Уральский Компрессорный Завод

Большая часть работников алкаши, уголовники и лентяи. Квалифецированые работники отсюда бегут, остаются только те, кто не хочет ничего делать и учиться чему либо, за исключением едениц ответственных людей. Воруют все поголовно. Сюда берут всех подряд, потому что работать реально некому. Руководство в неодеквате полном, не видят, что происходит на заводе. Продукция в основе своей древняя придревняя, нового ничего не производится. Техотдел занимается хрен знает чем, только не работой, там один начальник службы оснастки губошлеп со своей свитой слоняется по заводу и ставки делает. Из конструкторов пара ребят старается, остальные наши вопросы не решают, чертежи старые перерисовывают только. Ни в коем случае не идите сюда работать, это клоака гиблая!

Екатеринбург

01.11.2023 | отрицательный отзыв
уральский компрессорный завод: Платят сущие гроши

Индексации зарплаты не было не разу ! Сами заработки у людей занятых тяжелым трудом копейки ! На каждого работягу приходится по три начальничка тунеядца у которых з. п. от 150 , а обрабатывающий их получает от 30 т. р. Прикольно ??? Эти нахребетники сами себе делают надбавки индексации премии всевозможные , ежеквартальные ежемесячные по итогам года и так же тринадцатый ! А работяга живет впроголодь от зарплаты до зарплаты !
Приемущесту нет , от слова совсем ! Просто клоака и рай рай для зажравшейся администрации ! Один Капалов только чего стоит ...

03.01.2023 | положительный отзыв

Становится гораздо лучше чем было. ЗП всегда теперь вовремя. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Развалило завод и тут уже только ленивый об этом не пишет. Огт развалили, Анисимова просто никакая огк только Кислицына есть и всё. Но ее команда никакая. Цзл лучик света, там нет интриг. отк дыра, которая из Года в год становится все хуже и хуже, раньше Гомзяк была цербером, а теперь там шавка Шлифер которая возомнила себя самой главной, от Подробнее>>

04.04.2022
уральский компрессорный завод: Задержка з/п

Завод на последнем этапе к закрытию и банкротству. Сотрудников сокращают с одной стороны правильно делают, но с другой зачем было раздувать такой штат, устанавливать не в полне адекватные размеры зарплаты, не имея хорошего портфеля заказов. О заработной плате? ее все больше и больше начали задерживать, а как быть тем у дети? кредиты? В общем кто находит себе работу не раздумывая Подробнее>>

28.12.2021
уральский компрессорный завод

Неправомерное сокращение зп. Оплату сокращают, а объём работы остаётся прежний. Техника в цехах старющая, люди бегут, много пустых мест , из за того , что сотрудников «кидают» и задерживают зп, обещают одно, а по факту вы своих копеек будете ждать долгие месяцы и не факт, что дождётесь. Подробнее>>

14.12.2021
уральский компрессорный завод

При устройстве работника врут о зарплатах. Задерживают зарплату, хотя 21 й век уже. Руководство, как говорится, без царя в голове. В общем, никому устраиваться на Уральский компрессорный завод не советую. Зря потеряете и время, и силы. Подробнее>>

23.10.2021
Уральский Компрессорный Завод

И так, приступим. Поработав на "престижном" предприятии могу сказать смело бегите из этой дыры! зп не платят неделями, а ипотеку никто не отменял. Завод реально гниёт изнутри, в первую очередь руководство. Технологи там нужны, чтобы комната пустой не казалась. За всё время, я так и не понял, нахрен они там нужны. Кроме ставок на спорт ничего не делают, ну Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Вот и новая волна сокращений которых все ждали. Опять страдают нормальные люди, а пенсов которых любит антониади не трогают. Работать все сложнее и сложнее, так как люди с мозгами ушли, остаются или интузиасты или алкашня кончен..я. Низкий поклон из руководителей только Кислицыной и Еремкину остальные как [censored] поели. Да и толку от вас ноль Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Задержка зп.С..ки и то стали отнимать отпуск за вредность.Работа с перебоями.Платят большие деньги только приближенным к директорам.Тасаков только иногда рулит Исполнительный вообще никакой, да его и не слушают.Военные принимают изделия закрыв глаза на качество.Конструктора не хотят ничего нового разрабатывать, они даже не хотят прислушаться к советам цеховых рабочих.Технологи молодёжь которая резьбу левую от правой то отличить не может.С каждым новым Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

у завода много заказов. Не смешите, что же тогда меняют одного коммерческого на другого. Есть заказы военные, а пкса как не умели делать так и не умеем. Или у нас детандеры теперь работают идеально?!Народу все меньше и меньше, убери старожил и ни одна технология с конструкторской документацией уже не поможет забрать. Сюда начальники приходят заработать, а не работать. И это Подробнее>>

25.03.2021
Уральский Компрессорный Завод

Текучка кадров ужас это показатель для вывода И снова и снова задержка зп, все обещают что в последний раз и т.д. А по факту всегда. Некоторые директора не умеют общаться по человечески, как и начальники отделов.Не директора ни начальники не принимают решение, все отмалчиваются до последнего. Есть любимчики завода, которые хоть и завод в долги вводят но при этом будут Подробнее>>

29.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

Все плюсы исчезли лет так 5 7 назад. Нет их больше. Это руководство, а началось все с гвоздика и теперь его нет. А новые упыри. Не платят зарплату с декабря. Обещаниями кормят и нехрена. Я работаю ответственно, во время делаю детали и нет ко мне вопросов со стороны качества. Значит что я исполнительный и хожу на работу, а где зарплата Подробнее>>

18.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

От одного директора приходим к другому, и оказываемся в большой [censored] /> Сначала объединят заводы, потом опят делят. Сначала уволят стареньких, потом на них молятся и зовут обратно. Те кто поработал тут от 5 лет, начинают гнуть пальцы какие они ох..енные. Я на сборке порой [censored] собирать любую [censored] лишь потому что в чертежах бардак, тех процессе тоже. Вы

15.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Идёт массовое сокращение итр и всмогательных служб. Цеха пока не трогают видите ли оленевидный тасаков понял или ему подсказали что планы к х..ям пойдут на 2021 год если не будет рабочих. Хотя вторая волна увольнений будет в январе феврале. Убирают нормальных конструкторов, нормальных это те кто не вчера работает, а уже пару лет, да может они ещё мало знают, но

09.12.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Поздравляю нас все нае..али. Спасибо теперь скажем тасакову д.в. За эти сокращения, которые вовсе не сокращения а увольнения. А ещё новый приказ по сверхурочке. Коллеги я сам напишу в трудовую, а ещё и вам советую.В общем аванс от 30 ноября люди все ещё не получили, вернее получили не все.Заказы вроде есть, но денег на их изготовления нет. Охрана новая и Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кто там писал в комментариях что завод классный, получили списки на сокращения? Обрадовались? Че молчите то?! Пойдёт сейчас бред что увольняют не нужных. Увольнять в первую очередь будут всех новеньких и пофиг с руками он или нет.Где новые директора или начальники. По производству нет, технического нет и т.д.Да нефига нет. У завода нет будущего.Мы сначала всех сократим, а потом наберём Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Привет сокращение одним днём. Видели списки, увидите охренеете. Начальство предложило одних, руководство вчера порешали других. Кто теперь будет работать?! Если вас увольняют не приходите в эту дыру потом когда позовут.Те кто остался, я вам не завидую, следующий виток увольнения договорились сделать через премии, т.е их перестанут платить. Подробнее>>

25.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Сменилась власть. Все говорили плохой Гвоздик, теперь пришёл Тасаков и стало ещё хуже. Короче одного идиота на другого. Убирают пенсионеров, убирают совсем, кроме одного Антониади, его только ногами вперёд.Тасаков своего мнения не имеет, так что теперь будем жить под песни и рассказы антониади, как было хорошо 40 лет назад, а то что нужно развитие он не знает. Для антониади все Подробнее>>

18.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Это ниже комментарий сам Гвоздик скорее всего и написал , либо дал поручение своему подручного Николаеву , вечно бегающему туда сюда. Чем же обосновано заявление , что Гвоздик мужик , что же он сделал для нашего завода? Поувольнял всех насильно??? Специалистов заставляли уволиться , либо угрожали , что мы найдём за что уволить по статье , да пока на диктофон Подробнее>>

12.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

гвоздь со своим цыганским табором гастролирует по предприятиям, садит на руководящие должности своих, в результате эта организованная преступная группировка начинает выносить с предприятия абсолютно все! доход как в опг сливается в воровской общак и потом делится между участниками банды) каждому по способности от каждого по должности)))) не завидую тем кто его берет на предприятия! разворуют все))) что долго лежало без

Россия, Ижевск

07.11.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Пишет отзыв человек который знал не по наслышке вашего нового ген.директора Гвоздика. Этот персонаж работал у нас на Ижевском механическом заводе. То что у вас творится с кадрами и с работой. Мы это прошли с 2016 по 2019 год. Я вам не завидую. Так как имз до сих пор не может опомнится после его ухода. Я вам советую пишите письма Подробнее>>

31.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Завод летит в задницу. зп урезают всем как только могут. Работников вынуждают уволиться по соглашению и кидают с деньгами, официально сокращений не проводят. Грамотные спецы кто проработал много лет и все нюансы знают, были уволены или сами ушли. Меня заставили уйти по соглашению, не заплатили даже выходного пособия. В плане организации полный маразм: тебе дадут кучу работы и затрахают со Подробнее>>

29.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Уволили одним днём. Зарплата мизерная, маленькие оклады. При болезни, увольнении вам выплатят голый оклад (15 20 тыс рублей). В каком бы отделе вы не работали, работы будет очень много, причём загрузка не постоянная. Я обычный рабочий и не знал какой объём работы у меня был завтра. Зарплату начали задерживать в последние 3 4 месяца. Я попал под увольнение и

26.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Алчные и главное не очень умные люди. Вы посмотрите что творит начальник цта, он гонит один брак, в ночные смены и выходные, потому что по другому ему продукцию не сдать никогда. Придите к нему в цех с проверкой, а все боятся, технологам просто на всех не разорваться. В механичке вообще бессмертный пони работает, полумастер (до зама ему далеко), от куда

19.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

1. Всех, абсолютно всех пенсионеров в планах на 2020 год уволить. 2. Столько проверок как сейчас от прокураторы и налоговой никогда не было, потому что завод имеет много нарушений. 3. Руководителей достойных нет вообще, в цехах воруют все что можно. 4. Не кто не соблюдает распорядок дня. 5. Технические службы (вспомогательные) имеют зарплату охренеть какую, а пройти в

19.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

Неправомерное сокращение зп. Оплату сокращают, а объём работы остаётся прежний. Техника в цехах старющая, люди бегут, много пустых мест , из за того , что сотрудников «кидают» и задерживают зп, обещают одно, а по факту вы своих копеек будете ждать долгие месяцы и не факт, что дождётесь. Набор директоров редкостная г , где таких понабрали? Что они смогут? Акционеры, Вы

13.10.2020
Уральский Компрессорный Завод

с ноября прощай премия Столовая не вкусная Работы в начале месяца нет всегда, после 20 числа каждого месяца можно не вылазить. Сейчас сделали сделку и сколько наработаешь столько и получишь, до конца систему оплаты вам не расскажет ни кто. За брак вычитают в десятках тысяч рублей. Курилок нет, курить на улице ладно если погода хорошая. Станки убогие, старые и наладом

06.10.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Технологической поддержки производства нет.Станки старьё, и те что новые снабжаются самыми дешевыми расходниками.Зарплату как многие говорят во время платят только производству работягам.Социальной жизни ни какой. Профком одно название. дмс нет. Вредность урезали. Доплаты урезали. Много алкоголиков. В ноябре грядут сокращения на 30%. А ещё с ноября перестают платить все премии и там сокращать не придётся все так убегут.Нынешний курс у Подробнее>>

28.09.2020
Уральский Компрессорный Завод

Стоит ли вам идти на этот завод?1. Задержка зп если ты не производство это норма2. Если ты хоть какой то начальник дань уважения задержатся3. Некоторые руководители до такой степени руководители, что даже комп не включат а все чего то руководят.4. Все цеха дырявые, от сюда холод и осадки прямо в цехе5. Дохрена мышей6. Именно для этого заводы ты расходный материал. Подробнее>>