21 ВЕК

работала бухгалтером два месяца, больше не выдержала. официально не оформляли. зп маленькая, запросы большие. главбух неадекватна, орет, может запросто обозвать. в отчетный период будете оставаться после работы, хотите этого или нет, причем бесплатно. т.к. не оформляли, соответственно, зарплата черная. те кто оформлен получают часть официально, часть в конверте. коллектив не дружный. офис в промзоне, кабинет больше похож на коморку.

Долгопрудный

08.07.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр «21 век» - ремонт бытовой техники на дому

Компания «21 век» занимается ремонтом крупной и бытовой техники на дому в Москве и Области. В ее услуги входит: починка, установка и обслуживание холодильников, электро- и газовых плит, телефонов, планшетов, кофемашин и т.д. «21 век» сформировал большой штат мастеров, оказывающих качественные услуги. Необходимый уровень качества стал возможен благодаря наличию у сервисного центра собственного магазина оригинальных запчастей, ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр «21 век» - ремонт бытовой техники на дому

Не нашел
Адекватные руководители, возможность карьерного роста, полный социальный пакет, нет командировок, оплачиваемый отпуск ...

25.02.2021
21 век

Пригласили на собеседование на пр. Партизанский 8а на территории велозавода к определенному времени. На ресепшене (если его так можно назвать) сидит девушка, всех встречает еле слышным голосом и приглашает присесть за ноутбук для заполнения анкеты. Я понимаю, если откликаешься на вакансию без резюме, не хватает каких либо данных и информации. Я же отправила свое резюме, со мной же накануне встречи

Беларусь, Минск

01.09.2020
И.П. Сафонов Д.А. Компания "21 век"головные уборы

Недобросовестный,непорядочный работодатель! Придумывает свои правила;торгует некачественным китайским товаром с "Шанхайки",выдавая его за фирменный,а так же старым,залежавшимся товаром со склада под видом новых коллекций.Цены завышает на 200 с лишним %.Проводит сам односторонние ревизии,создавая "искусственные" недостачи.Но главное Сафонов очень не любит расставаться с деньгами, должен всем: продавцам,поставщикам,арендодателям и т.д. Уволившихся продавцов просто "кидает" на зар.плату (меня в том числе). Под этим отзывом Подробнее>>

15.07.2020
21 век

21 век, так называется сейчас та самая шарашкина контора, которая ещё недавно именовала себя как "Центр Лайт"... Так что же послужило причиной смены названия? Все просто. Центр Лайт уже у многих на слуху как "контора которая хитрым способом выманивает деньги с пожилого населения за счёт обещаний чудесного выздоровления от всех болезней, за счёт их" чудодейственных" аппаратов"... Конечно ни о каком Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Компания 21 век

Внимание мошенники!!! Располагаются по адресу Сибирский тракт 8б, в последний раз были в офисе 528. Часто меняют офис. Вы приходите на собеседование, они якобы не видят причин вам отказать, просят перезвонить на следующий день, якобы вас проверит служба безопасности. На следующий день вы звоните и тут вас сразу должно насторожить то, что ОНИ ТРЕБУЮТ 1000РУБ НА ПЕРЕВОД ВАШИХ ДАННЫХ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД, блин, думайте головой! Это же трудоустройство, любой работодатель платит своим секретарями, бухгалтерам за это. А ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ АГЕНСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. ОНИ ПРОСТО ТУПО БЕРУТ С ВАС БАБЛО ПРИ ЭТОМ ЗАЩИЩАЯ СЕБЯ ДОГОВОРОМ

26.07.2018
Отзыв : Компания 21 век

Да, все верно. Это просто сбор денег с лохов. Не ведитесь на такие обманы. Большое желание постоять у них по дверью, потратить свое драгоценное время еще, которое я и так потратила на этих сволочей и рассказывать всем, кто придет, что это за ШАРАГА!!!!

23.06.2018 | положительный отзыв

алена:
Хамское отношение продавцов!!!

Самара, Воеводина, 24

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 21 век

Все начиналось хорошо. Мной был приобретен компьютер в интернет магазине 21 век. При покупке сотрудник компании заполнил гарантийный талон компании 21 век и передал его мне вместе с оборудованием. В талоне было указан срок гарантии 24 месяца. Спустя год и восемь месяцев системный блок перестал работать. Я сдала его в сервисный центр. Уже в течение месяца я регулярно общаюсь с представителями 21 века, которые каждый раз предоставляют мне разную информацию. То мой компьютер не гарантийный, то он исправен, то он в ремонте. Дважды я пыталась его забрать, но и здесь столкнулась с непрофессионализмом и наплевательским отношением, а именно

06.05.2018
Отзыв : Компания 21 век

Лохотрон. Деньги берут, а рабочее место не предоставляют. Будь они прокляты, чтоб они все сдохли!!! Поберегите свои деньги. Не верьте им. Я физически деньги зарабатывая, а они просто собирают деньги.

02.04.2018
Отзыв : Компания 21 век

Доброго дня всем обманутым,моего мужа сегодня развели на Антона Валека,на 1000 рублей . Сказали ,что нужно прийти писать заявление на трудоустройство. Развод чистой воды,переезжают с места на место,обманывая людей . Мой муж по сокращению с прошлой работы ушел,итак без работы,так ещё и последние забирают. Сволочи!! Как остановить этот беспредел????? Он не послушал меня и поперся а ним- вот и результат. Всем хорошей и реальной работы. А что с ними делать ??

25.02.2018
Отзыв : Компания 21 век

Это компания-ЛОХОТРОН. При первичном обращении представляется крупной московской компанией, предоставляют вакансии с удобным графиком и хорошей з.п.но для трудоустройства требуют заплатить 1000 р.якобы для оформления документов. Эффект серьёзности данной компании усиливается что они ещё спрашивают трудовую, якобы для того что-бы удостоверился что в ней нет статей увольнения и для последующего официального трудоустройства. Но после ряда безуспешных попыток связаться с так называемым работодателем(то директор уехал, то заболел) я пришла к ним и потребовала с них вернуть мне 1000, они отказались, но дали мне д.р номера организаций для трудоустройства, но они также оказались липовыми. Никогда не обращайтесь в те компании где с

06.05.2017
Компания 21 век , ул Антона Валика

Ребята,и в самом деле,мошенники да и только,управы на них и по сути никакой не найти,так же взяли у нас 1000 руб и вот с 14 марта,нам говорят " начальника нету,перезвоните,ищите другую работу"на возражение " верните деньги"-отвечают,"ничего мы не вернем,мы не кадровое агенство,деньги Вам вернет начальник.А суть в том,что начальника нету " уехал в москву подписывать договор" и вот уже сейчас 20 апреля,ни денег,не работы,не начальника! не ведитесь,можно сказать так "деньги пустили на благотворительность",с названием " поможем мошенникам найти еще жертв,конечно берите наши деньги" в общем,рано или поздно найдет кто это все закроет и ведь таких в Екатеринбурге очень много,и тут Подробнее>>

04.01.2017
ООО "21 век" Прокудин Валерий Владимирович - профессиональный мошенник

Отправил деньги на обналичку на компанию ООО "21 ВЕК", 29 декабря 2010 года, ИНН 7811481298 Генеральный директор - Станислав Витальевич Голубев. Деньги не отдали. Стали рассказывать мне басню за басней. Через множество посредников дошел до мошенников, специализирующихся на кидалове таким образом. В их списке учредители этой самой компании: • Голубев Станислав Витальевич (доля участия - 20%); • Голубев Виталий Юрьевич (доля участия - 40%); • Голубев Ярослав Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
21 век интернет-магазин - Душевой бокс

При покупке душевой кабины менеджер уверяла, что проверять необязательно если стекло будет разбито то оно рассыпится и в результате курьеры уехали, распечатали коробку, а там стекло в сеточку и я звоню, а надомной только посмеялись, и мне теперь нужно покупать стекло за свои деньги, таким образом они погасили свой косяк за мои деньги и я конечно же дура еще та, Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО 21 ВЕК

мой совет всем - не связывайтесь с данным производством и магазином. Ни о каком к вам человеческом отношении не может быть и речи.Будете батрачить без выходных в скотских условиях, а уж зарплату никогда не получите.В своих обьявлениях они предлагают довольно приятную зарплату, а на деле сплошной обман.Ну и конечно по закону официально вас никогда не устрооят.Мягко стялят-жестко спать!))) Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
21 век

Добрый вечер, хочу рассказать про группу людей машенников, которые расположены по адресу, ул.Сибирский тракт 8б кабинет 207, и ещё по ул. Антона валика 13 кабинет 217, эти люди берут 1000 руб за оформление документов и переводят вас с пенсионного фонда на накапителный, из за эта они получають 700 руб, то есть они с каждого человека по 1'700 руб зарабатывают, обещают Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «21 век»

Основное название: 21 век Другие названия: Кентавр Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Проектирование, строительство, охрана объектов Автор: Дмитро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО 21 Век, Универсал, Сова, СкайЛаин

Компания находится по адресу Хрустальная 7а г. Пермь. Компаний намного больше чем перечислено выше, руководитель один. Хамское отношение к персоналу, ненормативная лексика в общении с людьми в порядке вещей,черная з/п которая при увольнении не выплачивается. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр "21 век"

Ужааасное место.проработала 1,5 года.ушла 3 недели назад.до сих пор не рассчитали. вечные переучеты-недосдачи.относятся к работникам как скоту.за все штрафы.работать надо как негру на плантации.такое ощущение,что в гетто попал. это АД, а не работа. товар фуфлыжный.клиенты недовольные,но отдуваются продавцы.начальство жмоты и трусы. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.ТК нет вообще.про больничный забудьте сразу.отпуск 2 недели за ваш счет.рубля на дорогу не дадут.праздников и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
21 век интернет-магазин - Странное поведение магазина

Здравствуйте! 22.12.14 заказал на сайте интернет-магазина 21 ВЕК стиральную машину модели Indesit IWSC 5105 стоимостью 3205000...оператор перезвонил через минуту и уточнил адрес доставки...после чего он сказал что доставка будет 24.12.2014 с 18:00 до 21:00....я подтвердил заказ и следом отказался покупать у другого продавца...23.12 оператор звонит и говорит что товара нет.....будет только 30 декабря...Мне очень хочется думать что товар есть.....но цена Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ан "21 век" - Не стоит туда обращаться останетесь у разбитого корыта

Решили поменять место жительства. По рекомендации знакомого (он был покупателем нашей квартиры) обратились в данное агенство. Директор Тарасова Елена Павловна с радостью решила нам помочь и предложила квартиру своей знакомой, которая проживала в другом городе и имела в Сыктывкаре квартиру. По словам Елены Павловны она хотела ее продать. Мы посмотрели - понравилось. Подписали договор об оказании услуг и о том Подробнее>>