не указаны

Вологда, Победы проспект, 33, 49 офис (левое крыло)

Хотела приехать приобрести косметику и парфюмерию, но по городскому номеру ответили по хамски. Так сказать - просто отшили - "Ничего тут нет". Зачем размещать неактуальную информацию. Если вам не нужны продажи, то людей в заблуждение не вводите.

29.01.2024 | положительный отзыв
Представитель

Проводят интересные курсы. Заработок зависит от тебя, можно работать из дома. Идёт в трудовой стаж
Не понятны сроки выплат.

10.05.2022 | положительный отзыв
avon

[М.] [Ж.] и [Т.] [Д.] Подробнее>>

24.06.2016
Отзыв сотрудника работник о компании AVON

Река высыхает. Медленно но верно эйвон сжирает сам себя. И началось это лет 6-8 назад когда стали приходить "молодые"(как им кажется) и "креативные" руководители всех мастей и половой принадлежности и уходить те кто создавал компанию и крепкая компания заразилась обычными болезнями : сокращение целых низовых подразделений и передача всего на "аутсорсинг" "проверенным" партнёрам , огромное количество менагеров и аналитиков с огромными зарплатами , процедур , подтаскивание своих людей...и у всех одна цель : только удержаться , пусть хоть в глаза ссут , оботрусь и буду сидеть. Потери

19.07.2016
Отзыв сотрудника Инна о компании AVON

Реальная работа на себя. С готовым бизнес-планом! Хорошим продуктом! Хорошей репутацией! Ведь согласитесь, нет ни одного кто не знает AVON. Ни одна российская компания не сможет платить премии каждый месяц от 7-11 тыс.руб к обычной зарплате. И ни одна не заплатит 14-17-тую зарплату. Рекомендую, обращайтесь и вас научу 89170788584 (пишите viber)

Чебоксары

02.09.2016
Отзыв сотрудника Алена о компании AVON

Была на двух собеседованиях на две позиции. По обеим не дали обратную связь, звонила самостоятельно. Причем, сказали :"А мы вам звонили". В итоге выяснилось, перепутали кандидата. Специалист по персоналу не проявил должной компетенции: заведомо зная отсутствие моего опыта, пригласил на собеседование с потенциальным руководителем. Осталось впечатление, что меня использовали для создания видимости работы.

04.02.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании AVON

з/п маленькая, чтобы нормально зарабатывать, нужно очень много вложить и сил и времени и денег, ужасный сайт, информация поступает с опозданием! постоянно приходится звонить в Москву, каждый звонок минут по 20 выходит, больше на телефон трачу, чем зарабатываю(((

Челябинск

29.03.2017
Отзыв сотрудника Арина о компании AVON

Не кого не слушайте все хорошо хорошая компания

Московская Область

03.04.2017
Отзыв сотрудника я о компании AVON

Отвратительное отношение руководителей к сотрудникам. Освобождают рабочие места для своих знакомых и родственников. Развалили уже всю компанию. Ни сервиса ни качества. Лишь бы отрапортовать о запуске очередного проекта. А результат никого не интересует. Удивляюсь, как еще Представители продолжают работать с этой компанией. Бежать оттуда надо. Неадекватное руководство. А как известно - рыба гниет с головы.

13.12.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

наплевательское отношение к сотрудникам, испорченный товар, подмена товара, игнорирование претензий

Чебоксары

21.05.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании AVON

С прошлого года работаю представителем Avon. Решила попробовать зарегистрироваться представителем из-за того что после учебы не смогла устроиться по специальности, без опыта пробиться невозможно. А тут зарегистрировалась без проблем, через myavon-company.ru. Особой мороки не было, оформили бесплатно и начала свою работу. Заработок неплохой, мне хватает чтоб квартиру снять и ни в чем не нуждаться. И времени на отдых хватает, особенно сейчас, когда есть постоянные покупатели. Косметика хорошая, разбирают. С заказом косметики нет проблем, присылают быстро, правда, иногда не все позиции есть в наличии.

02.07.2018
Отзыв сотрудника Валерия о компании AVON

Добрый день, столкнулась с совершенно не приятной ситуацией, в эйвоне делала последний заказ в 2015 году, где долг у меня был 2600 примерно, 1 раз пришло сообщение на тел. (почту не проверяю), про долг я забыла, и только спустя 3 года мне звонят коллекторы, и просят выплатить 9600+2500 если я не оплачу сразу, Обращаюсь к представителям компании Эйвон, вы специально копите такую сумму пеня и только потом передаете долг коллекторам? И знаете ли вы вообще про эту контору? договор который мне прислали оформлен крайне не верно, ФИО директора

Новосибирск

30.07.2019
Отзыв сотрудника GG Alin о компании AVON

Марина Журавлёва и Татьяна Дворядкина

05.11.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании AVON

Никому и никогда не порекомендую связываться с этой загнивающей на корню конторой!!! Более 10 лет была их представителем и стоило только им самим же накосячить, тут же все повесили на меня и даже разбираться не стали! Вешают на меня долг за заказ, который я даже не получала! И всему есть подтверждения, но на них это не действует. Видимо так зажрались, что обычный представитель для них - это низшее звено и расходный материал..... Руководство так себя спрятало, что не подобраться "простым смертным с их мелкими проблеммами".... Видимо так нас

11.11.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

Подписалась с надеждой о дополнительном заработке!Клиентура есть,т.к. уже много лет консультант Фаберлик.Подписалась с паспортными данными,с оплатой после получения.Но когда делала заказ почему то галочка напротив олаты после получения не ставилась,позвонила координатору,она пояснила,что такое бывает и компания первый заказ отправляет заказ по предоплате!Созваниваюсь с клиентами почти все согласились оплатить заранее,в Фаберлике я также беру деньги заранее и ни у кого вопросов не возникло!Отменяю предидущий заказ оформляю снова оплачиваю,жду обработки.На следующий день координатор написала мне ,что вроде как отправлен заказ.Захожу в личный кабинет,а заказ то висит!Задержан по прежнему службой проверки счетов!Странно...Опять

Волгоград

19.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании AVON

Добрый вечер! Я мама двоих мальчиков. Одному 4.5, второму 3 года. Очень долго искала подработку. Чтобы было интересно, можно было бесплатно учиться и работать в удовольствие! И вот я её нашла!!!Делюсь с Вами. При возникновении вопросов пишите в личку! Сайт https://myoffice.avon.ru/PRP/anastasi... Работа на дома! Без вложений. Помощь на начальном этапе 24/7. Пишите на почту asya.egorova932@mail.ru. Буду рада Вам помочь, подсказать и пообщаться)))

Московская Область

09.10.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании AVON

Одно не нравится, в посылку очень не аккуратно складывают товар!!!

19.01.2019 | положительный отзыв
Avon - Работать интересно, но очень трудно

У компании очень сильная команда. Здесь отличные люди, которые поднимут ваше настроение, как только вы переступаете порог офиса. Высокие зарплаты. Существуют поощрительные программы для сотрудников, и зарплата растет с каждым годом в зависимости от ваших достижений. Подробнее>>

04.11.2020
Avon (склад парфюмерии и косметики)

"Кидалово" в чистом виде. Наймом занимается 3 фирмы посредника. У всех разная оплата. Работы мало, на 6 7 ч. в день. Нормальные места давно заняты, а набирают новых, чтобы не платить за самую грязную и тяжёлую работу, увольняя под любым предлогом очень быстро. Не тратьте время и нервы! Подробнее>>

13.10.2020
AVON

На данный момент (2020 г): постоянно повышается оплата за доставку Почтой России и цены на печатные материалы. На позиции представителя больше 6 тыс. в месяц вы не заработаете. очень редко (может просто мне так везло), вместо одного товара приходит другой. В праздничные периоды (нг, 23 февраля, 8 марта), на складах заканчивается товар и заказы приходят не полостью, но здесь, уж

Россия, Москва

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Ребята, не бойтесь стать представителем avon. Все злые языки - это незнания. Неужели никому не нужна работа, при которой не нужно вставать рано утром, куда-то ехать, выслушивать вечно недовольное начальство? Лично я, с содроганием вспоминаю свою прошлую пятидневку. Здесь же, "небо и земля". И платят достойно, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

Россия, Москва, без физического адреса

08.06.2019
AVON

В компании не ценят кадры .Увольняют по надуманным статьям.Руководители сговариваются и пишут служебки на неугодных им людей.Договариваются с руководителем службы безопасности Бычковым Ю.и он выдумывает поводы ищет "видео матерьялы" вменяет воровство продукции итд Не советую работать в данной компании. Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «AVON»

На данный момент отрицательных сторон я не увидела. Условия вменяемые. Особенно в сравнении с тем же самым орифлейм.
Онлайн направление для координаторов открылось всего год назад. Те, кто пишет, что работали 3 года назад - работали оффлайн. А это огромная разница. В онлайн направлении нет таких требований. На зарплату можно выйти за месяц работы. С каталогами не работаем совсем. Я работаю, но это мое личное желание. Если кто-то заинтересовался, то пишите мне на почту. Я ... Подробнее>>

21.05.2018
Avon

Совмещаю работу тут со своей основной работой и для меня это очень неплохой источник дополнительного заработка, по тому что прибыли не плохая, а времени работа требует не особо много. Конечно, можно и всецело только ей заниматься, тогда по деньгам еще больше будет выходить, но я пока не решилась, хотя держу такой вариант в голове. Регистрировалась представителем на сайте myavon-company.ru, никуда не ходила и процесс регистрации довольно простой был, без заморочек. Сразу начала работать, мне объяснили, что к чему, плюс, помогали первые заказы делать и дело пошло. Мыслей о том чтоб бросить это занятие у меня нет, наоборот, хочется развиваться именно в этом направлении.

Екатеринбург

11.04.2018 | положительный отзыв
Avon

В этой компании работала два года, потом просто предложили поработать у друзей и времени совсем не осталось. Меня эта работа устраивала, неплохой дополнительный заработок, никакой нервотрёпки. Косметику могла брать со скидкой, да плюс ещё бонусы были. Я справлялась и мне нравилось.

Новосибирск

26.07.2018
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Работаю представителем Avon уже полтора года. Причем, сейчас в полной мере можно сказать что именно работаю, по тому что до этого год я совмещала основную работу и эту подработку. Но в конце апреля уволилась и вплотную занялось Avon, о чем не жалею, по тому что времени на себя и семью стало большой, значииительно больше, и заработок за месяц тоже выходит неплохой, не меньше чем получала работая там. Условия хорошие, проблем в работе нет, уже освоилась и знаю нюансы. По началу мне очень помогли тут, чтоб как раз смогла войти в этот ритм и разобраться. Я довольна.

Россия, Москва, без физического адреса

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AVON»

+ Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП - Есть обязательный личный заказ 1600?(со скидками выходит 1300), можно брать себе или предлагать заказать друзьям родственникам. Насколько я знаю у других сетевых компаний от 5000 ? личный заказ. Условие получения зп товарооборот от 15000 и 5 человек с заказами на любую сумму(от 10 руб). Просто так не платят, нужно работать, лентяям не подойдёт
Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
AVON отзывы

Кристина:
Я недавно начала работать, пока вроде все идет неплохо и по мере того как я разбираюсь в рабочем процессе, постепенно и заработок растет, это меня радует. Радует, что тут новым людям помогают разобраться. Я вот до этого в такой сфере не работала, вообще не знала что к чему, мне все разъяснили, причем, спокойно, без лишних нервов, хотя вопросов у меня было много. Заказы приходят нормально, один только пришел с небольшим опозданием. И один раз было такое что одной позиции не было, ее потом доложили в мой следующий заказ. В остальном все нормально, меня работа устраивает. Время отнимает не особо много, а деньги приносит. Не миллионы, конечно, но все же

02.02.2018
Отзыв о работодателе «AVON»

Разыгрывание превосходства данной марки.
Ребятки, которые зашли почитать отзывы прежде чем устроиться в данную компанию. Не забывайте, что счастливые и всем довольные (в плане работы) не зависают на таких сайтах дабы оставить отзыв восхищения. Отсюда вытекает такое преобладание негативных отзывов. Все очень индивидуально, пробуйте, пытайтесь и держите варианты работы на заметку. Ни один работодатель не готовит кандидата к худшему, все обещают только ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
AVON

Компания avon часто предлагает работать стать представителем потом координатором обещает хорошую зарплату. Если Вы захотите стать представителем то дав свои данные при регистрации вы можете оказаться с долгами так как координаторы ваши могут воспользоваться вашими данными заказать товар и не оплатить его. Меняют телефоны, пароли. А дойдя до координатора и набрав несколько представителей менеджер распределяет их по своим подругам с Подробнее>>