Пекарня "Дом Хлеба"

я работала на этом производстве.. Не предложили оформиться. Работала 6 мес. После увольнения не дали отработать, угрожая что не хочу уйти по хорошему. Выплату не делают, упираясь на то , что не отработала. К концу отработок придирки, просто выжили, не дав доработать. На обед времени нет, 5 мин выделяешь. И то стоя. Одна смена ушла вся сразу(2 пекаря и кухонный рабочий)

Курск

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империя Хлеба" отзыв сотрудника Неизвестный

Другое название "Мальва". Директор Болгова Е.В. Если вам попалась вакансия этой конторы до того как она обанкротится, ни в коем случае не идите туда работать! Фирма пользуется тем, что у нас в стране нет четко регулируемой законодательством ответственности за экономические преступления. Берут у поставщика товар с отсрочкой, а потом не расплачиваются. Дальше ищут новых поставщиков (в регионах, так как по Москве они уже в черном списке). Поэтому товара там уже нет и продавать нечего. А если вы будете иметь неосторожность пойти работать менеджером по продажам, то вам сначала придется искать каких-нибудь лохов, которые дадут вам товар без денег (предоплату за Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный Регион, пекарня Вкус Хлеба

Пекарня Вкус Хлеба (мини-сеть) Санкт-Петербург. 2 руководителя,которые между собой не могут договориться. В следствие чего один говорит делать одно, второй приезжает и говорит так не делать, а делать, как я сказал, в итоге получают продавцы по шапке от обоих. Работа в пекарне легкая, просто печь плюшки из заморозки и продавать. Зарплату на собеседовании обещают 22-26 тыс руб. Но за 6 месяцев работы Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Качество хлеба

Хлеб в ваших магазинах(в особенности черный) стал просто не съедобным и главное никакого выбора.Этот хлеб только на корм свиней. Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Качество хлеба стало плохим

Постоянно брал хлеб Столовый. Но в Тарасовке, куда его тоже привозят, очень редко можно купить свежий хлеб. А его только свежим и можно есть. На следующий день хлебом назвать его трудно. Разваливается и крошится. Похоже нас стараются накормить дерьмом, при том недешевым, за наши же деньги. Оборзевшие и охамевшие. Вы так потеряете всю свою клиентуру.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Каравай-Св - Санитарные условия продажи хлеба

Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

31.12.2021
ООО "Традиционные виды хлеба" (ООО "ТВХ")

Учредитель акопян мхитар самвелович. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека. Подробнее>>

28.12.2021
ООО "Традиционные виды хлеба" (ООО "ТВХ") - негативный отзыв

Учредитель АКОПЯН МХИТАР САМВЕЛОВИЧ. Очень не любит платить зарплату, надо свою заработанную зарплату выпрашивать. Обещает одну сумму, а фактически платит меньше. Люди работают по два-три месяца и уходят без денег. Не советую работать у такого человека. Подробнее>>

05.04.2022
Вкус хлеба - негативный отзыв

Неадекватные папа с сыном набирают хаотично людей,не ведая что один творит от другого-один набирает,другой увольняет.Как змей горыныч о двух головах. Увольняют просто по настроению. Подробнее>>

03.05.2019
ооо :булка хлеба

Отвратительное отношение к сотрудникам Управляющая не умеет воспринимать ничьих слов,кроме своих Старшая пекарни необразованная, но до жути хитрая сволочь При составлении графика пожелания не учитываются вообще Для соискателей не рекомендую, бегите!
Хорошая заработная плата ...

Как бороться с Микрозаймами" />
14.06.2013 | отрицательный отзыв