Папа Джонс

Устроилась работать уборщицей. Помещение запущенное, заросло грязью. Для аудита главное что бы швабра была правильно подписана. Но возмущает другое. При приеме на работу никто не предупредил, что с уборщиц высчитывают якобы недостачу за продукты. Причем делят наровне со всеми. Отработав в октябре 2 недели, я недосчиталась 1118 руб. Объяснили что вычет по итогам инвентаризации. В конце каждого месяца учет. В ноябре тоже вышло 2 недели(9 смен по 13.5 часов), решила уволиться. При получении расчета опять вычет якобы инвентаризация. Но ведь месяц еще не закончился!! Это что за нарушения?! Будет или нет недостача непонятно, но с меня уже на будущее высчитали!! Если вы себя уважаете не вздумайте идти на работу в эту компанию. Система штрафов за каждую провинность и даже без нее. Это как аудит решит.

Томск

Отрицательные отзывы

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Папа Джонс, 4 Папас, Пи Джей Евразия

Самая ублюдочная компания в общепите. Отработал в ней год, поднялся с руководителя смены до менеджера ресторана, помню как получил первую зарплату 15000 рублей, это при графике где то 21, так как народа у них не хватает. И прутся Васи и Мани с запудренным мозгом о карьерном росте и бонусах,а их нет. Нет никаких бонусов; потом они ввели систему премирования, но Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «папа джонс»

Зарплата-сущие копейки,несоизмеримые с условиями и отработкой,полное игнорирование ТК РФ,постоянные задержки в выплате зароботной платы,постоянные штрафы и удержания из зарплаты за мифические нарушения,текучка кадров(постоянная),неуважительное отношение к персоналу со стороны офиса,неуплаты за переработку,опять же,несмотря на ТК РФ,постоянные проверки,в ходе которых выясняется, что во всем виноват персонал,халатность со стороны транспортного отдела(ремонт автомобилей заключается в замене изношенных запчастей на не совсем изношенные б/у запчасти - видимо так и отмываются деньги). В скором будущем,видимо,и развалится компания, в связи с абсолютно негуманным отношением к сотрудникам. Как говориться - хорошая работа должна хорошо оплачиваться,но если вы собрались устраиваться в эту контору - забудьте про это изречение.Про адекватные отпуск и выходные вообще молчу - можете забыть как страшный сон,больничный - тем более. Верить или нет - решать Вам,но я никому и никогда не посоветую устраиваться в данную "компанию". ... Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Папа Джонс

Задержка зп.при трудоустройство обещали каждую неделю но нет жду больше месяца когда будет никто не знает.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фидель о компании Папа Джонс

Постоянная задержка зп, неправильное начисление, всегда пытаются обмануть , штрафы за все, придумывает регулярно новые штрафы, пицца гадость из готовых полуфабрикатов
Их нет

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Папа Джонс

1. Всё то, что написано ниже, хвалебные отзывы - враньё 2. В з/п могут не досчитать часы. 3. Штрафы за: не пройденный аудит, не верно подсчитанную инвентаризацию, за прочие показатели. 4. Премию можешь вообще не увидеть. Если посчитают нужным - ты её получишь, а если нет - то извини. При том, что показатели можешь все выполнить. 5. Руководство может разговаривать с тобой матом. Что не приемлемо в принципе для данной должности. 6. Ты и уборщик, и повар и курьер и всё и сразу и тебе не доплатят за это. Представьте ...
Их нет.

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Папа Джонс

Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.

Новосибирск

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший пиццмейкер о компании Папа Джонс

Начну с того, что зарплату тут в принципе заплатят, только когда ты о ней спросишь. При этом несколько смен в месяц могут просто не посчитать, в ведомости нет ни количества часов, ни периода с какого по какое число. Зарплату за март я получила в конце апреля, при этом зарплата у меня не сошлась на 4 смены по 13 часов! Обещали пересчитать, бухгалтерия только от меня узнала, что в марте 31 день, но то, что мне недоплатили я не получила до сих пор. При этом пиццмейкер выполняет весь функционал уборщицы и ...
Коллектив в целом хороший

Водители у них ОЛЕНИ. А пицца редкая гадость, халтурят
Нет ... Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Папа Джонс

-Не эффективное распределение труда, придя на должность "кассира", Вы рискуете вынужденно стать еще и уборщицей, нарезчиком, мойщиком посуды и складским работником. Конечно никаких надбавок за это Вы не увидите. Могут спокойно поменять график, сдвинуть его на пару часов. И хоть в объявлении и указанно 2/2 или 3/3, но придется выходить 5/2, если хотите увидеть хоть что-то отдаленно похожее на деньги. Зп не соответствует сумме в объявлении и это чуть ли не первое, что скажет Вам менеджер на собеседовании (хоть честно). Руководство приезжает просто всех отыметь, отработал 4 месяца и ни ...
+бесплатное питание (8ч 3 раза в день) +хороший коллектив +перспектива карьерного роста, если вы только пришли в общепит(так себе перспектива, но с чего то нужно начинать) +Развозка после смены

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Самый главный недостаток этой организации это ее негласная идеология, которую мне удалось понять только спустя несколько лет и звучит она так: "Если один человек уволится, придут новых два" Руководству плевать на тебя, ценный ты сотрудник или нет, тебя никак не будут пытаться удержать или решить твои проблемы, которые вынудили тебя на увольнение. Им важно просто кем то заполнить пробел в должности, абсолютно невзирая на твои заслуги качество работы и производимой продукции после твоей замены. Теперь собственно по пунктам: 1. Руководство. В данной организации единственная цель руководства это приехать с аудитом ...
Сразу оговорюсь, что все достоинства и недостатки очень сильно могут отличаться даже среди филиалов внутри одного города. Поэтому тут как говорится повезет или нет. Достоинства: 1. Нормальное обучение и стажировка, где тебе все расскажут и покажут как нужно работать. Тут есть учебники, есть твои напарники, которые помогут тебе разобраться со всеми тонкостями работы. 2. Хороший коллектив, в котором будет взаимопомощь, общение и хорошее настроение. Данный пункт плавно вытекает из предыдущего. Несмотря на то, что я уволился давно, все еще общаюсь со всеми ребятами с филиала. 3. Гибкий график, можно действительно ...

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании Папа Джонс

На сайтах выставляют обьявления на должность кассира , обещают зарплату 25,000 руб. , в итоге на собеседование менеджер сказал что даже 20 не будет. Вопрос зачем тратить время людей и выставлять ложную информацию соискателям?? Уже изначально плохое впечатления. За 12 часов работы и кучей обязанностей платить копейки , позор Папа Джонсу.

Тверь

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Недостатков несколько больше, но они не сразу брасаются в глаза. Ставка в моём городе такова: 75 в час и 100 за заказ. Количество заказов разумеется выражается "плавающим" числом, но если работать с удобным графиком и без переработок, то в хороший день можно выбить 12 заказов за 8 часов, а в плохой всего 3 4 за аналогичное время((( Куда более серьёзная проблема, заключается в том, что бывают не просто плохие дни, а плохие точки: в некоторых ресторанах, даже в хороший день пеший(само и вело) курьер закроет всего 4 6 заказов, это ...
Приятный коллектив, все на одной волне, открытые, опытные люди, конечно люди бывают разные, но я работал в трёх разных точках везде приятные люди. Стоит упомянуть, что я работал пешим курьером, мне даже выдали самокат (о нём ещё поговорим). На обед пицца за 40р (23см) наесться можно, а во время расчёта возвращаешь чеки и тебе возмещают всё, что ты наел)))

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «папа джонс»

Очень долгая стажировка, но не смотря на то, что требовались ещё водители, сказали, что вы не подходите! Хотя обещали оплатить стажировку по тарифу меньше чем при работе курьером! Бесплатная работа в кризис - работа в данной компании!!! И ведь управы не найти на них!
Хороший коллектив, обеды на работе бесплатно ... Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Заказ ждали 80 минут вместо 50-60-ти и это ночью, когда пробок нет, пицца была "мясная", но мяса было мало. Все отзывы вк стирают тут же. Вообщем пицца и сервис плохой.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Плохая доставка

Заказали пиццу на сайте, пришло сообщение, что будет в течение 80-90 минут, заказ приняли на Озерной, по истечении указанного времени перезвонила. Сказали, что много заказов и курьер будет через 15-20 минут, никто даже не подумал позвонить и сообщить, что во время пиццу не доставят. Уж лучше в следующий раз Алло и Доминос. Слишком круто ждать по 2 часа!

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Антисанитария

Научите своих сотрудников работать в перчатках! А уборщицам объясните, что каждый должен заниматься своей работой, а не спорить с клиентами и рассказывать, что в Италии тоже готовят без перчаток! Отвратительно!

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отстойная доставка

Заказали пиццу в 17:20, оплатили картой (как оказалось большая ошибка!), доставка в Химки 18:54 пиццы нет, по телефону мямлят про сбой интернета, при этом хотя бы отправить смс никто не удосужился! Делаем ставки, во сколько привезут. Ребёнок извёлся ждать пиццу. Не думаю, что буду заказывать ещё.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Добрый день! Давно покупаю пиццу в Папа Джонс на пр-те Маршала Жукова, рядом с офисом Цептер. Больше всего нравилась Суперпапа. 13.03.2017 заезжали в Папа Джонс, заказали Суперпапу. Принесли нечто совершенно непохожее. На вопрос, Суперпапа ли это, сказали, что да, но сменился поставщик ингредиентов. Вместо кусочков свинины была какая-то соевая субстанция. Что внешне, что на вкус - совершенно другой продукт. Одним словом - есть невозможно. Думаю, что такая экономия на ингредиентах сведет на нет посещаемость данного места. Для себя решил, что более там пиццу заказывать не буду.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отравление со всеми последствиями

13.02.2017 г. заказали пиццу в Пицерии 47, ул. Краснобогатырская, 38, стр.2. Отравились пиццей с мужем вдвоем. Никогда ранее такого не было - травиться пиццей! Это была "Любимая пицца Джона" и "Четыре сыра". Жестокая ирония. Я лично написала отзыв в их приложении - ноль внимания! Даже не извинились. Не говорю уже о возврате потраченных на заказ и на лекарства денег! Папе Джонсу пришел КОНЕЦ! УМЕРЛО КАЧЕСТВО! Не заказывайте у них ничего - это чревато тяжелейшими отравлениями!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Доставить за 113 минут

OMG, да закройте Папуля вы уже пиццерию в Мытищах. Полгода не заказывал пиццу, после того, как прождали предыдущий заказ с друзьями пару часов. Потом звонили 2 разных человека и представлялись управляющими пиццерии 40 в Мытищах, извинялись, обещали все исправить, дайте шанс. Сегодня даю шан.. Ваш заказ был успешно принят рестораном ООО "4ПАПАС", «Пиццерия №40» по Новомытищинский проспект, 48, телефон: +7 (495) 663-98-47 Заказ был сделан 28 января 2017 года 16:10 Номер вашего заказа — mytishchi-40-107598 Время доставки 70-80 мин Пиццы нет! 70-80 минут))) сами ставят сроки, сумасшедшие сроки для пиццы

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Доставка

Заказ ждали 2 часа 15 мин., не советую никому, есть другие пиццерии.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Заказывали вегетарианскую большую пиццу. Привезли еле тёплую, так это ничего - но она была настолько позорно выглядящая, пустая и невкусная, что теперь просто страшно вспоминать. Опыт потребления разных вегетарианских пицц у нас многолетний, надо добавить.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Плохая доставка

Заказ привезли через 4 часа, курьер позвонил, и тоном крутого говорит: «Слышь, жду тебя на улице!» Надо было ему выйти и правда, пиццу в лицо. Пожалели бедолагу!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Ужасный сервис, ничего не работает

Не важно какой ресторан! Приложение iOS работает ужасно! Уже полгода! Когда Вы будете следить за своим сервисом? Теперь даже оплата по карте в приложении не доступна! Пришлось заказывать через сайт, в итоге был выбран не тот адрес доставки! На сайте этого даже не заметил! Вместо того, чтобы доставить мне заказ из другой пиццерии, мне начали рассказывать про франшизу и, что ваши рестораны никакой общей базы не имеют. Ну это же бред полнейший! Что стоит связаться с другой пиццерией и доставить мне мой заказ, который уже оплачен. Спасибо за испорченный

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Очень невкусная пицца

Вчера первый раз заказали по совету вашу пиццу. такая невкусная.4 сыра не очень наблюдалось и прованских трав насыпали на стоимость всего продукта. Цена не соответствует качеству совсем. Пришлось делать заказ в другом месте. Сравнили и вашу выбросили в помойку.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

С сожалением наблюдаю за деградацией этого заведения. Сначала из меню исчезла половина позиций (салаты, десерты). Можно было бы это объяснить кризисом, но. Месяц за месяцем становится все хуже. Например, были сегодня в пиццерии на Воротынской (Куркино). Почему для посетителей заведение открыто с 11 часов, но продукты и тесто завозили во время обслуживания посетителей? В течение примерно 40 минут основной вход был открыт, мимо столика сновали грузчики с ящиками, в зале - собачий холод, за столиком пришлось сидеть в пальто. Кофе в меню - только американо, отвратительное чуть теплое пойло,

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отвратительно

Подарки по балам не привозят и не списывают. Отвратительно.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Скорость доставки

Заказал пиццу. Время доставки 80 минут! Заказал в 18:46, привезли через 2 часа! в 20:50! И это при том, что с соседнего района везти пиццу 15 минут! Очень хотелось бы пообщаться с руководством о СКОРОСТИ доставки заказов!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Хамское отношение персонала

23.09.2016 г. заказали пиццу в 10.58 (заказ 2г. Зеленоград) молодой человек любезно принял заказ и оформил от суммы покупки пиццу в подарок, обговорили доставку к 13.00. ЗАРАНЕЕ НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ! Привезли пиццу холодную! Позже около 12:30, пытались заказать 11 пицц, девушка отказала в оформлении пицц в подарок, сославшись на то, что возможно оформление только через сайт. Я объяснила, что сайт не работает с 10:50. В начислении баллов также было отказано. Я попросила решить эту проблему с администратором, девушка сказала, что она сама администратор и решить ничего не может. Администратор