МПБК Очаково

При трудоустройстве в эту шарагу, недалекая женщина [Н.] Муравьева озвучила абсолютно нереальные условия труда за копейки, при чем на сайте одна информация, при собеседовании другая и в добавок как она сама сказала, по факту зп будет еще меньше. На мои вопросы, почему одна информация противоречит другой, она встала из за стола, убедилась что в корридоре никого нет, вернулась ко мне и сказала, «что если я такой умный шел бы ты отсюда ушлепок! Не готов лазить языком в наших задницах, зачем тогда пришел сюда?!» Я просто в шоке, знал бы что будет такая беседа подготовил бы диктофон...

ЗАО МПБК Очаково

Хорошие рабочий графики, сотрудники доброжелательные, оплата вовремя. Питание в столовой, вкусно кормят. Есть общежитие для приезжих. Подарки на праздники и на день рождения. Все оформлены официально.
Не могу назвать существенных минусов, работа, как работа

ЗАО МПБК Очаково

Рекомендовал бы для студентов выпускников и начинающих без опыта. Здесь дружелюбная и спокойная атмосфера, приятный коллектив. Работа четко налажена, не сложно погрузиться в процесс и научиться всему с нуля. Есть возможности дальнейшего карьерного роста. Стабильная оплата. Сам пришел сюда два года назад после защиты диплома в колледже. Работой полностью доволен. Получил много опыта.
Было неплохо сделать более комфортные зоны отдыха для сотрудников и пересмотреть график работы столовой, в ночное время время она закрыта

05.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Прозрачность и исполнение мотивации в отделе продаж, своя система обучения, толковые наставники, грамотная политика компании. Известная и качественная продукция с которой нравится работать.
Особо не заметил негативных моментов

Водитель

Достойный уровень ЗП. Удобный график. Работа в дружном коллективе. Не плохо настроены процессы логистики внутри компании.
Пропускной характер предприятия, нельзя опаздывать, сразу в табеле будет видно даже пару минут

24.07.2023 | положительный отзыв
Современное предприятие, хорошее техническое остащение

1. Столовая на территории предприятия с доступными ценами 2. Раздевалка и душ 3. Сменный график работы 4. Возможность подработки 5. Коллектив 6. Исправное современное оборудование
ДМС дают только со второго года работы

Работа в МПБК Очаково      отзывы

Хорошая локация для меня, добираться из дома удобно. Руководство идет на встречу, можно корректировать рабочий график. Платят з/п стабильно, «по-белому», не задерживают. Задач было много, но они понятные и не сложные, при должном упорстве любой справится. Организовано питание в столовой, часть стоимости компенсируется за счет компании. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзывы сотрудников

Ответ по отклику на вакансию пришел в тот же день, на следующее утро перезвонили и пригласили на собеседование. В офисе приятная рабочая атмосфера. Мебель и техника не суперновые, но обустроено довольно уютно. Коллеги в большинстве доброжелательные и помогают советами, адаптация у меня прошла без проблем. Я довольна, что устроилась. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзывы о компании

По сравнению с моим прошлым местом работы в Очаково мне понравилась взаимное уважение и справедливая оценка труда. Здесь нет так называемого «кумовства», у руководства ко всем отношение одинаковое. Есть реальные возможности расти в карьере за счет своих заслуг. Также в офисе отлично налаженная коммуникация между сотрудниками и понятно выстроены задачи и процессы. Подробнее>>

ЗАО МПБК Очаково

сделать более комфортные зоны отдыха для сотрудников

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Андрей

Нормальный график, адекватное руководство, условия и оплата труда. Прекрасный коллектив. Хорошее техническое состояние оборудования. Устроился на работу без опыта, после окончания техникума, в процессе всему научили. Работаю 2 года, пока все нравится. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Офис-менеджер

Удобный офис, оборудованное рабочее место. Честный и порядочный коллектив, без интриг и сплетен. Руководитель моего отдела очень образованный и внимательный человек, не оставляет без внимания просьбы и предложения сотрудников, поддерживает, хорошо разбирается во всех процессах. Оформление полностью официальное, зарплату выдают стабильно. Подробнее>>

Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Кладовщик

До того, как пришел работать в Очаково, был на разных предприятиях, больше всего нравится тот факт, что здесь справедливое руководство. в случае, если случился какой-то косяк, на тебя не вещают все без разбору, а реально выясняют причину и стараются принимать меры, чтобы подобного не повторялось. Условия тут нормальные. Трудоустройство с первого дня официальное, зарплата на карту 2 раза в месяц. соцпакет, обеды в столовке очень дешевые, кормят вкусно. Работают в основном граждане РФ. Кол...лектив нравится. Отработал уже 3 года, пока все устраивает. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Торговый представитель

Нормальные условия труда, интересная работа, дружный коллектив на всех уровнях. Зарплата достойно-высокая. Профессиональное руководство. Своя система обучения и наставничества. Регулярные мероприятия и подарки для сотрудников. Соцпакет. ДМС. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Стабильность работы, транспортная доступность, зарплата без задержек и её размер, хорошие премии к дню рождения после года работы - очень приятный и существенный подарок, доступные обеды в столовой, которые частично компенсируют. Хороший коллектив, многие здесь работают годами. Отработал полгода. Пока...
Не заметил каких-то значимых, нерешаемых недостатков в процессе работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Хороший бренд за продукт, которого не стыдно. Отличный коллектив, как простых трудяг, как и руководства. Современное техническое оснащение, автоматизация ручного труда. Стабильный объем работы и уровень ЗП. Соблюдение ТК на предприятии.
Коммуникация между отделами.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании МПБК Очаково

Компания давно работает на рынке, здесь хорошо выстроены процессы, стабильные выплаты, большие объемы производства. Продукция вкусная и всём известная. Мне сразу понравился коллектив: доброжелательные, позитивные люди, выручают. Клиенты тоже адекватные, продукцией довольны, со многими сотрудничаем много лет. Работаю здесь 2 года, пока всё устраивает.
Не могу назвать серьёзных минусов, сложности бывают, но всё оперативно решается

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Если говорить в общем, то Очаково вполне нормальный работодатель. С этой компанией можно иметь дело, трудовое законодательство соблюдается, строго относится к технике безопасности и санитарным нормам. Спецодежду выдают, организовано питание в столовой со значительной скидкой. В моем случае еще и территориально удобно добираться, время на дорогу всего 20-30 минут.
Не могу назвать существенных минусов, обычная работа, все бывает.

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

На комбинате Очаково отработала почти три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно проводили разные мероприятия для сотрудников. Задач было много, все разные, но как-то всегда справлялись, скучаю по этому времени.
Оборудовать более комфортные рабочие места для сотрудников.

Отзыв сотрудника Оператор-технолог о компании МПБК Очаково

1. Удобно добираться. 2. Выпускают вкусные напитки. 2. Доступное питание в столовой 3. Белая зарплата, которую не задерживают 4. Хороший коллектив, в том числе и начальство. 5. Нормальное отношение к простым работягам, ставят чёткие цели 6. Оформление по ТК 7. Прикрепляют к поликлинике с ДМС 8. Современное оборудование, удобное рабочее место. 9. Сменный график
В вечернее и ночное время не работает столовая, а было бы очень кстати.

31.10.2021 | положительный отзыв
МПБК Очаково

При приеме на работу поют дифирамбы о з/п,о условии труда.На деле совершенно не так,з/п вдвое меньше,условий никаких,начальство *xxxxx*,ты для них раб и точка. И если ты терпило,стукач и готов работать за тарелку супа,то тебя ждут с нетерпением в мпбк Очаково! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ярослав о компании МПБК Очаково

Наталья Косимова это просто золотой и душевный человек, всегда поможет и всегда откликнеться и в силу своих возможностей поможет, она очень хороший как человек так и сотрудник
В ней нет ни одного

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПБК Очаково

Енюшин Дмитрий, спасибо этому человеку за помощь во всем, а так же в трудоустройстве, подсказал, объяснил, показал, направил, сам звонил и интересовался все ли я сделал, очень добрый и замечательный человек.
Нет ни одного

Отзыв сотрудника Ярик о компании МПБК Очаково

Муравьева Наталья человек который многое может решить, всегда выслушает, посоветует, и по мере своих сил поможет, она очень отзывчивыая, одна улыбка чего стоит.
Нет ни одного

21.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Нужно поднять заработную плату водителям погрузчикам 60тыс.
Заработная плата сдельная, сколько машин загрузите столько иполучите. Административный персонал один родственники. Заработную плату неподымают. Раньше с200 по2008г. было лучше. Водители фур чтобы получить 70тыс. должны дома неночевать. Водители погрузчиков получают 35тыс рублей. Оклад 19640. Назавод Очаково трудятся персонал (вахта) СТС. Сотрудники которые отработали 10 лет ибольше увольняются сзавода Очаково. Отгрузка продукции идет большая, азарплату персоналу ...

10.10.2018 | положительный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Павел

Работал торговым по Зеленограду. Белая зарплата Коллектив Лучшее место, где я когда-либо работал, жалею что ушел( Руководство и коллеги замечательные Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Не больше, чем в других крупных фирмах
Я работаю в «Очаково» второй десяток лет на производстве. Сегодня услышал, как новички сидят и читают в сети отзывы о компании и обидно стало. Что у людей с адекватностью?! Да, не все идеально и гладко, но я придерживаюсь принципа, что идеальное достижимо только в утопии а стремиться к статусу идеального предприятия – и есть задача ...

24.02.2019 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Улучшать надо начинать с мелкого начальства типа бригадира которая хочет чтобы все было по ее и людей ни во что не ставит!
Все минусы ни одного плюса поставить не могу! ...

19.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково отзыв сотрудника Аноним

согласен со всеми отрицательными отзывами, помойка а не компания Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
МПБК Очаково отзывы

Достоинства Вкусная продукция. Понятно выстроенные задачи и процессы. Соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничные. Официальное устройство с первых дней.