ИП Харитонова М.А.

Работала в ИП Харитонова, полоный лохотрон по зарплате, сначала она сказала что оформит, оформила но на других хозяев, при этом посадила на пол ставки то есть на 2750р., а налоги с нас высчитывала с полной зарплаты то есть заработал 5000 с этой суммы и удержит 13%. Пару месяцев у неё это вроде прокатывало, но когда мы ей стали говорить, она чухнула что мы знаем и стала высчитывать, как с 3000тыс. руб., но деньги нам так и не вернула. Затем выручка стала расти, мы стали радоваться, что скоро будем получать в сезон хорошую зарплату, но не тут то было, она нам её раз и урезала и вместо 7000 обещанных мы получили снова по 5000. Я не выдержала и ушла, к тому же с того момента, как она открылась ещё ни одна ревизия не прошла нормально, по двум магазинам всё время недостачи, как минимум по 2000, а начинаешь возмущаться, она спокойно отмахивается и говорит, что искать ни чего не собирается, а просто высчитает всё с нас и всё. Я не первый день в торговле и не первый год, если недостача, то хотя бы ещё 1 раз нужно сделать ревизию и убедиться в том, что либо она на самом деле есть, либо это просто ошибка. Уже давно весь персонал сделал один вывод, она остаток нам не говорит, всё забивает в компьютер дома, этот человек просто на пару тысяч товар в ревизию не добивает и кладёт в наглую наши заработанные деньги себе в карман. Не может быть что бы по двум магазинам на протяжении всего времени ни разу не было нормальной ревизии без недостач!

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Харитонова» о работе в компании

Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через ...
Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Харитонова Анна

Работаю в данной компании менеджром по продажам уже почти три года. Отмечу удобное расположение офиса- добираться мне удобно. Да и рабочее место довольно комфортное. Зарплата выпоачивается без задержек. С коллективом можно всегда решить любой вопрос. График меня устраивает. Отпуск у меня всегда по графику. Оплачивается полностью. Да и начальство хорошее. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Робин Бобин - отзыв работника «лариса харитонова» о работе в компании

лариса харитонова:
руководитель или как ее назвать незнаю ,похожа на поломойку "Чистый город",это называеться лицо компании))коллектив говно стукачи,учеба проходит за один день,и хотят научить быстро работать,вот почему текучка ужасная ))ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ))СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Добрый вечер всем кто хочет пойти устраиваться к Харитоной, это вообще не адекватный человек,оскорбляет всех ,забирает в первый день трудовую и сан книжку и при увольнении неотдает, я проработала с ней 8 месяцев продавцом, никто из работников не продержался ,некоторые даже в окна прыгала она их не пускала. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анжела харитонова о работе в компании

Анжела харитонова:
Проходила собеседование меня конечно взяли, но не смогла работать по семейным обстоятельствам!пришлось отказаться! Но могу сказать свое первое впечатление : люди веселые и отзывчивые это действительно так! факт! да и вообще позитивная энергетика так и идет от всех работников, все улыбаются у всех хорошее настроение!

13.01.2021
Вкусная столовая Харитонова Елена Геннадьевна

по имени называть эту истеричную бабу не буду не заслужила.товарищ харитонова.(хотя тамбовский волк ей товарищ)Глупа.необразованна.совершенно не имеет подхода к людям.все знает как кому работать.от того и работать некому,,,,,,На сайтах соискателей одни ее вакансии.хи.хи. харитонова. вас вся Самара знает.Кроме того .лжива.аферюга каких редко встретишь.народу от нее пострадавшего ого го сколько.На ворованные деньги могли бы голову себе покрасить,,,,,выглядите и одеваетесь ужасно,,,,Следом за Подробнее>>

10.09.2020
ИП Харитонова Елена Геннадьевна

Постоянно задерживает зарплату и всегда меньше обещанного,штрафует за всё.Пекарь выполняет работу и судомойки и уборщицы.При увольнении не дала рассчёт,трудовую книжку отдали без записи,т.е. работала как оказалось не официально.На телефон не отвечала,а потом вообще написала,что не туда попали и таких нет.Очень лживая,жадная женщина по имени Харитонова Елена Геннадьевна!Использует людей и кидает! Подробнее>>