Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пиксель плюс - Отзыв о моём опыте

Автор:Natali_N

Положительные стороны

Пришла в сео с нуля, до этого работала совершенно в другой сфере. В компании как и обещали, научили всему, что нужно для работы. При этом, развитие специалистов не стоит на месте, постоянно проводятся митинги, обучения, семинары. Если встречаются проблемы в работе, то всегда можно поделиться ими с коллегами, которые помогут найти решение. Здесь можно рассказать о своих идеях и предложениях, потому что руководители реально прислушиваются и помогают сделать работу комфортней. В компании приветствуется карьерный рост, за год работы увидела повышение минимум 5ти специалистов отдела, которые также пришли работать с нуля, а сейчас имеют опыт, навыки и несколько проектов в работе. Также, немаловажным фактором является ЗП, которая на уровень выше средней в нашем регионе по той же должности. Если кратко, то Пиксель Плюс — это команда!

 

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон нет, но всегда можно лучше, как говорится, бесконечность не предел.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю в компании больше шести лет.

Положительные стороны:
Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Надежная компания

Положительные стороны:
Прислушиваются к мнению сотрудников, готовы к положительным переменам. Стабильные выплаты зарплаты. Работаю более 5 лет. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о «Пиксель Плюс»

Положительные стороны:
Работаю почти год в фин отделе, в восторге от коллектива — реально подружились, в шоках от руководства — всегда интересуются как дела, чего не хватает, как настроение, заботятся! Для всех... Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
 По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
 Молодой и адекватный коллектив, в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
 1. За год работы в компании я получил колоссальный опыт и настоящее время не перестаю его получать. Пиксель Плюс — отличная школа. Сможешь работать тут, значит в других местах проблем вообще не будет. 2. Дружный сплоченный коллектив сильных людей. 3. Достойный уровень заработной платны. 4. Отличное рабочее место. При необходимости ставят 2 монитора, подключают SSD, оперативку. Работать за таким местом одно удовольствие. 5. Печенье, орехи, кофе, чай, сливки — все это раз в месяц привозят в нормальном количестве. 6. По четвергам день пиццы, много пиццы! 7. 2 раза в год крутые масштабные выезды.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
 1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео — пиксель тулс где можно творить.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания, где работают профессионалы.

Положительные стороны:
Работаю, все устраивает Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания, где работают профессионалы.

Положительные стороны:
Работаю тут 4 года. Все устраивает. Отличный коллектив, руководство, атмосфера. Нравится то, что тут невозможно оставаться в стагнации, ты постоянно развиваешься как в профессиональном плане, так и в личностном. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Приятная компания, адекватное руководство. Много интересных задач, уровень заработной платны зависит от тебя самого, в итоге как работаешь столько и зарабатываешь. Было приятно работать .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Пиксель Плюс - ведущее интернет-агентство! Высокий уровень продаж, обслуживания, качество испонения задач на высшем уровне! Корпоративная культура, отличная комманда. Я работаю тут уже третий год, уходить и не думал.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Работаю больше четырех лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Я заметил, что многие это отмечают в отзывах - так вот - это правда! =) Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Я относительно недавно в компании, но уже успела отметить атмосферу, в которую я попала - доброжелательный коллектив, и отзывчивое начальство. Конечно, задач, очень много, объем работы большой. Перечислю основые плюсы: 1. Адекватная зп даже на испытательном 2. Возможность обучения 3. Обстановка в офисе расоплоагает, комфортные рабочие места 4. Удобная для работы CRM 5. Подходящее расположение офиса. 6. Режим работы. Вариьируемый.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Работая тут я значительно повысил свои профессиональные навыки. Отлично в этом помогают регулярные семинары, которые проводит начальство. Кроме всего прочего радует и зарплата, которая во многом зависит от меня же самого. Есть мотивация для развития. Офис уютный, близко к метро. Ну еще коллектив сам по себе отличный! Многие за ЗОЖ, на кухне есть фрукты для общего питания! (кроме чая,кофе, печенья) Меня устраивает
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Плюсы/минусы работы в Пиксель Плюс

Положительные стороны:
На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Евгений 04/09/2018 Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательные стороны:
Пока не вижу их (может их нет)
Положительные стороны:
1. Адекватное понимающее начальство 2. Такой же адекватный и приятный для работы коллектив 3. Хорошая обстановка в офисе, комфортные рабочие места + приятные мелочи в виде чая,печенек и т.д. 4. Удобная для работы CRM 5. Удобное местоположение самого офиса. 6. Удобный варьируемый режим работы. ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.06.2020
1 0
Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год
Положительные стороны:
Не мешки таскать ...

Москва

Подробнее>>

23.10.2021
0 0
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательные стороны:
Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Положительные стороны:
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Пиксель плюс

Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>

22.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю больше года. Всем доволен. Читаю отзывы некоторые и просто диву даюсь - ощущение что человек вообще не с нами работал. Перечислю плюсы которые мне кажется плюсами: нормальное рабочее место, (с работы не хочется сбегать как от страшного сна, есть у меня опыт жизненный) множество интересных задач, которые требуется решить быстро (иногда не быстро) разработка стратегии не рутинная работа

Москва

Подробнее>>

29.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
Устроилась в офис в Зеленограде и чего я увидела? Отвратительное отношение клиентам. Им не только на прямую говорят, что мы заняты не до тебя сейчас по телефону и электронной почте, но и при личной встрече. Если вдруг клиент приезжает, не дай бог, держат на пороге и прямым текстом через менеджера просят намекнуть, что тебе здесь не рады. Руководство такой порядок вещей устраивает. Пришла я, новый менеджер, которому дали уже "раздраконенных" клиентов. Решила вопросы клиентов, справилась и с жалобами, клиенты стали все лояльные. Бывают и плохие клиенты, не спорю,

Зеленоград

Подробнее>>

17.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

Москва

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Проработал в Пиксель Плюс 3 года. Уходил с тяжелым сердцем в связи с переездом в другой город. Максимально комфортные условия для работы и роста, хотелось бы пожелать успехов и развития всему коллективу.

Москва

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Лев о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов. Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!

Москва

Подробнее>>

30.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Давно хотелось написать пару слов о своем месте работы. Компания достаточно давно на рынке, около 12 лет, я работаю здесь около года. За это время уже успел понять что здесь есть: - Стабильность. На работу ходить приятно и не напряжно - Возможность для развития. Если вдруг твоя должность становится тебе мала - тебе всегда предложат освоить новые задачи, стать более квалифицированным -приятное общение в коллективе -все одного возраста примерно. -ну и общение с начальством не вызывает "благоговенного страха" - все проблемы можно спокойно решить. Планирую тут работать.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>