VOXYS

Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Курск, Калуга, Киров, Липецк, Санкт-Петербург, Орел

временами устаю сильно, но это работа, а не отдых в санатории)

быстро вливаешься в работу. На обучении рассказывают и показывают все, что надо. По первости наставник помогает, а в дельнейшем и к коллегам можно обраться, и к ВК или РГ. Они у нас все очень лояльные и отзывчивые.

VOXYS

Большая компания, работаю здесь оператором полгода, в основном из дома, но бывает и в офис приезжаю, нравится рабочая атмосфера, всё кипит вокруг. В целом, ничего негативного сказать не могу, ситуации разные бывают, но всё решаемо, где-то я могу подсказать, где-то мне требуется помощь. С ошибками тоже работаем, чтобы становиться лучше. Но и считаю, что с руководителем точно повезло, всё на дружеской ноте. Доступные разнообразные тренинги, обучения, вебинары, зарплата вся белая
Из минусов отмечу, что если у вас изначально нет особого желания развиваться, начинать с небольшого заработка, то наверное будет сложно

Отзыв сотрудника Милана о компании Voxys

Я перешла сюда из другого колл-центра, не пожалела. Условия труда нравятся больше, проекты дают интересные, но надо, конечно, много учиться и развиваться. Но здесь Воксис молодцы, предоставляют обучение, проводят тренинги. Чувствуется поддержка команды, директор площадки адекватный, зарплата всегда вовремя
По началу кажется, что большая занятость, быстрый темп работы, но к этому просто нужно привыкнуть, потом уже всё становится просто

Отзыв сотрудника Марина о компании Voxys

Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Klakson о компании Voxys

Устраивался туда работать 15 декабря 2023 года (Мне 17 лет если что), прошёл обучение и сдал КЗ, но честно скажу я вообще растерялся на КЗ, но при этом устроился, подписали все документы после того как устроился, началась работа и всё сначала было нормально, да стресс был сильный, ну это работа как никак. Коллектив меня поддерживал, за что ему огромнейшее спасибо. Но под конец, когда я не мог совмещать работу с учёбой, решил уволиться. Начались неприятности если так можно сказать...Сначала пришёл в отдел кадров, мне сказали разговаривать с РГ (руководителем группы) ...
коллектив хороший

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Voxys

Ужасная, бесперспективная организация, обманщики, издеваются над соискателями, используют рабочую силу.....Я пришла по направлению с Центра занятости населения устраиваться в Voxys на работу, заполнила анкету, меня сразу пригласили на обучение, с последующим трудоустройством, назначили день обучения на следующий день пришла смс на телефон, что я не соответствую требованиям, якобы не прошла по конкурсу. Снова поехала к ним поставить отметку в направлении Центра Занятости, они стали издеваться надо мной

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ! о компании Voxys

Хрен уволишься, руководства нет на месте или они убегают, так как знают твой вопрос, 1000 раз подходил, с просьбой написать увольнение, постоянно бортуют, под предлогом директора нет на месте, никого не волнует, что ты нашел работу лучше, все зациклины только на себе, не советую, зарплату обещали одну по факту в 2 раза ниже, так и хотят что бы ты как раб сидел за 3 рубля и выполнял малоприятную работу, коллектив так себе каждый сам за себя

20.03.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Я пришла на должность специалист контактного центра. Опыта не было совсем. Еще у меня инвалидность, не могу работать в полную силу. Дали возможность приходить на подработки по 6 часов и устроили по договору гпх. Коллеги очень тепло относятся, помогают, наставник тоже с большим теплом отнесся. Работать очень нравится. Видно, что тут на меня смотрят ни как на какого-то человека с дефектом, а как на человека с талантами, со своими хобби и интересами.

18.03.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Отличные условия работы. Пришел сюда из другого офиса, тоже работал на звонках. Взяли, обучали. По графику предложили 2-2. Некоторые у нас вообще работают по несколько часов как подработка. Это не проблема. Сам офис довольно уютный, все есть, даже комната отдыха. Перерывы на чай и кофе, обеды, все это есть. Могут позвать с линии на тренинг или обучение, это бывает часто) Вообще успеваем и работать, и учиться, и про отдых не забываем. Конкурсы, мероприятия , все есть)
Маловато офлайн мероприятий((

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Voxys

На нашей площадке достаточно большая загруженность — проекты есть всегда. И по прежнему проводятся разные активности для сплочения коллектива. Руководство тоже норм — к сотрудникам относятся хорошо.
Да, дмс нет и это конечно минус

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Voxys

Шарашкина контора, проработал в этой компании год с небольшим и убежал оттуда потратив свои нервы и время... Бесконечные подработки даже когда ты этого не хочешь тебя заставляют выходить по 8 часов в выходные, выходных там нет постоянно ты нужен...а если ты не соглашаешься, то потом на тебя не обращают никакого внимания,но когда им что то нужно, то они миленько улыбаются идут навстречу говорят, какой ты хороший работник и тд и тп. Теперь совет, кто рассматривает это место не идите туда ни за что. Читайте реальные отзывы, а не те, положительные, ...
Абсолютно никаких!

06.03.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Мне оказалось удобно совмещать с учебой. Первая работа, думала брошу, если не получится без ущерба для учебы подрабатывать. Но график с руководителем составили удобный, поэтому все успеваю. Нравится, что для ответов на звонки по большинству ситуаций есть готовые скрипты, что при нестандартных вопросах можно быстро выяснить ответ и помочь людям. Хочу после окончания учебы летом перевестись на 5/2 с 9 до 18, чтобы больше денегзаработать.
Со сменами по 4 часа денег получается мало, чисто как подработка.

04.03.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Сравниваю Воксис с двумя другими КЦ, в которых проходила собеседование на удаленную работу. Выбрала в итоге именно Воксис, сейчас прохожу обучение. У них обучение оплачиваемое, по графику сразу обозначили, какие варианты возможны и их больше, чем в других компаниях. Зарплата чуть выше, чем в других КЦ, но убедило идти к ним именно удобство и оплачиваемое обучение.
Пока что минусов не вижу, для удаленной работы у них все организовано грамотно.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Плюсы и минусы "Воксис"

Минусы работы в Воксисе являются распространенными, как у многих других работодателей: 1) Если вам пообещают удобный график работы - забудьте, это ложь. Работать будете по такому графику, какой дадут, и этот график будут много раз редактировать не под ваши пожелания....
Плюсами Воксиса некоторые отмечают официальное трудоустройство и белую ЗП. Но это не плюс, а обязанность любого работодателя. Плюсом работодателя можно считать высокую ЗП. Но ЗП в Воксисе нельзя назвать высокой. Напротив, моя ЗП иногда была меньше МРОТ. Так, с 1.01.2022...

30.01.2024 | положительный отзыв
VOXYS

Справедливая оплата за час на линии, причем деньги не задерживают, всегда все в срок приходит. Оформили официально, для меня это важный момент. Попала на банковский проект, разрешили в том числе из-за моего экономического образования. Интересная работа оказалась, я думала будут одни и те же вопросы, но постоянно что-то новенькое приходится решать.
График не свободный, а по договоренности. То есть я не могу выйти на линию тогда, когда хочу. Но получилось договориться на утренние смены, чтобы вечер был всегда свободен.

19.12.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Меня всегда восхищает мой наставник, которая проводит обучение так, что не освоить невозможно! Все детально, не упускает никакой мелочи, не боится сложных вопросов и горит своим делом. Заряжаешься от нее, как от батарейки. Руководители группы никогда не откажут в помощи, дают свои советы, сводят на нет любые возможные недопонимания. В целом руководящий состав подобран и обучен очень грамотно. Из-за этого и все остальное работает слажено и хорошо. А еще здесь можно получить опыт взаимодействия в различных жизненных ситуациях и хорошо провести время на каком-нибудь корпоративе или другом мероприятии. ...
На вакансию с повышением всегда большой конкурс, пробиться непросто.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Так и не стала сотрудником данной кампании. Написали об отказе уже после первого дня обучения. И я не одна такая. Неужели для того чтобы отказать недостаточно предварительного собеседования? Ведь люди отправляют свои персональные данные. На этот вопрос мне ответили, что я могу подать заявление на их изъятие. Только где гарантия, что их действительно удалят? Да и вообще подобное отношение к соискателю отрицательно влияет на отношение к кампании. Причин отказа мне так и не смогли назвать
Не знаю

28.11.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Я доволен своей площадкой, мне повезло с коллегами и с руководством. Условия работы хорошие, офис классный, оборудование нормальное и об отдыхе тоже позаботились, есть интересные инициативы и мероприятия хорошая комната отдыха, где можно расслабиться и восстановиться. Подумал, что нигде где я работал, такого не было
политика чистого стола мне не очень нравится

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Компания ужас, честно говоря, буквально все ужасно. Непонятная иерархия, все по кумовству, повышение получают только свои, какие бы усилия вы не прикладывали для них это жалкие попытки. Обман буквально везде, работаю на сбере, весь трудовой договор можно засунуть в одно место, ибо это туалетная бумага. В договоре черным по белому указан период проведения индексации, все руководство компании ежедневно умолчивают об этом, доп Виктория м. все время уходит от поставленных вопросов, ос от нее нет, зп черная, перевили всех на другую должность, с понижением чтс до 119 (старая чтс 127), мало ...

09.11.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Я только недавно пришел в колл-центр, пока все радует, но задач много, еще теряюсь иногда. Но что меня радует, что никто не давит, не тыкает в ошибки, а помогают разобраться, адекватно, с уважением, без давления. Пока так, коллеги тоже очень поддерживают и подбадривают в трудные моменты
добавить в сутки еще пару часов чтобы все успевать, хахаха

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Voxys

Бывают иногда эмоционально сложные для работы дни. И даже дело не в том, что люди ругаются. Нет, ругань у меня лично редко бывает, но это все равно общение нон-стоп, эмоционально истощаюсь. НО! Насколько же руководство идет навстречу просьбам, это неоценимо. Я работаю и параллельно на заочке учусь. 2 раза во время сессий под меня подстраивали расписание, чтобы я на экзамены ходила и готовилась. Сейчас улетала в отпуск, тоже отпустили без проблем. Для работы в офисе это редкость.

16.10.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Главное — возможность договориться с руководством об удобном графике. Плюс хорошие премии по итогам месяца. Так что есть за что бороться. А с соревновательным духом тут ни у кого проблем нет)
Иногда работа выжимает все соки, но куда деваться

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Здравствуйте, дорогие коллеги и возможно будущие коллеги. Здесь в последнее время директоры площадок примелькались. Но я хочу сказать, что наш директор просто супер! Лучше быть не может. Я хочу рассказать про более приближенных к солнцу руководство это руководитель проекта! Есть такая особа, как Кочкарева Ирина... хуже руководства быть не может. Ужасная хамка, позволяет себе оскорбления, постоянно хамит. Наслышана, что такое отношение не только к нам, а ко всем, кто с ней работает. С этой особой невозможно общаться, т к преподносит себя до небес, а по факту даже ничего объяснить не ...
Только коллектив

10.10.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Всегда какой-нибудь ажиотаж)) Помните, раньше вот было «Отправь это сообщение 10 друзьям»? Вот что-то наподобие и тут замутили, пришлось шантажировать всех друзей, чтобы подписались на телегу VOXYS, ничего не знаю, на кону 5 тыщ)))
неа

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Сколько сюда не пиши так это все равно что об стенку горох. Мы тут коллективно долго и давно просили чтобы хоть как то обратили внимание на работу предыдущего директора нашей площадки, а получили граблями по лбу и пришли к тому, что все стало ещё куда хреновее. И я обратила внимание на лютейший беспредел. Я вот не понимаю, это разве нормально, что новая директорша стала позволять себе сидеть у себя в кабинете и распивать с рг алкоголь? Я не помню уже когда это было, но как то раз вот недавно проходила ...
Почти не осталось.

04.10.2023 | положительный отзыв
VOXYS

У нас классный коллектив, адекватные руководители, с такими людьми работать очень легко и приятно) Что касается условий работы, то у меня удобный график, регулярно бывают премии по проекту, интересные задачи и обучение, меня устраивает то, как есть сейчас)
у нас хорошая площадка, правда)

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

однозначно з/п, ниже рынка, если просто деньги нужны и нет целей, то можно; пашу по 12ч 5/2 сб, чтобы получить премию; из за текучки испортился коллектив, теперь доделываю работу за коллег; с каждым кварталом больше обязанностей, з/п не меняется; чтобы чему то обучиться, нужно ругаться с руководством, потому что им важнее премия, чем сотрудник будет зависать на обучении.
изначально на проекте был хороший коллектив(теперь уже в минус из за текучки); на моём проекте лучшие руководители; каждый месяц сдача экзамена, от чего работает мозг, этому рада. В общем, смотрите сами, кому норм з/п 22тыс., то идите, сможете кайфовать.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника P_Alex о компании Voxys

классно было и есть, что в воксис можно выбирать удобный под себя график, вариантов много: 22, 52, вечерние смены, ночные, неполный день, можно персонально обговорить с РГ подходящий и ходить в свое удовольствие, как это делаю сейчас я)) на прошлой работе, тоже оператором, таких вольностей себе позволить не мог)) Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

1.могут запретить выйти на больничный, ссылаясь на личный штрафы, которых по сути нет 2. руководство со скрипом в зубах идёт на уступки, после чего у тебя остаётся противный остадок. 3.часто отвратительное отношение от супервайзеров и ведущих консультантов к работникам ниже
Нет как таковых

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя