клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:

я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так бежит с жалобами и строчит их везде! Руководство ВСЕГДА примет сторону больного, ты Г...но, и всегда найдется много желающих занять твое место, а пациент это источник бизнеса!

стабильная, регулярная заработная плата (чисто оклад), выплачивается всегда 10 и 25 числа текущего месяца; комфортный кабинет, удобное расположение....на этом пожалуй все плюсы и заканчиваются, хотя для кого-то этого вполне достаточно

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соловьева Валентина Петровна о компании Клиника Будь Здоров

20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мусагалиева Светлана, Мусагалиев Сунгат о компании Клиника Будь Здоров

Наблюдаюсь в клинике четвертый год. Болею редко, но все, что было, вылечила в клинике на Сущевке. Пришлось повоевать, чтобы страховая на новый период внесла эту клинику в мой список, так как наблюдаться в другом месте я не пожелала. Привела с собой мужа. Так же, как и я, он очень доволен. Дан Иван Манвелович - Вам отдельная благодарность от нашей семьи. Обращались четырежды к Ивану Манвеловичу, ни одной ошибки по диагнозу, определил все сразу. Коленка зажила, рука тоже, у мужа нормальные показатели по артриту, последнее заболевание лечим. Спасибо Вам. Вы

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Киселёва о компании Клиника Будь Здоров

Очень квалифицированный специалист! Смогла разобраться в проблеме которую перебрасывая от врача к врачу не могли решить на протяжении пяти лет. Огромное спасибо за умение сопоставить все факты и назначить верное лечение.

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корастелёв Юрий Владимирович о компании Клиника Будь Здоров

Огромная благодарность сотруднику аптеки на Нахимовском проспекте (ост. Ткацкая фабрика) Холухоевой Ромине Рамазановне, к которой обращались не раз. Доброжелательное отношение к больному, квалифицированная консультация, помощь в приобретении лекарств. Дай бог, чтобы таких сотрудников было больше.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Викторовна о компании Клиника Будь Здоров

Огромное человеческое и материнское СПАСИБО доктору Константиновой Джульетте Парнавковне. (г. Ступино) Изумительный педиатр! Внимательная, вежливая, осмотрела ребенка с ног до головы, все подробно объяснила, поставила корректный и правильный диагноз (диагноз местного семейного врача из амбулатории я не зря поставила под сомнение), назначила понятное лечение, подробно рассказала "что, для чего и от чего". Если дочь заболеет еще, то ТОЛЬКО к этому доктору!

21.02.2011 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя ХОРОШЕЧКА о работе в компании

ХОРОШЕЧКА:
Хорошее руководство,дружный коллектив. Считаю,если человек хочет и умеет работать,если дружелюбен и лоялен,то в нашей Клинике можно вполне успешно работать,и даже получать от этого удовольствие, что тоже немаловажно.И кстати-обращаясь к предыдущим отзывам-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЗАТЬ КОМУ-ТО Ж...,чтобы все у вас было хорошо.

17.02.2011 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увольняюсь с большим сожалением по собственному желанию. мед.персонал - очень квалифицированный! Заслуга Гл. Врача! Рекомендую всем - обращайтесь в клинику Будь Здоров!

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Будь Здоров

Я пришла в контактный центр из общепита и поэтому все тут было для меня новое. Сейчас работаю уже на 1,5 ставки. Тяжеловато, конечно. Бывают нервные пациенты. Но зато нет продаж и исходящих звонков. И мне нравится, что всегда есть возможность подработки. Раз в 2-3 месяца еще беру ученика и мне доплачивают за наставничество 10 тыс. При желании можно заработать 50 тыс и больше. Но только тем, кто не боится работы.
Не обнаружила.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Клиника Будь Здоров

Работаю в call центре с открытия, уже 3 года. Комфортный офис рядом с пл. Горького. У всех сотрудников свое рабочее место. Есть оборудованная кухня, кофемашину недавно поставили. Очень вкусный горячий шоколад) Операторы всегда помогают друг другу в работе, многие начинают дружить и вне работы. Хороший коллектив и руководитель.
За общее время работы, не нашла.

06.03.2022 | положительный отзыв
Клиника Будь Здоров

Проходил собеседование на вакансию Руководитель отдела системного администрирования.Директор департамента работает 10 месяцев и за это время было сделано равно ничего.В отделах , как был бардак так он там остался.Руководитель отдела занимается обслуживанием vip пользователей, не своими прямыми обязанностями ,а vip пользователями !Видел много ,но такого ! Новый директор департамента,очень любит поговорить,беседовал с ним 1,5 часа время у него видимо вагон! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Клиника Будь Здоров

Белая конкурентоспособная зарплата, знаешь, сколько получишь, гибкий график работы, 28 дней оплачиваемого отпуска даже соискателю, отдельный кабинет, прачечная для спецодежды. Лояльное человеческое руководство, комфортные условия труда, хороший коллектив, возможность увеличения отпуска за счет смен, ДМС сотрудникам, обучение работе в специальной медпрограмме. Проработав 2 года, ушла в декрет. Вспоминаю клинику с добром

19.06.2019 | положительный отзыв
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Улучшить резко ничего особенного ненужно, вперспективе добавить телемедецину, так как поданной теме запрос отнаселения.
Белая зарплата, процент отплатных услуг, оплата обучения инакопления баллов (очень актуально всовременном мире). ДМС, включая стоматологию, 30и процентная скидка науслуги близким родственникам. Мне эта работа очень подходит, работаю более 3х лет, коллектив очень дружный.. График работы обсуждается, обязательны выходные иотпуск, вотличие оточень многих! Работаю вфилиале вСанкт- Петербурге, Лиговский 274а. ...

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Клиника Будь Здоров

Лучшее за свои деньги. На данное место работы упал взгляд в 2020 году, самый разгар коронавируса. За неимением лучшего в те дни, да и еще как первое место работы «Будь Здоров» был как нельзя кстати. И несмотря на весь скептицизм, вложенный в ум после первого собеседование, все же решение пройти хотя бы обучение, а дальше будь, как будет, было принято. И, о чудо, скептицизм куда-то улетучился. Обучение длилось (на тот момент) плюс-минус неделю. В этот процесс руководство и обучающий персонал вложил все, чтобы потенциальный сотрудник мог полноценно и в кратчайшие ...

01.09.2019 | положительный отзыв
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Тежесамые заведующие отделениями явно сидят наподкорме уначальства Для заведующих есть корпоратив доНГ ипослеНГ. Заведующая стоматологией наСущевке всегда перед этими мероприятиями приходит сделать air-flow, который невходит веёстраховку, естественно бесплатно. Уврачей имедсестер корпоративных мероприятий нет. Нураз вгод, надень медика, итопо спец спискам. Постоянно придумывают ненужную работу позаполнению журналов, которых нет вобязательных, написании отчётов для врачей, это вообще любимое дело. Постоянно требуют план, топозагрузке, топоденьгам, топоуслугам. Коллектив одна гастрота, все готовы сделать заеду, особенно те, кто уже взял вМоскве ипотеку. Враздевалке шкафы по35 человек водном. Вообще, пока был какой-то номинальный генеральный, было ещё ничего, нокогда стала заправлять Вот тут все иначалось Она как выглядит так исоображает. Ищу новое место, хватит.
Плюсы только те, что прописаны вКзот итребуют исполнения. Тоесть, Кзот тут чтят, нотолько там, где можно залететь крепко, при неисполнении. ...

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Якупова Зоя Ивановна о компании Клиника Будь Здоров

Проработала полгода в этом колл-центре. Что могу сказать.... Очень много информации, которую нужно запомнить. Мало разных мероприятий вне работы: нет корпоративов, поездок и всякого такого. Но коллектив сам по себе очень дружный: подскажут, помогут, причем даже руководители идут навстречу и подсказывают по возникающим вопросам, что не в каждой организации встретишь. По графику тоже претензий нет, можно работать 2/2 с 8 до 20, с 9 до 21, можно 5/2, сутки через трое, 0.25 ставки, 0.5 - вариантов масса. Сначала думала, что будет тяжело, потому что это медицинская сфера (раньше никогда в ...
Нету.

10.11.2013 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Самая лучшая клиника в Саратове, на фоне Сартовских аферистов. В Саратове это единственная клиника где реально помогали людям, где не приписывали лишних диагнозов, позор Саратову, что выжили эту клинику из города

20.06.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Клиника Будь Здоров

Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Коммерческий отдел это отдельная история... сидят просто так, ничего не делают для заработка клиники, нет рекламы. За год клиника потеряла и потеряет ещё много хороших сотрудников.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Клиника Будь Здоров

После прихода (ФИО) клиника стала разваливаться,обсалютно безграмотное руководство, наитупейший (ФИО) и самая тупая (ФИО) это ужас, обман во всем

03.03.2020
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Людей нехватает взваливают весь обьем работы безпремий, обязан сделать! несделаешь пиши заявление наувольнение! Что тут улучшишь?
Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то изруководителей пытается украсить клинику, условия работы, потому что никто неидет. Втерапевтическом отделении уволилась мед/сестра инеодна, 3 месяца никто неидет, люди стали узнавать настоящее положение кклинике. Руководитель совершенно незаинтересован всвоих подчинённых, плевать навсе инавсех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё иневыплачивается вполном объёме ...

19.08.2019
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Клиника Будь Здоров

Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то из руководителей пытается украсить клинику, условия работы , потому что никто не идет. В терапевтическом отделении уволилась мед/сестра и не одна, 3 месяца никто не идет, люди стали узнавать настоящее положение к клинике. Руководитель совершенно не заинтересован в своих подчинённых, плевать на все и на всех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё и не выплачивается в полном объёме ! Так что врагу не пожелаю такое место работы! Прежде чем идти сюда - придите просто поговорить

03.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Будь Здоров

Я Работала достаточно долго в клинике на Сущевском валу. Если вы не лижите жопу заведующей и старшему терапевту - вам там просто не жить! Половину врачей просто неадекватные. Там неважно как ты лечишь, важно что бы ты влился в коллектив. Заведующая у меня была молодая, неопытная, все проблемы перекладывала на врачей! Если происходят снятия то все вешают на врача. Если перейдёт дорогу старшему терапевту - то её кодла начнёт распускать про тебя слухи и клевету! Вопрос куда смотрит глав врач? Недавно узнала что мои адекватные коллеги либо уволились либо

30.07.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Будь Здоров

В кадровой службе разгильдяйство и беспринципность.

28.04.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Будь Здоров

Синдром навязчивого систематического, преследовния и травли путем клеветы, унижений и психологических истязаний меня и моего сына. Со стороны Аждуговой В.Х.,АьмяшевойЛ.А., Скапищевой О.В..Цель какая была??? Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и приимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения друой. Имя " диавол" переводиться как клеветник. Сожеление детям этих сотрудниц. ( невежество и нравственность просто отсутствуют)Что можно улучшить? Нравственность и уважение к человеку, к границам его семьи и личной безопасности.Уважение к коллегам и к руководству. Цель какая была? Что бы устроить такой концерт в

04.07.2019
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Улучшить что-то вэтой компании невозможно проще уйти! Проработав 2 года вэтой компании надолжности специалиста поработе склиентами ненашла ниодного плюса! Зарплата платиться вовремя без единой задержки, новот премиальная часть которая посути идёт наусмотрение руководства постоянно задерживается иоплачивается частично то есть захотели урезали захотели выплатили. Руководитель совершенно незаинтересованна всвоих подчинённых, плевать навсе инавсех ! Вообщем компания ...! Руководство ... ! Зарплата мизерная так ещё иневыплачивается вполном объёме ! Так что врагу непожелаю такое место работы!
Плюсов вэтой компании нет никаких! Что касаемо конкретно информационного центра есть только один плюс есть старшая смены! Лучшая извсех кто есть вэтой конторе! Отличный специалист своего дела ипросто очень замечательный человек который поможет налюбом этапе! ...

06.02.2020
Клиника Будь Здоров

Если брать работу врача,то одни сплошные минусы,проработав в клигике на Сущевском валу около 3 х месяцев,могу с уверенность сказать,что худшего место работы у меня не было!Зав.терапии ив будет заговаривать зубы,обещая всякие плюшки,а по факту низкая зп,только оклад,и непомерная работа(13 часов без перерыва)в аду гореть вам ИВ,молюсь только об этом,обходите это место стороной,обман с зарплатой и условиями труда!набирают рабов с переферии,которые

Россия, Москва

11.03.2023
Клиника Будь Здоров

Являюсь бывшим сотрудником кц клиники "Будь здоров". Ежемесячно сотруднику выплачивается премия 25% от зп прошлого месяца, максимальная сумма оплаты выходит 5к, которые сотрудник вряд ли увидит, поскольку у руководства центра всегда найдутся причины, какими бы они не были странными, наложить на эти три копейки штраф опоздание на работу (в том числе на 1 мин., однажды я действительно писала писала объяснительную

Нижний Новгород

23.02.2020
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Коллектив иусловия работы вклиники тихий ужас, злобные инеприветливые, премий там нет иникогда небудет. Клиника долгое время работала без коммерческого директора, наавтопилоте, медленно разваливаясь, споявлением нового комм дир лучше нестало. Текучка большая, неждите что объем работы будет соответствовать занимаемой должности. Своиже сотрудники будут Вас постоянно обвинять вовсех смертных грехах истараться подставить при малейшей возможности. Никто Вас обучать небудет там, сели иработаете сразу как хотите, ошиблись получите Что можно улучшить? рыба гниет сголовы
белая з/п. ...

25.01.2023
Клиника Будь Здоров

Ужасная компания. Зарплату здесь повышают только тем, кто лижет зад начальству. Остальным зп не повышают. Дегтярева нынешний руководитель hr оставляет желать лучшего, за спиной делает гадости. С приходом коллектива из см клиники работать там вообще нереально стало. Подробнее>>

28.02.2022
Клиника Будь Здоров

Зарплата ощутимо ниже рыночной. Мизерный для Москвы оклад врача (24 000). Непрозрачная и невнятная система премирования с задержкой выплаты 1 3 месяца по истечении расчетного месяца и с ошибками в расчетах в пользу работодателя. Практика принудительного снятия рабочего времени за сутки до выхода на работу при малой загрузки расписания. Смены по 13 часов без перерыва на обед. Отсутствие перспектив профессионального Подробнее>>

26.06.2020
Клиника Будь Здоров

Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Подробнее>>