Управляющие компании - Двоевластие

С ноября 2012 года в доме появились две управляющие организации - к работающей ранее Управляющей компании ИНКОМСТРОЙ добавилось еще ТСЖ "Ковчег". До настоящего времени вопрос с "двоевластием" не решен. Обе управляющие организации присылают квитанции на оплату услуг ЖКХ и требуют от жильцов оплаты. В дополнение к квитанциям по почтовым ящикам рассылаются письма, в которых каждая организация хвалит себя и обвиняет другую сторону в незаконной деятельности. Жильцы дома не знают, как быть в данной ситуации, кому же платить за услуги ЖКХ. Недавно был поднят вопрос о завышении тарифов управляющими компаниями, а от нас требуют двойную оплату. Кому же все-таки платить за услуги ЖКХ ? Зачем зарегистрировали вторую управляющую организацию - ТСЖ - если не прекратили деятельность УК Инкомстрой ? Ведь сейчас начнется дачный сезон и сезон отпусков - что делать нам - жителям, пока руководители не могут или не хотят решить этот вопрос ? Очевидно же, что одна из этих организаций действует незаконно. ПОМОГИТЕ ЖИТЕЛЯМ ДОМА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "гжэк" - Вот пока на рынке услуг жкх будут существовать такие, с позволения сказать, управляющие компании, порядка в домах не будет

В течение двух лет наш многоквартирный дом "обслуживает" ООО "ГЖЭК", директор - НАГОРНЫХ Р.Н. Обслуживает - это слово неприменимо к указанной компании. Из подвала постоянно доносится благоухание канализационных выбросов. Комары летают летом и даже зимой! Второй месяц не могут наладить холодное водоснабжение - вышел из строя циркуляционный насос. Когда звонишь в диспетчерскую, там говорят, что якобы в г. Сыктывкаре таких Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Ук "тодез" - Не понимаю, для чего нужны эти управляющие компании, наверное для выставления счетов за услуги, которые не предосталяют!

Уже 15 часов 40 минут 12 июля 2012 г., а воды все нет! В горводоканале сообщили, что наш район подключен уже давно и что пока управляющая компания (ТОДЕЗ) не включит насосы повысители то воды так и не будет. Не понимаю, для чего нужны эти управляющие компании, наверное для выставления счетов за услуги, которые не предосталяют! По градации МЧС отсутствие водоснабжения Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Гидрапак Силовые и Управляющие Системы отзыв сотрудника Гость

В гидрапаке нет премий, задержки по полгода, нет мотивации, люди не понимают, за что работают...в конце 2008 уволили 10-го руководителя. за что уволили? потому, что на фирме полный бардак, старенькие, которые к этому привыкли, выживают новых, вечная текучка кадров по всем отделам, в общем, та еще контора...на первый взгляд все там хорошо, чистый светлый офис, кормят бесплатно, но, побыв там 2 недели, люди бегут как угорелые. юристов чисто 5 сменилось... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Управляющие зажрались

Прошу довести работающий персонал до такого порядка, чтобы ни продавец, ни кассир, ни админ магазина не терялись и не переступали черту уволится по собственному желанию! 28.05.2014 числа было очень заметно, что работающие относятся в своему персоналу по хамски. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

27.05.2022 | положительный отзыв
07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группы компании М1

Работа в компании M1 стала для меня не просто рабочим процессом, а настоящим опытом роста и профессионального развития. С самого начала меня поразило внимание, которое уделяется каждому сотруднику. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, что сразу создает комфорт и позволяет легко вливаться в рабочий процесс. Я ощущаю поддержку со всех сторон, и это, безусловно, мотивирует к самосовершенствованию. Компания M1 не только предоставляет прекрасные условия труда, но и активно поддерживает инициативы сотрудников. Благодаря разнообразным тренингам и обучающим программам, я постоянно расширяю свои знания и навыки. Что касается организации рабочего процесса, здесь используются ...
Работа 24/7 требует от нас быть в тонусе всегда, что иногда может вызывать усталость.

03.11.2023 | положительный отзыв
Благодарность компании SLG от компании Sebastian&Co

Выражаем благодарность компании SLG за предоставленный складской персонал. Планируем сотрудничать с данной компанией в дальнейшем
Отрицательных моментов не наблюдаем. Предельно понятная схема работы, быстрый вывод персонала