Север Дизель: Задержки зарплаты

Отработал в этой шараге два месяца, обещали зп 90) условия отвратительные, на улице дубак а зимнюю одежду даже не выдавализа пол месяца заплатили 27) ещё и задержки на неделю (полторы), уволился как три месяца уже, а остальных денег так и не выплатиликормят завтраками, типо денег нет на зарплату, по итогу вообще табель закрыли с зп не 90 а 50. И не дают официально трудоустраиваться) не советую туда устраиваться.

Тюмень

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Дизель

Ирина:

Ужасный сервис.заказанных деталей так и не увидела ,хотя был оставлен залог,разбирались с машиной прям на улице под деревом после суток простоя там же под деревом,разбирал и собирал несчастную крышку (верхнюю) движка практически целый день ,постоянно отлучаясь,куря ,болтая.Итог:отказались у них ремонтироваться -так с нас еще содрали типа за снять-поставить 3тыс.(без ремонта)типа это же было так сложно,хотя даже я бы 3 болта ,которые он прикручивал полчаса прикрутила бы быстрее не будучи этаким мастером-фломастером. Люди! Берегите нервы и деньги,объезжайте этих горе-ремонтников стороной,тем более что в округе полно других сервисов.этот отзыв написан про 2зеленых гаража,находящихся на территории 19таксомоторного парка и именующего себя громким названием Дизель-мастер,хотя рядом чинились в Дельта-сервис(карданный вал меняли)все очень понравилось,но там диз.движками не занимаются,вот и попали( ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Дизель

Граждане не в коем случае не устраивайтесь в эту дохлую компанию! Нарушения трудового законодательства! Не оплата выходных дней и сверхурочного времени! Тюмень-Дизель шарага! Берегите свои нервы и не тратьте своё время по напрасну! Обещанную зарплату не выплачивают. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Волжский дизель имени маминых

Дорогие Все! По данной характеристике, которую лично написал на меня средний акционер ОАО Волжский дизель имени Маминых Ладейщиков Александр Николаевич,а подписал её Шамин Р. Н., который является родным братом жены Ладейщикова могу сказать следующее..... с момента приобретения завода с 01.2004г данный господин не появлялся на заводе в течении 7 лет. Ранее завод был убыточным и много раз признавался банкротом. Я проводил самое активное участие в мероприятиях: - оптимизацию штата сотрудников, минус 700 человек в 2004 году (пример, в отделе снабжения ранее работало 46 человек, после оптимизации стало 7) - я лично запустил в производство новые виды продукции (газопоршневый мотор, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель

Alex:

Предыстория После заправки бензином проехал 200-300 километров, пока понял причину плохой работы двигателя. Из ТНВД потекла солярка, стал плохо заводиться… Отдал на диагностику и ремонт мастеру в Долгопрудном. Он заменил плунжерную пару. После этого мотор стал работать слишком звонко, надрывно, мощности прибавилось. Два раза приезжал обратно к мастеру, он неисправность не устранил, но пытался меня убедить, что так и должно быть. Обратился в BOSH Diesel Center Мастера в сервисе послушали… вроде как — опережение впрыска… Нужно снимать ТНВД и тестировать. Когда снимали форсунки, сломали топливную магистраль обратки. Позвонил манагер, сказал, что с меня еще 2800 р. и полторы недели ожидания. Не извинились, не объяснили почему так произошло. Фотографию не прислали, но предложили приехать. Приехал. Мастер, который снимал форсунки, сказал, что было очень сильно закручено и при откручивании сливные кольца провернулись. Ладно, хрен с ними… Однако, мне кажется, что для человека, ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Дизель-ТС"

Кидают с деньгами! Директор Загуменнов Евгений Геннадьевич ищет любую причину - лишь бы не платить работникам. З/п черно-белая. Выдают з/п не полностью, с задержкой месяц, два... в размере около 1000р, остальное не хотят выплачивать мотивируя отсутствием средств. Если не настаивать, то трудовой договор вообще не оформляется - так проще кинуть увольняющегося работника, которого при увольнении ставят перед фактом. Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Дизель-тс

Зарплату, даже официальную получил только после обращения в прокуратуру. Идет активный набор сотрудников будьте бдительны. Параллельно набираются сотрудники на пластиковые канистры.

Дзержинск