ООО «Императорский монетный двор»

В Императорский Монетный Двор устроился больше года назад, работаю в колл-центре. Пришёл с опытом работы, так что проблем не возникло. Руководство обеспечивает нам комфортные условия работы. Условия работы отличные. Новый офис после ремонта. Дружелюбные коллеги. Начальник мировой, поможет быстро решить любые рабочие проблемы. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя.

Отрицательные отзывы

20.05.2023
Медаль “Слава народу-победителю”

У Императорского Монетного Двора неоднократно заказывал ценные медали, никаких накладок не было. Нравится, что у них выбор большой и сам процесс заказа удобный и быстрый, как и доставка. Еще оплата только при получения на почте. Из последнего – пришла медаль...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

1) по телеку впаривают низкокачественные товары китайского производства 2)наценка 1000% 3)обдуривание покупателей
их нет

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Императорский двор находится совсем не в императорском месте)))

Императорский монетный двор... Столько пафоса в названии, а по факту эта забегаловка находится в какой-то богом забытой промзоне, метро Авиамотрная. От метро чесать быстрым шагом минут 20))). По тел. говорили одну з.п., а по факту - 90 руб./час (отдел клиентского сервиса). И... Подробнее>>

13.02.2021
Императорский Монетный Двор

Приторный, надменный, фальшиво приветливый, совершенно не располагающий к себе Алексей, который вам в телефонном интервью 500 раз скажет, что он Алексей. На собеседовании он насмехается, перебивает, и переводит все в шутки, козыряет сленгом и очень гордиться собой, показывает, что он тут главный. Представляется hr директором. В контактах вакансии вообще не значится его должность, полагаю он обычный персональщик средней руки.Если вас Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

17.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.

14.10.2021 | положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

16.10.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Денис:
у imdvor ru все по серьезному. Заказал медаль за 3 тысячи рублей. Вроде бы стоимость не такая высока, но тут прислали футляр к ней, сертификат. Так как она из драгметалла, проба проставлена все по серьезному Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.

22.01.2021 | положительный отзыв
Олеся Р. из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Олеся Р.:
с недавних пор imdvor.ru едва ли не мой любимый сайт. узнала в рекламе, посмотрела ассортимент и так любовалась! решила и себе что-нибудь заказать. недавно пришла моя первая медаль, Матрона Московская, святая которую я безмерно уважаю. сделано из золота и точно передает облик иконы с Матронушкой. мой любимый сайт Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Надежда:
В мае 2020 по просьбе родителей заказала медаль к 75-летию Победы. Заказала позолоченную. Медали приходили по почте, оплата при получении наложным платежом. После получения этой медали решили с папой собрать всю коллекцию (альбом для сбора коллекции прилагался вместе с медалью)В составе коллекции есть и золотая медаль (медаль - это, конечно, громко сказано! Монетка размером примерно как 50 копеек, заявлено 2гр золота). Стоила такая медаль более 15 тысяч рублей.В итоге прислали медаль с дефектом!!! В месте, где проставлена проба - затемнение, похожее на ржавчину или, скорее всего, окисление! На мою рекламацию от Императорского двора пришло сообщение:" На реверсе медали два оттиска пробы, которые наносятся в пробирной инспекции.После опробирования данные изделия проходили финишные отделочные операции оксидирования и расчистки, в связи с чем, вокруг пробы появляются затемнения.Это не является браковочным признаком."То есть за 15 тысяч медаль с окисленным фрагментом не считается дефектом!!!В общем жуткое жульё!!Не стоит у них покупать медали! Лучше покупать в местах, где их предварительно можно осмотреть.

Москвс

16.11.2020 | положительный отзыв
Николай Ткачук из города Тверь о компании Императорский Монетный Двор

Николай Ткачук:
подписался на коллекцию императорского монетного двора Самые ценные серебряные монеты России. Медали конечно не сами монеты, но удовольствия от владения ими ничуть не меньше. Плюс ко всему я консультировался по поводу тех медалей, которые уже получил, с одним экспертом. Он дал очень хороший отзыв по поводу качества чеканки и в целом исполнения. Очень качественные Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
В Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.

18.03.2022 | положительный отзыв
Удобно и выгодно

Отличный формат выкупа коллекции у Императорского монетного двора – по одной медали. Удобно и выгодно по деньгам, а также присутствует интрига, ожидание посылки. Это чувство ни с чем не... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

Давно работаю в Императорском Монетном Дворе в офисе, работа интересная и разнообразная, есть свои нюансы, которые нужно учитывать, главное привыкнуть. Нравится начальство и коллектив. Зарплата достойная, выплачивают без задержек. ...

16.07.2020 | положительный отзыв
Григорий Рябов из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Григорий Рябов:
никогда особо памятными медалями не интересовался. а тут увидел, что императорский монетный двор на 75 лет бесплатные медали предлагает. конечно же заказал себе. пришла красивая и дорогая сердцу медаль в белом конверте. теперь хочу свою коллекцию собрать, уже пару штук присмотрел бесплатная медаль Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Получил первую медаль из коллекции "Пионеры космоса" Императорского монетного двора. Покупал на сайте, там были очень яркие картинки, ожидал, что реальность может отличаться от них. Но на самом деле получил очень яркую и интересную медаль. Качество фотопечати на медали как у настоящей фотографии

14.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия Якимова:
Мне тоже нравится Императорский Монетный Двор, вот настоящие молодцы! Рассылка бесплатных медалей поможет нашей молодёжи помнить великие события нашего государства. Кроме того у них есть много чудесных медалей и коллекций. Начала собирать медали, уже поулчила серебрянную медаль с ликом Матроны Московской.Работа невероятной красоты! Очень реалистичное и чёткое изображение святой, меня прям наполняет эмоциями! Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Константин Авдеев:
Не увидел ничего криминального в оплате доставки. Бензин так то тоже денег стоит. Медаль заказал просто как памятную вещь. Сын сейчас как раз ВОВ в школе проходит, вот будет, что ему показать. Императорский монетный двор хорошо делают, что развивают эту тему

26.10.2020 | положительный отзыв
Игорь Шаповалов из города Талнах о компании Императорский Монетный Двор

Игорь Шаповалов:
Познакомился с Императорским монетным двором с рекламы, сначала пришел ради бесплатной медали. Потом подписался на коллекцию о нашей Великой Победе. Сертификаты дают на каждую медаль, вкладыши с исторической справкой. Очень вдумчивая работа! Уважают память о Победе Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Все, что делает ООО Императорский Монетный двор достойно внимания и восторга! Невероятной красоты медаль, посвященная Матроне Московской, уже у меня. Пришла наложенным платежом, оплачиваешь при получении, потом наслаждаешься красотой. Теперь хочу подписаться на коллекцию «Житие Матроны Московской». Невероятная красота даже на картинке!

25.07.2020 | положительный отзыв
Александр Волков из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Александр Волков:
Заказывал на сайте imdvor ru несколько единичных медалей, теперь перешел на подписку на коллекцию "Легендарное оружие нашей победы". Отзыв сугубо положительный. Медали тонкой работы, гравировка деталей четкая, живая, дополненная цветными фрагментами фотопечати. Великолепного качества зеркальная чеканка Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Степанов:
В коллекцию Чудотворные иконы входят все почитаемые мной и моей семьей иконы, коллекция займет самое почетное место в нашем доме как только будет собрана. Большое спасибо Императорскому монетному двору за внимание к Православию и за создание такой коллекции. Медали приятно даже просто подержать в руках, сама коллекция небольшая но очень мощная. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Евгения К. из города Подольск о компании Императорский Монетный Двор

Евгения К.:
Императорский монетный двор - это не просто коллекции медалей и монет. Это с любовью воссозданная героическая история нашей страны…Муж заказывает покрытые серебром медали. Легендарное оружие нашей победы. К каждому выпуску идет вкладыш с исторической справкой. Медали можно собирать в специальную коробочку. Все красиво и достойно. прекрасное оформление коллекций, хочется собирать и хранить Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв

Денис П:
В прошлом году конкретно подсел на нумизматику. Я человек увлекающийся, сначала по ползарплаты убивал на покупку монет) Теперь попроще, через Императорский монетный двор подписываюсь на серию, и постепенно выкупаю все монеты или медали из нее. В итоге оплачиваю постепенно, при этом не пропускаю не одного экземпляра.

02.07.2021 | положительный отзыв

Иван Т.:
Неоднократно заказывал на сайте Императорского Монетного Двора медали в свою скромную коллекцию, устраивает по цене и хорошему качеству чеканки. Сейчас подписан на коллекцию Выдающиеся достижения Росси в Космосе. Первую медаль уже получил, на ней изображён запуск первого спутника. Медаль серебряная, на ней стоит проба. Отличная проработка деталей! Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Шастанова Ольга:
Многие переживают, что это развод мол, никто не пришлет бесплатную медаль от Императорского монетного двора. А я вот рескнула и заказала себе. Все пришло, четко по указанному адресу, даже довольно быстро. Заплатила только за доставку, 299 рублей, совесм немного

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

оформление по ТК РФ, все цивильно по закону, белая стабильная зарплата, соцпакет. Прекрасный офис чистый, современный, с хорошим ремонтом. Комфортно работается и отдыхается (есть зона для «перекура», где можно попить чай, кофе, есть холодильник, удобные кресла и столики). Тебе дают возможность работать, не нависая над тобой и не устраивая слежку. Очень лояльное отношение к работникам со ...

09.08.2021 | положительный отзыв

Вероника Петрова:
для тех кто собирает медали или монеты здесь можно найти много интересного. Я себе заказываю монеты, в последние несколько лет увлекаюсь их коллекционированием. Условия покупки хорошие, можно оформить подписку и оплачивать монеты при получении, один раз в месяц, я подписалась на серию Самые ценные монеты России, они кстати золотом покрыты и очень красивые