фитородник - Отлично! Пользуюсь на здоровье!

Автор:Максим Авелин

Обслуживанием в интернет-магазине Фитородник и купленным парогенератором довольны чрезвычайно! Всю жизнь мечтали о собственной сауне и наконец, появилась возможность построить ее. Захотелось все сделать по уму, поэтому при обустройстве парной выбор пал на парогенератор. Хотелось недорогой, поэтому купили STEAM PS-180, который отлично подошел для помещения 3х5х2 метра. Очень понравилось, что в комплекте идет выносной пульт управления, который можно установить в предбаннике и заранее выставить нужные параметры. При этом между включением и подачей пара проходит всего около 5-7 минут. Вообще я осторожно отношусь к электроприборам, которые контактируют с водой, но этот генератор устанавливал спокойно, потому что в нем предусмотрена защита от короткого замыкания, выкипания, перегрева, чрезмерного повышения давления. Также к порадовали оперативная отправка заказа и приятные цены.

Не нашли

Отрицательные отзывы

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Фитородник отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Коротко: 25 мая 2020 г. мной на сайте https://fitorodnik.ru/ был сделан заказ на покупку № ЗК01-003454 - комбинированная прямая сауна трехместная из кедра Финская + керамические излучатели 1800*1050*2000 мм После оформления заказа со мной по телефону связался менеджер Лущенков Александр. В беседе был озвучен примерный срок изготовления подобной сауны – 2-3 недели, никаких предупреждений о возможном отсутствии комплектующих к сауне мне сообщено не было. Была произведена предоплату в размере 50 %. В оговоренный срок (2-3 недели) поставка сауны не была совершена. Только на мои неоднократные обращения по почте и на указанный телефон менеджера я получал информацию об отсутствии керамических излучателей и об их получении с таможенного склада в ближайшее время. Эти обещания я слышал в течение месяца. Оговоренный в договоре срок – 45 дней истек, товар не поставлен. Менеджеры не перезванивают, либо обещают перезвонить, да пропадают- хотя сообщения в WhatsApp читают. Добиться ответа о точных сроках изготовления невозможно. 24 июля направил им предварительную претензию либо о поставке товара либо о возврате средств. Последовал звонок с предложением заменить керамические излучатели на другие, которые есть в наличии. На вопрос – а что ж тогда месяц не предлагали такой вариант – было молчание.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Фитородник» - отзыв клиента/сотрудника Кучеренко Юрий

Кучеренко Юрий:
Я не рекомендую покупать продукцию фирмы Фитородник и предостерегаю потенциальных покупателей от любого взаимодействия с этим продавцом. Так работать нельзя! Если уже заказали - строго следите за соблюдением продавцом соблюдения условий договора!Теперь в деталях.Полная оплата сауны была произведена 30 ноября 2020 года (141 тыс. руб). ОЧЕНЬ хотелось к Рождеству сделать семье подарок. Если следовать всем пунктам договора, то крайний срок отправки товара - 12 января, но менеджер магазина уверил, что отправка будет до 30 декабря. В итоге товар отправлен был мне 17 февраля. Отличный получился подарок. Своевременный.На этом неприятности не закончились. При сборке изделия обнаружились дефекты. К сожалению, их исправить нельзя никак, потому что детали уже сборные. Так щель между дверью и корпусом из-за неровно прикрепленных петель толщиной примерно 2 см. Во время процедур неприятно сквозит холодным воздухом. По соединениям есть некачественные стыки.Все это, конечно же, неприятно, но, с другой стороны, понимаю: не ошибается тот, кто ничего не делает. Накосячили – замените товар. Придумайте, как компенсировать, сгладить. Получите по итогу лояльного клиента, который рекомендует ваш товар и ваш сервис. Неоднократные обращения с претензией ни к чему не привели – просто отмороз клиентской службы. Они просто перестали отвечать.Повторюсь, я не

MD, прокси-сервер

16.01.2017
Отзыв о работодателе «Фитородник»

Воду не всегда вовремя завозят. И форменные комбезы уже месяц не завозили, старые износились. Не порядок.
Всегда кажется, что бывает лучше, но если отбросить все не относящиеся к работе штуке, то вполне себе контора. Работаю почти 2 года и ни разу не было задержек по зп. Иногда бывает зарплата ниже, чем обычно, но связано это не со штрафами или недоплатами, а банально с меньшими заказами, чем в прошлом месяце например. Бывает, что зашивались, что ... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Перед новым годом заказывал японскую баню фурако себе на участок. Недавно достроились, переехали, пытались добавить уюта. Хотелось успеть к праздникам, потому что родственники должны были приехать в гости,ну как тут не похвастаться. Да и такие банные процедуры очень полезны для здоровья. Пересмотрел несколько магазинов, с такой же приблизительно продукцией, сравнивал что могут мне предложить, хотелось качества по умеренной стоимости. В общем всё равно вернулся сюда, в Фитородник и не пожалел. Здесь мне предоставили полную консультацию, помогли подобрать подходящую баню, потому что как оказывается они бывают разные, со встроенной печью, с внешней печью. Плюс еще с разным подогревом и естественно

19.06.2020
Отзыв : Компания Фитородник

Отличнейшая процедура, оздоравливает организм, лечит огромный спектр заболевания. Всем рекомендую. Если в городе нет спа с такими процедурами, то ее можно приобрести домой, как это сделали мы. На самом деле фитобочки очень компактные, я одну такую поставила дома. Она занимает всего 1 квадратный метр в квартире, а удовольствия и пользы море. Только очень много мошенников увы появилось, многие продают некачественное, поэтому советую брать у производителей. У них и репутация, вот ФИтородник работает уже с 2002 года на рынке. И не переплачиваешь. Да, в инете есть много хороших статей о бондарной кедровой бочке, но про этого производителя могу сказать

19.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Хороший магазин по продаже товаров для здоровья и готовых саун. Продают качественную и сертифицированную продукцию. Мы с супругой, когда занялись ремонтом в загородном доме и решили приобрести хорошую готовую финскую сауну. Посетили не один сайт в поисках интересного дизайна, а также оптимального соотношения качества и цены. На сайте Фитородник очень понравилась двухместная финская сауна "Premium" из липы с душевой кабиной. Мы в принципе, так себе и представляли внешний вид и комплектацию, да и цена - 222 900 рублей вполне устроила, так как еще и скидку сделали хорошую. Мы видели ранее что-то аналогичное на других сайтах, но гораздо дороже. Для

10.03.2023
Отзыв : Компания Фитородник

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта 10@fitorodnik.ru )Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от 23.04.2021 года, контрагентом по договору был индивидуальный предприниматель Зленко Константин Владимирович ИНН 543408804250 фактический адрес г. Новосибирск ул. Красный проспект д 220/5. офис 328 юридический адрес: 633261, Новосибирская область Ордынский район Ордынское РП Матросова д. 19 квартира 1 . Анна сообщила, что я могу внести предоплату 50 процентов от стоимости, а остальные по готовности товара. По условиям договора срок изготовлении не более

11.01.2022
Фитородник

Зп в черную, испытательного срока нет, но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит, простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов, рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .в металлическом цехе Подробнее>>

27.06.2017
Фитородник

- далековато от дома - штрафы за курение
- стабильная зп. - работы хватает. Можно в праздники выходить если хочешь - премии - хороший начальник цеха ... Подробнее>>

27.07.2020
После получения денег - добится выполнения заказа в срок невозможно

25 мая 2020 г. мной на сайте https://fitorodnik.ru/ был сделан заказ на покупку № ЗК01-003454 - комбинированная прямая сауна трехместная из кедра Финская + керамические излучатели 1800*1050*2000 мм После оформления заказа со мной по телефону связался менеджер Лущенков Александр. В беседе... Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Построили себе хороший дачный коттедж и решили, что нам хочется сделать в нем сауну. С женой сошлись во-мнении, что нам нравится финская сауна. Обратились в компанию Фитородник. Ну что могу сказать, сотрудничеством мы остались вполне удовлетворены. Общался по телефону с вежливым менеджером, он мне доходчиво объяснил все детали и отвечал на все мои вопросы, касающиеся дела. После чего, на следующий день, к нам приехал замерщик, мы ему показали место, где хотим сделать сауну. Он все внимательно замерил, потом мы пообщались, он дал своих советов. После чего мы подписали договор и внесли предоплату. Сауну саму готовили примерно неделю. Потом, в

24.04.2017
Отзыв : Компания Фитородник

Пользуюсь фитобочкой, заказанной здесь около месяца и решил оставить отзыв. Сделана бочка из кедра, древесина не меняет цвет, не чернеет, хотя бочку мы используем очень часто. Целебный эффект почувствовал лично на себе. Суставы практически не «ноют». В общем, не разочаровался. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

Рассчитывал что качество фитобочки будет соответствовать цене, поэтому денег на покупку фитобочки и парогенератора не жалел, по началу компания была очень любезна, но буквально сразу же после покупке отношение резко изменилось. Буквально за месяц после покупки фитобочка начала чернеть и пахнуть, я попытался уточнить в чём же причина, однако дельных советов мне таки не дали, вместо того наоборот начали обвинять меня вне правильно эксплуатации. После этого всего я решил уже самостоятельно очистить гниль с бочки, при обработке заметил огромное количество клея в стыках. Очень жаль потратил деньги никуда, лучше бы приобрёл бондарные фитобочки, так они реально дешевле и полезней. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Для открывающегося нашего салона красоты “EVA” (г.Адлер) требовались массажные кушетки,выбор на рынке огромный. Мы всё-таки хотели натуральный товар, учитывая то,что наш салон делает на этом акцент “Всё натуральное и полезное - КРАСИВО”. Производителей деревянных кушеток много, обзванивали представителей,но не все соглашались делать индивидуальный заказ по размерам и дизайну. Единственная компания Фитородник с воодушевлением выслушали все наши пожелания, и заверили, что это не проблема, изготавливают любые форматы. Это приятно. Предупредили конечно о задержке обычных сроков исполнения заказа,нас устроило, главное было получить, что хотели. И получили, теперь эти уникальные массажные кушетки поддерживают наш стиль и бренд. Советуем эту компанию, гибкие условия, приятное

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитородник

Испытательный срок месяц всего. а на 3, как везде. Это приятно. Что сразу становится понятно, подходишь или нет. Зп высокая. Нигде ранее на данной должности больше не получал. Есть премии, дарят подарки лучшим сотрудникам, пока еще ни разу не получал, но надеюсь, что в этом месяце уж точно приз мой будет. Зп белая. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фитородник

Пригласил сюда товарищ по училищу работать. Сначала пришел учеником, не умел тогда особо ниче делать, после фазанки времени много прошло, а работа нужна была сильно. С первого дня устроили официально, но с окладом 20, сказали будешь учиться будут и деньги. Ну я и подучился, работаю теперь как все. Заработок устраивает, коллектив хороший, пьющих и судимых не держат. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитородник

Платили хорошо.Работала менеджером по продажам. Первый месяц план сделали очень реальный, что смогла влиться в работу и почувствовать силы для того, чтобы делать план большой. Есть обучающий менеджер, есть руководитель отдела продаж. Постоянно тренинги посещали, повышали навыки. Работа нравилась, но пришлось уехать в другой город по работе мужа. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Фитородник

опыт зарплата рыночная есть премии автобус до работы чай, печенье, вода на работе

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Фитородник

Зарплата Премии Интересные заказы

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитородник

Маленький, но дружный коллектив. Сам офис небольшой, зато производство свыше 80 человек. Бывают накладки,но всегда есть с кого спросить и найти правду. Работаю продажником, зарабатываю хорошо, знаю, что и в цехах меньше 35 никто не получает, а у кого квалификация выше и скорость больше - и то выше и намного.

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марс о компании Фитородник

- современный цех - всегда есть заказы - грамотный руководитель - высокая зп

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмир Ниязов о компании Фитородник

- платят вовремя - зп выше рынка. На такой же работе в прошлый раз платили на 30 процентов меньше - есть служебный транспорт - есть больничные - есть отпуска

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Покупали здесь парогенератор для бани. Наш очень не вовремя вышел из строя. Обращались в этот магазин впервые. Да и покупкой парогенератора, честно сказать, раньше заниматься не приходилось. Не знала с чего начать. Спасибо менеджеру Николаю за оказанную помощь. Он мне все разъяснил. Ему я смогла задать свои вопросы, он ответил на них и дал подробную характеристику по всем генераторам. Дал много дельных советов. В итоге купили парогенератор проточный «STEAM» PS-90 - 9 кВт. Номер заказа: РЮ01-2910221. Оплату производила онлайн платежом. Доставили генератор уже через 2 дня. Объяснили мне и мужу как и что. Все подключили. Собран генератор качественно. Отлично

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

не понимаю вообще как можно продавать клеенную фитобочку, а ведь говорили что ничего нет, клей мы не используем и тому подобное, а на деле далеко не так! Я когда парилась первый раз чувствовала некоторое удушение, дышать было тяжело, а ведь я не астматик. Подумала что это просто не привычка, всё же не часто я в фитобочке раньше парилась, однако это продолжалось с неделю через некоторое время меня начало мутить, вообщем я решила пройтись по форумам и увидела что я далеко не одна такая, есть еще много таких же людей которые парились в фитобочках от Родника и им становилось плохо! Как Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Фитородник

почитал комментарии и полностью согласен с мнением большинства, фитобочка с клеем просто физически не могут быть полезными, тут даже много ума не нужно чтобы понять. проблема только в том, что многие попросту не знают что компания Родник использует клей в фитобочках, я тоже до поры до времени не знал что в фитобочках есть клей. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
Фитородник

Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.
- достойная оплата - офис в центре города - официальное трудоустройство - коллектив неплохой - начальство лояльное ... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывал у них японскую бани Фурако со встроенной печью. Давно хотел приобрести себе что-то вроде мини-сауны, так как очень люблю это дело, а на обычную баню денег не хватало. У соседа увидел японскую баню, спросил где он купил ее, тот сказал что заказал на сайте Фитородника. Посоветовавшись с женой, мы решили приобрести себе такую же. Нам ее доставили в течении трех дней. Сама баня очень классная, после нее стресс как будто бы рукой снимает, ты чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил. У моей жены, после того как она начала купаться в этой бане, уменьшилось количество морщин, ее кожа стала

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Как-то наткнулся в интернете на японскую баню и весьма ей заинтересовался. Решил ознакомиться детальнее. Понравилась и заказал себе. Не представлял какая это нужная вещь и сколько от нее может быть пользы. Смог скинуть неплохо так вес. Помогает избавиться от всяких негативных мыслей. Кожа после приема такой ванны мягкая и гладкая. Хорошо можно пропотеть, вылазишь просто никакой. Был даже случай, что заболел несильно. Температуры не было, просто насморк и кашель. Так благодаря приемам такой бани, довольно быстро пошел на поправку. Товар полностью окупает затраченные деньги. Здоровье как говорится не купишь.