Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Начнём с того что генеральный директор [В.] в.и рассказывал сказки на собеседовании. По факту в день может быть 10 15 и более точек, и некоторые с поздней разгрузкой. Хотят чтобы работали водители круглосуточно. Много требуют. Не опаздывать за загрузку на склад. Приезжаешь во время и часа 3 4 можно простоять на загрузку, зато если опоздал штраф. Абсолютно не организованная работа. Большая часть логистов не знают даже как грамотно составить маршрут. Могут быть в один день и заборы и доставки, то есть едешь на склад, загружаешься, развозишь доставки, далее забираешь грузы и после снова на склад это неудобно. Километраж большой выходит. Порой доставки возможны адресно после обеда, а часть заборов необходимо произвести до 12 14 часов дня. Получается абсурд и несостыковки, постоянная нервотрёпка, водителей потом отчитывают «а вот ты не успел» и слушать никто не хочет что логисты калеки на голову, ещё и из зарплаты могут неустойку вычесть если клиент выставит претензию, что не доставлен товар в оговорённое врем. Работал неофициально, при увольнении выплатили в 2 раза меньше. Эти бабки просто кладут себе в карман. Высокого о себе мнения, по факту пешки. В роль царей вжились. Снимите маски, спуститесь на землю ! Пишу от имени всех водителей!

Отрицательные отзывы

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Я смотрю тут только отзывы от одних "крыс офисных". А от парней работящих со склада нет. Так вот - будет мой отзыв первым. Зарплаты черные, переработки не оплачиваются. В мужском коллективе на складе ходит суровая шутка: "Будешь вые....ься - угостим шампусиком" - те при увольнении, когда вы начнете разбираться почему вам недодали денег, и будете грозиться трудовой инспекцией, вас в целях устрашения посадят на бутылку (даги ж это любят делать)
----- ... Подробнее>>

09.11.2020
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Работаю в этой компании не так давно и мой совет не суйтесь туда. Обещают выходной день воскресение но его тупо нету, тоесть вкалываешь без выходных там а ещё и зп дают воскресение а никак нормальным людям по пятницам. Руководство не думает что у людей кроме их работы и свои личные дела есть, почему то любят они давать зп воскресение вечером

Россия, Москва

21.04.2018

--- ... Подробнее>>

12.04.2022
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Далеко находится от центра,потом пешкодралом топать.как таковой раздевалки нет.Обед,раздевалка и отдых все в одной открытой комнатенке.элементарные вещи отсутствуют для обеда и отдыха.работа на сквозняке.зп черно белая, не была выплачена сразу после увольнения. Директор кормит завтраками об оплате труда. Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Ужасная компания и вообще одно хамло работает зарплату одну предлагают а получаешь гроши
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Magic-Trans

Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но и поругать тоже может за дело. Зарплата выплачивается вовремя, задержек еще не было.

04.12.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Magic-Trans

Люблю свою работу! Иногда она ужасно трудная, иногда ужасно нервная, порой очень ответственная, но все это в совокупности даёт мне развиваться и расти. Скучать не приходится, время пролетает не заметно. Замечательный коллектив, дружеская и тёплая атмосфера в офисе всегда. Больше всего нравится открытость, мы всегда все вместе обсуждаем любые рабочее вопросы и каждый может озвучить свое мнение и быть услышанным, внести свой личный вклад в общее дело.

26.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Magic-Trans

В настоящее время, в нашей компании именно человеческий фактор, является решающим в определении положительного отношения к работе и самой компании. Я каждый раз убеждаюсь, что при возникновении не рядовых ситуаций, если есть затруднения в их решении, всегда можно обратиться, не зависимо от ранга сотрудника, к коллегам любого отдела компании и оперативно услышать четкий, профессиональный ответ. Так же, в коллективе помогают повышать профессиональный уровень.

20.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Magic-Trans

Мое мнение достаточно субъективное, так как я только вливаюсь в работу. Но могу точно сказать, что замечательный коллектив, который играет огромную роль в построении всей работы

11.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Magic-Trans

Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!

21.04.2018
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

17.04.2018
Отзыв пользователя СОИСКАТЕЛЬ о компании Magic-Trans

пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,

Нижний Новгород

01.04.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Magic-Trans

Работаю в ТК Майджик Транс Челябинск. Достаточно комфортные условия труда. Просторный офис, оборудованные рабочие места, есть небольшая столовая в офисе, а так же несколько столовых в округе, где за небольшие деньги можно вкусно пообедать. Рабочий день нормированный до 18-00 !!! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Руководство готово помочь в решении любого сложного вопроса, умеет слышать и старается понять своих сотрудников.

06.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Magic-Trans

Хороший коллектив, нормальные условия труда. Работать можно, можно и зарабатывать. Смотря кем работаешь и как работаешь.

Тюмень

12.02.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Magic-Trans

За отработанное время, полностью доволен своей работой. Руководство всегда идет на встречу и рабочий персонал с которым работаю - дружелюбные и отзывчивые ребята. Условия труда хорошие - теплый офис и бесплатный обед.

09.08.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Magic-Trans

Читаю все положительные отзывы и угараю. В данной компании не какого нормированного рабочего дня разгрузки заканчивались и в 3-4 ночи а к 9.00 уже на работу. Погрузки которые шли с Москвы это вообще ужас пересорт и так далее. Условий труда ни какого. Туалет в начале не было за угол бегали потом на другом складе появился но зимой замёрз. А помыться это вообще из ряда фантастики. Штраф постоянные и всегда феновата периферия. Внутринее руководство в числе Марины Владимировны это вообще отдельная история. При получении денег каждый месяц не понятно за Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Вера о компании Magic-Trans

Являюсь новым сотрудником ТК Мейджик Транс, нравится лояльное отношение руководителей, доброжелательные коллеги, готовы всегда прийти на помощь. Есть обеденная зона, либо ближайшие столовые, где можно вкусно пообедать за приемлемую цену. Транспортная доступность ( маршрутки, трамваи и т.п.)

02.04.2018
Отзыв пользователя Анжелика о компании Magic-Trans

Работаю в филиале города Челябинска. Стабильная компания, достойная зарплата, дружный коллектив. График удобный с 09:00-18:00 (в отличие от других транспортных!). Каждый сотрудник всегда готов помочь и подсказать всю необходимую информацию новичкам))) Всё устраивает.

03.11.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Magic-Trans

Работал в компании "Мейджик Транс" почти три года, впечатления остались в основном хорошие. Уволился по хорошему, в связи с переездом в другой район. Коллектив нормальный, руководство адекватное, машины в хорошем состоянии. Зарплата стабильная, есть соцпакет. Конечно, не без минусов, но хорошего больше

29.03.2021
Magic-Trans

Отказывался от обрещетки но все равно поставили сколько раз звонил бестолку водителя просили ближе к вечеру приехать приехал ближе к обеду и пришлось все на быструю руку отправить толком не успели нормально разложить думаю компания обратит на это внимание и с меня не спишут те деньги которые по вине компании требуют с меня деньги после получение я еще раз обрашусь Подробнее>>

14.08.2022
Magic-Trans

Добрый день! Пишу отзыв, как действующий сотрудник. Данная Компания, на мой взгляд, одна из лучших, по крайней мере, среди транспортных точно! Все негативные отзывы пишу, в основном, люди, у которых карьера в Компании не сложилась по тем или иным причинам в основном, конечно, субъективным! Грамотных и ответственных людей не увольняют, тем более, одним днем! Если такое происходит, значит, со стороны Подробнее>>

29.08.2019
Magic-Trans

Я уже больше года работаю менеджером по логистике. Мы возим грузы по всей России. Я оформляю заявки и выдаю водителям путевые листы. Стараемся чтобы все было четко. Считаю, что по сравнению с другими компаниями у нас низкие цены и минимальное кол-во накладок (я пришла в компанию уже с опытом) и жалоб стало заметно меньше. Хотелось бы побольше премий, а коллектив у нас неплохой. Много командировок по России.

24.09.2020
Magic-Trans

Звонила менеджер Елена. Обещала 40 оклад +% по факту на собеседовании 25 +2%.Добраться к ним отдельный квест, если не на машине то 100% не ваш вариант.Собеседовали аж 2 минуты)В общем не рекомендую тратит свое время.

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2023
Magic-Trans

Проработала 2 года из за страха уйти в никуда и остаться совсем без работы. Отношение к сотрудникам, как к раб.силе. Мой график работы был 6/1, изначально договаривались, что суббота будет рабочая 2 раза в месяц, чередуя с сотрудником, но этого сотрудника так и не наняли, все субботы остались мои, без доплат;Всегда находишься под камерами и все прослушивается, однажды уйдя на Подробнее>>

01.09.2022
Magic-Trans

Уволился в июле ,отработав полный последний месяц июнь . Зарплату дали 20 тыс ,сказали больше нет денег и дадут в следующем месяце. Но вот прошло 2 месяца,зарплаты так и не видать . В конце концов оказалось что по ведомести расчитали ,и ни каких графиков что работали нет . Буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

03.09.2021
Magic-Trans

Из белой зп максимум 1/4 часть. Выплаты официальной зп в соответствии с законами рф, а чёрную часть задерживают на месяц! При увольнении кидают! Как они называют "демотивируют", причины этому придумывают разные. Люди в компании увольняются одним днём и также их увольняют. Что говорить о соц пакете все выплаты не соответствуют тк рф. У директора вообще свои "тараканы" в голове, возомнил Подробнее>>

02.03.2023
Magic-Trans

Работала почти 2 года на терминалах в городе Перми до декабря 2022 года в отделе Оформления документов и Клиентском отделе. Всяческие унижения, оскорбления и нарушение вообще любых норм общения это лишь малый список инструментов руководства этого терминала.Коллектив буквально растворился в воздухе за последний год и это неудивительно, ведь мало кому понравится такое отношение к себе. Рекомендую очень хорошо подумать, прежде

Пермь