Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Добрый вечер всем кто хочет пойти устраиваться к Харитоной, это вообще не адекватный человек,оскорбляет всех ,забирает в первый день трудовую и сан книжку и при увольнении неотдает, я проработала с ней 8 месяцев продавцом, никто из работников не продержался ,некоторые даже в окна прыгала она их не пускала.

Самара

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

13.02.2021
Вкусная страна

Проходила стажировку в кулинарии на Лукачева 6."Вкусная страна" сталкнулась с очень грязной кухней и ужасным отношением работодателя к сотрудникам. Расчёт, я так и не получила.Кулинария "Вкусная Страна" на Лукачева 6 Подробнее>>

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ Веллекс ,Харитонова 14

Предприятие с гнилым подставным директором Богомоловым В.В,набивающий свои карманы за счет необоснованных штрафов рабочих и разворовующий истинных хозяев. Не рекомендую устраиваться на работу в надежде на перспективу роста и нормальной работы. Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Робин Бобин - отзыв работника «лариса харитонова» о работе в компании

лариса харитонова:
руководитель или как ее назвать незнаю ,похожа на поломойку "Чистый город",это называеться лицо компании))коллектив говно стукачи,учеба проходит за один день,и хотят научить быстро работать,вот почему текучка ужасная ))ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ))СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Харитонова М.А.

Работала в ИП Харитонова, полоный лохотрон по зарплате, сначала она сказала что оформит, оформила но на других хозяев, при этом посадила на пол ставки то есть на 2750р., а налоги с нас высчитывала с полной зарплаты то есть заработал 5000 с этой суммы и удержит 13%. Пару месяцев у неё это вроде прокатывало, но когда мы ей стали говорить, Подробнее>>

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Харитонова» о работе в компании

Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

13.11.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Харитонова о работе в компании

Татьяна Харитонова:
Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

10.09.2020
ИП Харитонова Елена Геннадьевна

Постоянно задерживает зарплату и всегда меньше обещанного,штрафует за всё.Пекарь выполняет работу и судомойки и уборщицы.При увольнении не дала рассчёт,трудовую книжку отдали без записи,т.е. работала как оказалось не официально.На телефон не отвечала,а потом вообще написала,что не туда попали и таких нет.Очень лживая,жадная женщина по имени Харитонова Елена Геннадьевна!Использует людей и кидает! Подробнее>>