Автор:Natalyf08@mail.ru
Положительные стороны:
Замечательный питомник!!!!! Нашему Тимоше скоро 2 года, просто чудо, а не котик. Перевозку в США перенес замечательно!!! Никаких проблем с ним нет. Ласковый, умный, послушный. Катя до сих... Подробнее>>