КурьерСервисЭкспресс

[К.] Кидают практически всех с зарплатой, которая на 80% чёрная! Правды не добиться, кормят завтраками месяцами! Кадры, которые умеют, хотят трудится, а так же думающие, их не интересуют! Собирают в команду весь сброд, которые спят, колотят машины и лучше морковки, ничего не видели))) Ни одному нормальному и уважающему себя водителю не посоветую сюда устраиваться! Потерянное время и нервы!!

Отрицательные отзывы

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя М о компании КурьерСервисЭкспресс

Бухгалтер Анна Трошина обманывает вас на деньги только так! Лезет своим носом в совершенно не касающиеся ее дела, надо знать все! Ее ненавидят половина сотрудников и это одна из причин по которой я не рекомендую данную фирму! ЗП почти полностью чёрная, задерживают, за все штрафуют, бензина дают мало, начальство не совсем адекватно, дают неравномерные маршруты и гоняют тебя из одного конца района в другой почти постоянно. Никакого уважения к курьерам, кормят обещаниями по поводу увеличения зп и премий Половина сотрудников употребляют наркотики в туалете, нет уважения к друг другу.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании КурьерСервисЭкспресс

Народ приветствую! Сам хочу попробовать устроится пешим курьером. Но столько отрицательных отзывов и многие пишут что ушли в другие компании где все классно. Друзья, если несложно и если там есть вакансии курьеров, скиньте пожалуйста адреса этих компаний на емэйл iluha2018..[]..ya.ru

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании КурьерСервисЭкспресс

Хватило меня только на 2 месяца. Начальница просто зверь, всегда орёт, при всех: сотрудниках и при клиентах. Не доверие в работе, что ей врут, постоянный запах перегара. С клиентами хамит как сама, так могут и менеджеры(есть одна). Зарплату выдают, не понятно как.Хотите собачьего отношения?! Вам там будут рады.

Тверь

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании КурьерСервисЭкспресс

Куда смотрит головной офис?на позиции директора хамка без образования и с отпечатком алкоголя на лице.муж логист не может утихомирить свою жену и начальника по совместительству.курьеров считает за говно,может наорать когда вздумается или если плохое настроение.диспетчера такиеже необразованные и хамло,сидят 2,5 с половиной остальные на больняках или бегут.директор вечно доносит до курьеров у кого геморрой отрезали,у кого в детстве качелью лицо разнесло,а у кого грудь одна уделена полностью.нам на кой черт это знать?при всём при этом,сотрудница которая закреплена по проблемным посылкам достаточно молодая,но директриса на складе стоит и вещает какая

Тверь

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Генерал Бардак о компании КурьерСервисЭкспресс

Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов. Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании КурьерСервисЭкспресс

Пришёл отклик на hh о приглашение на собеседование на вакансию курьер. Позвонил по указанному телефону, время было около 16ч. Никто не взял трубку, ни на городской, ни на мобильный! Ладно. Звоню на след. день, утром, берёт трубку девушка и сразу выдаёт что все менеджеры заняты, перезвоните позже! Ладно. Перезваниваю где-то через 1.5 часа, берёт трубку девица и сонным или уставшим голосом отвечает. Я объясняю что от вас пришёл отклик, а она мне говорит: и какие у вас вопросы??? Я говорю: по вакансии всё понятно, я звоню собственно что бы

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лев о компании КурьерСервисЭкспресс

Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада (ФИО) редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с (ФИО) и (ФИО) почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка. Также администратор

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании КурьерСервисЭкспресс

Полно! Начальство штрафует за что хочет, зп платит как вздумается, что старшие смены жополизы, что начальник громушкин %удалено%, пытаются вешать обязанности которые не входят в бланк обязанностей, дышим пылью ибо погрузчик на дизеле на закрытом складе, старшие смен приходят пьяные, рабочих мест нет, столов нет делаем сами из картоных коробок, передевалка грязная и вонючая мусор везде и там же место приема пищи, зимой просто дубак, мой совет даже не пытайтесь устроиться, устраивают туда через другую организацию юнистаф поэтому прав никаких не добьетесь

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании КурьерСервисЭкспресс

Контора- Говнище. Вместо обещанных 60000 выплачивают чуть больше 1/3. Диспетчера тупые неадекваты. Начальство в виде старого маразматического пердуна все время занимает заработанные деньги. Половина персонала амфетаминовые наркоманы.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании КурьерСервисЭкспресс

Дуют в уши, рассказывают сказки при чем текст берут с угла потолка Я приехал на собеседование с большим опытом работы, а вы уроды не взяли Сгореть вам всем на рабочем месте %удалено%

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании КурьерСервисЭкспресс

задержка зарплаты. платят честно но задерживают, хотя грех жаловаться, они предупреждают еще на стадии собеседования что зарплата не в какой то день а с такого то по такое то числр приходит в любой момент

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании КурьерСервисЭкспресс

Отвратная контора, в которую людей даже на старшие должности набирают по объявлению. Но сперва пройдемся по общей заднице, которая ждет любого, кто захочет там работать: - перерывы на обед - 10-15 минут. Оправдание от старшего менеджера: "у нас много звонков, сорри". При этом штат не расширяется, и решают эту проблему только путем нарушения ТК; - в туалет - только с разрешения. Еще вопросы?))) - перекуры (а в 2018 году уж с этим-то проблем у 90% организаций нет, ибо передовые компании считают не часы, а эффективность) - атата, накажут; -

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сигизмунд о компании КурьерСервисЭкспресс

Ублюдки , не отвечают на вопросы , ни на почту , ни в группе в контакте , отключены комментарии не зря, не хотят слушать о себе какие то они ублюдки ...

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Собир о компании КурьерСервисЭкспресс

один "развод". за копеечную оплату приходиться пахать по 12-16 часов 5 дней в неделю и потом получая ЗП в кассе "приятно удивляться", что тебе заплатили минимум на 5 тыс. меньше, а, то и вдвое меньше реально выполненного. С клиентов дерут за каждый заказ, а сотрудники за доставки/отправления в один адрес/компанию получают "смешные" 6 рублей. Обманывают с зарплатой, даже если записываешь проделанную работу или фотографируешь/ксеришь отчёты по выполненной работе - всегда "найдётся причина"для вымышленного штрафа или недоплаты. Мотивация нулевая, демотивация - каждую неделю новая.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну а если ты за правду , то ты ошибся компанией! Собственно я проработал в компании в среднем 4 года, как продержался не знаю(не жополиз) , каждую копейку приходилось считать иначе в зарплатной ведомости не досчитаешься солидной суммы,просто потому что ответственное за это дело лицо(оно же ебло) забыло поставить и учесть трудодень! Пару слов о диспетчерах, есть среди них хорошие и адекватные профессионалы своего дела , но их мало! В основном быдло . Отмечу такого диспетчера как Мацкевич Игорь ( привет тебе еблан) , ему только овец

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании КурьерСервисЭкспресс

Сплошное наеб..[]..лово, диспетчера - быдло, сначала указывают некорректные данные, потом тебя же штрафуют, с выплатами тоже полное вранье, при графите 6-1 вместо обещаных 60+ килорублей я получил чуть больше 11 тыс!!!!!!!!!!!!!!!! Хамство полное, оплата проезда??? Как бы не так!!! И половину не оплатят!!!! И клиенты порой тоже дебилы, меняют условия когда ты уже забрал заказ.... В общем, хотите бесплатно поработать и расшатать нервную систему? Вам нужен экстрим? Вы еще не были в аду??? Тогда вам сюда!!!!

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анальный каратель о компании КурьерСервисЭкспресс

Тупое, неадекватное начальство ввиде Любовицкого! Конченый на всю бошку дебил, в проблемном отделе вообще полуебки седят, трубку взять не могут, а если и возьмут то минут десять слушаешь их пиздеж между собой! Графика работы нет вообще, кроме того, что с 9 утра! А дальше ебись как хочешь! Штрафы вообще не за что! Доставки тоже каким то ебанутым клиентам! Про зп вообще молчу, мне даже половину не выплатили, не говоря уже о том, что еще за пол месяца должны были отдать.... Тупо блять забыли! Ебите эту компанию в хвост и

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании КурьерСервисЭкспресс

СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!! Никогда не идите в данную кампанию!!!!!! враньё полное!!!! особенно о зарплате!!!!! в объявлениях о вакансиях курьера везде пишут ОТ!! 35000-55000!!! НО!! на самом деле даже далеко не ДО 35000. за месяц работы получил одну третью от обещанного. хотя по их обещаниям и постоянным уведомлениям о сумме каждого заказа сулила зарплату примерно 32000 руб. когда пришёл получать деньги, просто обалдел, когда сунули пару копеек и сказали, что больше выплат не будет. НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТО ДИКАЯ! пожалейте себя и свои силы и время.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании КурьерСервисЭкспресс

Повышенная загруженность, очень много адресов для доставки и забора грузов. Пустые обещания о доплате за сверхурочные часы. В итоге даже не сказали что доплачивать за это не будут. Дурят и обманывают "новеньких" нагружая доп заданиями. На рейсе нет времени ни на какой отдых, постоянно "как белка в колесе". Груз бывает очень тяжёлый и крупногабаритный. Мобильное оборудование которое выдаёт компания устаревшее и очень тормозит. Вобщем, не рекомендую если хотите остаться при своей нервной системе.
Корпоративная форма, служебный автомобиль

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании КурьерСервисЭкспресс

Ну два человека из всего офиса мне нравились. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Все негативные отзывы удалены. Теперь отзывов мало и они все недавние как будто бы компания работает недавно и у неё всё хорошо. Нет! Я работал в отделе где некоторые уже отработали порядка 8 лет, компания существует давно. А вот оформили меня в ооо «Ромашка», зарплату выдавали 4 частями чтобы бегать от налогов. Предупреждаю тех кто пойдёт устраиваться в Курьер Сервис Экспресс: компания показала себя с очень лживой и хитрой стороны начав массово увольнять начиная с февраля 2022г. Причём делали это постепенно, чтобы не собралась толпа протестующих. Я работал несколько лет ...
Удачно начало сво и закрытие международного сообщения показало всю гниль компании ксэ.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КурьерСервисЭкспресс

Здравствуйте. Самый главный недостаток это Директор Фомин. Не помню как его по имени отчеству. Основная масса людей бежит из-за него. Создаёт невыносимые условия труда. Придумывает штрафы находу говоря что ему надо отсчитаться перед Москвой. Вообщем не советую.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КурьерСервисЭкспресс

Позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в понедельник. Наступил понедельник. Я собираюсь, как приходит второе приглашение. Из этой же фирмы. На ту же должность. (я подумала, приложение глюкануло). Приехала с опозданием в 8 минут. Меня никто не встречает. Я начала звонить по номеру (с первого приглашения). Никто не ответил. Подумала: "ну раз Я опоздала, то сама найду". В распечатанном пропуске вижу "3 этаж, каб. 319". Поднялась, ищу. Не нашла... Остановила сотрудника, вместе пошли искать кабинет. Нашли 318, 317 и тд., есть 320, 321а, 321б... Ну нет 319. Сотрудник сдался и ...
не успела узнать

04.09.2023 | отрицательный отзыв
КурьерСервисЭкспресс

Предложение о работе водителем курьером на ладе Ларгус увидел на сайте hh.ru . Откликнулся. Перезвонили, предложили вакансию подменного водителя курьера на автомобиле компании лада ларус с зарплатой 90 тыс.(оклад 60 тыс.руб. плюс премия 50% 30 тыс. руб.). Назначили собеседование в офисе Угрешской улице . На собеседовании была проведена презентация компании, нам раздали анкеты, которые мы должны были заполнить, внеся туда свои персональные данные и далее ответственный работник компании провел ознакомительную беседу о предстоящей работе курьера водителя. Нам еще раз была объявлена зарплата в 90 000 руб., уже тогда у меня ...
Хороший коллектив, трудолюбивые работники

02.06.2022
Отзыв сотрудника Натали о компании КурьерСервисЭкспресс

Работала в КСЭ-м. Позвонили , пригласили на собеседование. Собеседование проходило с руководством, предложили испытательный срок 3 месяца. На время испытательного срока не как не оформляют . Отработала 2 месяца и уволилась. Зп за первый месяц выплатили, пока работала выплатили и аванс, но стоило только уйти как началось мы тебе зп выплатим позже . Уже больше месяца прошло платить так не кто и не собирается. Вроде и работал , а тебе фигу с маслом. Придётся всё-таки идти в суд.

Подольск

08.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

По зарплате и премиям без вопросов и претензий. С тех пор, как устроился курьером на Угрешской в Курьер Сервис Экспресс в Москве, финансовые трудности прошли. Получаю в районе 80 000 рублей. Для столицы в принципе это нормально. При этом у меня удобный график, оплата проезда и мобильной связи. Плюс ко всему форменную одежду выдают по сезону, сумку или рюкзак, еще и канцелярию. Ну короче всем что надо обеспечивают.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании КурьерСервисЭкспресс

Работа водителем в “КСЭ” мне нравиться в том плане, что есть с чем сравнивать, до этого работал на пивной фирме и мне не компенсировали абсолютно ни горючее, ни оплату парковок, ни разговоры по телефону. График удобен – 22 – все дела переделаешь в выходные.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании КурьерСервисЭкспресс

карты под стол, стволы на стол…. зп официалка + чёрная , спокойно могут задерживать как и оф часть так и чёрную платят 4 раза в месяц жутко неудобно и самая любимая тема)))) это сокращение в Ксе имела честь сократиться в такой , действительно «крутой, современной» компании у вас есть один вариант, только по собственному желанию т.е эти недалёкие сделают все, чтобы не выплатить вам законный тройной оклад))) касаемо их логистики в принципе : да, каналов много, офисов много , везде все схвачено, даже если вы будете находится в жерле вулкана во время драки с

06.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании КурьерСервисЭкспресс

Стабильная заработная плата. Хороший коллектив. Понимающие руководители подразделения. Понятные условия труда.

29.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании КурьерСервисЭкспресс

Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи.