Вайлдберриз: Хороший опыт

1) никто, ничего не объясняет2) разлекламированны большие зарплаты, это не так.3) отработал один день, пока ждал банковскую карточку , деньги за день куда то делись

Электросталь

31.01.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

25.12.2018 я купила сапоги в сумме 11775-00руб. Дома, примерив ещё раз, увидела небольшую вмятину на сапоге от каблука. В тот же день я вернула товар на п.самовывоза(Видное, ул.Советская, 4).Мы с сотрудником составили акт приема-передачи и я вернула сапоги! По состоянию на 30.01.2019 деньги не возвращены! На горячей линии один ответ: «Ждите». Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

За первый день на складе в Уткиной Заводи вы узнаете о штрафах и ещё раз о штрафах , после каждого рабочего дня хоть ты Мега качественно пахай, сортируй, на выходных жди штрафа... Изначально объяснять суть работы вам врятли кто то будет , так как обучаторы заняты своими делами , им не хочется отвлекаться на новых сотрудников, но если их заколебать Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Не зарабатываю а постоянно отрабатываюатываю

Робота раба бесплатная,дохода нет,постоянно должен. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Несколько раз видела объявления, звонила сразу отвечали очень грубо, такое чувство что я просто так звонила. Такие недовольные Так нечего объявления подавать раз мест нет. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Там полный бардак, одни штрафы, заработка никакого.

Подольск

18.09.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: В каком аду вы работали?

Слава богу я тут не работала) Люди увожайте свой труд. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Неопытное руководство, старшие хоть и старатються ничего у них не получается, на складе бардак, очень много потерянных вещей. Работала везде. На раскладке (миксах) потеряшка сейчас прилетает минум 150р если сборщик не нашёл вешь которую ты разложила. На раскладке (моно) минус 50. Раскладчики моно коробов часто не считают кол во вещей в колобке,если на тсд написано 100 штук ставят 100, а Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работать мертвую душу - человека которого по факту нет , но зп он получает , а данная особа типа не при делах . При звонках в Москву говорят обращайтесь к руководству в вашем городе . А руководство то она )) замкнутый Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Нет недостатков

Климовск

18.05.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Расскажите, кто знает, а почему это Wildberries не берет на работу бывших госслужащих? Они объяснить не могут, сразу глаза в пол опускают, в интернете тоже никакой информации нет, видимо удаляется.

Россия, Санкт-Петербург

13.03.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Хочу рассказать об охране на этом объекте, одним словом —, петушиная команда, лезут сканером в трусы, фотографируют мужские гениталии, что творится в женской раздевалке и представить не возможно. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ООО Вайлдберриз отзыв сотрудника tamara74

Вот лазила и смотрела отзывы про мой любимый магазин Вайлдберриз и случайно нашла эту ссылку. Уж не знаю, как там работается, общаюсь близко только с курьерами, но сервис с каждым годом только лучше. Курьеры кстати говорят что за последние полгода, многое у них изменилось в лучшую строну касаемо их работы: и з\п подняли и логистику улучшили. Так что, все это происки недоброжелателей-)). Желаю удачи и успехов всем сотрудникам Вайлдберриз в будущем году. Спасибо вам за качество обслуживания. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Плохое

Хотел устроится и послали [censored] другого устроили а для меня нет место сказали [censored] [censored] Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Рекрутер была молодая девочка, которая постоянно отвлекалась на телефон, перебивала, не слушала. Переспрашивала то, о чем говорила ей ранее. С обратной связью не вышла, напридумывала свой отпуск и командировку начальства, не подозревая о том, что смотрится глупо, так как сразу стало ясно, в ходе собеседования, что мы друг другу не подходим. Расположение офиса не лучшее, стройка, дорожки к офису нет, идешь по проезжей части - для сотрудников есть корпоративный транспорт, что еще удивило. В других компаниях вне зависимости, действующий сотрудник или будущий корпоративный транспорт для всех, как никак это оставляет впечатление о компании, но в этой компании не стараются выглядеть на рынке труда, по крайней мере специалисты по подбору прилагают максимум усилий для этого. ... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: [censored]

Нет поставленной работы, некомпетентное руководство Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Обходите этот ад стороной

Ничего никто не обьясняет ,обращаются с тобой как с нелюдем.Хотя такие же работнички.Все злые ,дикие ,не русских вообще куча.Воняет от них всех..Раздевают перед входом на склад ,потом перед выходом тоже.Телефоны нельзя.Ничего нельзя.Понимаю пришла работать,но раз такое отношение что никто ничего не знает ,разрешили бы телефон ,от него бы толк был.Все там работают по связам,самые крутые(хотя на деле с них взять Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работал на сортировке из 9от заработанных получил 55 остальное штрафы! Штрафы каждый день и не маленькие даже за те вещи которые в руки не брал. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Нормально заработать никто не даст, (за этим следят) что бы работа на имение низко оплачиваемая вами выполнялась. Хорошая работа раздается «своим» В итоге за смену можно заработать до 1 т. р иногда и 300 рублей плюс оклад за 12ч 1100 руб. Потому что «старшие» не будут решать вопросы связанные с организацией работы склада возникающие у вас в процессе работы. (это например банальное отсутствие штрих кода который вам необходимо пикнуть сканером, НО старший вас будет посылать к другому старшему, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работаю на складе Валдбериес в г.Красногорске, здесь нечеловеческое отношение к людям, штрафы (в Полном размере стоимости товара), вот самое ужасное здесь! Они прилетают каждый день, почти к каждому сотруднику,и люди их платят, и все терпят, да еще и заискивают перед руководством, я поняла, что у людей психология рабов в 99%. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Во всём! На складе полный бардак,вещей в коробках нет,потеряшка за потеряшкой,работаешь либо в ноль,либо в минус,набрали малолеток,которые сожрали всю еду,распаковывают вещи,старшим на все плевать,у них очередь стоит,а они либо жрут,либо в телефоне сидят,тележек для работы не хватает,батарейки меняют с таким лицом,будто у них не знай что просишь,в транспорт еле влезаешь,да и то не всегда,корочеполное овно!

31.03.2022 | положительный отзыв

Не воспитанные люди.134 ворота приёмщик ! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вайлдберриз»

хороший магазин, рекомендую! быстрая доставка, возможность примерки. В дальнейшем обязательно буду делать покупки. Также понравилось, что большое количество пунктов выдачи, не нужно ехать с одного конца города в другой

Россия, Москва, Ленинский район, д. Мильково, вл. 1

22.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Здесь одни штрафы. Сейчас 1 потеряшка стоит от 200 до 400 рублей. Например, Вы не нашли резинку для волос, которая к примеру, стоит рублей 15. И не важно, что стоит она копейки, Вам верят штраф за 1 штуку от 200 до 400 рублей. В отделе кадров и в бухгалтерии сидят просто ужасные работники! Хотите ли Вы драться за тележку/гофру/рабочее место и ТСД с самого начала смены? Думаю, нет. Старшие смены это те ещё посланники ада. Допустим, Вы пришли работать и устроились

02.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: 4 блок махинации

В 4 блоке и с грузчиками такая же история.Собрали старшие возле себя друзей братьев и делают махинации.Работ особо не было подошёл мезончикам говорю напикайте мне тоже 5000 руб они говорят приходи после 2 ночи Пришел:говорят давай после 3)Пришел в 3 ночи,говорят нам старшие дали тсд напикать пару челикам по 5000 руб.Суть такая там есть такой чел Разиль и его команда

05.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Работа на складе Внуково

В аду праздник

31.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Высокомерные «Старшие», которым плевать на твои проблемы. Есть такие персоны, которые на свет рождены максимум для того, чтобы выдавать батарейки. Если описывать склад, его можно описать 3 словами. всем на тебя [censored] каждый день они придумывают абсолютно абсурдные нововведения и к ним штрафы соответсвено. Если вы готовы терпеть хамство и наглость со стороны начальства, за достаточно хорошие деньги за свои обязанности, эта работа для вас. Если имеете уважение к себе — смело

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вайлдберриз"

Не первый раз сотрудничаю с данным интернет-магазином,все было всегда прекрасно...до последнего заказа.На 27.01. 2015 с 10-14 был оформлен заказ, 12часов дня сижу и жду хоть смс (как обычно),пока сама не связалась со службой доставки и курьер в достаточно грубой форме заявил мне,что он сломался и вообще в назначенное время не приедет!!!Я была в шоке!!!То есть,что я отпросилась с работы-это вообще никого не волнует!!!Предупредить клиента в компании не считают нужным!!!С 5 звонка мне удалось перенести заказ на вечернее время,так как девочки в Москве работают очень несогласованно!!!Остался большой осадок...и вряд ли в дальнейшем буду что-либо у них заказывать,благо не в 90-е живем,выбора Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Минус

я там не работала, но муж работает уже год. Кроме минусов вроде ничего особого муж не рассказал. Но девчонки и женщины чьи мужья там работают, будьте осторожны, вы можете остаться без мужа и кормильца семьи. Как это случилось со мной. Там некоторые женщины (к примеру назову имя женщины которая увела у меня мужа. Ирада это про тебя) зная что мужчина Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Сократить не нужных начальников, хряков, которые только постоянно едят, сидят, ржут, врубают колонки как на дискатеках, просто бестолковые, все работягии должны им на зарплаты хорошую работать, лодырям этим. Подробнее>>