не указаны

Вологда, Победы проспект, 33, 49 офис (левое крыло)

Хотела приехать приобрести косметику и парфюмерию, но по городскому номеру ответили по хамски. Так сказать - просто отшили - "Ничего тут нет". Зачем размещать неактуальную информацию. Если вам не нужны продажи, то людей в заблуждение не вводите.

29.01.2024 | положительный отзыв
Представитель

Проводят интересные курсы. Заработок зависит от тебя, можно работать из дома. Идёт в трудовой стаж
Не понятны сроки выплат.

19.01.2019 | положительный отзыв
Avon - Работать интересно, но очень трудно

У компании очень сильная команда. Здесь отличные люди, которые поднимут ваше настроение, как только вы переступаете порог офиса. Высокие зарплаты. Существуют поощрительные программы для сотрудников, и зарплата растет с каждым годом в зависимости от ваших достижений. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Avon

Сегодня открою свой маленький секрет и расскажу, как с помощью одного крема моя кожа выглядит ухоженно. Это Тонирующий крем BB "Совершенство" SPF 15 от Avon. Это действительно два в одном, при нанесении крема получаю одновременно увлажнение и тонирование. На протяжении всего дня кожа дышит и выглядит естественно, при этом все мои недостатки не видны, тон становится более ровным, при этом кожа становится на вид здоровой. Ещё мне очень нравится в этом креме, что крем лёгкий и абсолютно не оставляет эффекта плёнки или утяжеления, кожа гладенькая и приятная на ощупь. Так что при выборе нескольких кремов, вспомните, что можно с лёгкостью Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Avon

В этой компании работала два года, потом просто предложили поработать у друзей и времени совсем не осталось. Меня эта работа устраивала, неплохой дополнительный заработок, никакой нервотрёпки. Косметику могла брать со скидкой, да плюс ещё бонусы были. Я справлялась и мне нравилось.

Новосибирск

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AVON»

"Халявы" и "Авось" в компании не будет. Естественный отбор определяется умением работать в коллективе и главное в команде! Это бизнес. Острая нехватка персонала с экономическим образованием. Все вопросы решаемы.
Хорошие товары по лояльным ценам. Всегда есть выбор для всех категорий покупателей и возможность варьировать свою скидку и получить максимальную выгоду и подарки. Соблюдается "Закон о защите прав потребителя"- возврат в указанные сроки и расходы по пересылке несет компания! При грамотном подходе потребителя - есть бесплатные обучающие курсы как по применению и использованию продуктов (клиентам), так и обучение ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв

их нет)
Доброго времени суток девочки! хочу поведать вам историю из моей жизни которая связанна с avon. Раньше я не пользовалась косметикой! Нет-Нет вообще не пользовалась! Год назад знакомая дала полистать каталог avon! Он меня ну очень удивил! Весь яркий, красивый, а самое главное Женственный! Заказала себе пробники всех духов и помад... И в один прекрасный день подруга принесла мне ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Avon - Некачественная продукция

Заказала обычную тушь (не водостойкую) уже 3 дня смыть не могу, начала потихоньку стягивать, оторвалась вместе с ресницами! Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Avon - Я положила деньги на 2 номера и написали что я не положила

я положила деньги на 2 номера и написали что у меня долг Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Avon - Лотареи

Лотареи "Парижские каникулы"-склеены грубо, из 28 лотарей ни одного выигрыша.Такое ощущение, что их вскрывают, просвечивают и заклеивают обратно. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

В конце лета зарегистрировалась представителем компании Avon. Отучилась, получила высшее и не смогла найти работу по профессии, везде опыт им подавай. Были другие варианты трудоустройства, но там условия, что сиди весь день в офисе, работай без отрыва а зарплата так себе, мягко говоря. Такое меня не устраивало, не готова я пока на день и ночь себя запирать в офисе, поэтому решила попробовать попытать счастье тут и зарегистрировалась. Почти три месяца работаю так, продаю косметику и пока очень даже нравится. Заработок есть, график свободный и никто не гоняет. Главное саму себя подгонять периодически, не лениться, а то просто так же никто Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
AVON

Компания avon часто предлагает работать стать представителем потом координатором обещает хорошую зарплату. Если Вы захотите стать представителем то дав свои данные при регистрации вы можете оказаться с долгами так как координаторы ваши могут воспользоваться вашими данными заказать товар и не оплатить его. Меняют телефоны, пароли. А дойдя до координатора и набрав несколько представителей менеджер распределяет их по своим подругам с Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Avon

не найдены
Я получила заказ через три дня после размещения, очень удобно и быстро. А ещё получила в подарок пробнички нового парфюма и помады, которые только появились в каталоге. Очень довольна, большое спасибо. ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Avon - Заказ товара

Зачем рекламировать товар, которого нет в продаже? Решила заказать купальник в 05/2015 в первый день начала заказов, но не тут то было.... увы, товар отсутствует, так же как и набор для душа. Желание отпадает что-то выбирать.... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Avon - Несвоевременная доставка и некомпетентность сотрудников обеих организаций.

Бодрый час!!! Я сделала онлайн (VIP — с Алматы в Астану максимум четыре дня идет по почте) заказ, и жду его УЖЕ как вторую неделю. Мой координатор убеждает меня в том, то что если даже не получу заказ и почта отправит его обратно в компанию, то мне придется уплачивать возврат — это 70% от полной стоимости продукции. Звоню в компанию, Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Ребята, не бойтесь стать представителем avon. Все злые языки - это незнания. Неужели никому не нужна работа, при которой не нужно вставать рано утром, куда-то ехать, выслушивать вечно недовольное начальство? Лично я, с содроганием вспоминаю свою прошлую пятидневку. Здесь же, "небо и земля". И платят достойно, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

Россия, Москва, без физического адреса

10.05.2022 | положительный отзыв
avon

[М.] [Ж.] и [Т.] [Д.] Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AVON»

+ Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП - Есть обязательный личный заказ 1600?(со скидками выходит 1300), можно брать себе или предлагать заказать друзьям родственникам. Насколько я знаю у других сетевых компаний от 5000 ? личный заказ. Условие получения зп товарооборот от 15000 и 5 человек с заказами на любую сумму(от 10 руб). Просто так не платят, нужно работать, лентяям не подойдёт
Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком Чтобы получать зарплату не нужно открывать ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Avon

Мне бы хотелось рассказать про свой опыт использования нового эликсира от Эйвон “Омоложение. Превосходство”. Я пользуюсь эликсиром всего одну неделю, но уже заметно, что кожа стала более эластичной, не такой стянутой. Больше всего мне нравится ощущение после нанесения эликсира, кожа становится мягкой и нежной как у ребенка. Это непередаваемое чувство и я бы рекомендовала женщинам, у которых кожа стала терять внешнюю красоту и молодость, порадовать свою кожу этим драгоценным эликсиром Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
AVON отзывы

Кристина:
Я недавно начала работать, пока вроде все идет неплохо и по мере того как я разбираюсь в рабочем процессе, постепенно и заработок растет, это меня радует. Радует, что тут новым людям помогают разобраться. Я вот до этого в такой сфере не работала, вообще не знала что к чему, мне все разъяснили, причем, спокойно, без лишних нервов, хотя вопросов у меня было много. Заказы приходят нормально, один только пришел с небольшим опозданием. И один раз было такое что одной позиции не было, ее потом доложили в мой следующий заказ. В остальном все нормально, меня работа устраивает. Время отнимает не особо много, а деньги приносит. Не миллионы, конечно, но все же

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AVON Гель для душа Романтичный райский сад

Подарили мне на 8 марта Гель для душа AVON senses Романтичный райский сад. До этого гели для душа не использовала, считала их покупку напрасной тратой денег. После первого же применения поняла что была не права. Мне понравилось оформление - очень хорошо сочетается с цветом геля и его запахом. Гель очень приятно пахнет, аромат лесных ягод и каких то экзотических цветов. Цвет геля нежно розовый. Легко наносится на кожу, пена не очень обильная, но хватает небольшой порции на все тело и хорошо отмывает. Быстро смывается - я считаю это тоже важно, так как после некоторых средств моешься, моешься, а все равно Подробнее>>

21.05.2018
Avon

Совмещаю работу тут со своей основной работой и для меня это очень неплохой источник дополнительного заработка, по тому что прибыли не плохая, а времени работа требует не особо много. Конечно, можно и всецело только ей заниматься, тогда по деньгам еще больше будет выходить, но я пока не решилась, хотя держу такой вариант в голове. Регистрировалась представителем на сайте myavon-company.ru, никуда не ходила и процесс регистрации довольно простой был, без заморочек. Сразу начала работать, мне объяснили, что к чему, плюс, помогали первые заказы делать и дело пошло. Мыслей о том чтоб бросить это занятие у меня нет, наоборот, хочется развиваться именно в этом направлении.

Екатеринбург

26.08.2017
avon

Обманывают беспардонно своих сотрудников, числящихся в качестве покупателей, чтобы не платить за них налоги и платить нам меньше прожиточного минимума за сетевой маркетинг. Также они продают личные паспортные данные. Коллекторским агентствам, а еще разводят на деньги и оплату приписанных долгов. Подробнее>>

04.11.2020
Avon (склад парфюмерии и косметики)

"Кидалово" в чистом виде. Наймом занимается 3 фирмы посредника. У всех разная оплата. Работы мало, на 6 7 ч. в день. Нормальные места давно заняты, а набирают новых, чтобы не платить за самую грязную и тяжёлую работу, увольняя под любым предлогом очень быстро. Не тратьте время и нервы! Подробнее>>

13.10.2020
AVON

На данный момент (2020 г): постоянно повышается оплата за доставку Почтой России и цены на печатные материалы. На позиции представителя больше 6 тыс. в месяц вы не заработаете. очень редко (может просто мне так везло), вместо одного товара приходит другой. В праздничные периоды (нг, 23 февраля, 8 марта), на складах заканчивается товар и заказы приходят не полостью, но здесь, уж

Россия, Москва

06.03.2017
Avon - хамское отношение

Это кошмар и ужас - такое хамское отношение к клиентам. Изменили условия доставки без всяких пояснений. Я была уверена, что все как обычно придет на почту, удивилась только, что содрали еще плюс 29 руб. 2 марта звонит курьер - вы дома? Рабочий день, сказала - нет. И все, никаких объяснений! 4 марта иду на почту - у них круглые галаза, посылки нет, куда Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании AVON

Одно не нравится, в посылку очень не аккуратно складывают товар!!!

29.05.2017
Avon - Вымогательство за неполученную доставку (типа компенсация)

Впервые буду жаловаться на вашу компанию... Сделала заказ каталог 08 2017 года. До этого всегда делала заказы, и при последнем шаге при выборе "почта россии, а также связной, евросеть и dpd", отделение автоматически стояло 119571. Мало того, что выбралось домашняя доставка но это еще полбеды... Так еще утром 29.05.2017 звонит курьер и типа доставка. Я такая типа не поняла. Мне Подробнее>>

19.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании AVON

Добрый вечер! Я мама двоих мальчиков. Одному 4.5, второму 3 года. Очень долго искала подработку. Чтобы было интересно, можно было бесплатно учиться и работать в удовольствие! И вот я её нашла!!!Делюсь с Вами. При возникновении вопросов пишите в личку! Сайт https://myoffice.avon.ru/PRP/anastasi... Работа на дома! Без вложений. Помощь на начальном этапе 24/7. Пишите на почту [email protected]. Буду рада Вам помочь, подсказать и пообщаться)))

Московская Область

11.11.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании AVON

Подписалась с надеждой о дополнительном заработке!Клиентура есть,т.к. уже много лет консультант Фаберлик.Подписалась с паспортными данными,с оплатой после получения.Но когда делала заказ почему то галочка напротив олаты после получения не ставилась,позвонила координатору,она пояснила,что такое бывает и компания первый заказ отправляет заказ по предоплате!Созваниваюсь с клиентами почти все согласились оплатить заранее,в Фаберлике я также беру деньги заранее и ни у кого вопросов не возникло!Отменяю предидущий заказ оформляю снова оплачиваю,жду обработки.На следующий день координатор написала мне ,что вроде как отправлен заказ.Захожу в личный кабинет,а заказ то висит!Задержан по прежнему службой проверки счетов!Странно...Опять

Волгоград