Папа Джонс

Устроилась работать уборщицей. Помещение запущенное, заросло грязью. Для аудита главное что бы швабра была правильно подписана. Но возмущает другое. При приеме на работу никто не предупредил, что с уборщиц высчитывают якобы недостачу за продукты. Причем делят наровне со всеми. Отработав в октябре 2 недели, я недосчиталась 1118 руб. Объяснили что вычет по итогам инвентаризации. В конце каждого месяца учет. В ноябре тоже вышло 2 недели(9 смен по 13.5 часов), решила уволиться. При получении расчета опять вычет якобы инвентаризация. Но ведь месяц еще не закончился!! Это что за нарушения?! Будет или нет недостача непонятно, но с меня уже на будущее высчитали!! Если вы себя уважаете не вздумайте идти на работу в эту компанию. Система штрафов за каждую провинность и даже без нее. Это как аудит решит.

Томск

26.08.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о заказанной на дом пицце из пиццерии "Papa Johns". Вообще я обычно не заказываю еду на дом, и в фаст-фудах стараюсь не питаться, но бывают случаи, когда просто нет выбора. Так было и в этот раз. В нашем доме отключили электричество, почти на весь день. Приготовить, что то поесть было не реально. Отлучиться из дома с маленькими детьми тоже. Тем более, что макдональдс это не панацея, а ресторанов по близости нет, это надо ехать. Вот и решили заказать пиццу на дом. Так как не было

14.07.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Заказали первый раз

Заказали первый раз. Удобный заказ через приложение, приятно, что есть оплата картой онлайн. Привезли оперативно. Все было вкусно. Заказывали днем, в будни. Фоток нет, все съели быстренько.

29.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отлично наелись и сэкономили

Да, Папа Джонс для нас уже классика, добрая традиция. Готовят вкусно, нареканий к обслуживанию и доставке тоже нет. Последний раз аж 6 штук заказали, попали на акцию, отлично наелись и сэкономили. А вот сегодня в поле зрения попала пицца Доминос. И знаете, ребята, Пепперони и 4 сыра у них по сравнению с Папой очень даже ничего! Надо заценить и другие вкусы тоже.

05.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Хороший ресторан

Как и многие, я бол­ьшой любитель фаст-ф­уда, особенно пиццы! Пиццерия Папа Джонс, на мой взгляд, одна из самых лучших. У них всегда разнообр­азное меню. Сайт оче­нь удобен, легко най­ти то, что захочешь. Очень часто там зак­азываю на дом еду. Особенно после тяжело­го рабочего, когда приходишь домой и не хочется ничего готов­ить. Мне у них нрави­тся, что тесто мягко­е, не слишком тонкое, но и не слишком то­лстое. Доставка у них круглосуточная, пр­ивозят в течение час­а. В некоторых пиццах можно ингредиенты добавлять самому. Я считаю, что это очень удобно. Добавил, что

02.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Ресторан "Папа Джонс" - одно из любимейших мною мест, где я кушать люблю, и уж точно самое часто посещаемое мною место. Частенько захожу перекусить в обеденный перерыв. По выходным довольно часто с семьёй приходим в ресторан посидеть, покушать. Бывает и такое, с друзьями захожу. Обстановка в ресторане мне нравится. Чисто, несмотря на то, что народу всегда достаточно много. Персонал очень приветлив, работают быстро, принимая заказы, слушают внимательно, знают прекрасно состав и могут порекомендовать. Нравиться, как здесь готовят. Вкусно абсолютно всё, это не лесть. Попробовал все виды пиццы, трудно выделить какую

01.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Вкуснейшая пицца в городе

Раз в недельку ходим в пиццерию PAPA JOHN'S на Ленинградском проспекте поесть пиццы. Был на многих пиццериях, для меня PAPA JOHN'S остается самым лучшим в приготовлении вкусной и сытной пиццы. В последнее время стал пользоваться услугами доставки, очень оперативно и удобно, доставка всегда своевременная, пиццу привозят горячую и свежую. Кроме стандартного меню можно подобрать свои ингредиенты на сайте в режиме онлайн выбрав толщину основы, соус и компоненты начинки. Из самых любимых на мой вкус пицц это "Пицца Джона" и "Двойная Папперони" это восхитительная новинка с необычной приправой из итальянских

01.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Очень вкусно готовят и хорошее обслуживание

Часто в командировках приходится питаться в разных заведениях. Как правило, иду покушать туда, куда посоветуют местные коллеги, либо туда, куда заведёт интернет. Не обязательно кафе. Может и пиццерии, может ресторанчик (значительно реже). Люблю покушать блюда европейской кухни, категорически «нет» кухне Японии и Китая. Очередная командировка в Москву, очередная рекомендация коллег – москвичей и я в ресторане «Папа Джонс». Очень понравилась обстановка в ресторане. Чисто, уютно, красиво. Очень удивлён был большим ассортиментом пиццы, как по размерам, так и по начинке. Впервые встретил возможность заказать пиццу по своему вкусу, указывая какие

31.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отличный ресторан

Я очень люблю итальянскую кухню и обожаю есть пиццу. В Москве очень много заведений, в которых можно отведать мое любимое блюдо. Но не все рестораны умеют ее хорошо готовить мое любимое блюдо. Каждая пиццерия готовит как-то по-своему. Но больше всего мне нравится Папа Джонс. Очень часто забегаю туда в обеденный перерыв перекусить. Очень мне нравится пицца Супер Папа. Тесто не толстое, равномерно пропеченное. Начинка супер. А еще мне нравится конструктор пиццы. Можно положить на пиццу все, что душе угодно. Хочу отметить, что в зале всегда чисто, не смотря на

24.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Всегда заказываю доставку пиццы в Папа Джонс и всегда доставка в течении часа. Радует, что нет опозданий даже в выходные. Пиццу привозят всегда горячую и очень вкусную. На мой взгляд в Папа Джонс готовят лучшую пиццу в городе. Однозначно рекомендую.

19.04.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Пепперони у них и правда отличная

Мои коллеги в последнее время, что-то фанатеют от пиццы Папа Джонс, на все дни рождения ее едим. Пепперони у них и правда отличная, очень сочная и в меру остренькая, пробовали Цыпленок и барбекю – тоже понравилась всем. Ветчина и грибы, которая идет в подарок тоже ничего, хоть я грибы и не особо. А вот 4 сыра у них средненькая, у меня возле дома в Доминос гораздо вкуснее!

14.02.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Очень отвратительно

Заказывала через интернет, чтоб доставили быстро, на машине, горячую (т. к. от нашего дома она близко), но курьер принес пешком, уже остывшую, да еще непонятно, как он нес. Вся пицца, (а их было 4 шт.) когда открыли, была размазана по коробке и смята с одного края. У них акция свыше 1500 руб. пицца в подарок. Никакой лишней пиццы не было! А заказ у меня вышел на 2700 руб. Отзваниваться они тоже привычки не имеют! Детский праздник был испорчен таким угощением! Пицца мне показалась ужасной (было 4 вида и все

28.01.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отвратительно

Сегодня (28.01.17) Пиццу ждали 2,5 часа при обещанных 1-1,5, что тоже не мало! Дозвониться невозможно, либо сбрасывают, либо не берут трубку! Менеджеры хамят! Когда наконец дозвонилась до менеджера (Любовь) пиццерии №40, после двух часов ожидания она пояснила, что у них "запарка", они не ничего не успевают, и доставка задерживается на 20 минут, на вопрос, что делать, если и через это время доставки не будет, подучила ответ, что "не знает!" В общем, не советую эту пиццерию, если хотите сэкономить время и поберечь свои нервы!

19.12.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс

Пицца у "Папы Джонса", единственная, на мой взгляд, из многих производителей, которая всегда свежая и вкусная. Когда вы открываете коробку, то аромат усиливается, и все мои домочадцы прибегают кушать пиццу. Помимо аромата, пицца как я ранее писала, очень вкусная. Что мне в ней нравится в первую очередь? У нее хрустящее (не резиновое!) тесто, сбалансированное сочетание начинки (ингредиенты зависят от того, какую пиццу вы заказываете). К плюсам еще могу отнести быстроту доставки. Что касаемо моего района, то максимум моего ожидания 50 минут. В общем, пицца очень достойная! Рекомендую также попробовать закуски

13.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Наша корпоративная слабость

Пицца здесь очень вкусная, когда в кабинете возникает вопрос о доставки - мы однозначно выбираем Папу Джонса! Радует, что сервис у них на высоте - практически всегда во время доставляют, также есть возможность оформить заказ через сайт, а там еще и бонусы есть!

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

06.08.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Быстрое реагирование франчайзера

Давно заказываю пиццу в "Папе", все устраивает. Недавно заказала салат, привезли почти тухлый - был последний день срока годности. Написала это на "Инфо..[]..пападжонс". И - ВАУ! Привезли нормальный свежий салат. Значит контролируют франчайзи. Это радует.

14.02.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

Отработал почти месяц, все было окей после того как пришел директор решил уйти так как понял что не моё должны были оплатить за мои отработанные дни сначала говорили в след месяце а потом сказали что не прошел аттестацию испытательный срок и написали что зарплату не выдадут

Россия, Казань

14.05.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Компания ужасная. Часто задерживают ЗП на месяц, а то и на два. Рук во хамское, до офиса никогда не дозвониться. В компании проблемы с сервисом, проблемы с персоналом и вообще у нее всегда проблемы. Мы должны входить в их положение, они в наше даже и не думают. Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Работал здесь, пока учился в институте. Удобно было совмещать и на сессии отпускали без проблем. Я пиццу готовил. Работа мне нравилась, хотя её иногда было очень много и я уставал не хило. Коллектив зато был нормальный, все молодые, до сих пор с некоторыми общаемся и вспоминаем, как работали. Потом институт закончил и пошёл уже по профессии работать инженером.

09.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о работодателе

Марина:
Пока нравится тут работать - пошёл второй месяц. Скучать не приходится, особенно в самые оживленные часы - пашем! Зато потом можно и отдохнуть. График удобный, на работе кормят, даже в свой выходной можно заскочить перекусить) Оформление официальное, оплата 2 раза в месяц, вовремя

04.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Андрей Ясенев

Андрей Ясенев:
Когда я трудоустраивался в пиццерию Папа Джонс, то меня сразу привлекло официальное трудоустройство с высокой по рынку белой зарплатой. Так же здесь у нас действительно молодой коллектив, можно легко найти общий язык и дают обеды. К сожалению, иногда, бывает сильная загрузка работой в час-пик и моя стажировка длилось, как по мне, достаточно долго. Как и в любой другой работе ничего не бывает идеального, но, в общем и в целом, я своей работой вполне доволен.

15.06.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Своего авто у меня нет, поэтому я в "Папа Джонс" пешим курьером работал. Трудно, потому что доставок каждый день было много, зато и уверенность была, что деньги заработанные в конце месяца получу. Как раз заработанного мне на оплату учебы хватало (на заочке учился). Какие бы сложности по работе не возникали (они же везде есть), все равно рад, что в свое время в "Папу Джонс" устроился. Сейчас у меня работа по специальности, но всем говорю, если кто интересуется, в пиццерии, когда она нормальная, работать тоже не зазорно.

18.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)

08.07.2018 | положительный отзыв

Нелли:
Я не из Москвы, поступила тут в институт, нужна была подработка. Устроилась в Пападжонс. Отработала там несколько лет, потом окончила институт и ушла в профессию по специальности. На новою работу пришла уже с трудовой и с каким-никаким стажем. В Пападжонс работать мне нравилось, был гибкий график, зарплата вполне себе, только иногда уставала сильно, потому что было ооочень много заказов. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о компании

Руслан:
Машины не в самом лучшем состоянии. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о компании

Александр:
Когда был студентом, то для меня тут была отличная работа. Удобный график, хорошая оплата труда и выплачивалась в установленное время всегда. Руководство адекватное и понимающее. Ушел только после нахождения работы по специальности. Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о работодателе

Антон Лаврюшов:
В пиццерии Папа Джонс я работаю уже второй год. Устроен я здесь официально и у меня белая заплата и трудовой договор - платят во время, всё честно и нет никаких подводных камней со стороны компании, для меня это важно. Единственное что - была долгая стажировка. Работаю рядом с домом, очень удобно, не нужно долго добираться. И самое для меня главное - в компании имеется возможность роста, а я очень хочу сделать себе карьеру. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

Смены по 12(а в пт.сб.вс по 13) часов. Оплата по часовая плюс за каждую доставку. Самое обидное что один час не защитывают типа обед, Хотя по факту всю смену не останавливаемся. Машины убитые.Маленькая доплата за адрес. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айдана о компании Папа Джонс

Есть карьерный рост

01.02.2018 | положительный отзыв

MariaKhlebnikova:
Заказывали несколько пицц с собой, на работу. Пока ждали, не предложили ни воды, ни сока. Персонал вроде старается, но все равно осадок какой-то остался. По вкусу скажу так: есть куда стремиться. Но в целом пойдет.

г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19 к 22 этаж