МПБК Очаково

При трудоустройстве в эту шарагу, недалекая женщина [Н.] Муравьева озвучила абсолютно нереальные условия труда за копейки, при чем на сайте одна информация, при собеседовании другая и в добавок как она сама сказала, по факту зп будет еще меньше. На мои вопросы, почему одна информация противоречит другой, она встала из за стола, убедилась что в корридоре никого нет, вернулась ко мне и сказала, «что если я такой умный шел бы ты отсюда ушлепок! Не готов лазить языком в наших задницах, зачем тогда пришел сюда?!» Я просто в шоке, знал бы что будет такая беседа подготовил бы диктофон...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
МПБК Очаково

Курач начальник розлива можно сказать не чем не занимается только ходит и заберает стулья при смене 12 часовой. Есть заместитель директора Галина Николаевна та вообще как не нормальная ходит орёт доводит всех до слез , превратили девушек в уборщиц ,мальчиков особо не трогают а вот девочек гоняют как могут доходит до того что заставляют туалеты мыть ,и при этом поприкая зп якобы у вас большая .в случае что то не понравится штрафуют за все и зп становится маленькая Есть ещё мастер Савостина та ей тоже ходит [censored] лижет ,и гоняет ...
Их просто нет

11.11.2023 | отрицательный отзыв
мпбк очаково: Есть профессиональный рост

С трудоустройством в Очаково мне повезло, вакансию увидел случайно. Взяли без проблем, сначала на испытательный срок, потом с оформлением в штат по тк. Весной участвовал в конкурсе профессионального мастерства, получил поощрительный приз. Стать хорошим специалистом в Очаков может каждый, было бы желание.
Сезонность, повышенные объемы и нагрузки летом

28.09.2023 | положительный отзыв
МПБК Очаково отзывы

Достоинства Вкусная продукция. Понятно выстроенные задачи и процессы. Соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничные. Официальное устройство с первых дней.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Стабильность работы, транспортная доступность, зарплата без задержек и её размер, хорошие премии к дню рождения после года работы - очень приятный и существенный подарок, доступные обеды в столовой, которые частично компенсируют. Хороший коллектив, многие здесь работают годами. Отработал полгода. Пока...
Не заметил каких-то значимых, нерешаемых недостатков в процессе работы.

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

На комбинате Очаково отработала почти три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно проводили разные мероприятия для сотрудников. Задач было много, все разные, но как-то всегда справлялись, скучаю по этому времени.
Оборудовать более комфортные рабочие места для сотрудников.

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Если говорить в общем, то Очаково вполне нормальный работодатель. С этой компанией можно иметь дело, трудовое законодательство соблюдается, строго относится к технике безопасности и санитарным нормам. Спецодежду выдают, организовано питание в столовой со значительной скидкой. В моем случае еще и территориально удобно добираться, время на дорогу всего 20-30 минут.
Не могу назвать существенных минусов, обычная работа, все бывает.

10.10.2018 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Павел

Работал торговым по Зеленограду. Белая зарплата Коллектив Лучшее место, где я когда-либо работал, жалею что ушел( Руководство и коллеги замечательные Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника ТП по работе с РТТ

Белая ЗП, хороший конкурентный продукт на рынке, в целом компания неплохая, только жаль, что нет у неё хорошего руководства. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
16.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Александр

Большой завод с качественной продукцией. Когда-то было заложенно забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Алла

Работала экологом на Рябиновой, 44. Из плюсов - стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек, неплохая столовая на территории, коллектив в основном душевный, но не без паршивой овцы. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Олег

Зайдя лично к Антонову можно получить прибавку к зарплате главное что бы никто не видел как он «танцует» Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Торговый представитель

Нормальные условия труда, интересная работа, дружный коллектив на всех уровнях. Зарплата достойно-высокая. Профессиональное руководство. Своя система обучения и наставничества. Регулярные мероприятия и подарки для сотрудников. Соцпакет. ДМС. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Кладовщик

До того, как пришел работать в Очаково, был на разных предприятиях, больше всего нравится тот факт, что здесь справедливое руководство. в случае, если случился какой-то косяк, на тебя не вещают все без разбору, а реально выясняют причину и стараются принимать меры, чтобы подобного не повторялось. Условия тут нормальные. Трудоустройство с первого дня официальное, зарплата на карту 2 раза в месяц. соцпакет, обеды в столовке очень дешевые, кормят вкусно. Работают в основном граждане РФ. Кол...лектив нравится. Отработал уже 3 года, пока все устраивает. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Офис-менеджер

Удобный офис, оборудованное рабочее место. Честный и порядочный коллектив, без интриг и сплетен. Руководитель моего отдела очень образованный и внимательный человек, не оставляет без внимания просьбы и предложения сотрудников, поддерживает, хорошо разбирается во всех процессах. Оформление полностью официальное, зарплату выдают стабильно. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Андрей

Нормальный график, адекватное руководство, условия и оплата труда. Прекрасный коллектив. Хорошее техническое состояние оборудования. Устроился на работу без опыта, после окончания техникума, в процессе всему научили. Работаю 2 года, пока все нравится. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзывы о компании

По сравнению с моим прошлым местом работы в Очаково мне понравилась взаимное уважение и справедливая оценка труда. Здесь нет так называемого «кумовства», у руководства ко всем отношение одинаковое. Есть реальные возможности расти в карьере за счет своих заслуг. Также в офисе отлично налаженная коммуникация между сотрудниками и понятно выстроены задачи и процессы. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзывы сотрудников

Ответ по отклику на вакансию пришел в тот же день, на следующее утро перезвонили и пригласили на собеседование. В офисе приятная рабочая атмосфера. Мебель и техника не суперновые, но обустроено довольно уютно. Коллеги в большинстве доброжелательные и помогают советами, адаптация у меня прошла без проблем. Я довольна, что устроилась. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзывы

Хорошая локация для меня, добираться из дома удобно. Руководство идет на встречу, можно корректировать рабочий график. Платят з/п стабильно, «по-белому», не задерживают. Задач было много, но они понятные и не сложные, при должном упорстве любой справится. Организовано питание в столовой, часть стоимости компенсируется за счет компании. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании МПБК Очаково

Компания давно работает на рынке, здесь хорошо выстроены процессы, стабильные выплаты, большие объемы производства. Продукция вкусная и всём известная. Мне сразу понравился коллектив: доброжелательные, позитивные люди, выручают. Клиенты тоже адекватные, продукцией довольны, со многими сотрудничаем много лет. Работаю здесь 2 года, пока всё устраивает.
Не могу назвать серьёзных минусов, сложности бывают, но всё оперативно решается

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МПБК Очаково

Начальство просто пиз… не компетентны , не адекватные люди от слова совсем , туда идут работать отчаянные …, КУРАЧ вместо того что бы быть руководителем и делать акцент на производственные линии и исправлять недочеты которые там уже годами ,занимается ху …й , он переставляет стулья ! Это вся его работа, мастера так же не от мира всего … есть мастер Галина Николаевна страшная женщина , доводила мужчин до слез … это вообще страшно !!! Не считает даже за людей ! Ломает психику максимально , отчаянным людям ! Вообщем на яву ...
Одни минусы

05.08.2023 | отрицательный отзыв
МПБК Очаково

Начальство просто пиз… не компетентны , не адекватные люди от слова совсем , туда идут работать отчаянные …, курач вместо того что бы быть руководителем и делать акцент на производственные линии и исправлять недочеты которые там уже годами , занимается ху …й , он переставляет стулья ! Это вся его работа, мастера так же не от мира всего … есть мастер [Г.] [Н.] страшная женщина , доводила мужчин до слез … это вообще страшно ! Не считает даже за людей ! Ломает психику максимально , отчаянным людям ! Вообщем на ...
Одни минусы

ЗАО МПБК Очаково

Рекомендовал бы для студентов выпускников и начинающих без опыта. Здесь дружелюбная и спокойная атмосфера, приятный коллектив. Работа четко налажена, не сложно погрузиться в процесс и научиться всему с нуля. Есть возможности дальнейшего карьерного роста. Стабильная оплата. Сам пришел сюда два года назад после защиты диплома в колледже. Работой полностью доволен. Получил много опыта.
Было неплохо сделать более комфортные зоны отдыха для сотрудников и пересмотреть график работы столовой, в ночное время время она закрыта

ЗАО МПБК Очаково

Хорошие рабочий графики, сотрудники доброжелательные, оплата вовремя. Питание в столовой, вкусно кормят. Есть общежитие для приезжих. Подарки на праздники и на день рождения. Все оформлены официально.
Не могу назвать существенных минусов, работа, как работа

ЗАО МПБК Очаково

сделать более комфортные зоны отдыха для сотрудников