ООО"Торговый Дом Зима"

Работать в этой компании мне нравится намного больше чем в любых, которых я была.В (название фирмы) платят высокие зарплаты, обеспечивают хорошие условия труда и даже медицинскую страховку!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, если кому-то из ребят бывает нужно, если могу, выхожу не в свою смену. А в смысле самой работы и зарплаты меня тоже здесь все устраивает.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Я рада что работаю именно в этой компании, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Понравилось что собеседования в компании проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

У нас в компании конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Пришла в эту компанию с небольшим опытом работы но благодаря ребятам которые меня очень многому научили. График хороший, в офисе современная техника и зарплата каждый месяц вовремя.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Данная компания была моей первой работой, куда я пришёл с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашёл себя.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие. Всем советую компанию ООО"Торговый Дом Зима"

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования в компании "Торговый Дом Зима" остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании Торговый Дом Зима прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Торговый Дом Зима, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря тому что работаю в компании Торговый Дом Зима начал активно развиваться не только в финансовом плане но и вырос как личность.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Уже достаточно долгое время работаю в компании Торговый Дом Зима" и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Когда шла на собеседования в компанию Торговый Дом Зима немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Заказывала массажную накидку на подарок сестре, она была очень рада так как у нее есть проблемы со спиной, это был для нее отличный подарок. Теперь хочу и себе такую домой заказать.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Пользуюсь уже давно массажной накидкой, и часто беру с собой на работу. Коллеги стали интересоваться спрашивали где приобрел, я посоветовал им этот сайт td-zima.ru и всем советую, хорошая массажная накидка.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

С массажной накидкой приятный расслабляющий массаж, в то же время еще и оздоровительный. Рада что мне удалось ее приобрести.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мои знакомые уже несколько месяцев пользуются массажной накидкой и рекомендуют и мне ее, потому что выгоднее приобрести массажер чем переплачивать деньги на массажиста, а спина-то беспокоит часто.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Пользоваться массажной накидкой одно удовольствие, она мне нравится делаю массаж дома и беру еще с собой на работу прикрепляю на стул и получаю качественный массаж.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мы в семье довольны что смогли приобрести накидку может для кого-то покажется дороговато но она того стоит. И накидкой можно пользоваться в любом удобном месте.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Сделать хороший и качественный массаж дома можно с помощью массажной накидки как это делаю я и прекрасно себя чувствую после сеанса.