Отзыв пользователя Inna о компании Еврочехол

Inna:

Сегодня ровно год, как я работаю в компании

Их нет

03.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Еврочехол

Приятный колектив. Всему учили, все показывали - как что делать, где что находится. Все объясняли.

Калуга

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Еврочехол

Я работаю в компании ООО «ЕВРОЧЕХОЛ» совсем недавно. Могу сказать со своей стороны, что лично мне очень нравится моя работа. Коллектив потрясающий, если вдруг у меня что-либо не получалось мне всегда приходят на помощь. Зарплату платят вовремя и уровень достойный (по крайней мере для меня на моем уровне) Да, может мы и пускаем розовые сопли, есть из-за чего, если честно)). Нам оплачивают питание и проезд. Когда я искала работу, то загадала найти очень хорошую и попала сюда. Так что не верьте негативным и оскорбительным словам, ибо это не правда.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Еврочехол

1. Офис приличный 2. Не надо ходить в зоопарк :)

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Еврочехол

На собеседование шел с небольшими сомнениями по поводу этого места, потому что нашел парочку негативных отзывов. На деле все оказалось намного понятнее. Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании, тогда и не будет разочарований во время работы. Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним и продолжаю работать и дальше. Понравилась зарплата и местоположение, мне от дома до работы 20 минут пешком. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия и в

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Еврочехол

Лояльное руководство. Обучение за счет компании. Вовремя платят ЗП. Отличные возможности для профессионального и финансового роста! Хороший коллектив. Сотрудники готовы поддержать и помочь если возникают какие-то проблемы. Любая идея и инициатива рассматривается, никто без внимания не остается. Задачи разнообразные и интересные, не успевает заесть рутина.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Еврочехол

В компании работаю пол года. За это время уже наверное можно понять что нравится, что не очень. Помню как пришла на собеседование, и как любой человек тряслась и переживала...Но самое удивительное то, что страх пропал как только я пообщалась с Ольгой - менеджером по персоналу и моим руководителем - Ольгой. Они смогли расположить, настроить разговор на нужный лад, и в принципе по завершении разговора я не боялась того факта что меня не возьмут и не жалела о потраченном времени. Так как я еще и после декрета, и опыта

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Еврочехол

Работаю в компании уже четвертый год. Отличный коллектив, лояльное руководство, интересный продукт. Зарплата всегда вовремя. На работу хожу как в семью.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер по продажам, о компании Еврочехол

БЦ класса А Лучшая на моей памяти hr Ольга

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Еврочехол

Бесплатные обеды

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Еврочехол

Не соглашусь с негативными отзывами о данной компании, их пишут обиженные люди, которые по той или иной причине не смогли проявить себя как профессионалы либо просто не желали развиваться дальше. Мой стаж работы в компании «Еврочехол» составляет 3 года. За это время очень многое изменилось, штат компании значительно вырос, и руководство компании привело к повышению по должности многих зарекомендовавших себя сотрудников, в том числе и меня. Не в каждой компании дается шанс подняться по карьерной вертикали развития. Офис просторный и располагает к рабочей обстановке, есть

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Еврочехол

Человеку, который хочет работать и развиваться вместе с компанией, здесь всегда рады. Я люблю свою компанию и прихожу на работу, как домой, в коллектив - моя вторая семья. У меня достаточно большой опыт работы в самых разных компаниях и могу сказать с уверенностью, что плюсов тут неоспоримо больше) а минусы есть везде)

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Еврочехол

Я проработала в этой компании больше трех лет и не могу сказать ничего плохого, наоборот только самое хорошее. Мне пришлось сменить работу из-за переезда в другой город. Коллектив в компании ООО «Еврочехол» очень отзывчивый и дружный. Иногда проходят дружные корпоративы, атмосфера очень теплая. В случае сложных поставленных задач, если возникала потребность в помощи, коллеги всегда были готовы помочь. Зарплата конкурентная, выдавалась всегда вовремя. В молодом коллективе всегда присутствовал дух творчества и креатива. Руководители компании – лояльно настроены к своим сотрудникам, порой даже готовы оказать поддержку в личных вопросах, за

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Еврочехол

Год как работаю в данной компании,могу сказать ,что очень хороший коллектив.Я люблю свою работу и компанию ,прихожу на работу ,как,домой,а коллектив -моя вторая семья ,имея опыт в разных компаниях могу сказать ,что плюсов тут неоспоримо больше ...а минусы есть везде ...,прекрасный офис ,дружный коллектив и есть возможность развиваться !

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Еврочехол

До выхода на работу в компанию Еврочехол я не знала, что с таким удовольствием можно ходить на работу. Мы здесь одна большая, дружная семья. Работаю уже довольно долгое время и за это время наш коллектив значительно расширил штат, мы с радостью принимаем новых сотрудников и делаем их период адаптации в новом коллективе максимально комфортным. Руководство компании замечательные люди, которые своей жизненной энергией заряжают нас любовью к продукту, который мы продаем. Офис находится в БЦ «Магистраль Плаза, на первом этаже расположены всевозможные кафе на любой вкус, охраняемая парковка. Само рабочее

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Еврочехол