Компания "Выбор" - Не тратьте свое время и нервы на работу в этой организации.

Автор:

Половина сотрудников работает неофициально, кто-то на полставки, если трудоустраивают, то часть зарплаты серая. Владелица – истеричная особа, но по любому мало-мальски значимому вопросу нужно обращаться к ней. Работники меняются как перчатки, набирают людей постоянно. Если собираетесь работать на складе, то приготовьтесь тягать тяжеленные рулоны с плёнкой, грыжа позвоночника обеспечена.

Из плюсов – нормальные бытовые условия.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Правильный Выбор

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. текучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять. менеджер должен дверь продать клиенту, купить ее у поставщика, проследить, чтоб ее доставили(в конторе нет собственного транспорта, поэтому нанимают раз неделю машину, и то не на целый день) и поставили. при этом менеджер зачастую саму дверь и комплектующие в глаза не видит. не смог раскрутить клиента на доставку в день, когда нанята машина, доставка за твой счет, причём деньги какие-то вовсе баснословные-700 руб в час(это просто машина, без грузчика). менеджер на второй день должен знать все двери, как продавать и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - С таким отношением только навоз возить

В магазине детских товаров "правильный выбор" частенько хамят, причем в оооочень неприятной манере. Моей жене нахамили, за то, что она обсуждала предстоящую покупку по телефону, и понеслась брань со стороны продавщицы. Первое, что возникло, приехать разобраться с бушующим олицетворением мигеры, но лучше, если бы их наказали рублем и причем желательно большим, эти недостойные люди другого и незаслуживают. Короче есть такие. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - мошеники

Указанная в смете и оплаченная влаго- и теплоизоляционная плёнка не доставлена и не использована при монтаже. В результате установка окна некачественная. Вместо исправления ошибки - её отстаивание, нарушающее все права потребителя Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Ваш выбор

Русана Я САМА ПОПАЛА В ИХ СЕТИ МЕНЯ НАДУЛИ ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ВЗЯЛИ 2500 НА МЕД.КНИЖКУ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Гость ..[]..Андрей, спасибо за отзыв. В субботу собиралась к ним на собеседование. Но решила поискать отзывы, т.к. показалось, что у них всё слишком сладко, да гладко!!! Андрей ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Берут 2500 рублей на Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Не лучший выбор покупателя

Добрый день. Хочу рассказать о своем неприятном опыте попытки возврата обуви в магазин «Обувь-сити». Там были куплены зимние сапоги ценой почти 6000 рублей, фирма Liska (эта марка среднего уровню, поэтому считаю, что сумма для такой обуви высокая). На третий день покупки начала заедать молния на одном сапоге. Сапог сдала в обычный ремонт (не по гарантии), заплатила 200руб. Я не стала Подробнее>>