Уральский Компрессорный Завод

Большая часть работников алкаши, уголовники и лентяи. Квалифецированые работники отсюда бегут, остаются только те, кто не хочет ничего делать и учиться чему либо, за исключением едениц ответственных людей. Воруют все поголовно. Сюда берут всех подряд, потому что работать реально некому. Руководство в неодеквате полном, не видят, что происходит на заводе. Продукция в основе своей древняя придревняя, нового ничего не производится. Техотдел занимается хрен знает чем, только не работой, там один начальник службы оснастки губошлеп со своей свитой слоняется по заводу и ставки делает. Из конструкторов пара ребят старается, остальные наши вопросы не решают, чертежи старые перерисовывают только. Ни в коем случае не идите сюда работать, это клоака гиблая!

Отрицательные отзывы

01.11.2023 | отрицательный отзыв
уральский компрессорный завод: Платят сущие гроши

Индексации зарплаты не было не разу ! Сами заработки у людей занятых тяжелым трудом копейки ! На каждого работягу приходится по три начальничка тунеядца у которых з. п. от 150 , а обрабатывающий их получает от 30 т. р. Прикольно ??? Эти нахребетники сами себе делают надбавки индексации премии всевозможные , ежеквартальные ежемесячные по итогам года и так же тринадцатый ! А работяга живет впроголодь от зарплаты до зарплаты !
Приемущесту нет , от слова совсем ! Просто клоака и рай рай для зажравшейся администрации ! Один Капалов только чего стоит ...

31.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Завод летит в задницу. зп урезают всем как только могут. Работников вынуждают уволиться по соглашению и кидают с деньгами, официально сокращений не проводят. Грамотные спецы кто проработал много лет и все нюансы знают, были уволены или сами ушли. Меня заставили уйти по соглашению, не заплатили даже выходного пособия. В плане организации полный маразм: тебе дадут кучу работы и затрахают со Подробнее>>

19.06.2020
Уральский Компрессорный Завод

Много пьяных и бухающих на работе. гд Гвоздик а.с за полгода на заводе ровным счетом ничего не сделал.Картавый и толстый директора и начальник производства ходят по цехам селфи делать. Реально все фоткают.Новый начальник ОТиЗ Попов в.в редкостный чудак на букву м.Брылякова а.я кроме как курить айкос в кабинете нехрена не может, а на минутку это директор по развитию, малолетка а Подробнее>>

19.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Неправомерное сокращение зп. Оплату сокращают, а объём работы остаётся прежний. Техника в цехах старющая, люди бегут, много пустых мест , из за того , что сотрудников «кидают» и задерживают зп, обещают одно, а по факту вы своих копеек будете ждать долгие месяцы и не факт, что дождётесь. Набор директоров редкостная г , где таких понабрали? Что они смогут? Акционеры, Вы

17.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Задержка зп это норма уже в течении последних 2 месяцев С декабря завод переходит на 4 ех дневку. Стройдормаш так уже работал при новом руководстве в лице Гвоздика А.С.Выпустить толком ничего не можем, говорят собирай, а собирать не и из чего. Цех 7 вечно делает не те позиции деталей.Новый начальник цеха 7 выбил себе зп за 90 тыс, а выхлопа Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кто там писал в комментариях что завод классный, получили списки на сокращения? Обрадовались? Че молчите то?! Пойдёт сейчас бред что увольняют не нужных. Увольнять в первую очередь будут всех новеньких и пофиг с руками он или нет.Где новые директора или начальники. По производству нет, технического нет и т.д.Да нефига нет. У завода нет будущего.Мы сначала всех сократим, а потом наберём Подробнее>>

20.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Компрессорный Завод

В разных отделах разная ситуация, в некоторых все плохо. Премий сейчас нет ни у кого, так как тяжелое финансовое положение. Амбициозных задач нет, в плане личного профессионального развития - почти 0.
Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Все выплаты белые, больничные и отпуска, если хорошие времена у завода - то премии. с зарплатой не обманывают, сколько обещали, столько и платят. ... Подробнее>>

29.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Уволили одним днём. Зарплата мизерная, маленькие оклады. При болезни, увольнении вам выплатят голый оклад (15 20 тыс рублей). В каком бы отделе вы не работали, работы будет очень много, причём загрузка не постоянная. Я обычный рабочий и не знал какой объём работы у меня был завтра. Зарплату начали задерживать в последние 3 4 месяца. Я попал под увольнение и

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Компрессорный Завод

- Очень далеко добираться, а работают даже не с 9 - с 8 утра. - Неопрятный внешний вид заводоуправления, сразу видно, что здесь нет хозяина, который заботится о своем активе. - Невежливая служба пропусков. - Перенос времени собеседования на час из-за 5-минутной задержки в службе пропусков (хотелка тогдашнего руководителя). - Дерганный и нервный руководитель. В начале собеседования сформировал и озвучил впечатление как о не очень ценном сотруднике, потом неоднократно это подчеркивал. При этом предложил вместе работать до ночи, а потом подвозить сотрудницу на его машине до дому. - Оказалось, что вакансия ниже уровнем и оплатой, чем представлена в СМИ. - Обязательное требование прохождения медосмотра даже для работников заводоуправления из-за производства какой-то (кажется, военной) продукции. - Низкий уровень з/п при высокой загрузке и не очень хорошем отношении. Как итог - отказалась.
Высокая скорость мышления руководителя (но опять же, часто не обоснованная фактами, как догадки и предубеждения, стремление манипулировать). ... Подробнее>>

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уральский Компрессорный Завод

мизерная зарплата, находяться за городом, доставка на скотовозе, неадекватное высшее руководство решение за Вами, но я бы не советовал идти туда работать, только если Вы не токарь высшего разряда (реально с переработками можно прилично зарабатывать) перспектив 0.
на низовых уровнях хорошие люди, рабочий день как правило у большинства с 8 до 5. рабочим оплачивают переработку. трудоустройство в соответствии с ТК РФ ... Подробнее>>

10.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Ушёл от сюда со слезами, так запустить и развалить такой завод это нужно сказать спасибо антониади и теперь новому руководителю. Нет теперь знающих людей который но от О могут определить, да что там говорить гост с ту путают. Я проработал тут более 20 лет, все пережил, но такого говенного отношениях к персоналу не от кого не было. Нет технической и Подробнее>>

12.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

гвоздь со своим цыганским табором гастролирует по предприятиям, садит на руководящие должности своих, в результате эта организованная преступная группировка начинает выносить с предприятия абсолютно все! доход как в опг сливается в воровской общак и потом делится между участниками банды) каждому по способности от каждого по должности)))) не завидую тем кто его берет на предприятия! разворуют все))) что долго лежало без

Россия, Ижевск

04.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кадры конче..ые которые в кадровом делопроизводстве ноль.Гвоздик понял видимо что его метод тут не работает и он обосрался.Вся его делегация с военпредами не работали и теперь те их нагибают и будут нагибать, скоро и меня ждите со стороны вп))))Гараев и Леонов толкачи производства которые мало понимают в производстве, как придёте на завод поймёте.Брылякова директор по развитию и директор по качеству. Подробнее>>

11.07.2019
Отзыв сотрудника Вэл о компании Уральский Компрессорный Завод

Следует идти студентам, без опыта работы, возьмут без проблем. В остальном, работа за еду, денег постоянно нет, про повышение зп можно забыть лет на 10 точно

25.06.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Уральский Компрессорный Завод

1. Руководство, с верхушкой не реально говорить, вы для них ..овно. 2. Расположение завода 3. Часто лишают премии, от 10 % и более. 4. ИТР не оплачивают переработку от слова совсем.

01.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Странная закономерность...только ушёл значит гд в отпуск и начали нормально сдавать продукцию, ну не об этом.1. Оклады мизерные но есть премии, при увольнении вас просто поимеют и выплатят голый оклад2. Столовая отстой3. На производстве мышей больше чем людей4. Начали задерживать зп (примерно на 3 4 дня), говорят кого то и дольше. 5. Производство разваливается на глазах.6. Выполняя работу по технологии Подробнее>>

23.10.2021
Уральский Компрессорный Завод

И так, приступим. Поработав на "престижном" предприятии могу сказать смело бегите из этой дыры! зп не платят неделями, а ипотеку никто не отменял. Завод реально гниёт изнутри, в первую очередь руководство. Технологи там нужны, чтобы комната пустой не казалась. За всё время, я так и не понял, нахрен они там нужны. Кроме ставок на спорт ничего не делают, ну Подробнее>>

29.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

Все плюсы исчезли лет так 5 7 назад. Нет их больше. Это руководство, а началось все с гвоздика и теперь его нет. А новые упыри. Не платят зарплату с декабря. Обещаниями кормят и нехрена. Я работаю ответственно, во время делаю детали и нет ко мне вопросов со стороны качества. Значит что я исполнительный и хожу на работу, а где зарплата Подробнее>>

18.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Это ниже комментарий сам Гвоздик скорее всего и написал , либо дал поручение своему подручного Николаеву , вечно бегающему туда сюда. Чем же обосновано заявление , что Гвоздик мужик , что же он сделал для нашего завода? Поувольнял всех насильно??? Специалистов заставляли уволиться , либо угрожали , что мы найдём за что уволить по статье , да пока на диктофон Подробнее>>

13.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

с ноября прощай премия Столовая не вкусная Работы в начале месяца нет всегда, после 20 числа каждого месяца можно не вылазить. Сейчас сделали сделку и сколько наработаешь столько и получишь, до конца систему оплаты вам не расскажет ни кто. За брак вычитают в десятках тысяч рублей. Курилок нет, курить на улице ладно если погода хорошая. Станки убогие, старые и наладом

18.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

От одного директора приходим к другому, и оказываемся в большой [censored] /> Сначала объединят заводы, потом опят делят. Сначала уволят стареньких, потом на них молятся и зовут обратно. Те кто поработал тут от 5 лет, начинают гнуть пальцы какие они ох..енные. Я на сборке порой [censored] собирать любую [censored] лишь потому что в чертежах бардак, тех процессе тоже. Вы

28.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Зарплату с ноября будут платить из расчёта оклада тебе хватит, кто видел документ тот поймёт. Когда увольняешься тебе выплатят деньги из голового оклада. Начальники все, абсолютно все выбили себе не хилые баблишки (пример начальник гоняет на вольво, не самом старом, другой на рендж ровере). Менеджеры по продажам отдельная тема, зарабатывают дохрена и не за что. Начальнику ОТиЗа переступать дорогу

07.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Работая тут почти 40 лет, тебя увольняют одним днём без объяснения причин.За 2 дня из персонала более 500 человек уволили (сократили) 34. И это первая волна ещё на закончилась. Их будет 4 шт. Согласно хотелкам директора по персоналу, генерального сократить штат всех (рабочих, итр и руководителей) планирую на 50 %. Т.е каждый второй до конца года. Каждый месяц новая волна.В Подробнее>>

25.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Сменилась власть. Все говорили плохой Гвоздик, теперь пришёл Тасаков и стало ещё хуже. Короче одного идиота на другого. Убирают пенсионеров, убирают совсем, кроме одного Антониади, его только ногами вперёд.Тасаков своего мнения не имеет, так что теперь будем жить под песни и рассказы антониади, как было хорошо 40 лет назад, а то что нужно развитие он не знает. Для антониади все Подробнее>>

14.12.2021
уральский компрессорный завод

При устройстве работника врут о зарплатах. Задерживают зарплату, хотя 21 й век уже. Руководство, как говорится, без царя в голове. В общем, никому устраиваться на Уральский компрессорный завод не советую. Зря потеряете и время, и силы. Подробнее>>

17.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Пройдусь наверное по многим:цзл: у нас довольно таки хорошая база, но sука почему у нас анализы и результаты пишутся только такие какие нужны, а не факт вп: сейчас пришли те кто начинается строить производство, и я вижу как отк отгребает.Бухгалтерия: меняйте главбуха так ещё выдра, за что не держат даже предыдущая бухгалтер была лояльна и разговорчивая. Этот пенёк конченный в Подробнее>>

28.12.2021
уральский компрессорный завод

Неправомерное сокращение зп. Оплату сокращают, а объём работы остаётся прежний. Техника в цехах старющая, люди бегут, много пустых мест , из за того , что сотрудников «кидают» и задерживают зп, обещают одно, а по факту вы своих копеек будете ждать долгие месяцы и не факт, что дождётесь. Подробнее>>

15.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Идёт массовое сокращение итр и всмогательных служб. Цеха пока не трогают видите ли оленевидный тасаков понял или ему подсказали что планы к х..ям пойдут на 2021 год если не будет рабочих. Хотя вторая волна увольнений будет в январе феврале. Убирают нормальных конструкторов, нормальных это те кто не вчера работает, а уже пару лет, да может они ещё мало знают, но

10.08.2020
Уральский Компрессорный Завод

1. Убогая проходная на которой буквы укз отпадывают.2. В цехах бегают мыши и почему во время пандемии все работают без маски.3. Начальник цеха Угаев (могу ошибиться) не заинтересован в персонале от слова совсем. 4. Общался с молодыми и пенсионерами за станками, просто посоветовали не устраиваться, вечно говорят за что нибудь да удерживают.5. Комнаты приема пиши нет, столовую хают.6. Станки старше Подробнее>>