СК Профмонтаж ( ИНН 7743660232 ) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, данной компанией руководит некий Домарев Руслан Алексеевич. Отвратительная компания, отвратительный руководитель, который считает, что работник должен за 25000 рублей работать 7дней в неделю 24ч в сутки. К тому же и эти 25000 нужно ходить выпрашивать. Не советую данного работодателя ни в каком виде рассматривать на трудоустройство. При приёме на работу будет нагло врать в глаза про своевременные выплаты зп, про то что зп белая, также будет поливать грязью предыдущих работников, обвинять в непрофессионализме. Этот же руководитель руководит ООО Строительная компания Профмонтаж г. Москва (ИНН 7743137311). Так же в компании работает зам ген директора Лобанов Иван Михайлович, по совместительству является ген директором ООО СК Спецстрой ИНН 7723427823 все вместе это одна шайка лейка. Не хотят платить зарплату, не умеют общаться с коллегами, не знают строительство от слова совсем! Кругом одни махинации и рисование документов.

20.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сложно мне было вникнуть в работу. Много нюансов, которые сразу в голове не укладываются. Иногда приходилось задерживаться. Но я еще не работала там, где этого бы не требовали. Что еще... Если уж совсем придираться, то кондиционер ломался. Чинили через день два. Но это время было дискомфортно. В дни аврала работала в обед. В остальном, все хорошо. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Ремонт в офисе бы не помешал. При такой жаре кондиционеры ломались, но домой никого не отпускали. Сидели тут. Потом обливались. Еще из недостатков – нервы. Есть люди, которые позволяют себе огрызнуться. Мы на работе или на реальной стройке находимся. И объем работы. Сейчас много дел с прошлых месяце надо разобрать. Думаю, потом будет проще. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Какие тут могут быть минусы? Сложно было попасть на объект. Мест не было. Отношение человеческое. Были люди, которые ушли в загул. К ним соответствующее отношения. Была смена некоторых кадров во время нашей работы. Но это обычная ситуация. Бытовая. Все, кто работал по договору, свои деньги получили. Условия – человеческие. Подробнее>>

СК Профмонтаж

я не знаю кто там строчит эти отзывы положительные?? Но это полный фэйк! Поливать грязью бывших сотрудников которые не получили зарплату за 3 мес. Про отпускные вообще молчу... за март зп закрыли только в июне! Так что, хватить сочинения писать, репутацию Вам уважаемый писатель не повысить! Стиль текста настолько везде одинаковый, хабалистый что понятно пишет везде один человек, не самый Подробнее>>

СК Профмонтаж

Конечно, у нас есть минусы. А как без них. Задерживаемся время от времени. Когда авралы на работе. Отпуск берем, когда не сезон для строительства. Семьи уже привыкли к такому режиму. На зиму и осень планируем все отпуска. Бывает, что работаем сверх меры. Но люди – профессионалы. Когда каждый выполняет свою работу, так даже в радость. Сейчас много свободных вакансий. А Подробнее>>

28.09.2020
СК Профмонтаж

Одни сплошные, задержки зарплаты,дробление выплат ,ужасная и нервная атмосфера внутри компании, неадекватное руководство,короче дно ))!без шуток ,самое говеное место за всю мою жизнь )))25 тысяч так и не вернули ,днище одним словом )рекомендую проходить мимо этой великой конторы )

Россия, Москва

СК Профмонтаж

Таких руководителей надо сажать в тюрьму ,а не доверять управление какой либо компанией.Хотя это их бизнес и они вправе управлять им как им хочется.Но такого скотского отношения к исполнению своих обязательств перед своими сотрудниками ,перед подрядчиками ,перед заказчиками, признаюсь ,не встречал нигде.Абсолютное невежество и непрофессионализм.При этом считают ,что имеют право орать на своих подчиненных ,штрафовать и снимать деньги с людей Подробнее>>

23.08.2020
Ск профмонтаж

Эту фирму можно смело называть ооо ск [censored] не Профмонтаж.Работал от этой конченой компании в Перми четыре месяца.Мы белорусы,нас было 12человек.Не заплатили ни одному рабочему.Потом,когда посредник наш понял,что деньги отдавать директор не собирается,заложил свою машину и сам с нами частично рассчитался.Фамилия директора:Домарев Руслан Алексеевич редкостный [censored] как и весь штат итр.а пытается маскироваться под такого доброго ДЯДЮ.Уговаривает,обещает,а потом всех кидают.Ребята,если Подробнее>>

СК Профмонтаж

Ремонт бы в офисе не помешал. Зарплату повыше. Сейчас она средняя по рынку, даже немного ниже. Я бы тогда задержался 100%. Но я получил опыт и пошел туда, где больше платят.Что еще… Зарплата делится тут на 2 части: обязательная и премии. Первые несколько месяцев я в документах ошибки делал. Опыта же никакого. Премии не в полном объеме получал. Потом приработался. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Нет социального пакета. Если после декрета или со здоровьем совсем плохо, то не рекомендую. Тут надо работать. А быть вечно на больничных, чтоб другие твою работу выполняли – долго не протянешь. Зарплата тут совсем небольшая. По крайней мере, у простых специалистов. Можно было бы поднять. Но когда я шла на работу, мы обговаривали эту сумму. Потом для меня она стала Подробнее>>

СК Профмонтаж

Приходилось задерживаться после работы. Это здесь нормальная практика. На 1 2 часа примерно. Нагрузка мощная. Если готов пахать задержишься. Не готов быстро уйдешь. Что еще... Отпуск заранее согласовываешь. Берешь, когда "не сезон" для стройки. Это логично. Зарплату хотелось бы повыше. Но то, что было обещано, мне выплачивали.Уволился, так как решил открыть свое дело. Да, и выгорел, если честно. Подробнее>>