Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал обучать и , что называется взращивать их. Разделил четко обязанности собственника и директора, и освободил себе время, чтобы работать собственником. Оказывается, быть собственником и быть директором это не одно и то же. Я выделил себе один день в неделю, когда я приезжаю к себе в офис, где планирую дальнейшие шаги по развитию своего дела. Я нанял себе личного помощника, на которого переложил большую часть своих обязанностей и создал для него понятную модель мотивации. Это значительно освободило меня для того, чтобы заниматься планированием и расширять свой бизнес. Сегодня у меня уже есть руководитель регионального направления и другие специалисты. Так здорово, когда сотрудники сами хотят добиваться целей,а не только ты их пинаешь. Поначалу было сложно делегировать, сложно было приучить людей к ответственности, все уже привыкли, что самые сложные вопросы в компании решаю я, стоило неимоверных усилий научиться не вмешиваться. Конечно, много было ошибок у помощника и у ключевых сотрудников, но на основании каждой ошибки мы делали выводы, корректировали систему работы. Но теперь я вижу, что команда может работать самостоятельно а я могу заниматься развитием. Благодаря этому я сделал то, что не мог сделать 3 года - ввел несколько новых товаров и наконец-то съездил в отпуск.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Дает дельные советы по управлению бизнесом

Положительные стороны:
Сергей Сароян имеет огромный опыт за спиной, чтобы делиться им с другими. В своих выступлениях он дает дельные советы по управлению бизнесом. Огромным преимуществом является то, что Сергей затрагивает все... Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
46 0
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

Положительные стороны:
У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Мы помогаем с бизнесом и персональные кредиты.

Отрицательные стороны:
У меня есть возможность предложить кредиты € 2,000 до € 500 млн по процентной ставке 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной по этому адресу электронной почты: (vvot.inc..[]..gmail.com) Веб-сайт: http://vvot.webgarden.com/ Skype: vvot.inckredit
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТД ГУРМАН — классическая контора-пустышка, где директор внезапно «забыл», как он управлял бизнесом и куда дел все документы!

Отрицательные стороны:
Работаю в команде конкурсного управляющего, и такого наглого поведения, как у бывшего босса «ТД ГУРМАН» Вячеслава Цыбезова, я еще не встречал. Когда компания банкротится, по закону директор обязан передать все папки, ключи от банка и базу 1С. А тут человек просто заявляет: «Я не я, хата не моя, я вообще номинал!». Это как вообще понимать? Ты годами числился гендиректором в реестре, подписывал отчеты, проводил через фирму миллионы на закупках еды и деликатесов, а теперь вдруг «прозрел», что тебя якобы использовали «третьи лица» для вывода денег? Это просто смешно. У нас ...
Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максур о компании Управление Бизнесом

Отрицательные стороны:
Начальник-обманщик, жадный, проклятый Не заплативший денег, зажавший зарплату Несчастий тебе, бед, разрухи да горя Присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе Позор тебе, сволочь, гадина, жадина Желаю, чтоб твой логотип оказался краденый Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то В коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя Желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно Чтоб тебя секретарша заразила, а чем, непонятно Желаю, чтоб твои вклады вернулись с потерями Желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию Чтобы твоя баба к массажисту переехала Желаю, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало Чтобы инвесторы денег назад

Москва

Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управление Бизнесом

Отрицательные стороны:
Работал в этой конторке. В итоге обманули, не заплатили. Руководство мягко говоря неадекватное.

Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Святослав о компании Управление Бизнесом

Отрицательные стороны:
Они же Ronte Ltd. Черная зарплата и частые задержки в выплатах. Увольнялся предварительно уведомив и отработал 2 недели, никто не высказывал возражения. Обещали перечислить зарплату за последний месяц 15 числа, как обычно, но так и не выплатили. На диалог не выходили, письма и сообщения в мессенджеры игнорировали. И это не единичный случай. Так же в компании ужасный менеджмент, всё делается по-тихому и никак не объясняется. Так однажды просто в чате просто деактивировали тимлида, не высказав при этом хоть какую-то официальную версию по этому поводу. Так же создается впечатление, что

Москва

Подробнее>>

24.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Инкина Марина Викторовна — орёт, матерится и травит людей, а не управляет бизнесом

Отрицательные стороны:
Работала у ИП Инкиной Марины Викторовны летом 2023 года — продержалась чуть больше месяца. Не потому что слабая, а потому что я не психиатр и не сторож в дурдоме. Офис — якобы приличное место, розничная торговля, что-то с одеждой и сопутствующим товаром. По факту — это концлагерь под соусом “требовательный руководитель”. Каждое утро начинается с ора. Без разогрева, сразу с мата. В 09:10 на весь офис раздаётся: «Где эти идиоты? Почему отчёты не сверены? Вы чем там, бл…й, занимаетесь?»...
Положительные стороны:
Офис действительно с видом. Есть окна, и можно пару раз в день смотреть туда и мечтать, как ты отсюда свалишь. Зарплата — да, платили вовремя, на карту. Больничные — без проблем, хоть каждый месяц. На этом всё.
Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Управление Бизнесом

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, не адекватное руководство.

Абакан

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>