Защита прав потребителей Твое Право - Безграмотные сотрудники

Автор:Максим Труганов

Слабые товарищи, документы делают под копирку, забывают поменять ФИО, допускают дофига ошибок. Все документы от них отнес на мусорку. Рекомендовать не буду, впечатление от вашей компании ужасное.

НЕТ

Отрицательные отзывы

02.07.2021 | отрицательный отзыв
На приеме у Фурмавнина

Меня принимал Фурмавнин , рассказал мне что они государственная организация , все вопросы решаются тыры пыры . Смутило , что деньги сразу запросили , но все равно заплатил .. Ничего они крч не провели , полный обман . Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
полный лохотрон

юристы наплевательски относятся к клиентам, я советую обходить стороной эту контору, тут вам ничем не помогут. их интересует только как бы побольше стрясти с вас денег. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Не поняла за что я заплатила .

Это могла сделать и я , что предоставили они мне за 20 тысяч рублей . Считаю , что такая работа должна выполняться вообще бесплатно . Обдираловка , дурят людей . Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Организация мошенников

Организация самых настоящих мошенников, по другому я их назвать не могу. Развели на деньги, и скрылись. Не честные и бесовестные люди, им все равно кого обманывать, даже если человек уже в солидном возрасте. Надеюсь вас накажут. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Хамы и мошенники

Меня уверяли , что помогут с налоговой , заплатила им 14000 рублей . Мало , что работали как черепахи . Я им немножко высказала за это , так на меня сплошной мат полился и работа вообще остановилась , больше вообще... Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей!

Обманывают людей, берут большие деньги за работу, а потом кидают! Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенническая организация

Бывал я в этой компании, думал что записался на бесплатную консультацию . Когда отказался от договора, с меня стали просить 2500 за консультирование , хотя по телефону сказали что все будет абсолютно бесплатно, обман чистой воды. Не рекомендую. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники, обманывают людей

Сплошной обман, глядя в глаза вымогают не маленькие суммы. Я чуть не попалась на их уговорки заключить договор. Всем советую обходить стороной это место! Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Вообще не рекомендую!!!!

Очень хамское отношение, деньги не возвращают, не считают нужным даже отвечать. Хорошенько подумает прежде чем сюда обращаться. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Ничего здесь нет юридическго

Заключил договор , заплатил 45 касарей . Говорили им нужен примерно месяц на решение , в итоге уже середина июня , заключались мы в конце марта . О чем еще рассказать ?! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Не советую

Названивают и навязывают услуги . Сами ничего не знаю , говорят что попала , проще говоря дезинформируют людей Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Черные люди Ярославля !

Данные деятели выполняют свое работу грязно и с отношением к клиентам как к собакам . Не рассматривайте их как вариант . Стачек 63 ужасный сервис и юридические услуги с множеством ошибок . Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Все очень печально , не советую с ними связываться . Попала на 17000 рублей . Называют сумму которую захотят и просят к тому же предоплату 100%. Сначала говорят что вернут если возникнет какая нибудь ошибка , а потом обратное... Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Все ужасно

Консультация прошла впечатляюще , но что было потом это уже совсем другая история , не советую обращаться Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
обманули пенсионерку

на 60 тысяч меня обманули, даже не посмотрели на мой солидный возраст. бессовестные люди, не рекомендую туда обращаться. Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ рекомендую!!!!

В этой компании совсем не компетентные сотрудники. Берутся за дело и не понимают как его вести, путаются в информации, я очень разочарована, потратила кучу своего времени и сил. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Сплошное надурилово

Все кто заплатил деньги этим вонючим знайте , что работы не ведуться . Я такой же как и вы , отдал 24000 . Принимал меня Фурмавнин и подписывался на продолжение дела он тоже в итоге уже полторы недели ему... Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
После подписания договора , могла связаться с юристом только первые три дня , потом пропал .

Трубки не бурут , планирую писать заявление на эту компанию , меня качественно развели на деньги .. Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Разочарование полнейшее

Разочарована полностью в них! Вытягивали по просту из меня деньги, потом интерес ко мне пропал. Дозвониться до них было не возможно, толку нет от них, не рекомендую никому сюда обращаться! Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Фуфло, лохотрон!!!

Консультации фуфло, после них они еще и денег просят. Наговорили чепухи всякой, не компетентные товарищи. В законах не шарят. Не рекомендую, пустая трата времени, а для кого то и денег. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
По юридическим проблемам сразу скажу не помогают !

Не изучив большую долю документов начинают обещать больших успехов . Получила от них как материальный так и моральный вред , больше ничего . Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
В нормальных фирмах так не ведут дела..

По рекомендациям обратился в центр защиты прав потребителей , но лучше бы я это не делал .. Потерял крупную сумму денег , так и еще и их услуги оплатит Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
За все что можно берутся , что даже к ним не относится

Особенно не утверждаются работать , Юристы не грамотные и не соблюдают никакие формальности Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Профессиональный развод

Профессионально могут развести на деньги, помощи от них не дождешься! Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
НЕ Советую

Хотите сберечь свои нервы и деньги, тогда обходите этот центр. Такого наплевательского отношения я ни где не встречал. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной обман!

Обычный лохотрон за ваши деньги! Многое обещают, лишь бы побыстрее заключить договор! Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают всех

Обманывают просто всех , заплатил им 20к вернули только 14 , хоть я и отказался сразу , ещё не успели мне ничего оказать Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Не ходите к ним, вас обманут

Недавно обращалась в эту контору. Наврали с три короба, мол дело легкое, все будет как по маслу. Консультация в итоге оказалась не бесплатной как говорили. Напечатали мне бумаги с ошибками и отправили самой со всем разбираться. В жизни больше к... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен специалистом Фурмавнином

Не доволен специалистом Фурмавнином Категорически не советую обращаться в эту компанию , если там такие же специалисты как он то это обыкновенные разорители . Он забыл про дело , представляете ? Наплевательское здесь отношение к клиентам Подробнее>>