МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:

Работа хорошая, по крайней мере я доволен и графиком, и оплатой труда. Зарплата полностью белая, нет никаких подводных камней еще не встретил. Начальство конечно требовательное, но адекватное, когда надо и в тык даст, когда надо и похвалит.

24.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.

30.04.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Оч понравилось, что есть выбор рабочего графика. Подобное редко где встречается. Также отметил хорошее отношение к новым сотрудникам. Мне реально помогали во время стажировки.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв петр

Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алексей

Дали достоверную информацию при устройстве на работу, работаю недавно, все устраивает. Если что-то неясно, всегда есть возможность уточнить, идут навстречу новым сотрудникам. По оплате все хорошо, получил до копейки.

29.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работники были вежливыми. Окончательная стоимость не поменялась, все как обговаривали. В общем, советую эту компанию.

23.09.2022 | положительный отзыв
Хорошо все

Лично я тут работаю уже не первый месяц. Мотивация хорошая, если есть желание работать, то можно прилично зарабатывать. График мне удобный и коллектив дружный. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

02.11.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Если относиться с большой ответственностью и самоотдачей, то и заработок получите достойный. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка»...

24.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Эдуард

Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.

Екатеринбург

30.01.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Три месяца назад заключили договор с этой компанией и проблемы с вывозом мусора с территории для нас закончились. Приезжают регулярно, график согласовывается заранее + можно вызвать машину вне графика.

11.10.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает как часы. Все четко, оперативно и по разумным ценам. Профессиональный подход к работе. Спасибо за сотрудничество.

04.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Сотрудничаем с ними около года. И после того как перешли на обслуживание в эту фирму, забыли о проблеме с мусором. Все всегда делают очень быстро и профессионально.

09.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

После собеседования сразу взяли. Работаю уже почти год. Оплата труда достойная, вполне хватает. График стабильный и удобный. Трудоустройство официальное, с полным соц.пакетом. Я работой доволен, уходить точно не планирую.

15.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Как здорово, что была вакансия в МКМ-Логистика, неоднократно слышала об этой компании и вот решила сходить на собеседование. Опыт у меня небольшой, но тем не менее приняли без проблем. Работой довольна, и график удобный и по зарплате выходит все отлично.

29.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Недавно устроилась. Считаю, что учитывая нынешнюю ситуацию в Москве с работой, да и вообще с зарплатой, это очень даже хорошее место. Коллектив просто замечательный, довольно лояльное руководство. Уже и первую зарплату свою получила, заплатили как и обещали.

18.01.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

У нас к этой фирме мкм-логистика претензий нет. Быстро,своевременно,качественно выполнили поставленную задачу. Большое Спасибо!

19.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная компания, работа сделана на все 100 %, быстро, качественно, недорого, рекомендую!Работают парни на совесть.

23.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Диана

Диана:
  С большим удовольствием тут работаю. Компанию хорошая, руководители грамотные. Зп вовремя и без задержек. Отпуск, больничный, все как полагается. Карьерный рост есть. Лучшая компания на мой взгляд.

25.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Несколько лет обращаюсь по поводам вывоза мусора. Никогда не подводили. Все вовремя по заранее обговоренному времени.

26.06.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Юрий

Юрий:
  Работать в этой компании одно удовольствие, все условия соблюдаются. Оплата труда достойная. Не каждый работодатель предлагает такие хорошие условия. Без работы не сидим.

22.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алена Кирилова

Алена Кирилова:
  Я более чем довольна, что теперь работаю именно в этой компании. Тут хорошие условия, неплохая и стабильная заработная плата и хороший коллектив. Так что лично меня устраивает.

16.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

На работу сюда устроилась и мне все нравится. Главное, что коллектив приятный, комфортно находиться и зарплата у меня хорошая, хватает на все. Платят вовремя, переработки оплачиваются. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алексей

Полностью официальная заработная плата, все честно, выплачивается без опозданий. Хороший коллектив. Начальство лояльное.Проблем с отпуском нет. Всё устраивает в работе: интересные задачи, нормальные условия работы.

04.05.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Роман

Роман:
  Отличный работодатель. С работой и заработной платой нет никаких проблем, все просто отлично. Работаю уже достаточно давно и пока не заметил никаких проблем.

27.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв

Работа нравится. Коллектив дружный, всегда помогают втянуться в работу. Заработную плату без задержек платят. И деньги вполне себе хорошие.График мне подходит идеально. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

На данный момент всё устраивает. Начальство меня тоже устраивает, работа с коллегами налажена. Взяли с минимальным опытом, но всему научился.

19.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличное место тут, работаю в удовольствие, каждый день как на праздник. Потому что приятные условия труда, коллектив всегда дружелюбный, если что-то надо-подскажут.

27.11.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонил, уточнил цену и заказал вывоз мусора и через несколько часов они были на месте! Остался очень доволен работой, так как все сделали быстро без проблем и оперативно, да и за низкую цену!

08.02.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Игорь

Игорь:
  Нормальная работа. До этого работал в продажах – деньги такие же, но пахал как раб на галерах. Тут реально пока просто отдыхаю. Нагрузка на каждого распределяется равномерно. Начальник норм попался, с пониманием.

18.09.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзывы

Илья:
  Влился в коллектив легко, меня как-то сразу приняли, все сотрудники улыбчивые и доброжелательные, ни с кем мне столкнуться не приходилось. Работаю по графику, который меня полностью устраивает и ЗП получаю белую, без всяких там оттенков )))