Связной

Низкая зп, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая продавать никому не нужные вещи любыми способами. Перечислять можно бесконечно на самом деле, обходите за киллометр даже если вы хотите там что то купить

Екатеринбург

Отрицательные отзывы

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПФП Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $20000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Рошаль Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП, Эксперт на тренерской ТТ, РТТ Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной отзыв сотрудника Нелли

На работу в этой компании я даже не устроилась, ушла после недели стажировки. Если начинать с обучения в учебном центре, то к ним, в принципе, претензий нет, тренинги интересные даже в плане саморазвития, но то, что творится на самих торговых точках, просто УЖАС! Из начальной группы на тренинге практически в 40 (!) человек, до стажировки дошло 15, из которых половина ушла после первого стажировочного дня, а я продержалась неделю. Информация, даваемая в учебном центре, кардинально отличается от реальности! Когда я консультировала клиента, исходя из своих знаний после тренинга, сотрудники торговой точки предложили мне заткнуться, если я не хочу проблем (это Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Леночка

Прочитала отзывы и обалдела, на душе аж легче стало! Дело в том что я очень хотела работать в этой компании, почти месяц гонялась за этой вакансией "Менеджер по кредитованию", отправляла своё резюме на все сайты, где только была размещена вакансия от связного, пишу с маленькой буквы, потому что они этого заслуживают. Рассказываю свою историю. Звонят мне по моему резюме и говорят что хотели бы пригласить меня на собеседование, я соглашаюсь, готовлюсь, иду, там нам рассказали в крации о компании и дали заполнить анкеты, далее эти анкеты были отправлены в г. Хабаровск на рассмотрения, я сама с Благовещенска. Проходит дня три и мне звонят, Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Связной

В Курске Связной публикует вакансии с указанием одной зарплаты, а по факту при приёме оформляют на 4600 рублей. Остальное, говорят, будете получать в виде "хитроумных" бонусов. Обеды 40 минут. Праздничных выходных дней нет. Отпуска разбиваются и предоставляются по решению работодателя. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Пришла на собеседование в компанию Связной, собеседование длилось 1,5 часа, на собеседовании было человек 7-8, девушка подробно и красочно описывала все преимущества работы в компании и саму компанию, сообщила зарплату в 30 тыс, обязаности, график итд, провела яркую видео презентацию, показывала ступени карьерного роста( сильно напоминающие ступени в орифлейме) от обычного менеджера по продажам( кредитованию) до регионального менеджера, который управляет Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Связной

Для меня "Связной" всегда был сетью магазинов, в высоком качестве товаров и услуг которой я не сомневался. Ранее я был регулярным покупателем продукции "Связного", в г. Москва, ещё много лет назад. Вопиющий случай произошёл со мной 13.12.15 по адресу Тверская обл., Кимры г., ул. Урицкого, 14. Ровно 2 недели назад мной был приобретен телефон Magna LG, при покупке мне пообещали скидку на другой телефон, в декабре. 5 купонов по 1000 рублей. Я уточнил у консультанта: Смогу ли я взять ещё один ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН, в подарок со скидкой 5000 руб. Мне сказали, что да. Я уточнил: действительно ли Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамское отношение и отказ в возврате

Хочу выразить свое недовольство хамским обслуживанием, неумением разговаривать с клиентом и отказ от возврата! Сегодня я пошла в связной.ru, в котором покупала месяц назад зарядное устройство для ноутбука, чтобы вернуть данное устройство (оно просто напросто сгорело: задымило, заискрилось). В магазине я объяснила всю ситуацию, на что в ответ услышала много нехороших слов, наездов и т.д. Сами продавцы-консультанты не могли что-либо предпринять, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Ремонт

В январе этого приобрели в магазине ноутбук, где при покупке продавец навязал нам страховку где уверял что если произойдет поломка технике по вашей вине уронили или залили, то страховая компания оплатит ремонт, естественно ни в магазине ни дома договор не прочитали просто поверили убедительной речи продавца.В июне этого года детишки поставили его на стол где перед этим пролили чай, вспомнив Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продавец обманул пенсионеров

15.10.2014 г. в Связном, расположенном по адресу: г. Сызрань, пр.50 лет Октября, д. 54 продавец "втюхал" наивным пенсионерам сенсорный телефон. А попутно ещё симку (которая не нужна), чехол, плёнку для экрана. Вся покупка вышла в половину пенсии. На третий день мытарств, старички поняли, что не умеют пользоваться такой техникой, и, вообще, они просили дешёвый кнопочный, "позвонить". Я ходила в этот Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Компания отвратительно относится к сотрудникам!Труд не оплачивается должным образом!ПО ми мо того,что вам ничего не платят,так и удерживают за все,что только можно!И даже когда доказываешь несправедливость удержания деньги не возвращают!А еще,Омы вот это самая замечательная часть компании!Отношение свинское!А так же в краснодаре есть такой Ом Новоселов А.А. который общается с тобой как с отбросом,удерживает все,что можно и нельзя,никак не работает с тобой,а только гнобит и даже если ты выполняешь свою работу на отлично,а помимо этого обязанности руководителя выполняешь,ты все равно самый отвратительный сотрудник!Так же он прекрасно знает и когда ему говорят сотрудники о том,что на одной из ТТ сотрудники деньги берут себе в карман при каждом удобном случае,что совершают махинации самыми хитрыми способами,он говорит:"Разбирайтесь в своем коллективе сами" МОжет он все таки в доле с ними и в этом убедились не раз!Сазонова А.А, так же похабно относится к своим сотрудникам,как ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, Мончегорск,ул. Металлургов 43, "Дружба" Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажёр,почти МПП Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Ирина

работала 2 года в компании связной. С должности продавца дошла до руководителя тт. Но сменился рп==оперативный менеджер, пришео=л с чек листом и снял с должности. Хотя по экономике все было и нормально. Попрросила оперативного менеджера только об одном: уволится день в день. На что она согласилась но только с заморозкоцй бонуса,пока служба бюезопасности меня проверит. Я мужественно стерпела и это, надеясь на светлое будущее. Устроиться в другую сотовую компанию не смогла. даже продавцом. оперативный менеджер дала обо мне плохие рекомендации. хотя меня уже все брали. Пришлось обратно возвращаться в эту компанию и о чудо здесь рекомендации только самые наилучшие. 27 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте, опять же расскажу про компанию Связной. Я бы не рекомендовал идти даже на собеседование, впустую потратите время и нервы. Из собственного опыта могу сказать, на собеседовании вам предложат заполнить анкету и сыграть в ролевые игры, после чего из 20ти человек оставят троих особо отличившихся "счастливчиков",среди которых оказался и я, которым предложат постажироваться месяц за 180р. в день (которые опять Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Отрицательного намного больше... Повторюсь, работа УЖАСНАЯ. Да, вы будете менеджером по продажам, но кто вам сказал, что вы должны только катать людям по ушам про тот или иной товар?Вы будете убираться, сидеть за кассой, вести бухгалтерию, собирать инкассацию, настраивать аппаратуру и прочее, прочее, прочее. И не дай Бог какой косяк- ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БУДЕТЕ ЛИШЬ ВЫ(или коллектив). Слишком много обязанностей, для тех , кто приходит на первую свою работу - это будет дико. Если вам повезет, то вы будете обучаться по нормальной схеме, чаще наоборот - вам дадут кипу бумаг с каталогами и правовой ересью, которую нужно знать досконально, а иначе а-я-я-й! Все это дерьмо вам положено учить в процессе стажировки, то есть, стоя в зале, при этом, нужно подходить к клиентам и "оттачивать навык общения" , попутно пробивая халявные продажи зажравшимся сотрудникам штата (деды, о них позже...). Если, ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Навязывание дополнительных услуг

Пользуясь дефицитом при продаже iPhone компания Связной навязывает покуателям дополнительные услуги: расширенную гарантию, пленки, чехлы, зарядки, страховки и прочую дребедень. Я не смог купить iPhone без дополнительной ерунды в двух магазинах Связной Ростова на Дону. Считаю что в действиях компании Связной присутствуют признаки нарушений целого ряда статей действующего законодательства, о публичной оферте (я не смог приобрести имеющийся в наличиии товар Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Артем

положительная сторона компании: Бысторастущая компания (но правда касается только регионов), приемлемая заработная плата, получаешь большой опыт. отрицательная сторона компании: Самая низкая заплата относительно конкурентов, при получении которой появляються ощущение, что тебя где-то обманули (мягко сказать), низкий уровень компетенции руководителей, все ""старики "" уволились в конце 2005 начале 2006 года, нездоровая вражда офиса и розницы постоянные нововедения, (среди офисных сотрудников обьявлен конкурс - как заплатить продавцу еще меньше). Принятые инструкции могут обновляться в течении дня и задача продавцов все это изучать и отслеживать, помимо продаж занимаешься еще кучей дел за тех людей которые получают зепе (достаточно Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Проработала в Связном полгода. Пришлось уволиться по нескольким причинам. Во-первых, при устройстве на работу обещают удобное расположение магазина (для меня это приоритет), однако умалчивают о том, что в любой момент могут выкинуть куда угодно. Мне "повезло" попасть на ТТ в полутора часах езды от дома. Во-вторых, "клиентоориентированная" компания сначала учит "выявлять потребности клиента", а потом заставляет продавать всякий мусор, который Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника без имени

Компания привлекла в первую очередь коллективом, причем везде: как в офисе, так и в рознице. Везде все по-своему дружны и подковерных интриг я не наблюдала НИГДЕ в пределах компании. Особняком стоят только ОМы (оперативные менеджеры) - вот они как раз при первой возможности напоминают продавцам и администраторам точек, что они не продавцы и администраторы, а быдло, самое обычное и ни на что не способное. Продать к одному телефону как минимум три аксессуара и две сим-карты задача довольно сложная и подчас практически невыполнимая, зато есть стимул проверить себя на креативность, стойкость и активность жизненной позиции. Но осознание этого приходит уже с опытом, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Айшат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ»

Основное название: СВЯЗНОЙ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,08/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 25 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Андрон Дурдомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной отзыв сотрудника nick_ps

Смог отработать всего 2 месяца в этой компании. Устал от всего. От 14 часового рабочего дня (в течении 1 часа открывались и закрывались, так как засрана система в компьютере) по 6 дней в неделю.Начну с самого начала: 1) Приготовьтесь к тому, что будете работать в точке, где не вам удобно, а работодателю, даже если есть точка рядом с вашим домом, в которую требуются сотрудники - вряд ли вы там будете работать. Я вообще ездил в другой город, хотя рядом со мной 3 магазина с острой нехваткой сотрудников.2) Вы никто для начальства. Пытался вести переговоры на высшем уровне, чтобы работать около Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Orange

положительная сторона компании: нашла друзей, научилась ценить время отрицательная сторона компании: Про учебный центр скажу только то, что если ты умеешь лизать задницу и целовать ноги, то пройдешь обучение. Типа учат быть командой, хотя практика показала, что духа командного практически нет... Только у тех, кто тока-тока начал работать да и то они часто - шестерки. После стажировки меня отправили на точку, которая еще только открывалась, то есть мы все мыли, расставляли, раскладывали. Все отлично, начали работать, в процессе работы возникают многие вопросы, с которыми ты еще не сталкивалась. Звоню своему тренеру - а она не Подробнее>>