Компания "Выбор" - Не тратьте свое время и нервы на работу в этой организации.

Автор:

Половина сотрудников работает неофициально, кто-то на полставки, если трудоустраивают, то часть зарплаты серая. Владелица – истеричная особа, но по любому мало-мальски значимому вопросу нужно обращаться к ней. Работники меняются как перчатки, набирают людей постоянно. Если собираетесь работать на складе, то приготовьтесь тягать тяжеленные рулоны с плёнкой, грыжа позвоночника обеспечена.

Из плюсов – нормальные бытовые условия.

02.07.2023 | положительный отзыв
Работа в издательстве "ТАТЛИН" - Большой выбор

Красиво, качественно Прекрасное дополнение в моей квартире картины маслом «Ароматные яблочки" на холсте. Прекрасная упаковка, удобная доставка Boxberry. Пришло в отличном состоянии, хотя очень переживала. Картина вписалась в мой интерьер. Яркие краски, всем довольны. Я под впечатлением.

28.12.2022 | положительный отзыв
Большой выбор

Безумно люблю украшения. Причем считаю, что они должны быть только из драгоценных металлов — золота или хотя бы серебра. К бижутерии отношусь прохладно. В магазине „Самоцветы“ как раз тот ассортимент,... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Прицеливаемся на Выбор

Сосед мостил двор, а мы просто загляделись, какая красота в итоге получилась. У них конечно все по уму, да по дизайну. Но мы тоже решили себе участок переделать, прицеливаемся также... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Выбор мой правильный!

За полгода работы в НЭВЗ - Электротех могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённые все. Ежемесячные премии при условии выполнения показателей Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Выбор даркстора

Выбор даркстора относительно места проживания. Приемлемые условия внутри дарка. По зарплате не жалуюсь, потому что работаю в ночь, а там тарификация больше.
Ну если не брать недели и дни загруза загрузного, что и есть работа, то в целом все ок.

25.07.2020 | положительный отзыв
Большой выбор лодок и моторов.

Очень уникальная и полезная компания для любителей водного спорта и рыбалке. Широкий выбор лодок и навесного оборудования на любой ваш бюджет. Рекомендую как профессионалам так и любителям. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор украшений

В ювелирном магазине Karatov всегда прекрасный выбор, слежу за их акциями, потому как тогда можно выгодно купить украшения. Из последнего была куплена интересная золотая подвеска с сапфирами и бриллиантами, со... Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Большой выбор, нет пересортицы

Не так дёшево, но всевозможные акции, тогда можно купить со скидками, большой выбор, нет пересортицы. Агротехнику знают и с любовью и соответствующим уходом отправляют саженцы. Скорее всего буду брать еще:)

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород