ооо :булка хлеба

Отвратительное отношение к сотрудникам Управляющая не умеет воспринимать ничьих слов,кроме своих Старшая пекарни необразованная, но до жути хитрая сволочь При составлении графика пожелания не учитываются вообще Для соискателей не рекомендую, бегите!

Хорошая заработная плата

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Авазбек о компании Пекарня Булка

Ша будет Когда я устроился сюда работать мне я шеф спросил нету-ли желания работать в горячем цеху а устраивался я Пиццером в точке М.Белорусская и я сказал шефу не желаю то что входила в мои обязанности я делал в 110% а у меня ещё был напарник у которого вообще нету опыта работы в ресторанах его нашли из общепита и мне каждый раз когда он делал пиццы приходилось убирать за ним вроде взрослый а ума нОль ходит спокойно по телефону разговаривает по видео звонку практически перед гостями так как у нас ...
Пфффф о чем вы???

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пекарня Булка

самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов звонит мне директор Ирина и говорит что не сможем вам выплатить так как не оформлены. я у них спрашиваю «вы так со всеми сотрудниками видимо делаете» она отвечает что да. ...
нету самый ужасный ресторан в котором я работала

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булка батонович о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании не очень долго, но хотелось сразу поделиться первым впечатлением. Компания молодая и стремительно растет, я думаю для молодежи это хорошая перспектива для роста, есть шансы хорошо подняться за 1,5-2 года. В моем отделе классный руководитель. Я редко положительно отзываюсь о руководстве, но здесь очень чуткий руководитель, прислушивается и готов всегда помочь. Меня это очень поразило. Классно обустроен офис, есть вахтовые удобные автобусы. Единственное водители могут как то напортачить с маршрутом, но это проблемы с ТК, которая работает с КЭ. Обустроена обеденная зона, есть все для удобства. Есть ... Подробнее>>

01.08.2022
Пекарня Булка

самый ужасный ресторан в котором я работала, сотрудники меняются как перчатки. говорят что посмотрят 2 дня подходит ли мне работа или нет а дальше оформление, прошло 5 рабочих дней и мне приходит сообщение что мы не готовы вас взять, пришлите сколько вы дней отработали и часы и позже напишут когда можно приехать за выплатами(это написал менеджер), потом через несколько часов Подробнее>>

16.12.2019
КАФЕ БУЛКА ООО "Д.И. Филипповъ"

если вы цените свое время и не хотите тратить его зря, обходите данное заведение стороной. Это шарашкина контора.Там беспорядок буквально во всем - не понятно почему они вообще столько лет существуют. Если вы слышали истории об организациях где не выплачивают зарплаты, то эта одна из них. Управляющая сначала кажется приятным человеком, но на деле оказывается неадекватная истеричка. Если вы там

Россия, Москва

19.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе хлебная булка

не оплата, угрозы. неадекватность, вранье руководства.
Дешевый и вкусный хлеб. ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
БУЛКА отзыв сотрудника илья

отвратительное место для работы. зарплата 22000 и ни каких чаевых. расчет производят на кассе а не по ресторанной системе лично официанту в папку. менеджер шизануя дура. она там типа и деректор тоже. даже когда гостей нет то сидеть -облакачиваться нельзя. телефон с собой не носить и не доставать даже когда зал пустой. с ней разговаривать стойкой смирно и не дай боже что то не так сделаешь или скажешь -то тебя гонят в шею. конц лагерь а не кафе. бедолаги кто там работают. да и поняв это валят от туда без оглядки. кафе находится у метро Октябрьская в парке им. Горького. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе булка

Кафе ГОВНО-ГОВНОМ!!!! Платят там мало всего 20000 рублей и не рублём больше. Отношение там к работникам хуже чем в ското-базе!!! Руководитель там ОТМОРОЖЕННАЯ ДИБИЛКА!!! Я от сил там проработал всего 20 дней барменом-баристом стажером только и делал что посуду мыл этим грёбаным старшим барменам да чистил фрукты к кофе-машине вооще не подпускали. Вообщем ребята не тратьте своё время на всякое Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "булка" парк горького

Управляющая заодно с шеф поваром, у них там свои черные дела,управляющую зовут Мария- та еще стерва, грубиянка и быдло, шеф повар мудак столововский. По итогам зарплаты было обмануто 70% персонала. Работают на кухне одни киргизы . Готовят ужасно. В заведении нет горячей воды, посуду моют холодной. Куда смотрит СЭС и УФМС? Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Хлебная булка

Компания Хлебная Булка в Лице Игоря Циганера и Филиппа Вольчека. Не выплата ЗП. При устном и письменно требовании выплаты Вольчек генеральный директор в открытую угрожает в расправе. Филипп Вольчек Игорь Циганер Хлебная Булка (сеть пекарен СПБ) Не добросовестные работодатели. Подробнее>>