лечебно - Расторжение Договоров с ЛВЦ Ордынка, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 3

Автор:Дмитрий Лазинский

Расторжение Договоров с ЛВЦ Ордынка, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 3 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Отрицательные отзывы

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Разводят на деньги, отношение хамское.

Поехал к ним за 100км по приглашению на бесплатную диагностику и процедуру по снятию болевого синдрома спины. Абсолютно ничего не сделали, а лишь навязывали услуги по цене от 200тыс.р. Уличил их во лжи, потребовал жалобную книгу. В ответ хамство их... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В медицинский центр обратилась в срочном порядке. Долгое время мучала тупая боль в пояснице, но постепенно она стала перерастать в острую, я поняла, что надо как-то лечить это дело. К тому же, я многодетная мама и у меня совершено нет ни времени ни права лежать на кровати с судорогами в спине. Как-то беседововала с подругой, и когда разговор зашёл об этом, она сказала, что ездила в этот центр, когда растянула руку. Я решила попробоватьЗаписалась на приём в центр по телефону, проблем не возникло, мне подобрали подходящее для меня время. Вообще само месторасположение клиники мне оказалось удобным - и на

23.09.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Не слышала про этот медицинский центр раньше, наверно потому, что была здоровой и ничего не болело. А после вторых родов, когда малышу исполнился годик и я закончила с грудным кормлением, решила больше не откладывать визит к врачу, наконец-то проверить свою спину и выяснить причину ноющих болей внизу в районе поясницы. Когда искала клинику, куда обратиться, наткнулась на эту, почитала про неё, меня устроило, поэтому к ним записалась на приём. Хорошо, что не поехала на машине на первичный осмотр, оказалось, что у них нет парковки. Записывалась сюда заранее по телефону. Мне предложили на выбор три варианта, я выбрала вечерний, так

19.08.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хочу вам рассказать о своем опыте посещения медицинского центра. Узнала я про них в интернете. У меня были проблемы с лишним весом, судя по отзывам, здесь были хорошие диетологи. Позвонила к ним и записалась на первый прием. Сам центр достаточно удобно расположен в шаговой доступности от метро, а вот подъезжать на такси к ним не очень удобно, так как у них нет своей парковки. Меня встретили на ресепшн, я заполнила анкету-опросник и девушки завели на меня карту пациента. Единственное, там куча вопросов касаемых моего здоровья и общего состояния, так что ее заполнение заняло где-то минут пятнадцать. Затем меня проводили

15.10.2021
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Много лет беспокоила поясница. При малейших нагрузках могла появляться сильная боль. Такой приступ и случился со мной в мае прошлого года. Несколько дней не могла пошевелиться, даже при глубоких вдохах ощущались боли в поясничном отделе. Обезбол не помогал, а запись в поликлинику стояла чуть ли не на середину лета. Вообще частным центрам обычно не доверяю, но выбора в этой ситуации не было. На приеме меня внимательно выслушали и дали направление на МРТ и анализы. Огорчило, что МРТ не проводится конкретно в этом центре, но и на произвол судьбы пациентов не бросают, дают талон партнерам и сложностей с процедурой не

14.11.2020
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я в спорте с детства и до сих пор. Тренируюсь каждый день, выступаю на соревнованиях. Но с некоторых пор ощущаю боли в спине, дискомфорт, скованность, общую усталость. Сначала не придавал значения, списывал на нервы, на проблемы в личной жизни, но боль не уходила. Потом друг посоветовал медикаментозное лечение, у него тоже болела спина и ему помогло. Я воспользовался советом, действительно, полегчало. Но спустя некоторое время все вернулось на круги своя. Решил не тянуть, пошёл к врачу, и получил диагноз: блокада мышечно-суставного сочленения, с выраженным болевым синдромом при наличии минимальной подвижности. И вот уже зная причину стал искать медицинский центр

15.06.2022
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Про клинику ЛВЦ узнала от хорошей знакомой, которая успешно лечила артрит. Кроме того попадалась информация о ней в директе. А ведь мне тоже стало в последнее время крайне тяжело подниматься на 5 этаж без лифта. Причем с больными коленями спускаться по лестнице с верхнего этажа еще сложнее. Обычно на это уходит не менее 15 миy, а потом нужно посидеть на скамейке и отдышаться. Записалась на первый прием, где мне пообещали заодно проверить мой позвоночник, который из-за остеохондроза тоже стал меня регулярно беспокоить. Хорошо, что меня муж подвез прямо к дверям клиники, а то пришлось бы немало топать от метро.

08.10.2021
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Как же здорово, что я решила проходить лечение сколиоза в данном медицинском центре. На данный момент уже 4 недели пройдено, прогресс я замечаю. Во-первых боли поутихли, во-вторых, во слов специалиста центра позвоночник постепенно выпрямляется. Здесь программа лечения удивительно эффективная! Всем советую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Лечила спину в данном центре, всё прошло успешно, за три месяца лечения у меня полностью прошли боли в спине. Очень понравились процедуры электростимуляции и ПИР, пожалуй они были самыми действенными.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Умеют не только тепло встретить, но и внимательно и дотошно обследовать. Диагностика позвоночника у меня прошла самая подробная и тщательная. Лечение обговаривали подробно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

После родов я очень сильно набрала вес. По сравнению с дородовым периодом - плюс пятьдесят. Сразу одышка появилась, давление. Сбросить самостоятельно не получалось, перепробовала много диет, ходила в тренажерный зал. Увы. Решила обратиться в медцентр. Конечно для начала проштудировала в интернете сайты ближайших клиник, где занимаются коррекцией веса. Остановилась на этом медцентре, так как расположен очень удобно, в самом центре Москвы, в минутной удаленности от метро. В-принципе, здесь сразу понравилось: медучреждение приличное, оформление оригинальное, комфортно, вежливые сотрудники. Сразу на рецепшен зарегистрировали, завели анкету и проводили на первичный прием. Около 20 минут общалась с врачом. расспросили про все болячки, внимательно

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Анализы крови делают в кратчайшие сроки. Капельницы ставят профессионально и проводить время в ожидании здесь не утомительно. Хорошая современная клиника с отличными специалистами.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Прохожу реабилитационный курс, половина пути уже пройдена. Осталось немного и я смогу полноценно радоваться жизни.Раньше все не шел к врачам. А тут прихватило так, что на стены аж лез.Центр на Ордынке — это лучшее место с опытными специалистами.Здесь я прошел ряд диагностик, сдал все анализы, в том числе и МРТ. Вскоре разработали комплексный метод лечения, который подходит только мне.Первое что меня ожидало — лечебный массаж, потом терапевт-мануал, тренировки в специальном костюме, а потом и ЛФК.Пока успел пройти первых двух. Страшно не было, как многие пишут в своих отзывах. Но да, согласен, несколько занятий боль после процедуры была просто неуемная.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Клинику для лечения остеохондроза поясничного отдела я выбирала себе долго. В конце концов остановилась на этой. Почитала про них, вроде нормальная клиника, плюс мне удобно добираться было, не хотелось кучу времени ехать с болями в спине. В целом, мне понравилось. Сначала, конечно, меня встретила лестница, по которой было тяжко забраться с болями, осадочек появился. Но потом меня встретили девушки на ресепшн, я быстро заполнила бумаги и пошла к травматологу. Он осмотрел меня, прописал сделать мрт, после которого составил курс лечения. В основе курса были разные терапии, магнитная, рефлексо, гирудотерапии, массаж спины, ещё и кинезо стол. Процедур много, так что

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Рекомендую эту клинику-вылечили здесь мне суставы. Лечение не одного дня,а комплексное, процедурами. Помимо уколов Версан флюида была магнитотерапия и массажи. Оборудование здесь новое, клиника со свежим ремонтом

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я в ЛВЦ на ордынке удачно завершила курс лечения остеохондроза. Всего за три месяца данный недуг был вылечен. Выражаю благодарность за эффективное лечение всем специалистам центра!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я, тот кто боролся, с этим недугом перепробовала все. Все методы были не эффективны или малоэффективны . Перечислять какие симптомы были нет смысла. У меня была межпозвонковая грыжа. Что только не делала, и где только не лечилась. Разные, лекарство, уколы . В какой-то момент твердо была настроена на операцию. На данный момент казалось, это единственный выход из ситуаций. Была даже назначена дата...Об этом узнала моя сестра и срочно записала меня в ЛВЦ на Ордынке . Уговорила в последний раз попытать "удачу" .По предварительной записи пришла на прием . Больница была оснащена новейшими технологиями и оборудованием. Раздумывала на разные темы,

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Стараюсь их посещать раз в год. Из-за пандемии в том году у меня не вышло. А вообще хожу к ним по поводу спины. Старая травма у меня, протрузии. Спина сорвана напрочь. Мне никто помочь не смог, а вот врачи этой клиники смогли. Когда пришел к ним в первый раз, мне детально составили 3D модель моей спины, рассмотрели все и принялись лечить. Лечение не самое дешевое, но зато потом целый год я прекрасно себя чувствую. Крайний раз я был у них в январе, прошел 10 курсов мануального массажа и прекрасно себя чувствую. Все мои данные у них хранятся, кстати. МРТ

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Беспокоили сильные боли в позвоночнике, провоцировала старая травма с трещиной. Мне в клинике назначили терапию в комплексе с процедурами по физике и массаж. Квалификация специалистов высокая, опытные и ответственные профессионалы. Я через две недели был как огурчик, впечатлён обстановкой - всегда чистота и комфорт, оборудование высокотехнологичное. Главное результат отличный, благодарю за работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я помню ещё в прошлом году приезжала в Лечебно-восстановительн ый центр, но просто на первичное посещение, мне диагностику сделали. Я тогда хотела на лечение спины записаться, но всё времени не находила, а потом остеохондроз вообще перестал сильно беспокоить. В январе снова началось, и я решила записаться. Курс прошла, там уже через 3 недели почувствовала, что ничего не беспокоит, а по окончанию, так вообще лёгкость в спине.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом центре очень толковые специалисты трудятся. Я вот уже 2,5 месяца езжу сюда на магнитотерапию, тракционный стол и др. процедуры, лечу свой радикулит. Уже чувствую себя отлично. Так что смело всем советую обращаться.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Лечебно-восстановительн ый центр на Ордынке помогает людям избавится от своих болей. Здесь работают замечательные специалисты, которые помогли многим своим клиентам избавится от болевых синдромах позвоночника.К каждому человеку они со вниманием подходят и назначают правильный курс лечения.У моего брата давно были проблемы со спиной, но после курса лечения он чувствует себя очень хорошо.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Обратился в эту клинику, наверняка, как и многие другие. Сюда меня, можно сказать привела моя слабость, а именно лишний вес. Решиться на такую своеобразную борьбу с собой, меня толкнули обстоятельства. Да и самому уже надоело. Теперь то понимаю что это хорошо, что в Москве есть такие клиники и грамотные врачи, способные объяснить и указать причину лишнего веса. Меня встретил приятный консультант, ну регистрация и всё такое. Осмотр врачом диетологом, возможные способы лечения моей проблемы, понимаю что за один день от таких проблем самостоятельно не избавляются. Спасибо что есть такие добрые люди, а результат уже есть, реальный его даже родственники

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Заболели суставы. Обратился к ним за помощью. Врач назначил курс лечения на три месяца. Проходил все процедуры регулярно, ничего не пропускал. Уже через месяц почувствовал заметное улучшение ситуации (спала отечность, почти ушел хруст и дискомфорт). Кстати, контрольное УЗИ и МРТ это подтвердили. Поэтому довел лечение до конца и сейчас о болях в суставах просто позабыл.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

После успешного лечения последствий черепно-мозговой травмы начали все появляться неприятные симптомы, с которыми я и обратилась в данную клинику. Первое посещение у меня оставило довольно хорошее впечатление. Тут сначала на пациента заводят анкету, а потом только можно попасть на прием к специалисту. В общей сложности вместе с самим приемом у меня на первое посещение ушло полтора часа. Но из этого времени минут 10 пришлось подождать врача. Центр с приятным интерьером, помещения для ожидания вполне уютные. И врач мне понравился. Он назначил ряд анализов и МРТ. Правда последнее придется делать в другой клинике, здесь не полный спектр услуг.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Практически закончила курс лечения спины. Начали с обследования, по результатам которого выяснили, что боль и снижение подвижности вызывают многочисленные протрузии. В курсе процедур - специальные массажи, иглорефлексотерапия и лечебная физкультура. Сейчас боли вообще нет, подвижность практически восстановлена. Время посещений - удобное для меня.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В последнее время меня просто замучила поясница. Я и сам знаю, что у меня имеется остеохондроз и нужно лечиться, но все время откладывал, пока опять не схватило. Теперь 1,5 месяца уже прохожу лечение в ЛВЦ ордынке 3. Это массаж и иглорефлексотерапия. Лечение очень качественное и эффективное. Полного курса еще не прошел, но боль уже прошла. Стал более подвижным и чувствую я себя нормально. Так что центру мои смелые рекомендации.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Рада, что решила записаться на курс лечения от остеохондроза в данном центре. Здесь как оказалось качественно лечат. Сейчас только месяц прошёл с момента начала курса, но уже боли практически полностью исчезли.)

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Лечебно-восстановительн ый центр мне помог вернуть здоровье моему позвоночнику. Закончила здесь лечение артрита позвоночника пару недель тому назад и длилось оно три месяца. На начальном этапе мне проводили процедуры, которые блокируют боль и делали соответствующие массажи. Постепенно воздействие переходило в лечебное русло и к концу курса я полностью избавилась от дискомфортных ощущений в спине, за что очень благодарна докторам центра.