Global Staff Resource

Я просто в шоке! Ни разу не встречала такое кидалово! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее! Время звонили и спрашивали пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!? Абсолютно не слаженная работа. Из за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две рабочие смены, потому что в какой то момент мне надоело писать всем одно и то же!! Безобразие, никому не советую. Обходите стороной эту организацию! Если им что то не нравится, то запросто вас кинут!

Отрицательные отзывы

30.04.2022
global staff resource

Устроилась работником торгового зала. Прошла обучение, далее после окончании смены поняла, что такая работа не подходит по состоянию здоровья. Позвонила в офис, обьяснила причину и попросила оплатить за смену, после чего расторгнуть договор. Проблема так и не решилась.По телефону сказали, что оплата только после 3 отработанных смен, в вацапе написали ,что якобы после 5 отработанных смен, а на собеседовании вообще Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource

Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. Почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? Заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. Условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы

все что может быть, любой положительный отзыв, даже двойка - оставила сама компания)))
их нет )))

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы сотрудников

Их нет . Если хотите работать бесплатно то Вам в эту контору
Одни негативные моменты .

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR

Уважаемый Александ! Мы предоставляем работу не требующую специальной подготовки или наличия квалифицированного образования. Вы считаете унизительно зарабатывать 800-1000 рублей за рабочую смену?Так же мы платим достойную заработную плату людям, приезжающим работать выхтовым методом, если сравнивать с заработной платой в регионах России (где час работы оплачивается от 30-50 руб.)!При том, работая у нас, вам предоставляется общежитие, которое на 35% дешевле по стоимости аналогичного жилья в Москве и Московской области, так же предоставляется 3-х разовое бесплатное питание и бесплатный корпоративный транспорт до работы! Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Уволили без предупреждения и 1000 рублей обнулили в счёт компании!!!При этом операторы до сих пор звонят и предлагают смены. Написала претензию на горячую линию но на мою претензию мне никто не соизволил ответить.Труд адский просто..оплата смешная да ещё и свои заработанные деньги получить не можешь!Остаётся только в прокуратуру написать. Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Sergei

Sergei:
Пушкин кординатор казел выплаты не так как положены Рабство Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

04.07.2022 | отрицательный отзыв
02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника людмила

Работаю в Айсберри с 2010год. В 2013присоединили к Глобалу вот тут -то и началось,зарплапу задерживают постоянно . Звонила вчера сказали деньги перевели 19,а сегодня( 20 ) после 17часов придут на карточу, я-то уже губу раскатала ,ну тут облом денег нет!Звоню сегодня- "деньги перевели 19 до конча недели придут на карточку "интересно до какой недели их много .Где найти управу на этих мошенников?Может хотят камеральную проверку ? Я требую заработанные чесным трудом свои денежки ,а они их крутят , права я не довала.Как - бы они не хотели, но я отказываюсь изображать из себя ИДИОТКУ ! Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

меня все устраивает

Ростов-на-Дону

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Elena GSR

Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: fedorenko.lubov..[]..global-staff.ruИ спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Guest34

периодически "забывают" доначислить з/п. И не только мне. Я работаю и работаю нормально, не чужие деньги требую, а свои заработанные. На все звонки "где?" отговорки что мы вас внесли в список, вы всё дополучите. И так уже полтора месяца. Правды не добиться. Никому не советую связываться с GSR в Санкт-Петербурге. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Global Staff Resource

Пришла на собеседование. Вроде общалась девушка менеджер сначала адекватно. Но как я начала задавать уточняющие вопросы, на меня полилось куча хамства и невежества со стороны сотрудника Виталия, отвратительное поведение. Несдержанность, перебивает. Некомпетентен в вопросе. Хотели мне втюхать потдельную мед книжку за 3к. В итоге я настояла на том что бы ехать в мед.ценр. делают книжку сначала за их счёт а потом вычитают. Фотка оказалась тоже платная. В итоге вся общая сумма на сколько они меня захотели раскрутить 4к. 3к это мед.книжка, 700 рублей рубашка, и желетка ещё какую то цену ...
Их нет и быть не может.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Global Staff Resource

Они кидают с зарплатой.не заплатили пойду в прокуратуру

Тверь

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Staff Resource

Ложная информация во всех объявлениях

Ульяновск

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Staff Resource

не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

ЗП задерживается

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Global Staff Resource

Нет зарплаты уже как месяц

Ульяновск

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Staff Resource

Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить,

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Global Staff Resource

Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Постникова Анастасия о компании Global Staff Resource

Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Global Staff Resource

Говно компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная жопа одни лизаблюды. Стас админ %удалено% редкостный и его шлюха роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

Менеджер Кристина предлагает услуги по трудоустройству за небольшое вознаграждение, говорит прямо, что готова взять на работу и взамен хочет 1500рублей. Руководству конторы абсолютно ровно кто работает в офисах. Кристина тебе заралаты мало? Ты с обычных работяг вахтавиков еще деньги будешь выбивать?! Обещают по тел, что работа всегда есть и зарплата за вахту 45 смен - 95.000, а на собеседовпние оказывается что это за вахту 90 смен! Сплошное вранье со стороны менеджеров! Когда я сказала Кристине что вы мне обещали 95 тысяч, она мне ответила - да малоли что я