Почта Банк

На собеседовании обещают квартальные премии 20% и годовую премию если выполнены задачи все. По факту от вас ничего не зависит, могут сказать, что в этом квартале не будет премии ни у кого, могут дать не 20% премию, а всего 5%. Очень многих сокращают. увольняют, дикая текучка кадров. Большинство сотрудников работает до 1 года. Причем могут просто прийти и требовать чтобы ты сегодня написал заявление по собственному желанию либо угрожают. что внесут в черный список. хотя ты хорошо работаешь. до ночи, без выходных. При мне в Головном офисе [П.] площадь д.8 уволили за год более 50 % сотрудников. Причем увольняют спонтанно, сегодня ты общаешься с сотрудников. а завтра выясняется, что его уволили и он даже не передал никому дела.... люди просто пропадают ... Поэтому 100 раз подумайте прежде, чем портить себе карьеру.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Почта Банк на мой взгляд самый лояльный из всех, обращался за получением кредита и если честно, думал, что будет очередной отказ, так как имею ещё один кредит в другом банке. На саму заявку ушло не так много времени и консультант подробно рассказал об условиях и то, что потребуется для получения. Ответ по заявке пришёл в этот же день и увидев статус:,, одобрен,, был удивлён. Получил деньги на следующий день и лучшего отношения к клиенту я ещё не встречал.

01.02.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы

Марина Панфилова:
Оформляла 15 декабря 2019 года кредит наличными в почтабанке почти на пол миллиона под 16,9 % годовых с гарантированной ставкой 12,9% годовых. Для оформления у меня даже справку с работы не попросили, только паспорт и снилс. Через 12 месяцев получила приятный бонус к новому году, разница по процентам вернулась мне на счет, так как я оплачивала кредит без просрочек в течении года.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о компании

Иван:
В ноябре 2020 года открывал у них вклад "Умный доход". В общем, пришел в отделение банка, там практически не было очереди. Впереди меня было лишь два человека. Затем менеджер Ольга подробно рассказала о вкладе, условиях, начислении процентов. Я согласился, подписал необходимые бумаги, внес средства. В общем, обслуживанием доволен. Хотя операторы ют не очень быстро. Но главное процентная ставка у них высокая.

31.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзывы о работодателе

Анастасия:
Оформила кредитную карту 120 элемент у Почта банка, смело могу рекомендовать. Во-первых, очень приветливые сотрудники в каждом отделении куда не зайду. Во-вторых, ничего не скрывают, все рассказывают как есть, про каждый платёж. Нет никаких скрытых условий, все четко и понятно. Самое главное платить 5% от суммы долга каждый месяц, тогда будет вам беспроцентый период. По окончанию 27,9% годовых, но я успеваю погасить в течении 120 дней. Обслуживание 900 рублей в год, не так уж и дорого. Наличку не снимаю, так как большие проценты, но знаю что они ещё не грабительские как в других банках.

29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Захотела перевести пенсию в почтабанк и думала, что еще придется ждать. Но нет. Позвонила на горячую линию, чтобы узнать какой пакет документов нужен, а мне не только сказали список, но еще и назначили дату прихода специалиста. Много времени переоформление не заняло. Уже со следующего месяца после подписания бумаг я начала получать у них пенсию. Сейчас предлагают выгодный кредит, как для пенсионера. Пока что думаю.

29.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Мария Завилохина

Мария Завилохина:
Я всем знакомым советую получать пенсию в Почтабанке. Там для пенсионеров очень много полезных программ. И кошелек можно получить, и подключить опции со скидками и круглосуточной поддержкой. Я еще и вклад там недавно открыла по повышенной ставке. А вклад открывала прям на дому, просто пригласила их операциониста на дом. Все честно, не обманывают. Все отслеживают через мобильную программу.

28.01.2021 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ирина Каламова

Ирина Каламова:
Мне этот банк нравится по многим критериям. Даже, к примеру, если взять такую услугу как запасной кошелек. Лично у меня часто бывают случаи, когда деньги нужны здесь и сейчас. Недавно вот МРТ надо было срочно сделать, потом лекарства дорогостоящие купить. Взяла из запасного кошелька 8 тысяч, а с пенсии положила обратно. Быстро, легко и без процентов. Через мобильное приложение всё отслеживаю, поэтому и просрочек у меня не бывает.

10.02.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
У меня открыт вклад в Почта Банке. Открыла его сама, через мобильное приложение, так как уже была в наличии карта Виза от этого банка. Вклад называется «доходный» открывается на год. За счёт того, что вклад был открыт в положении, процентная ставка стала выше. Здорово, что у вас есть такая возможность. В приложении видно, как каждый месяц идут начисления.

27.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

24.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отделение Почта Банка находится рядом с моим домом. Хожу туда все счета оплачивать, комиссия - копейки. Месяц назад решила открыть у них вклад. Это не заняло много времени, менеджеры работают быстро. Помогли открыть вклад через приложение под бОльшим процентом. Обслуживание у них на высоте, и условия лучше. Постоянно к ним хожу, один из лучших банков России.

22.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Котенок Солнечный solnechnayayu1986

Котенок Солнечный solnechnayayu1986:
Познакомилась с Почтобанком полгода назад, случайно, необходимо было открыть Сберегательный счёт. Пришла к ним,потому что отделение ближе всего к дому. Вся процедура не заняла более пятнадцати минут, за что спасибо улыбчивой сотруднице, которая прекрасно знает свою работу. плюсом к счёту дали карту "пятёрочка", она дебетовая и даёт возможность получать большие кеш-беки, но даже не это важно. Важно. что можно баллами оплатить до ста процентов от покупки! Такое, по моему, ни где не предлагают.

21.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ксения Сергеева

Ксения Сергеева:
Почта Банк мне нравятся. У них относительно высокие проценты на вкладах. Открыла «капитальный» и закачала «Почта Банк» приложение. Удобно отслеживать операции начисления ежемесячных процентов.

20.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Алла Архипова

Алла Архипова:
Доча недавно оформила себе бонусную карту "Пятёрочка" в этом банке, сказала, что эта карта приносит более ощутимую выгоду, чем обычная карта "Пятёрки". И действительно, на этой карте у неё накопилось в три раза больше бонусов. Завтра пойдём оформлять такую же, теперь для меня)

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

А мне как-то прям срочно нужно было 50 тысяч, доплатить за путевки. В микрозаймах мне такую сумму не давали. да и проценты у них 365% годовых. Вот и обратился в Почта банк. Тогда у меня даже было несколько вариантов: или почтовый экспресс взять или просто кредит наличными. Оператор гарантировала. что заявка в любом случае будет рассмотрена быстро. Я подал на наличку, и через сутки деньги получил. Даже чуть больше запросил, и получил 100 тысяч. В итоге еще на поездку осталось. Кредит был на 3 года, но я за год ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Почта Банк

На собеседовании тупо рассказывают условия, у соискателя ничего не спрашивают, пытаются как можно быстрее трудоустроить. К тому же вы вместо hr будете выполнять его работу, заполняя всякие бланки, печатая документы))) обучение дистанционное, несмотря на то, что работать будете в офисе. Длится оно будет по ~7 часов и все это время вы должны сидеть с микрофоном и камерой. Лично для меня

Курск

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

У меня есть кредитная карта Почта банка. По ней мне дали очень выгодную процентную ставку, и даже если не успеваю погасить всю задолженность в льготный период, то переплата выходит незначительная. Но такое бывает редко, так как этот период по карте Почтовый экспресс достаточно большой. Вообще карта очень помогает в некоторых ситуациях, и я не пожалел, что оформил ее.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Оформила вклад в "ПочтаБанк", непосредственно операция прошла быстро, да и очередей толком не было. Мне это понравилось. Хотя машину ставить некуда было бы, хорошо, что я пешком пошла. Процентная ставка приятная, я ее заблаговременно изучила на сайте (удобно же). В самом офисе мне посоветовали установить приложение "ПочтаБанк", сказав, что так удобнее проводить некоторые операции.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

В Почта банке самые выгодные условия на кредит для пенсионеров. До этого обращалась в несколько разных банков, но тут у меня вышла самая маленькая переплата. Ежемесячный платеж подобрали приемлемый. Сотрудник банка, при заполнении заявки, объяснила мне все основные моменты кредитования и подсказала как удобнее оплачивать В целом, мне банк понравился.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Когда брак кредит здесь на оплату новой мебели, дали кредитную карту Почтовый экспресс. Это очень интересная штука я вам скажу, такого ни в одном банке ещё не встречал. Как микрозайм до зарплаты, только не надо платить огромные проценты на него. В любой момент беру до 5000 рублей на покупки или снятие наличных и с зарплаты автоматически гасится задолженность по ней с моей зарплатой карты.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Подала заявку на оформление дебетовой карты Магнита. Предполагала, что это дело займёт одну-две недели. Однако, она была у меня на руках уже на четвёртый день. Забирать ее пригласили не в то отделение, в котором я ее оформляла, а на Почте, которая находится ближе всего к моему дому. Такой сервис не может не порадовать. Буду на будущее иметь в виду этот банк.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Просто удивляюсь как быстро почта-банк набирает популярность. Думаю этому способствует неформальное отношение к клиентам. Специалисты банка всегда стараются вникнуть, помочь, всё объяснить.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Я накопила 50 тыс рублей и хотела их положить на депозит. Я искала лучшее предложение. Рассматривала Почта банк тоже, но не в приоритете. Но потом пришла к выводу, что вклад "Капитальный" для меня наиболее подходящий вариант. Кстати, я открыла вклад онлайн, и у меня повышенная ставка теперь. Положила я на 6 месяцев, можно выбрать период из предложенных. Все было классно, пока не пришла в офис. Менеджер попалась угрюмая и высомерная. Честно, от таких людей хочется бежать. Я все же оформила свой вклад. И я сейчас делаю покупки по карте и оплачиваю платежи, чтобы сохранить повышенную ставку.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Раза три уже ходила в салон Kia. Присмотрела Kia Soul. Прошлую машину по трейдин сдавать точно не хотела. Цены сильно снижают. Но продать быстро не получилось. Взяла 400’000 руб в Почта Банке. Я - их зарплатный клиент, и ко мне отношение более лояльное. Именно наличными. Через два месяца удалось продать прошлую машину по той цене, на которую я и рассчитывала. И деньги внесла сразу. Переплатила максимум 12’000 руб.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Кредитная карта от "ПочтаБанк" стала хорошей альтернативой кредитной карты другого банка, к которому у меня пропало доверительное отношение. "ПочтаБанк" же намного прозрачнее, никаких подводных камней нет. Обслужили быстро, в сумме сидел не больше 15 минут в банке, карту быстро выдали. Есть беспроцентный период, это порадовало. Особенно то, что он возобновляется.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Плачу по кредиту в Почте России. А раньше приходилось ехать четыре остановки, чтоб наведаться в отделение Почта Банка. Если в окно Банка бывает очередь, то максимум 2-3 человека.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Буквально три дня назад, сломался телефон, да при чем так, что и чинить смысла нет, а так как карантин, то и работа вся фактически по нему шла. Купить новый рад бы, да особо и не на что. И тут вспомнил, как товарищ рассказывал, как он покупал себе технику в кредит онлайн при помощи Почта Банка и ему это понравилось. Понравилось это и мне. Процесс крайне прост. Выбрал телефона на сайте магазина партнера, подал заявку в Почта Банк и уже вчера телефон мне привезли домой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Никогда раньше не брал кредиты. А тут, безвыходная ситуация - отправили в административный, без оплаты. Из-за коронавируса. Денег всегда хватало только на квартплату и на еду, поэтому накоплений не было. Кредит в Почта Банке одобрили, несмотря на то, что кредитной истории не было. Знаю, не по наслышан, что это повод для отказа, особенно в ведущих банках.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Я пришел в Почта банк разузнать про рефинансрование кредита. Подсел к менеджеру, начал задавать вопросы. Девушка попалась ну такая безграмотная в своей сфере. Я кивнул и ушел в другой офис. Благо рядом был еще один. Там девушка меня проинформировала о рефинансировании. На следующий день я пришел с нужными документами. Заключил договор. Отнес остальные бумаги в свой банк и погасил там задолженность. Теперь оплачиваю здесь. Сказали, что снизят ставку еще, если буду платить в течение года без просрочки. Пообещали минус 2 процента. Я так и делаю, надеюсь, что в итоге пересчитают проценты.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Совершенно случайно стал обладателем карты Элемент 120 с большим льготным периодом... Пришел на почту на Бескудниковском бульваре получать посылку с АлиЭспресс. Так как очередь была длинная, читал буклеты Почта Банка, что в свою очередь увидела сотрудница (Ирина вроде, в общем не помню, помню что очень эффектная брюнетка) и предложила оформить кредитку. Рассказала условия. Беспроцентный срок большой, платежей скрытых нет, так что в качестве запасного кошелька, подойдет. Оформили документы достаточно быстро, а одобрение пришло буквально через час. Уже пару раз пользовался кредитом и ничего не потерял. Гасить кредит онлайн, проще простого...Очень удобно!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Получил кредитную карту Элемент а этом банке. Кредиткой пользуюсь уже три месяца. Нравится, что у нее просто огромный беспроцентный период. Я даже не переживаю, что не успею внести все средства и попаду на проценты. С неё выгодно покупать. Но наличку я стараюсь не снимать. За снятие наличных по ней берут 27 процентов годовых от суммы. На такой случай у меня есть другая кредитка.