Отзыв о работодателе «ООО "АВС-сервис"»

Виталий:

Заказывали заправку в данной компании ООО "АВС-сервис", цены приемлемы....но заправили ужасно, через день у HP Color 4525 закончился тонер(заправляли черный и голубой), смотрите внимательно могут недосыпать тонера. Черного нормально насыпал, а вот с голубым проблема, в нашем случае.
При звонке в офис, о гарантиях и слышать не хотят !!! что плохо очень..!!!..в добавок сказали куда идти (с применением матных слов)!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Высокомерность их сотрудников зашкаливает!

г. Москва, Арбатская

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВС сервис"»

Не указаны
Если ЭТО ЧМО еще РАБОТАЕТ и на рынке - бегите Сколько оценок? вроде как 13. Подпишусь под каждым словом и запятой, уж постарайтесь мне поверить. Периодически слежу за отзывами про его деятельность.Хочу сказать лично ( а он читает и выискивает такое и возможно возмущается как это так, он же честный). Евгений Николаевич, Вам низкий поклон, что Вы до сих пор как ... Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "АВС сервис"»

Товара нет в наличие, выполнение заявок менее 30%. Директор самодур,брехун и шизик, сам не знает чего хочет. Контроль тотальный-мегаплан,через корпоративный номер, пытался навязать на личный комп - программу слежения. Евгений- ты кидала и брехун шизоидный.
Нет. Контора шлак. ... Подробнее>>

03.02.2017
ООО "АВС сервис"

Нет. Контора шлак. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Обещанные деньги не платят!!! Правила придумывают в тот же день, когда вы решили уволиться из компании. Полное нарушение трудового кодекса. Налоговую туда запустить.
НЕТ ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
Не помню ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Три-АВС

Товары: - фаркопы - ветровики- багажники- защита картера - коврики салона- дефлекторы капота- коврики багажника- парктроники и ксенон    Кто-то хочет тюнинг, кто-то аксессуары, кто-то обвес на автомобиль. Компания «Три-АВС» имеет возможность предложить Вам все это и даже больше. Вот уже более 10 лет компания занимается продажей, установкой и доставкой дополнительного оборудования в регионы России, Москву и Подмосковье. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС-инвестстрой»

Читал отзывы. Совершенно согласен. Директор скот, и быдлятина. По настоящее время числюсь заместителем директора по регинальным программам. Восстрановлен на работе в 2009г. по настоящее время сужусь с этим говном по увольнению. Сволочи. башляют судьям, те беспредельничают. Никому не советую там работать, пожалеете. Коллектива не знаю, но думаю, что у такой гниды, как Мещеряков, порядочные и с достоинством работать не будут
Таковых не наблюдается ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АВС Фарбен

Обманывают по зарплате. Работаешь 3 месяца испытательный срок, а после платят всеравно как на испытательном сроке. Основная зарплата премиальная (черная). Организация работы ужасная, профессионалов в своем деле нет. Лишают премии по любому поводу. Система штрафов. Чем-то напоминает Галерею Чижова. В общем обманывают по зарплате. Подробнее>>