Отзыв сотрудника Евгений о компании Еврочехол

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Работаю в компании Еврочехол. Подтверждаю слова автора - (ФИО) откровенный дебил, так считают даже сотрудники, которые пишут тут явно положительные заказные отзывы (на любой негатив они тут же бегут писать хвалебные отзывы, не читайте даже их). Вам не обязательно даже быть знакомым с ним, просто загуглите "(ФИО)" и посмотрите на его физиономию, на ней написано, что он дебилен :( Его мама просто типичный садист. Кто пишет тут плохой отзыв, сразу обвинят, что ты неудачный соискатель и обиженка. При этом они упускают тот момент, что они просто омерзительны.

1. Офис приличный 2. Не надо ходить в зоопарк :)

Юлия 2019-07-02
Уважаемый Евгений/Евгений (автор 3 однообразных отзывов) Вы даже не замечаете свой "особенный" почерк в написании своего имени -Сергей/Сергей не ваш воображаемый друг, чьи слова Вы подтверждаете? Занимательный монолог получается!Видно не вооруженным взглядом, что пишет один и тот же человек, чье ущемленное эго не дает ему принять состояние покоя. Так низко, что Вы занимаетесь клеветой. По сему видно, только таким образом пытаетесь поднять хоть как -то себе самооценку, а не повышением своего профессионального уровня...)

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Еврочехол

Приятный колектив. Всему учили, все показывали - как что делать, где что находится. Все объясняли.

Калуга

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Еврочехол

Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня на моем уровне) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда.

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Еврочехол

На собеседование шел с небольшими сомнениями по поводу этого места, потому что нашел парочку негативных отзывов. На деле все оказалось намного понятнее. Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании, тогда и не будет разочарований во время работы. Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним и продолжаю работать и дальше. Понравилась зарплата и местоположение, мне от дома до работы 20 минут пешком. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия и в

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Еврочехол

Лояльное руководство. Обучение за счет компании. Вовремя платят ЗП. Отличные возможности для профессионального и финансового роста! Хороший коллектив. Сотрудники готовы поддержать и помочь если возникают какие-то проблемы. Любая идея и инициатива рассматривается, никто без внимания не остается. Задачи разнообразные и интересные, не успевает заесть рутина.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Еврочехол

В компании работаю пол года. За это время уже наверное можно понять что нравится, что не очень. Помню как пришла на собеседование, и как любой человек тряслась и переживала...Но самое удивительное то, что страх пропал как только я пообщалась с Ольгой - менеджером по персоналу и моим руководителем - Ольгой. Они смогли расположить, настроить разговор на нужный лад, и в принципе по завершении разговора я не боялась того факта что меня не возьмут и не жалела о потраченном времени. Так как я еще и после декрета, и опыта

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Еврочехол

Работаю в компании уже четвертый год. Отличный коллектив, лояльное руководство, интересный продукт. Зарплата всегда вовремя. На работу хожу как в семью.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер по продажам, о компании Еврочехол

БЦ класса А Лучшая на моей памяти hr Ольга

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Еврочехол

Бесплатные обеды

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Еврочехол

Не соглашусь с негативными отзывами о данной компании, их пишут обиженные люди, которые по той или иной причине не смогли проявить себя как профессионалы либо просто не желали развиваться дальше. Мой стаж работы в компании «Еврочехол» составляет 3 года. За это время очень многое изменилось, штат компании значительно вырос, и руководство компании привело к повышению по должности многих зарекомендовавших себя сотрудников, в том числе и меня. Не в каждой компании дается шанс подняться по карьерной вертикали развития. Офис просторный и располагает к рабочей обстановке, есть

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Еврочехол

Человеку, который хочет работать и развиваться вместе с компанией, здесь всегда рады. Я люблю свою компанию и прихожу на работу, как домой, в коллектив - моя вторая семья. У меня достаточно большой опыт работы в самых разных компаниях и могу сказать с уверенностью, что плюсов тут неоспоримо больше) а минусы есть везде)

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Еврочехол

Я проработала в этой компании больше трех лет и не могу сказать ничего плохого, наоборот только самое хорошее. Мне пришлось сменить работу из-за переезда в другой город. Коллектив в компании ООО «Еврочехол» очень отзывчивый и дружный. Иногда проходят дружные корпоративы, атмосфера очень теплая. В случае сложных поставленных задач, если возникала потребность в помощи, коллеги всегда были готовы помочь. Зарплата конкурентная, выдавалась всегда вовремя. В молодом коллективе всегда присутствовал дух творчества и креатива. Руководители компании – лояльно настроены к своим сотрудникам, порой даже готовы оказать поддержку в личных вопросах, за

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Inna о компании Еврочехол

Сегодня ровно год, как я работаю в компании

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Еврочехол

Год как работаю в данной компании,могу сказать ,что очень хороший коллектив.Я люблю свою работу и компанию ,прихожу на работу ,как,домой,а коллектив -моя вторая семья ,имея опыт в разных компаниях могу сказать ,что плюсов тут неоспоримо больше ...а минусы есть везде ...,прекрасный офис ,дружный коллектив и есть возможность развиваться !

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Еврочехол

До выхода на работу в компанию Еврочехол я не знала, что с таким удовольствием можно ходить на работу. Мы здесь одна большая, дружная семья. Работаю уже довольно долгое время и за это время наш коллектив значительно расширил штат, мы с радостью принимаем новых сотрудников и делаем их период адаптации в новом коллективе максимально комфортным. Руководство компании замечательные люди, которые своей жизненной энергией заряжают нас любовью к продукту, который мы продаем. Офис находится в БЦ «Магистраль Плаза, на первом этаже расположены всевозможные кафе на любой вкус, охраняемая парковка. Само рабочее

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Еврочехол