ООО Бизнес процесс

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир

Как подработку нет смысла рассматривать.

Все прозрачно и понятно. Отработала смену - знаешь сколько получишь. Смены есть всегда. Не бывает такого, что приехала в магазин,а тебе говорят “Сегодня не надо, не выходи”. Из минусов, то что графики сложно реально выбрать. Нельзя так чтобы день отработала, потом 2 отдохнула, потом еще на полдня вышла. Так что как подработку нет смысла рассматривать. В остальном отличная компания!

18.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Москве постоянно на заработках то здесь то там. Как-то в хостеле познакомился с парне рассказал о Роструде: мол зачем ты Паша ездишь сам, если компании специальные есть. Жилье дают, спецуху тоже за билеты деньги возвращают потом. В общем подумал я и позвонил в отдел кадров. Меня сразу на собеседование позвали когда узнали что я уже в москве. Приехал на завод показал что умею. В тот же день из хостела переехал на квартиру. Парень кстати тот тоже со мной был. Если что имейте ввиду в воскременье тут никого не заселяют. Работаю до сих пор,уже 4 месяца.

09.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Устроилась в компанию по рекомендации подруги. Работаю в отделе кадров. Работы, конечно, очень много. Тут каждый день сотрудники приезжают на вахту или уезжают в межвахтовый отпуск. Кто-то скажет тяжело, а... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал на складе в Московской области. Трудоустройство официальное. Общежитие предоставляют. График как везде вахтовый 6/1 по 11 часов. Платят на следующий месяц и авансы дают.

москва

10.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в СПб работать. По телефону рассказали как и куда добраться, заселили в тот же день. На следующий пошел на площадку. Спецуху выдали не сразу. 3 дня ждал. Поэтому берите с собой. Девочки вроде всех редупреждают но слушают не все. Мы в один день с одним парнем приехали и я сразу вышел, а парень так и сидел в комнате, ждал пока оденут. По работе сказать особо нечего работа как работа. Все что нужно на месте расскажут и покажут. ЗП платят вовремя.

11.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на складе в Домодедово. Могу рекомендовать тем кто ищет вахту в магазинах или на складах. Компания отличная. Платят по ставке нормально. Жилье тоже дают. Я правда сам не был, так что не ручаюсь, но жалоб не слышал. Руководство хорошее.

19.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал в Екате токарем. УТЗ представлял помощнее себе, но в общем остался доволен. К Роструду или Бизнес Процессу нареканий нет. Ребята хорошо работают. Условиями необходимыми обеспечивают. На вахту скорее всего вернусь.

Екатеринбург

02.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет, я Паша. Работаю в Бизнес Процессе с лета. Компания хорошая, отзывчивая и платят стабильно. Работаю с ними по строительной тематике, не то, чтобы тут прямо поляна для строителя, но стабильно подработать можно. Работа не заканчивается, деньги есть всегда.

13.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Компания Бизнес Процесс лучшая из компаний, где работал вахтой. Я работал на трех площадках у них, и везде все нормально. Инструмент есть, загрузка соответственно тоже. С деньгами все исправно, платят вовремя. Устраивают официально. Мастера и руководство хорошие.

27.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет, меня зовут Никита! Примерно с начала октября я устроился в Бизнес Процесс Роструд. Компания оказалось отличной! Уходить не собираюсь! Своевременная оплата, адекватное руководство что еще нужно?

12.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в Питер на заработки. У нас офис в городе открылся,оттуда и нашел компанию. Так вот ребята тут нормальные, платят честно. Плохо что дорогу не оплачивают но в принципе за 3 дня работы можно билет отбить. Так что поработаю чуть дольше и нормально. Буду в плюсе даже

12.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на АЗС Лукойл от компании Бизнес Процесс. Работа на свежем воздухе. Летом здорово. Сейчас конечно хуже. Сама по себе работа не сложная заправляй, да улыбайся. На чай оставляют. График удобный. В целом могу рекомендовать!.

Красноярск

21.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Бизнес процесс по рекомендации пришел. Я как то не очень объявлениям в интернете доверяю и всегда через друзей ищу. В общем, рекомендация оправдала себя. Компания действительно хорошая. Приехал, подробно объяснили... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

На вахту приехал сварщиком. Условия норм. не кидают. работа закончилась мастер подсуетился в слесаря перевел. З/п ниже стала но зато продолжаю работать. Потом как появится снова вернусь к сварке.

13.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Слесарь МСР. Приехал на заработки на вахту в Мосвку. Завод Чернышева точно рекомендую.Эдуард отличный мастер! Условия труда и жизни хорошие. Оборудование конечно старенькое ,но на выработке не сказывается. Инструмент есть всегда соответственно загрузка 100%

22.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Летал на Ямал сварщиком. Рекомендую. Стабильная работа. Непогода табелируется и оплачивается. Билеты на самолет оплачивают. Оформляют по ТК.По условиям типичный север. Есть “комнаты досуга” и ларек где можно купить задорого то почему соскучился. Прачки, бани, душ все в норме.

Тамбов

20.02.2023 | положительный отзыв
Профессионально!

Девочки менеджеры просят отзывы писать. Забавно так, думал, тут ничего не написано, а тут вон сколько отзывов. Оно и понятно, компания давно существует, а девочки тут такие, что когда надо,... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в Питер к брату. Помогал ему ремонт делать. Делали ночью потому что брат работал. ЧТобы не скучать устроился в Бизнес Процесс на подработку в Ашан. Нормальная такая компания. Устраивают официально, платят вовремя. График можно обговаривать. Рекомендую в общем.

22.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Советую Роструд для трудоустройства. Здесь все честно и с человеческим отношением. Был на 2 вахтах на разных заводах. Оба раза остался доволен. Из минусов неудобный график выплат зп. Первую только через месяц дают а авансы при этом не большие. И при межвахте тоже самое уехал, а деньги потом отправят. Но главное что не обманывают и все в обещаный срок

Челябинск

15.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал на Кировском в Питере. Про завод отдельный комментарий но про Бизнес процесс только положительное. Все обязательства выполнили.Денег сколько обещали, столько заплатили. Жилье нормальное, спецодежда новая. Оформляли официально

15.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приобрел навыки ремонта оборудования. Это конечно произошло потому что на заводе было некому ремонтировать, но Бизнес Процессу спасибо. Могли бы просто со смен снять, а они выводили и табелировали даже. Компания хорошая, мастер очен душевный.. Рекомендую.

06.01.2023 | положительный отзыв
все отлично

Водитель. Работал в Якутии 3 месяца. Отличная компания! Денег платят много, по условиям все супер: столовая, прачка, тепло, горячая вода в любое время. Непогоду оплачивают. Технических простоев не было. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю уборщицей на АЗС. Пишу отзыв, потому что попросил менеджер. не знаю что сказать о работе уборщицы. Тут все как всегда. Убираешь и все. Компания нравится. Платят вовремя. График стабильный. Менеджеры хорошие.

москва

23.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

ГСП и Бизнес процесс уже 2 года вместе работают. В прошлом году бизнес процесс платил больше, а в этом уже просто по привычке через них полетел. Компания отличная, условия по меркам севера шикарные. по зарплате за 4 вахты никаких нареканий.

Челябинск

17.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Усть-Луге на самосвале работаю. Сразу скажу, отзыв будет не однозначный. К самой компании претензий нет, но вот к заказчику много. Условия для заработка тяжелые, нормы невыполнимые, приходится кататься по отсутствующей дороге в грязь и слякоть.Бытовые условия насколько мог Сергей обустроил, но опять же бывало и лучше. Сам Бизнес Процесс - это аутсорсинг, их нанимают, чтобы они рабочую силу предоставляли и вся работа происходит на условиях заказчика. Там где возможно Бизнес Процесс улучшает условия, где получается договориться, договариваться, но если сама площадка плохая, тут ничего не поделать.

Усть-Луг

11.01.2023 | положительный отзыв
Работаю в Бизнес Процессе

Работаю в Бизнес Процессе уже много лет. Думаю этой информаии должно быть достаточно для хорошего отзыва. Хорошее отношение, честная оплата - это главное! Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Выбрала компанию из-за расположения. Находятся в самом центре, на Владимирской. Потом уже поняла, как мне повезло на самом деле. Вторая зарплата превзошла все мои ожидания. Я, конечно, очень хорошо отработала, но в предыдущей компании мне бы добавили тысяч 10-15 к окладу и все, а тут я прямо х2 заработала.

18.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работала в компании летом и в начале осени, ушла потому что перехала в другой район а там Ашана нет. Пишу уже после того как сменила несолько других компаний. Бизнес Процесс - вы лучшие. Зарплата официальная, платили исправно, если отпроситься надо было, Андрей входил в положение, отпускал. главное заранее предупредить. То что у других происходи - ужас. Платят как попало и налом. 2 компании сменила и больше наверное не пойду. Если только снова в бизнес процесс, но не к другим

29.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Сам строитель, родом из Петрозаводска. В Питер на заработки езжу уже несколько лет. Работал во многих компаниях и увы, знаю, что такое кидалово. Бизнес Процесс мне посоветовал друг, сказал что честная компания. Позвонил,устроился и вот уже несколько месяцев у них работаю. Платят и вправду регулярно. Расценки может где-то и не очень высокие , зато не обманывают.

15.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Советую для трудоустройства всем чья работа связана с заводами и металлообработкой. Сотрудничают с маститыми заводами и дают работу на хороших участках. Условия для работы создают комфортные.

19.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Всем советую и рекомендую. Хорошая компания с хорошими условиями! Нареканий вот прямо вообще никаких не нашел. Отработал вахту, вернусь после отдыха снова. Подробнее>>