Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Мамаев Александр о работе в компании

Мамаев Александр:

Положительные стороны

Собеседовался в компании "Агропромтехника" на должность менеджера по продажам. Условия предлагают достойные, можно получать достойный заработок. Отрасль перспективная, у компании отличные шансы на лидерские позиции в своей отрасли на рынке.

 

Отрицательные стороны

Отдельно хочу отметить шикарный офис.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО «Агропромтехника» отзыв Нифонтова Марина Николаевна

Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить завод под обновленный модельный ряд требует больших вложений, в том числе моральных. Но все решаемо, главное что завод стабилен и растет. Строим сейчас новый склад хранения, так как старого уже не хватает. Если готовы работать, а не просиживать штаны, там приходите к нам, мы нуждаемся в крепких специалистах! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Павел Агапитов о работе в компании

Павел Агапитов:
С момента как я устроился на работу в компанию "Агропромтехника" и до нынешнего дня, я ни разу не разочаровался в своём выборе. В этой компании я обрёл много новых друзей, новых навыков работы в своей области.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Светлана Ронжина о работе в компании

Светлана Ронжина:
Проходила собеседование в компания "Агропромтехника". Первые впечатления создались весьма благоприятные. Условия для меня тоже весьма комфортные во всех смыслах. И офис компании находится рядом с домом - что удобно. Очень удивилась от визуальной обстановки прилегающей территории работодателя - чистота, красота, своя парковка, ухоженная территория.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании "Агропромтехника" еще не очень давно, но, как мне кажется, уже успел понять всю структуру. Построено все очень логично, четкая субординация, ничего лишнего. Моя должность предполагает командировки, поэтому иногда приходится заниматься выездной работой, но меня предупредили об этом на собеседовании.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Юрий Александрович о работе в компании

Юрий Александрович:
В компании ЗАО "Агропромтехника" работаю месяц, адаптироваться помогает дружный коллектив. Работа интересная, проектная.

Москва,

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Окатьев Александр о работе в компании

Окатьев Александр:
Год работаю в компании "Агропромтехника". В работе задействовано большое количество проектов, очень интересная работа. Движение только вперед по всем направлениям, руководства ввело квартальную премию, что является для сотрудников дополнительной мотивацией.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Кнутов Дмитрий о работе в компании

Кнутов Дмитрий:
Работаю топ-менеджером в "Агропромтехнике". Для меня это работа интересная, командировки по всей РФ. Узнаю много нового и постоянно учусь общению с людьми на самом высоком уровне. Заработная плата достойная, коллектив замечательный.

Москва,

Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Нагаев Роман о работе в компании

Нагаев Роман:
Скоро будет год как устроился в замечательную компанию ЗАО "Агропромтехника". Реализовать себя есть где, переговоры все на высшем уровне. Потребности клиентов разные, приходится многое изучать и разбираться, очень интересно.

Москва,

Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Чернега Екатерина о работе в компании

Чернега Екатерина:
Работаю в компании «Агропромтехника» бухгалтером. Считаю, что у нас в компании созданы отличные условия труда, коллектив дружный. Профессионально развиваешься.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Петров Андрей о работе в компании

Петров Андрей:
В Агропромтехнике проходил практику, после окончания академии, после этого меня пригласили на работу туда. Компания дает отличную возможность для самореализации, есть где применить свои знания, научиться новому, получить богатый опыт.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Багаев Сергей о работе в компании

Багаев Сергей:
В Агропромтехнике работаю недавно, но адаптировался быстро. Спасибо отзывчивому и дружелюбному коллективу. Работы много и она непростая, но и зарплата соответствующая.

Москва,

Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Сергей Кропотов о работе в компании

Сергей Кропотов:
На данный момент являюсь соискателем, на вакансию "инженер". Очень хотелось бы стать частью коллектива компании "Агропромтехника". Я уже был на первом собеседовании, впечатления остались сугубо положительными - видно что компания федерального уровня. Офис отличный новый, добираться удобно. К тому же уровень зарплаты более чем достойный. Буду рад работать там.

Москва,

Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя ЗАО "АГропромтехника" о работе в компании

ЗАО "АГропромтехника":
Уважаемые коллеги, соискатели! От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива! Увидимся в Новом, 2016 году! С уважением, ЗАО "Агропромтехника".

Москва,

Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Отрицательные стороны:
Я не был ни на собеседовании, и не ищу работу. Просто почитываю статистику хреновых работадателей в кризис. Эту контору нашёл в разделе "Суда хади". Отзывы все левые, купленные. ПО ходу в кризис крупные конторы приплачивают таким сайтам для спама хроших отзывов. А жаль. Админ! Не продавайся!

Москва,

Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Кунгурцев Андрей о работе в компании

Кунгурцев Андрей:
Не так давно стал работать в компании "Агропромтехника". Все кто работает вместе со мной - замечательный коллектив. Не смотря на строгое руководство, отличные условия труда.

Москва,

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Перминов Андрей о работе в компании

Перминов Андрей:
В компании "Агропромтехника" работают 2е знакомых с курса, всем довольны, опыт говорят хороший. Проходил собеседование, руководитель адекватный. Остался второй этап.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Вологжанин Виктор о работе в компании

Вологжанин Виктор:
В компании "Агропромтехника" пока еще работаю первый месяц. Но уже втянулся в рабочий процесс. Готовимся к новому сезону, изучаем оборудование. Регулярно проходит обучение от ведущих специалистов.

Москва,

Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Шаклеин Александр о работе в компании

Шаклеин Александр:
Во-первых, стоит отметить, что компания "Агропромтехника" - компания федерального уровня. Работать здесь это не только нести ответственность, но и находиться на должном уровне роста и развития. Приятно в такой работать.

Москва,

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Вилачев Александр о работе в компании

Вилачев Александр:
В "Агропромтехнику" устроился экономистом. Пока еще прохожу испытательный срок 2 месяца. Здесь уютная атмосфера, коллектив дружный, люди отзывчивые.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Авраменко Оксана о работе в компании

Авраменко Оксана:
ЗАО «Агропромтехника» - современная компания, активно развивающаяся, с богатой историей. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Суворова Наталья о работе в компании

Суворова Наталья:
Работаю в ЗАО «Агропромтехника» с декабря 2015 года. Современная компания с коллективом профессионалов и грамотным руководством. Есть все что нужно для всестороннего развития. Офис расположен в центре города, добираться удобно. Зарплата белая, размер также устраивает.

Москва,

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Петров Андрей о работе в компании

Петров Андрей:
Работаю в компании "Агропромтехника" руководителем сервисного отдела. На работе нравится общаться с людьми, которые трудятся в сельском хозяйстве, зачастую это очень эрудированные и трудолюбивые люди. Командировки по всей РФ и ближнему зарубежью. В компании сложился отличный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Екатерина Машковцева о работе в компании

Екатерина Машковцева:
Отрицательные стороны:
Освоилась в работе также быстро, т.к. компания сделала все, чтобы скорее ввести меня в курс дел.

Москва,

Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Пономарева Юлия о работе в компании

Пономарева Юлия:
В компании работаю уже 3 года. Все здесь нравится, и стабильная зарплата, и дружные коллеги, которые, не просиживают штаны, а искренне делают все, чтобы обеспечить успешную работу компании.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Владимир Варсегов о работе в компании

Владимир Варсегов:
Устроился в Агропромтехнику относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому уже ездил в командировку и проводил очные переговоры с потенциальными заказчиками.

Москва,

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В ЗАО «Агропромтехника» отлично поставлен правовой аспект работы и грамотно организована структура управления. Разносторонняя направленность юридической деятельности сильно способствует моему развитию в профессиональном плане. Кроме того, со мной работают прекрасные коллеги, а в самом офисе всегда комфортно – есть кухня, где для нас всегда бесплатные чай и кофе.

Москва,

Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО «Агропромтехника» отзыв Светлана

Светлана:
  Я была сотрудником Агропромтехники в прошлом году. Хочу сказать, что работа меня удовлетворяла во всем полностью! В данный момент я не работаю из-за сложившихся обстоятельств, но отличные впечатления о работе все равно остались))) спасибо всем коллегам за отличный настрой в коллективе! было приятно приходить на работу день ото дня!

Киров

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>