Десерт Фентези

Руководство вас не считает за людей Начальник склада бухарик, ни одного вашего вопроса не решит При получении зарплаты, может исчезнуть смена, можете забыть про нее [Л.] скажет что решит вопрос, плевал он на вас За все удерживают зарплату, если все писать текста не хватит Заманивают большой зарплатой)))) Уважайте себя, проходите мимо

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзывы

Никаких сверхъестественных требований у компании нет. Все условия работы и оклад, обсуждают на собеседовании, ничего лишнего и нового, в процессе не появляется. Как для оператора 1С, с минимальными требованиями всего лишь по одной программе и годовалому опыту работы, зарплата очень даже неплохая перспектива для карьерного роста. Поэтому работаю и пока не собираюсь ничего менять

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзывы сотрудников

1. Зарплата вовремя. 2. Трудоустройство официальное. 3. График, хоть и скользящий, но нормальный. 4. Условия, довольно неплохие (есть с чем работать, соблюдаются сан.нормы, тот же график, технологии и т.д.)
У мастеров цеха, есть и ночные смены ответственность за обучение новых сотрудников

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзывы о компании

Работаю кондитером. Работы много. Но условия реально нормальные. Есть четкий график. Нормированный рабочий день. Бесплатное питание. Платят без задержек. Меня устраивает
Нагрузка большая

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзывы о работодателе

Меня сюда взяли устроили без опыта работы и сразу после института. Это при том, что был 20-й год и сплошной кризис( Зарплату платили четко, как и оговаривали на собеседовании. В итоге, менеджером проработал 2,5 года, а сейчас уже супервайзер. Так что если хотеть работать и зарабатывать, то здесь это реально
Есть бумажная работа, от которой не открестится, отслеживание конкурентов – обязательное!

10.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзыв сотрудника Имя

Очень большая и серьезная компания. Работаю в ней более 5 лет. Условия для сотрудников отличные, зарплаты выше рынка, задачи и планы всегда выполнимы. В компании смогут работать только профессионалы и трудолюбивые люди, остальные винят в своих провалах компанию и оставляют плохие отзывы. Более 60% сотрудников работают от 5 лет.
все недостатки решаемы

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Десерт Фентези

Работаю в компании с начала 2023 года. Компания крупная и дает возможность проявить себя. Готовы делиться опытом и знаниями. То что нужно для активных и амбициозных.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Десерт Фентези

Работаю кондитером с февраля 2023 г. зп вовремя, без задержек. Все переработки оплачиваются. Обед бесплатный, форму выдают.
Хотя мед.осмотр оплачивают, но только через месяц работы.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пекарь о компании Десерт Фентези

Плюсы работы пекарем в Чизкейке: - никакой отсебятины, все по технологии - принимают без опыта, обучают на месте - есть дневные и ночные смены - бесплатное питание на работе
Минусы тоже есть: - премию выплачивают только раз в месяц - опаздывать нельзя

Отзыв сотрудника Бедарев Артем о компании Десерт Фентези

Добрый день! Работаю в компании с октября 2022г. Пришёл без опыта продаж, попал в молодую команду, где получил все необходимые навыки и базовые умения. Сам - амбициозный и активный человек, стремящий к постоянному развитию. В данный момент обучаю нового торгового представителя и ищу ещё людей. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, а не просиживать с 9ти до 5ти в офисе - я вам рекомендую.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Десерт Фентези

Работаю в компании полтора года. Это работа моей мечты. Здесь я люблю все! Руководство самое лучшее! Продукция достойнейшая! Коллектив классный! Ну и, конечно, зарплата меня очень радует! Ни разу не задержали, не недоплатили или обманули. Работа активная динамичная, интересная. Работаю с огромным желанием, всегда и во всем чувствую поддержку со стороны руководства и коллег. Рекомендую от всей души!

04.10.2022 | положительный отзыв
Десерт Фентези

За время работы я научился быть на 100% самостоятельным в принятии решений. Добиться от моего руководителя (директора по персоналу) чего либо конструктивного было не реально, поэтому приходилось учиться делать все самостоятельно =) если гипотеза не выстреливала, следовали оскорбления с переходом на личности (прокачка стрессоустойчивости), если выстреливала, то мв эту заслугу припишет себе, как и любую идею за которую похвалит руководство. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Десерт Фентези

Работаю в компании год. Приходил как торговый представитель, сейчас уже супервайзер. Я молодой, активный, - сидеть в офисе это не мое. Доход стабильный, оклад не минималка как во многих компаниях. Команда у нас молодая, помогаем друг другу, поддерживаем. Все нравится
Да как и везде, только тут платят нормально и честно

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Десерт Фентези

Оформили менеджером. Опыт был, но совсем небольшой. Зарплату платили с первых дней, даже во время стажировки, за месяц выходит выше средней по области. Пока устраивает, а дальше будет видно Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Десерт Фентези

Работаю с 2018 года, в Мурманской области. Трудоустроена официально. Начинала торговым представителем с нуля. Так же , как и все обошла 150 тт , дегустации , тест на знание продукции и так далее. Помогали , учили! Работать торговым не так просто, но за это и высокая зарплата! Не нужно ждать, что дадут базу, чтобы просто собирать заявки, нужно идти и предлагать, рассказывать, доносить. Работа интересная, много общения с разными людьми! А трудности есть в каждой работе, так же и здесь. Есть план , который нужно выполнять и спец.задачи , есть ...
это не недостатки, а нюансы скорее

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Conditer о компании Десерт Фентези

В работе кондитером здесь, меня устраивает почти все. Есть и нормированный график. И оф. трудоустройство. И премиальные – раз в месяц. В общем, с выплатами и графиком все норм, как собственно и с условиями труда
Работа на ногах

Отзыв сотрудника Даниил о компании Десерт Фентези

Добрый день. Работаю в компании более 4ех лет, пришел на территорию с нуля и развиваю по сегодняшний день. Начинал с торгового представителя, сейчас супервайзер. Компанию рекомендую, хорошие зарплаты, выплаты вовремя. Руководство очень хорошее, всегда идут на встречу и создают все условия для работы. Очень много инструментов для продаж, компания лидер на рынке. Я доволен тем, что являюсь сотрдуником компании Десерт Фентези.

25.08.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

Что я вам хочу рассказать , странные люди там , особенно в кадрах , не могли точно объяснить куда надо идти и где их офис . Ну вроде нашёлся ... На собеседование я не поняла схему з.п , начальный уровень 315 далее 350, хотя должно быть конкретно указано в договоре сколько человек заработает, ночные смены как оплачивают не понятно , Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв

Расположение в промзоне
Возможность заработать хорошие деньги, обеспечить семью, только для тех, кто действительно работает, а не пытается халтурить. Начальство входит в положение, если у вас маленькие дети (на опыте бывших коллег с детьми). В общем, как я смогла тогда видеть ситуацию, никаких вопросов с зарплатой, бонусами, ожиданием и реальностью не возникает у тех людей, которые добросовестно работают и стараются. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Десерт Фентези

ребята, это трэш, туда ни ногой. благо стало все ясно с порога. не буду описывать вакансию и зп по сути это оператор колл центра, который еще и заказы должен выдавать, минимальный белый оклад плюс мифические проценты не суть. это место просто ад, какие то катакомбы, полусклад полукладовка, все вонючее, грязное, заваленное хламом, без окон. "сотрудник hr" это тетя, больше похожая Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

это не поставшик и производитель это ужасна складе беспорядок, в офисе хлам и мусорненормированные сменынепонятная мотивациязадержки с зпнеполные выплатысерая зпотсутствие соц пакета Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

все, ужасный офис и сотрудники.полная не компетенция на всех уровняхз.п. низ по рынкунепонятные планы которые могут меняться перед зпПостоянные задержки в выплатахнепонятный функционал руководстваотсутствие корп этикиотсутствие любого обеспечения кулера в офисе даже нет, принтеры не работают постоянно, вам максимум ручку выдадутотсутствие актуальной полиграфии для работыпосредственное качество продукции и частый бракужасная логистиканевозможность решение ваших рабочих вопросов оперативно оперативно вам только план Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Merchik о компании Десерт Фентези

Нормальная зарплата со своевременной выплатой, вот что меня здесь радует. Работы не мало, но продукт узнаваемый, поэтому продавать его не сложно. Есть свой район и своя зона ответственности, так что работать за других не приходится. Премия тоже есть и почти каждый месяц, что является хорошей мотивацией для работы и дополнительным бонусом к зарплате.
Работа с должниками

11.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Десерт Фентези

не оплачивают стажировки,грязно,антисанитария,хамство,рабский труд,называются чизкей ру еще

27.02.2023
Десерт Фентези

Хочу рассказать про компанию Десерт Фентези, как бывшего сотрудника. Обещания на собеседовании и реальность не совпадают совсем. На производстве работают одни низкоквалифицированные граждане снг. По выплате заработной платы полный обман, так как она состоит из "белой части" и премии, которая составляет большую часть зарплаты и ее могут просто не выплатить. "Черную часть" постоянно задерживали. Во время работы твой руководитель может

07.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Десерт Фентези

Почитав отзывы стало понятно почему в регионе такая отвратная работа Ваших торговых. Абсолютно не клиентоориентированные. Никакой бизнес-этики. Переманивают клиентов за бонусы - я вам чизкейк, вы мне заказ. Стыдно, господа руководители!!! В нашем регионе так не работают!!!

Казань

23.08.2020
Десерт Фентези

Серая зп. Машины убитые. Рефы не морозят.Отношение скотское. На*бывать сотрудников в Десерт фэнтази в порядки вещей. Сплошные рисованные штрафы. При увольнение выплачивают только 10к, когда ты работал в графике 6/1 по 12 14 часов. Не тратьте время, все равно кинут! Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

Никому не советую идти работать в эту фирму, пока вы работаете у вас воруют понемногу из зарплат, придумывая всякие штрафы и проценты, особенно страдают торговые, поэтому среди них высокая текучка. Но стоит только вам решить уволиться из компании где платят копейки - будьте готовы к тому что у вас урежут либо зарплату за две недели в лучшем случае. Я не первый и не последний у кого эта компания украла деньги. Также никакого карьерного роста не ожидайте. Работы в офисе очень мало - поэтому чтобы хоть как то свести концы с концами операторы вынуждены оставаться по вечерам за жалкие копейки собирать накладные вплоть до 22-00 или даже позже т.к принтера часто ломаются
из положительных сторон могу добавить только что коллектив относительно спокойный. Работа в офисе почти без стрессов. Хотя стоит вам уволится отношение к вам меняется на 180 градусов. ... Подробнее>>

19.08.2021
Десерт Фентези

стажировка не оплачивается (если в дальнейшем нет трудоустройства); директор по персоналу очень несдержанная женщина, позволяет себе орать, материться и переходить на личности сотрудников; зарплата бело серая; тянут с официальным оформлением; в компании царит атмосфера ксенофобии.

12.01.2019
Десерт Фентези отзывы

Бывший сотрудник:
Компания может и большая, НО сотрудников склада там не ценят вообще. Неоднократно кидали на деньги без объяснений, отпуск не оплачивается (сначала кидают деньги на карту, а потом их же удерживают из честно отработанной черной, доказать ничего не возможно, бесполезно, сам пробовал), на складе с документооборотом бардак, как токового его просто нет и в результате всегда виноваты кладовщики и минус в зарплату МИНИМУМ 2000 и это ежемесячно. По факту работа по 12/6 в морозилке з/п 30-37 т.р. не выше. Под праздники работал 13/7 хотел подработать, а в результате подработку не оплатили и из з/п вычли 4000, мол после инвентаризации недостача. За 2 года работы там, могу сказать, что больше 2-х лет там никто не задерживался, либо сами уходили, либо увольняли, но чаще стоп зарплата и пиши по собственному. Если поймают на воровстве одного сотрудника, увольнять будут 80% склада, без доказательств и объяснений, ваши старания и добросовестность учитываться не будут.. Расчет тоже не увидите, повезёт,если трудовую отдадут. Подробнее>>