Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

Адрес: Волгоград

Автор: Светлана

Подписалась с надеждой о дополнительном заработке!Клиентура есть,т.к. уже много лет консультант Фаберлик.Подписалась с паспортными данными,с оплатой после получения.Но когда делала заказ почему то галочка напротив олаты после получения не ставилась,позвонила координатору,она пояснила,что такое бывает и компания первый заказ отправляет заказ по предоплате!Созваниваюсь с клиентами почти все согласились оплатить заранее,в Фаберлике я также беру деньги заранее и ни у кого вопросов не возникло!Отменяю предидущий заказ оформляю снова оплачиваю,жду обработки.На следующий день координатор написала мне ,что вроде как отправлен заказ.Захожу в личный кабинет,а заказ то висит!Задержан по прежнему службой проверки счетов!Странно...Опять звоню координатору,советует задать вопрос в Вайбере,в эйвон -бот.Задаем вопрос о причине задержки заказа,успокаивают,пишут,что возможно не виден им мой платеж,спрашиваю но вам то виден?Да но попробуйте снова переоформить заказ!Переоформляю заказ.Таже история!Позже приходят на Вайбер смс:"Ваш заказ задержан,счет заблокирован,подробности выяснить мол на горячей линии(связь платная межгород) до такого то числа!Звоню,операторы заняты ожидайте 7минут!А денежки то капают!Описываю ситуацию оператору,называю свой компьюторный номер.После ожидания около двух минут мне поясняют,что ВНИМАНИЕ у мнея задолженность перед компанией Эйвон по "старому" номеру оформленному на мой опять таки старый паспорт!В размере 9ти с чем то тысяч и пока я долг не оплачу,мне не оформят заказ и не снимут блокировку!Сказать что я была в шоке,это ничего не сказать!Пояснила что никаких номеров никогда ранее не имела,что подписалась впервые,и вообще не понимаю как такое вообще могло произойти!!!Спрашиваю есть ли какие либо документы по этому факту,чтобы я могла заявить в прокуратуру?Сказали что все вопросы на емайл в службу дебиторской задолженности!Который мне вышлют в смс!Спрашиваю как вернуть деньги,ответили что все вопросы туда же!Написала на емайл дебиторской задолженности ответили что рассмотрят мое обращение в течении 14 дней!И для возврата денег приложить в одном письме копии чеков об оплате,фото паспорта,и реквизиты лицевого счета в банке.Все отсылаю пишу возмущение и требую возврата денежных средств!Ответ снова тот же мы рассмотрим ваше обращение в течении 14 дней!Это же просто вымогательство и присвоение тем самым чужих денег!Это не Эйвон,это мошенники какие то!На али экспресс за не отпрвленный товар возвращают деньги сразу!А сдесь они ещё и рассматривают!В общем буду писать в прокуратуру и Роспотребнадзор!Наглость и беспредел!Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой!Обходите окольными путями!Вот и весь мой сказ!

Не успела ощутить,т.к. первый заказ даже не получила!

Ольга 2021-01-27
Ну если вы в должниках компании, что можно сказать?
Если был долг, оплатите. Но уже не в компанию, а в колекторское агентство. потому что долг уже у них.
Если все выплатить, то восстанавливают представителей, без проблем.

29.01.2024 | положительный отзыв
Представитель

Проводят интересные курсы. Заработок зависит от тебя, можно работать из дома. Идёт в трудовой стаж
Не понятны сроки выплат.

10.05.2022 | положительный отзыв
avon

[М.] [Ж.] и [Т.] [Д.] Подробнее>>

24.06.2016
Отзыв сотрудника работник о компании AVON

Река высыхает. Медленно но верно эйвон сжирает сам себя. И началось это лет 6-8 назад когда стали приходить "молодые"(как им кажется) и "креативные" руководители всех мастей и половой принадлежности и уходить те кто создавал компанию и крепкая компания заразилась обычными болезнями : сокращение целых низовых подразделений и передача всего на "аутсорсинг" "проверенным" партнёрам , огромное количество менагеров и аналитиков с огромными зарплатами , процедур , подтаскивание своих людей...и у всех одна цель : только удержаться , пусть хоть в глаза ссут , оботрусь и буду сидеть. Потери

19.07.2016
Отзыв сотрудника Инна о компании AVON

Реальная работа на себя. С готовым бизнес-планом! Хорошим продуктом! Хорошей репутацией! Ведь согласитесь, нет ни одного кто не знает AVON. Ни одна российская компания не сможет платить премии каждый месяц от 7-11 тыс.руб к обычной зарплате. И ни одна не заплатит 14-17-тую зарплату. Рекомендую, обращайтесь и вас научу 89170788584 (пишите viber)

Чебоксары

02.09.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании AVON

Была на двух собеседованиях на две позиции. По обеим не дали обратную связь, звонила самостоятельно. Причем, сказали :"А мы вам звонили". В итоге выяснилось, перепутали кандидата. Специалист по персоналу не проявил должной компетенции: заведомо зная отсутствие моего опыта, пригласил на собеседование с потенциальным руководителем. Осталось впечатление, что меня использовали для создания видимости работы.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании AVON

з/п маленькая, чтобы нормально зарабатывать, нужно очень много вложить и сил и времени и денег, ужасный сайт, информация поступает с опозданием! постоянно приходится звонить в Москву, каждый звонок минут по 20 выходит, больше на телефон трачу, чем зарабатываю(((

Челябинск

29.03.2017
Отзыв сотрудника Арина о компании AVON

Не кого не слушайте все хорошо хорошая компания

Московская Область

03.04.2017
Отзыв сотрудника я о компании AVON

Отвратительное отношение руководителей к сотрудникам. Освобождают рабочие места для своих знакомых и родственников. Развалили уже всю компанию. Ни сервиса ни качества. Лишь бы отрапортовать о запуске очередного проекта. А результат никого не интересует. Удивляюсь, как еще Представители продолжают работать с этой компанией. Бежать оттуда надо. Неадекватное руководство. А как известно - рыба гниет с головы.

13.12.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

наплевательское отношение к сотрудникам, испорченный товар, подмена товара, игнорирование претензий

Чебоксары

21.05.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании AVON

С прошлого года работаю представителем Avon. Решила попробовать зарегистрироваться представителем из-за того что после учебы не смогла устроиться по специальности, без опыта пробиться невозможно. А тут зарегистрировалась без проблем, через myavon-company.ru. Особой мороки не было, оформили бесплатно и начала свою работу. Заработок неплохой, мне хватает чтоб квартиру снять и ни в чем не нуждаться. И времени на отдых хватает, особенно сейчас, когда есть постоянные покупатели. Косметика хорошая, разбирают. С заказом косметики нет проблем, присылают быстро, правда, иногда не все позиции есть в наличии.

02.07.2018
Отзыв сотрудника Валерия о компании AVON

Добрый день, столкнулась с совершенно не приятной ситуацией, в эйвоне делала последний заказ в 2015 году, где долг у меня был 2600 примерно, 1 раз пришло сообщение на тел. (почту не проверяю), про долг я забыла, и только спустя 3 года мне звонят коллекторы, и просят выплатить 9600+2500 если я не оплачу сразу, Обращаюсь к представителям компании Эйвон, вы специально копите такую сумму пеня и только потом передаете долг коллекторам? И знаете ли вы вообще про эту контору? договор который мне прислали оформлен крайне не верно, ФИО директора

Новосибирск

30.07.2019
Отзыв сотрудника GG Alin о компании AVON

Марина Журавлёва и Татьяна Дворядкина

05.11.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании AVON

Никому и никогда не порекомендую связываться с этой загнивающей на корню конторой!!! Более 10 лет была их представителем и стоило только им самим же накосячить, тут же все повесили на меня и даже разбираться не стали! Вешают на меня долг за заказ, который я даже не получала! И всему есть подтверждения, но на них это не действует. Видимо так зажрались, что обычный представитель для них - это низшее звено и расходный материал..... Руководство так себя спрятало, что не подобраться "простым смертным с их мелкими проблеммами".... Видимо так нас

19.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании AVON

Добрый вечер! Я мама двоих мальчиков. Одному 4.5, второму 3 года. Очень долго искала подработку. Чтобы было интересно, можно было бесплатно учиться и работать в удовольствие! И вот я её нашла!!!Делюсь с Вами. При возникновении вопросов пишите в личку! Сайт https://myoffice.avon.ru/PRP/anastasi... Работа на дома! Без вложений. Помощь на начальном этапе 24/7. Пишите на почту [email protected]. Буду рада Вам помочь, подсказать и пообщаться)))

Московская Область

09.10.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании AVON

Одно не нравится, в посылку очень не аккуратно складывают товар!!!

19.01.2019 | положительный отзыв
Avon - Работать интересно, но очень трудно

У компании очень сильная команда. Здесь отличные люди, которые поднимут ваше настроение, как только вы переступаете порог офиса. Высокие зарплаты. Существуют поощрительные программы для сотрудников, и зарплата растет с каждым годом в зависимости от ваших достижений. Подробнее>>

04.11.2020
Avon (склад парфюмерии и косметики)

"Кидалово" в чистом виде. Наймом занимается 3 фирмы посредника. У всех разная оплата. Работы мало, на 6 7 ч. в день. Нормальные места давно заняты, а набирают новых, чтобы не платить за самую грязную и тяжёлую работу, увольняя под любым предлогом очень быстро. Не тратьте время и нервы! Подробнее>>

13.10.2020
AVON

На данный момент (2020 г): постоянно повышается оплата за доставку Почтой России и цены на печатные материалы. На позиции представителя больше 6 тыс. в месяц вы не заработаете. очень редко (может просто мне так везло), вместо одного товара приходит другой. В праздничные периоды (нг, 23 февраля, 8 марта), на складах заканчивается товар и заказы приходят не полостью, но здесь, уж

Россия, Москва

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Ребята, не бойтесь стать представителем avon. Все злые языки - это незнания. Неужели никому не нужна работа, при которой не нужно вставать рано утром, куда-то ехать, выслушивать вечно недовольное начальство? Лично я, с содроганием вспоминаю свою прошлую пятидневку. Здесь же, "небо и земля". И платят достойно, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

Россия, Москва, без физического адреса

08.06.2019
AVON

В компании не ценят кадры .Увольняют по надуманным статьям.Руководители сговариваются и пишут служебки на неугодных им людей.Договариваются с руководителем службы безопасности Бычковым Ю.и он выдумывает поводы ищет "видео матерьялы" вменяет воровство продукции итд Не советую работать в данной компании. Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «AVON»

На данный момент отрицательных сторон я не увидела. Условия вменяемые. Особенно в сравнении с тем же самым орифлейм.
Онлайн направление для координаторов открылось всего год назад. Те, кто пишет, что работали 3 года назад - работали оффлайн. А это огромная разница. В онлайн направлении нет таких требований. На зарплату можно выйти за месяц работы. С каталогами не работаем совсем. Я работаю, но это мое личное желание. Если кто-то заинтересовался, то пишите мне на почту. Я ... Подробнее>>

07.12.2018

Анна:
Хотела приехать приобрести косметику и парфюмерию, но по городскому номеру ответили по хамски. Так сказать - просто отшили - "Ничего тут нет". Зачем размещать неактуальную информацию. Если вам не нужны продажи, то людей в заблуждение не вводите.

Вологда, Победы проспект, 33, 49 офис (левое крыло)

21.05.2018
Avon

Совмещаю работу тут со своей основной работой и для меня это очень неплохой источник дополнительного заработка, по тому что прибыли не плохая, а времени работа требует не особо много. Конечно, можно и всецело только ей заниматься, тогда по деньгам еще больше будет выходить, но я пока не решилась, хотя держу такой вариант в голове. Регистрировалась представителем на сайте myavon-company.ru, никуда не ходила и процесс регистрации довольно простой был, без заморочек. Сразу начала работать, мне объяснили, что к чему, плюс, помогали первые заказы делать и дело пошло. Мыслей о том чтоб бросить это занятие у меня нет, наоборот, хочется развиваться именно в этом направлении.

Екатеринбург

11.04.2018 | положительный отзыв
Avon

В этой компании работала два года, потом просто предложили поработать у друзей и времени совсем не осталось. Меня эта работа устраивала, неплохой дополнительный заработок, никакой нервотрёпки. Косметику могла брать со скидкой, да плюс ещё бонусы были. Я справлялась и мне нравилось.

Новосибирск

26.07.2018
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Работаю представителем Avon уже полтора года. Причем, сейчас в полной мере можно сказать что именно работаю, по тому что до этого год я совмещала основную работу и эту подработку. Но в конце апреля уволилась и вплотную занялось Avon, о чем не жалею, по тому что времени на себя и семью стало большой, значииительно больше, и заработок за месяц тоже выходит неплохой, не меньше чем получала работая там. Условия хорошие, проблем в работе нет, уже освоилась и знаю нюансы. По началу мне очень помогли тут, чтоб как раз смогла войти в этот ритм и разобраться. Я довольна.

Россия, Москва, без физического адреса

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AVON»

+ Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП - Есть обязательный личный заказ 1600?(со скидками выходит 1300), можно брать себе или предлагать заказать друзьям родственникам. Насколько я знаю у других сетевых компаний от 5000 ? личный заказ. Условие получения зп товарооборот от 15000 и 5 человек с заказами на любую сумму(от 10 руб). Просто так не платят, нужно работать, лентяям не подойдёт
Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
AVON отзывы

Кристина:
Я недавно начала работать, пока вроде все идет неплохо и по мере того как я разбираюсь в рабочем процессе, постепенно и заработок растет, это меня радует. Радует, что тут новым людям помогают разобраться. Я вот до этого в такой сфере не работала, вообще не знала что к чему, мне все разъяснили, причем, спокойно, без лишних нервов, хотя вопросов у меня было много. Заказы приходят нормально, один только пришел с небольшим опозданием. И один раз было такое что одной позиции не было, ее потом доложили в мой следующий заказ. В остальном все нормально, меня работа устраивает. Время отнимает не особо много, а деньги приносит. Не миллионы, конечно, но все же

02.02.2018
Отзыв о работодателе «AVON»

Разыгрывание превосходства данной марки.
Ребятки, которые зашли почитать отзывы прежде чем устроиться в данную компанию. Не забывайте, что счастливые и всем довольные (в плане работы) не зависают на таких сайтах дабы оставить отзыв восхищения. Отсюда вытекает такое преобладание негативных отзывов. Все очень индивидуально, пробуйте, пытайтесь и держите варианты работы на заметку. Ни один работодатель не готовит кандидата к худшему, все обещают только ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
AVON

Компания avon часто предлагает работать стать представителем потом координатором обещает хорошую зарплату. Если Вы захотите стать представителем то дав свои данные при регистрации вы можете оказаться с долгами так как координаторы ваши могут воспользоваться вашими данными заказать товар и не оплатить его. Меняют телефоны, пароли. А дойдя до координатора и набрав несколько представителей менеджер распределяет их по своим подругам с Подробнее>>