клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:

я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так бежит с жалобами и строчит их везде! Руководство ВСЕГДА примет сторону больного, ты Г...но, и всегда найдется много желающих занять твое место, а пациент это источник бизнеса!

стабильная, регулярная заработная плата (чисто оклад), выплачивается всегда 10 и 25 числа текущего месяца; комфортный кабинет, удобное расположение....на этом пожалуй все плюсы и заканчиваются, хотя для кого-то этого вполне достаточно

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника БУДЬ ЗДОРОВ»

В 2013 году убрали директора Володина Д., который стоял у истоков компании и разбирался в медицине. Сейчас директор Новиков В.В., которого мало кто знает в лицо, который ничего не смыслит в медицине. но зато, наверное, является очень успешным менеджером. Поменялась вся команда и к руководству пришли абсолютно неадекватные и полностью не разбирающиеся в медицинских услугах люди: Борисеко А.Ю.- заместитель диретора по кадрам, основная обязанность которой бесконечные тренинги " мы команда" и унижение и построение всех подчиненых, Кажикина И.- это еще тот "кадр", которая занимает должность начальника юридического департамента не понимая и не имея стажа по этой должности, но имеет наглость и прбивной характерз заняла лидирующую позицию. Кто стоит за ними не совсем понятно, а в общем эта "шаражка"- наша страна в миниатюре, где награждают непричастных и т.д. Короче, не советую там работать даже в кризис, ... Подробнее>>

10.09.2011 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя артем о работе в компании

артем:
в питере главный врач полный неадекват, врушка и интригантка. Не достойный руководитель, т.к. ругает генерального по медицине Ольгу Салтанову:" и вообще там работать не умеют, обманывают, только говорят красиво, и , вообще у меня зарплата маленькая, уволюсь скоро, после декрета" Хотя давно в декрет пора, а все таскается, чтоб родить наверно и гадости на работе делать. Приходит к 11, уходит в 16. Сплетни соберет-и домой.Сотрудники ее не уважают, только подстав побаиваются. Работа построена так, что чай выгодней попить, чем лечить, нет заинтересованности. А пациенты вообще бедные, тасуют медицинскю документацию, чтоб страховая денег побольше заплатила..

31.03.2011 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
Особенно после перехода "под крыло" ИНГОССТРАХа: - чудовищно непрофессиональное управленческое звено компании (постоянные смены "замов.", "зам.замов.", гл.врачей - кадровая чехарда; раздутый штат, хорошая зарплата) на фоне абсолютного отсутствия понятия о медицинских аспектах деятельности как таковой; - исключительно "бухгалтерский"(ИНГОССТРАХ) подход к сотрудникам первичного звена - врачам, медсёстрам, санитаркам, - максимально потовыжимная система организации в р а ч е б н ы х приёмов, с активным внедрением штрафных санкций по л ю б о м у поводу, чётко обозначившаяся установка на урезание всех возможных дополнительных выплат; неприкрытое, ставшее уже традиционным, хамство; - поощряемая развитая система докладных, служебных записок друг на друга внутри компании, что "с благодарностью" широко используется руководством для формирования интриг и атмосферы нетерпимости (видимо, аукается "кремлёвское" происхождение из 4-го Управления); - крайне небрежное отношение к высококвалифицированным мед.работникам (никак не учитываются при начислении зарплаты ни научная степень, ни квалификационная категория, ни широта специализации, ни стаж работы в компании); - с другой строны: регулярные добровольные доклады "наверх" могут существенно увеличить индивидуальное денежное довольствие; - девиз: "..можете уходить, новых наберём..", и "..поверьте, мы хорошо

12.01.2011 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные интриги, скандалы, унизительные разбирательства. Вынуждение сотрудников к увольнению. Стравливание сотрудников внутри коллектива. И похоже, администрацию - это только забавляет!Настоящее змеиное гнездо! Не советую здесь работать, даже за хорошую зарплату!

12.10.2010 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

легко руководство превратит вашую жизнь в кошмар: постоянные интриги, подставы.

11.04.2009 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Наталия Местонахождение о работе в компании

Наталия Местонахождение:
Не оформили, сказали надо ходить 2 дня- учиться программе- " Инфо- поликлиника". Первый день -занятия- 3 часа- он все время говорит, записываю. Второй день- можно работать самостоятельно- но только 3 часа.Затем экзамен. У меня высшее образование, опыт работы главной сестрой, желание работать-только времени мало. Сказали, что не подхожу, потому что не нужны просто пользователи. За 3 часа научиться не возможно...Потом узнаю, нужна модель, к сожалению, подкачала, не 90х60х90. Так и сразу говорили бы... Может они и найдут модель, но без опыта и без мед практики. Вывод: предлагаю в Питере этот филиал игнорировать.. Питер - не Москва, у нас свои правила, более гуманные и интеллигентные.Да и еще главного врач не видела, старшую- только издалека, никто даже не подошел. Да и чего подходить, если сами не знают чего им надо...

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Будь Здоров

Разводилы на деньги,это всё что я могу сказать о данной дерьмоклинике.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Кратко Заплатил деньги, не узнал ничего нового о своей проблеме, потратил время, получил моральный и физический дискомфорт из за криво проведенного КТ исследования, также это добавило дополнительных переживаний мне и моей семье и все это в канун нового года, с температурой 37.3 писал вам этот отзыв и потратил на него около 4 часов праздничного времени. Результат исследований На первичном приеме мне подтвердили что у меня есть неопознанная шишка на верхнем небе, она необычная, ее нужно исследовать и назначили КТ Во время проведения КТ отсутствовали: Инструктаж – я не знал громко это будет или тихо, больно или нет, должно жечь место с катетером или нет какие примерно ощущения) Средства коммуникаций с пациентом когда мне стало сильно больно я не знал могу ли я шевелиться, кричать или вообще подавать какие либо знаки показывающие то что я неважно себя чувствую. По словам врача такие случаи уже были это может означать 2 вещи: случаи были но ничего не предприняли для того что бы такое больше не повторялось (можно было к примеру обусловиться что бы пациент поднял правую ногу если ему стало плохо) и второе это то что мой случай первый и врачи первый раз с таким столкнулись и наврали мне

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Клиника Будь Здоров

Лечусь уже три месяца. От лечения почти никаких результатов. Побегал по пяти врачам. В итоге направили в какой-то институт, так как не могут поставить диагноз. Прошу выдать направление для обращения по ОМС - дают отказ. Типа мы оказываем платные услуги и там тоже будут, только платные и никак иначе. Вопрос зачем у меня полис ДМС и зачем там такие врачи.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Клиника Будь Здоров

Мой отзыв - негативный. Обратилась утром 10.03.17 с просьбой о приеме терапевта, т. к. начался очень сильный кашель t 37,6. Моя страховая компания уже отправила гарантийное письмо. Таких ужасных администраторов, как в этой "клинике" я не встречала нигде. Откровенно хамят с издевкой и усмешками заявляя, что никто меня не примет, вызывайте скорую. А скорая межу прочим не выезжает к больным со столь невысокой температурой, что должно быть известно этим заевшимся теткам. А я задыхаясь от кашля ушла ни с чем. А если бы мне на улице стало плохо? Администраторы

Красноярск

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Клиника Будь Здоров

Изначально выбирала как больницу с белым окладом. А по факту оказалась шарашкина контора. В очередной раз убедилась что единственная адекватная частная клиника это Медси. Как все и говорили мне. Проработала около полу года. Вышла замуж. Как оказалась в положении, руководство вызвало к себе. И оперируя мелкими ошибками сказали написать заявление. На этом все байки о белой ЗП и хорошей клинике закончились

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NN о компании Клиника Будь Здоров

Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро. Если не взял с собой еду, придется есть шоколадки и булки из автоматов.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Клиника Будь Здоров

отвратительное отношение к сотрудникам,премии распределяются только тем кто угоден ,а не по факту выполняемой работы.Где должны работать 4 или 5 сотрудников работают 2 или хуже того 1,по мимо своей работы заставляют выполнять работу не достающих сотрудников экономят на ставках для получения премии себе в карман в конце года .Люди для них быдло лишь бы набить свой карман .На что смотрит генеральный директор не понятно Все бегут ,но никто не может повлиять на происходящее, видно есть хорошая лохматая лапа

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БЫВШИЙ СОТРУДНИК о компании Клиника Будь Здоров

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ НЕКОНАКУРЕНТНАЯ З/П ТЕКУЧКА КОЛЛЕКТИВА ОТСУТСТВИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ БЛАТОТА, ПРЕМИИ ПОЛУЧАЮТ "ИЗЬРАННЫЕ" - ТОГДА КАК ВСЕХ ОТСАЛЬНЫХ ИХ ЛИШАЮТ "ИЗ-ЗА КРИЗИСА" РАБСКИЙ ТРУД, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛА РУКОВОДСТВОМ НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ РОСТА Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несломленный о компании Клиника Будь Здоров

ВСЕ КАКИЕ ЕСТЬ И МОГУТ БЫТЬ Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Клиника Будь Здоров

Молодой человек очень сильно порезал пальцы. Приехали в клинику 'Будь здоров'. Осмотрев его, врач травматолог вызвал скорую, сказав, что перерезаны сухожилия (палец не разгибался, висел сам по себе). Рентгеновский снимок не сделал. На скорой повезли в другую больницу (№71), где сшили сухожилия. Рентгеновский снимок снова никто не сделал. Палец был в гипсе около 3 недель. Палец гноился сильно, большущий отек. Ходил в городскую поликлинику, на вопрос 'у меня гноится палец, что делать?' Ответ: 'ДА, ВСЕ НОРМАЛЬНО!' Снимок опять же никто не сделал. На вопрос: 'Может физиотерапию пройти надо?' —

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Устинова Ольга о компании Клиника Будь Здоров

У меня была запись на 8.00. Врач пришла в 8.05, пригласила в кабинет, не поздоровавшись и не глядя на пациента (на меня). Я обратилась с жалобой на непонятную боль в правом боку при каких-то движениях, вздохах, поворотах. Я не успела договорить, описать свое состояние, как доктор, прервав меня, и, по-прежнему не глядя на меня, сказала: "Это не ко мне, это к неврологу!" Когда я попыталась сказать, что боль иногда концентрируется в правой груди, она, опять глядя в пространство, сказала: "А это к маммологу!" И она очень-очень хотела спать, и

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Будь Здоров

Здание клиники и оформление новейшее, посылают смс с напоминанием, над каждым кабинетом висит экран с информацией о времени приема и враче, все красиво и удобно, но! Была на приеме два раза у пульмонологии Соколовой (другого специалиста-пульмонологии нет), впечатление ужасающее. Постничаем ждала приема, видимо, из-за этого врач очень быстро провёл мой приём и сунул бумажку с назначениями и исследованиями, и сказал, зайти после. Оказалось, результаты всех исследований будут только через 10 дней. Назначены средства не то, что не помогли, но ухудшили моё состояние, пришлось обращаться к знакомому врачу. На втором

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника БУДЬ ЗДОРОВ»

ВСЕ: НАЧИНАЯ С З/П И ЗАКАНЧИВАЯ ОТНОШЕНИЕМ К ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ (ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ), КАЧЕСТВО УСЛУГ НИЗКОЕ - ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕРЖАТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ, ЗАТО БЕЗГРАМОТНЫЕ БЛАТНЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ "ПРЕМИИ" ТОГДА КАК ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТИХ ПРЕМИЙ ЛИШИЛИ РУКОВОДСТВО ВОРЫ И СБОРИЩЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ "ЗНАКОМЫХ"
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

Работаю в компании почти год врачом, с зп конечно беда, потому что при трудоустройстве говорили, что средняя зп 100,по факту больше 70 я не получала. Периодически висит новая программа роботе, что мешает работе. Для старта, если вы после ординатуры, то можно поработать, но больших зп не ждите.
Белая за, хороший коллектив, пациенты адекватные и спокойные

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клиника Будь Здоров

Сразу оговорюсь, что про клинику говорить не буду - не знаю. Но как соискатель скажу, что в вакансии надо подробнее описывать, что в клинику ищут уже с наработанной клиентской базой - главное условие. Ну остальное и так понятно, что значит потока нет. Поэтому и з/п вряд ли будет высокая. В общем как кабинет для приема. Может кому-то подходит.
Не работала - про условия сказать не могу

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

Про работу медсестры: при устройстве на работу на вакансию (к примеру хирургической) невзначай говорят, что кроме "обслуживания" хирурга, надо будет "обслуживать" кабинеты офтальмолога (1каб.в смену), гинеколога (2 каб. в смену), травматолога, лора (1 каб. в смену), узи (1 каб. в смену), онколога (1 каб. в смену), проктолога (1 каб. в смену). А в смену могут работать 2 медсестра (на все эти кабинеты, которые располагаются и на 1 и на 3 этажах), но, если повезет, то могут поставить 3 или 4 медсестер. Если одновременно хирург, гинеколог или проктолог будут требовать медсестру, ...
Хороший коллектив, который уходит оттуда. Клиника на Нижегородской новая и очень красивая.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Собеседование было назначено на 10-00. Из приемной позвонили кадровикам, те обещали сейчас же пригласить в кабинет. В 10-20 терпение стало заканчиваться, позвонили еще раз и в 10-30 я стал заполнять анкету. Без нее о вакансии ничего не говорят. ЗП в объявлении 60000 руб на самом деле означает: 45 000 за 39 часов в неделю минус 13% подоходный, плюс 10 % за вредность. Стаж как бы медицинский, но не вредный. Когда указал на опоздание кадровика и несоответствие уровня оплаты, выяснилось что мое поведение очень некорректно. Работать там не вижу смысла

29.09.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Проработала в клинике шесть месяцев. Обещанные 10 процентов к зарплате не получала. Ссылались якобы что не выполняла клиника план. Пришлось искать другую работу. Показатель что к сожалению зарплата медика вообще мизерная.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Анара о работе в компании

Анара:
Работала медицинской сестрой в стоматологии детской. Уволилась из за старшей медсестры нашего отделения - Привень Нади. Диктаторское отношение, приходилось работать 11 дней подряд по 13 часов, выходила на работу в свой больничный, отпуск. При чем когда увольнялась то слушала кучу оскорблений от старшей медсестры что я неблагодарная. Я всегда выходила когда просила старшая мс., и когда и где я была неблагодарная я просто не пойму. При увольнении она так же сказала что не примет обратно на работу из-за принципа. Я обратно устраиваться туда как-то и не собираюсь. Так-что пусть руководство примет к сведению и медсестер тоже все-таки пусть научатся уважать. Особенно ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА. Иначе весь коллектив просто уволится или переведется в другие филиаллы.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Сотрудник Сотрудников о работе в компании

Сотрудник Сотрудников:
В этой компании не имеет значения квалификация сотрудника. Даже если ты умеешь только ваткой и зеленкой пользоваться. Главное это умение вылизывать начальство. А начальство думает что все хорошо и лесть воспринимает за объективность. Все нормальные уверенные врачи которые себя ценят давно ушли. Остаются неудачники живущие от зарплаты до зарплаты которым нечего терять. Берегите ваше время.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

ужасное руководство, которое говорит «клиника заинтересована В высокой зп врача», вот только это высокая зп должна быть за счет вашей накрутки на чек пациентов. доплата % только с наличных пациентов. С пациентов дмс вы будете иметь 130 рублей и на этом все. 99% потока клиники это дмс. абсолютно никакой рекламы от слова совсем. Клиника не заинтересована ни в чем, кроме обслуживания пациентов Ингосстрах. Грек м.в. Заведующая, которая не умеет разговаривать с сотрудниками от слова Совсем. Руководство существует отдельно от врачей, каждый сидит в своем кабинете как в отдельном царстве. При ...
отличный дружный коллектив, все придут друг другу на выручку. клиника многопрофильная, в одном месте можно обследовать пациента вдоль и поперек. На этом все.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев назад искала работу врачом по совместительству и попала на собеседование в клинику Будь Здоров... Собеседования с сотрудником отдела кадров (?) хватило для того, чтобы понять, что работать в данной клинике мне совсем не хочется. "Оценивала" меня молодая девушка, однозначно абсолютно далекая от медицины и в то же время очень довольная тем, что в ее обязанности входит задавать каверзные вопросы о предыдущих местах работы и причитать, что у меня небольшой стаж (несмотря на то, что в вакансии был указан минимальный стаж 3 года, а у меня он больше - думаю, специально, чтобы в последующем предложить мне минимально возможную з/п). Почему мне все это так не понравилось? Потому что в других, уважаемых мною, клиниках собеседование доверяют только главным врачам +/- заведующим, и интересует их не стаж, а реальные знания и желание добросовестно работать. А если клинике надо сначала, чтобы сотрудник отдела кадров оценил адекватность, чистоплотность и др. качества кандидата и собрал паспортные данные, то собеседование с заведующим/ главным врачом должно проводиться сразу после этого - что за неуважение несколько раз доктора заставлять приезжать? Больше не поехала

05.12.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв пациента: Очень присоединяюсь, однако, есть одно но, или 600 "но" в соотношении 1 "но":1 рубль за 1 день визита. Последнее время администраторы перестали уточнять, первичное или вторичное обследование, и стали выставлять счета по первичному, на 100 р. дороже. Кроме этого, в практику вошёл тайный "аванс", о котором не предупреждают (он больше стоимости всего приёма), платится как за текущий приём, при вопросе о нём даются неудовлетворительные ответы, то есть он является авансовым платежом за мои запланированные визиты! Хах! А я думал всё нужно платить по факту услуги... На вопрос "Смогу ли я покрыть этим "авансом" мой следующий визит к врачу?" я так и не дождался ответа. Данная клиника в Саратове закрывается, и, наверно, так они решили увеличить свою рентабельность.