VRT.ONE

Не выплачивают з/п. Сначала склоняют оформляться через ип, потом тянут с подписанием договора, потом вообще не выплатят ничего. Никаких обязательств и соцпакета, естественно, у компании нет.Основатели обычные «темщики», завлекают «великими» планами по захвату рынка на супер хайпе о метавселенных, крипте и виртуальной реальности, но не говорят о том, что, де факто, сами не понимают, как подобный продукт работает, система разработки просто не выдержит одновременного развития масштабного продукта, а специалистов, способных администрировать инженерию и серверное масштабирование просто нет.Мало понимают в технологиях и продуктовой разработке (посмотрите видео «зама гд», сразу станет все ясно, сплошь поверхностные знания), выживают за счет эпизодических контрактов. Придете как специалист (без разницы, джун или директор), гендир начнет вас учить «как надо».Нет регламентов и систем ведения проектов. В штате 3 разработчика (а не «30+», как написано на сайте).Рабочее место морально устаревшие машины для vr парков.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Я имела несчастье сотрудничать с VRT Group как партнер. Тоже попалась на сладкие речи "гуру маркетинга". Результат: несколько моих дорогих клиентов кинуты на деньги. Павел брал бюджеты якобы на рекламу, но не делалось ровным счетом ничего. Когда я это узнала, он пытался убедить меня, что все не так, что все будет хорошо, но дела говорили сами за себя. В результате мне пришлось лично возвращать часть денег клиентам (из своего кармана), а часть отрабатывать. Павел пропал из всех каналов связи. http://www.vnutri.org/vrt-group/
Нет таких ... Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
VRT-Group

Разработка и продвижение web-проектов, аналитика, маркетинг, консалтинг. Реализуем для продвижения только проверенные на практике инструменты. Ваш успех — наш успех! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Здравствуйте, тоже работала в этой компании и очень этому сожалею, свои обязанности выполняла так как нужно в положенные сроки, а оплату за это ждала по пол года. Соглашусь со снегом всё идентично про суммы и про банк, они так трусяться за эти деньги типа тысячу баксов должны а не 3 тыс грн. , таких жлобов и обманщиков ещё нужно поискать, свои деньги я выбаривала 10 месяцев а сумма капец какая смешная 4 тыс. грн. так что не рекомендую работать в этой компании и работать с этой компанией, одним словом ЖЛОБЫ И ЖУЛИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vrt-Group »

Хочу написать отзыв о данной сей "ЧУДЕСНОЙ" компании современного обмана и наебства. Не хочу уточнять детали как мне было суждено столкнуться с ней, но впечатления остались ну очень негативными. Такого обмана я давно не слышал и не видел. Слышал о фирмах, которые якобы нанимают людей на рабочие специальности, заключая с ними фиктивный договор о информационных услугах. 200-300 грн и ты якобы оформлен на работу. Это уровень "обмана для бедных". А вот компания ВРТ-Групп под руководством некой "мафии" наркоманов Белецких, это совсем новый уровень обмана клиентов высшего уровня, где суммы колеблятся до 20 000 грн. Вы думаете что все что они вам обещают при встречах будет сделано? Что обещания "завтра пришлю", "завтра сделаем" будет сделано? Ошибаетесь! ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ - ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТЬ, работу вы не увидете обещанную, а еще хуже что может быть - это расторжение договора. Если вдруг, ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет