Трамис отзыв

Автор:EvgenL

В Трамис работаю уже более двух лет, обособленное подразделение г. Владивосток. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Конкретно выделить какие-то события за все время работы не получится, каждый день что-то новое. Интересные задачи, постоянный профессиональный рост. Из плюсов могу выделить корпоративное обучение сотрудников, ДМС, компенсация спорта. Также у компании грандиозные планы по развитию, надеюсь я буду участником этого мероприятия и внесу свой вклад.

Не заметил

Отрицательные отзывы

14.11.2021
Трамис

Идя на собеседование в Тауэр, ты ожидаешь какого то пафоса, но к тому уровню мракобесия, что там творится, я не была готова. Hr это нечто. Чтобы такое найти, надо было сильно стараться. Это единственное собеседование в моей жизни, где я просто встала и ушла. Начну с того, что hr опоздала. Никаких извинений не было, что уже показательно. Вела Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
трамис: Собеседование

Проходила собеседование в эту компанию. Пригласили сами на ххру, отклика не оставляла. Как многие написали тут об ожидании hr, ждала и я. Абсолютно пристукнутая дама унижает, нарушает личные границы, ухмыляется сидит. Максимально странное и бесполезное интервью. Вообщем за 100тыс, если вы пройдёте все круги ада и унижений, вам придётся читать книжки выданные, писать конспекты и сдавать экзамены это очень смешно. Просто невероятно смешно. Не рекомендую даже тратить своё время
Не отметила

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Трамис

20 минут любовалась то видом из окна, то крошками от хлебобулочных изделий на диване, в ожидании собеседования в офисе по приглашению Дарьи. Дарья, конечно, знала, что я жду, так как я ей позвонила, когда пришла. Так и не дождавшись, я просто встала и направилась к выходу. Проходя мимо ресепшн, хотела предупредить офис-менеджера о своем уходе. Но она разговаривала по телефону, не поднимая глаз. Когда я вышла из здания, мне позвонила некая Наталья. Она сказала, что не обнаружила меня в зоне ресепшн на диванах. Что она была на совещании. Я ответила, ...
Вид из окна

05.09.2019

Анна, соискатель, Санкт-Петербург:
Я как соискатель откликнулась на вакансию "Начальник отдела таможенного декларирования", была приглашена на собеседование. По факту в ходе собеседования оказалось, что моя кандидатура рассматривается в целом на любую из существующих у компании вакансий от декларанта (с соответственно низкой зп) до начальника отдела. Мое мнение — это некорректно. Если бы я знала о том, что меня не рассматривают на ту вакансию, на которую я претендую, то не пошла бы на собеседование и не стала тратить время, учитывая, что я работаю в данный момент, а не просто сижу дома и жду приглашений от работодателей. Второй негативный момент - рекрутер. Дама постоянно надо мной подсмеивалась, пытаясь выставить меня идиоткой, хотя сама в таможенном оформлении, как я быстро поняла вообще ничего не понимает. А я в этой сфере работаю 15 лет, причем весьма успешно, даже замуж за таможенника вышла)))). Также рекрутер сочла мое свободное знание английского языка совершенно ненужным для работы в сфере таможенного оформления и логистики. На мое возмущение о том, что вообще-то без знания иностранного языка не прочтешь ни транспортные ни коммерческие документы ни сможешь объясниться с поставщиками или международными перевозчиками, рекрутер удивилась еще больше))))) А мое знание еще и турецкого языка

02.09.2019

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса. НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего

26.03.2020

03.08.2020

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в компании с сентября прошлого года.Компания нравится обстоятельным подходом ко всем вопросам, касающимся всех сфер (производственной, бытовой, личной). Мне нравится, что на все вопросы по моим документам и оплате, которые я спрашиваю в бухгалтерии и в отделе кадров, мне отвечают быстро и четко, и оформляют все быстро. Нравится, что работа идет по регламенту (нет переработок, а если есть, то они оплачиваются или дается отгул), что вовремя дается зарплата, что есть забота о нас - сотрудниках (завтраки, просторный офис, чистота, хорошие праздники и корпоративы). Я чувствую себя комфортно, и для меня это главное для работы. Также хотелось бы отметить, что руководство всегда идет навстречу, все мои просьбы были выполнены.По запоминающимся событиям: корпоратив на ДР фирмы, где все было продумано и о каждом позаботились, и обстановка была семейной и мы насладились загородной жизнью - дышали чистым воздухом и жили в коттедже, 8 марта, где было много событий необычных ярких и запоминающихся: музыкальных и кулинарных.По рабочему процессу у меня нет вопросов, и нет предложений по изменениям и улучшениям, думаю это дело руководителей, чем они и занимаются успешно.Во время режима самоизоляции работа была организована хорошо, необходимая техника была предоставлена. Я благодарна руководству, что

03.08.2020
Работа в Трамис отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На мой взгляд, очень много задач создается. Есть рабочие моменты, которые надо просто решать в процессе работы. Но не выяснять кто виноват, и не создавать задачи для этого выяснения Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Трамис

Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам. Плюсы: 1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной. 2. Динамичный молодой коллектив. 3. Развитая система корпоративного отдыха 4. Обучение, тренинги, мозговой штурм 5. Грамотная система мотивации 6. Возможность расти и развиваться

01.04.2021 | положительный отзыв
Трамис

Довольно странный подход к системе подбора персонала. Про профессиональный опыт практически ничего не спрашивают, зато задают какие то риторические вопросы, просят решать математические задачи. Менеджер по персоналу ведёт себя высокомерно и надменно. Возможно, это лишь моё субъективное мнение, но неприятное послевкусье после собеседования все же осталось.

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы

Елена (Санкт-Петербург):
Работаю в команде Трамис третий год. Из плюсов могу отметить:+ Удобство расположения офиса относительно метро+ Дружный молодой коллектив+ Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы+ Корпоративы, праздники - на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :)+ З/п всегда в срок+ Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.Что можно отнести к минусам или спорным моментам:- В офисе open space, бывает чересчур шумно- Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/- Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о компании

Работник:
В "ТРАМИС" работаю больше года. В компании хорошие условия для работы - удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб.Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках.Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о работодателе

Ксения:
В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

22.01.2020 | положительный отзыв

Полина (Санкт-Петербург, отдел ИТ):
За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании "Трамис" могу выделить следующие положительные аспекты:1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности.2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании.3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые.4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений.5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1-3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле - хорошо.

14.01.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Работаю в компании больше 2х лет в ИТ отделеЗа время работы в компании Трамис получил свои положительные и отрицательные впечатления.Плюсы· Офис находится рядом с метро· Хорошая организация корпоративного отдыха· ЗП без задержек· Компенсация ДМС или фитнеса· На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса· Приятный коллектив· Профессиональный рост· Интересный задачи· Современное оборудованиеМинусы· Компания использует Open Space. Очень шумное место!!!

10.10.2019 | положительный отзыв

Сергей (логист, Санкт-Петербург):
Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно.Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая команда молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочего времени и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия.Команда высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а также с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив.За год работы зарплату не задержали не разу.На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе.За опоздания будут наказывать. С этим строго.Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
В компании "ТРАМИС" работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.- Хорошие условия для работы - современный офис, отлично организованное рабочее место.- Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов- Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. - Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.- Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии))Из минусов: когда поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на "минусы" не существует.

14.04.2023 | положительный отзыв
Tramis

Пришла работать в компанию Трамис из международной логистической компании и была приятно удивлена, что Трамис держит уровень на ровне с ними в подходе к сотрудникам (сладости и чай на завтрак, абонемент в тренажерный зал, тимбилдинги и тп). В данной компании...

03.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина, бухгалтер, Санкт-Петербург:
Работаю в бухгалтерии компании Трамис год. Плюсы работы: -своевременно выплачивающаяся заработная плата -конкурентный на рынке уровень зарплаты -зимний и летний корпоративы на высоком уровне -молодой коллектив -компенсация ДМС/фитнеса -чай/кофе/что-то к чаю за счет компании -современная, исправно работающая офисная техника Минусы работы: -офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует) -ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

31.08.2019 | положительный отзыв

ЕЛЕНА, Санкт-Петербург:
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала. Минусов для меня нет.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда вовремя; Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Трамис

Я начал работу в компании «Трамис» в мае 2023 г. Хочется отметить положительные стороны работы в компании: гибридный график работы для IT специалистов, высокий уровень оплаты труда, удобное расположение и замечательный офис. Наставничество в этой компании играет важную роль в развитии сотрудников. Мой наставник был доступен для консультаций и помощи, отвечал абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка в сфере логистики, что помогло мне освоиться на новом месте работы. Сотрудники в «Трамис» имеют возможность проявлять инициативу, предлагая свои идеи, участвовать в процессе принятия решений. Корпоративная культура в компании ...
Не заметил, в целом, работа в компании «Трамис» предоставляет возможности для роста и развития, идеально подойдет молодым людям на старте карьеры, а также состоявшимся профессионалам.

24.07.2019 | положительный отзыв

Елизавета, Санкт-Петербург:
Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел.Из общих позитивных условий - поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.Конечно, есть и другая сторона - работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти "дополнительную милю", преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Трамис

Работаю в компании почти год и уже могу оценить адекватно все положительные и отрицательные моменты Из того что нравится: - очень динамичная работа, время от идеи до реализации минимально - все уровни от собственников до исполнителей задействованы в решении любых вопросов - нет бюрократии - все открыты для любых твоих идей - есть реальные бонусы за мотивацию, которые стабильно выплачиваются - крайне проактивный коллектив - ЗП выплачивается вовремя - хороший офис, добираться легко - интересные тимбилдинг мероприятия и корпоративы, их не навязывают, но участие того стоит

31.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина, Санкт - Петербург:
Я почти полгода работаю в отделе логистики компании и за это время убедилась, что Трамис это надежный и стабильный работодатель. Из плюсов для меня - хорошее расположении офиса - в пяти минутах от метро, стабильные выплаты заработной платы, прозрачная система мотивации для сотрудников, молодой, профессиональный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство.Так же отмечу, что эта работа только для активных и умеющих работать в режиме многозадачности людей.Из минусов – иногда напрягает излишняя эмоциональность некоторых коллег по рабочим вопросам, это мешает сосредоточиться на рабочем процессе.

30.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в компании чуть меньше года в должности менеджера по логистике. Из положительных моментов могу отметить следующее: достойный уровень зп и своевременные выплаты; молодой, дружный и очень талантливый коллектив; адекватный и перспективный взгляд руководителей компании на развитие бизнеса; бодрый корпоративный дух компании – выездные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, игры в офисе по окончанию рабочей недели; прозрачный мотивационный блок – бонусы, премии, ДМС, возмещение расходов на фитнесс. По минусам: возле БЦ плохо с парковочными местами; немного тесноват офис; открытое общее рабочее пространство; нет корпоративной связи.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

В Трамисе работаю уже 2 года. При приеме на работу проходил обучение (с наставником). Потом сдавал экзамен, по результатам которого принимается окончательное решение о приеме в штат. Что нравится: - 5 мин. от метро - всегда вовремя ЗП - компенсация мобильной связи - хороший коллектив - через год работы, компенсация ДМС и спортзала - отличные корпоративы, 2 раза в год. - недавно подарили ноутбук)))

14.03.2021 | положительный отзыв
Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка

В компании ООО «Трамис» работаю около года. Прекрасная программа поддержки и адаптации новых сотрудников; дружный, молодой, профессиональный коллектив, комфортные условия работы в новом современном офисе - качественно организованы рабочие места... Подробнее>>