Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Медицина - положительный отзыв

Автор:Аноним

Положительные стороны

Выражаю огромную благодарность всему коллективу АО Медицина за чуткость, внимание, заботу - каждому работнику. Доброта и милосердие начинается здесь от входа в учреждение. Находилась здесь на лечении и осталась всем довольна. Большое человеческое спасибо хочу сказать докторам, которые проводили мне операцию (стеноз позвоночного канала) Барченко Борису Юрьевичу и Шаболдину Андрею Николаевичу за их знание своего дела, профессионализм, их золотые руки. Про таких говорят врачи от Бога. Хочу вам пожелать добра, крепкого здоровья, благополучия.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна за отлично проведенную операцию по поводу удаления катаракты глаза Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и его помощнице Ирине Григорьевне, всей его бригаде, которые сплоченно и аккуратно делали свою работу. Благодарна всему обслуживающему и сопровождающему персоналу. Все, кто работает в этой клинике, огромное спасибо! Особенно доктору Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и Ирине Григорьевне, долгих лет жизни!

Москва

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
С большой благодарностью к Геворкян Армине Сейрановне за прекрасное отношение к пациентам, высочайший профессионализм и внимание ко всем просьбам по курсу лечения. Также благодарен медсестре Крутиковой Т. А.

Москва

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Очень благодарна доктору Левикину Е. А. за консультацию. Доктор объяснил результаты обследования доходчиво, а также ответил на все дополнительные вопросы по моей болезни рассказал о современных методах обследования. Кроме того, доктор был очень доброжелателен и оптимистичен. Ухожу в хорошем настроении с надеждой на исцеление благодаря доктору.

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаем искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всему коллективу за доброе отношение и участие в своем деле. Лично благодарны Хозиеву Д. Д. за золотые руки. Здоровья и благополучия!

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Александр Васильевич:
Олейник Наталия Павловна, Молчанова А. А. - компетентные специалисты в дерматовенерологии, очень вдумчивые и обходительные. Побольше бы таких специалистов, тем более что много лет наблюдаюсь у Наталии Павловны. Ставлю ей оценку ее работы - "отлично".

Москва

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Уважаемый Лобов Михаил Юрьевич! Благодарю вас за внимательное отношение, профессионализм и вселяющее уверенность спокойствие.

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Галина:
Благодарю Романова Романа Владимировича за уважительное и внимательное отношение, а также грамотную консультацию.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
1 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ивановой М. В., химиотерапевту Кравченко Д. Н. До того, как мы с мужем попали в вашу клинику, мы посещали и другие клиники Москвы, но с таким чутким отношением нигде не сталкивались. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору сопровождения Яровой Евгении Александровне, которая сопровождала все дни с улыбкой на лице и очень добрым отношением к нам. Спасибо огромное ей!

Москва

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Как и все люди, заботящиеся о своем здоровье в пожилом возрасте многократно проходил сеансы массажа, имею возможность сравнения. В данном случае в вашей клинике у массажиста Сиденко Татьяны Юрьевны. Уже после первого сеанса я высоко оценил профессиональное мастерство. Кроме того, Татьяна Юрьевна, благодаря вежливому обслуживанию создает на сеансах благожелательную атмосферу, что несомненно способствует улучшению медицинского эффекта. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Мне была проведена операция Мкртчян К. Г. Я благодарен за проведенную операцию, а главное, радуюсь жизни снова. Хожу как нормальный счастливый человек. Спасибо большое!

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарность терапевту Беляевой Ираиде Викторовне за прекрасное лечение, высочайший профессионализм, душевное отношение к пациентам. Спасибо огромное за то, что такой прекрасный врач работает здесь!

Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Пришла с зубной болью. После лечения боль ушла. Врач Медведева Светлана Анатольевна и медсестра очень квалифицированные специалисты. Все лечения были проведены высокопрофессионально. Осталась довольна, что обратилась именно к этому специалисту.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
После ПЭТ/КТ была на приеме у онколога Левикина Е. А. Хочу отметить уважительное, грамотное общение, деловое обсуждение описанной диагностики. Благодарю ОА "Медицина" за выбор врача Левикина - он классный доктор!

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Елена

Елена:
  Раньше никогда не сталкивалась со скорой - повезло. А тут заболел ребенок - и если бы не врач Лена, то не знаю, чем бы все закончилось. Она помогла нормально доехать и сдала, так сказать, с рук на руки. Ребенка выходили - за что я благодарна всем врачам ГК "Медицина".

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Воеводина Татьяна Викторовна:
Добросовестные и внимательные специалисты кабинета УЗИ. Спокойная, без торопливости обстановка. Врач доброжелателен, приветлив. Чувствуется глубокое уважение к пациенту и искреннее желание помочь в решении проблем со здоровьем. Громадное спасибо Джалиловой Наиде Рубеновне.

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Большая благодарность Левикину Евгению Александровичу. за человеческое отношение и понимание, высокий профессиональный уровень.

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Меркулову Игорю Михайловичу за лечение. Стало гораздо лучше!

Москва

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Осталась довольна работой врача-гигиениста Кругловой И. А. Ощущение чистоты и комфорта в ротовой полости. получила важную информацию по уходу и профилактики зубного камня. Большое спасибо!

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Григорий:
Был здесь с одной проблемой у разных травматологов. Один сказал - пока полный покой, другой  - живите полной жизнью и приходите через 3 месяца на консультацию, за этот срок хуже точно не станет. И что в итоге мне прикажете делать? Слушать первого или второго? Я выбрал просто покинуть эту клинику и поискать другого врача.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Романову Роману Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне.Благодаря убедительному разъяснению моего диагноза, можно смело сказать спас меня от серьезных последствий в моем здоровье, убедив последовать его рекомендациям. Спасибо ему огромное, низкий поклон. С такими докторами не пропадешь.

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна профессионалу своего дела Жуковой Елене Николаевне. Она не только компетентна, квалифицированна, грамотна, но и очень внимательна к пациенту. А также благодарю медсестру Светлану за ее перевязки. Прошу руководство клиники поощрить этих врачей. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаю огромную благодарность Широковой Елизавете за доброе, внимательное отношение к пациентам. За ее помощь в навигации и психологическую поддержку в плане моего тяжелобольного отца и всей нашей семьи. Удивительный отзывчивый человек и сотрудник, которым может гордиться предприятие.

Москва

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Все хорошо! Очень рада, что находилась здесь. Нигде не видела такого хорошего отношения, как здесь. Даже не могу выделить какого-нибудь отдельного сотрудника. Все отлично! Отношение, обращение. Как у Христа за пазухой.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Попав на прием к Левикину Евгению Александровичу и пообщавшись у меня появилась уверенность в завтрашнем дне, так как у меня четвертая стадия рака.Доктор все очень доступно и грамотно объясняет и назначает лечение. Как замечательно, что есть такие доктора!

Москва

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Спасибо клинике за заботу о своих пациентах. сеансы с Грошевой Татьяной Владимировной погружают в детство, где всегда была добрая и ласковая мама.

Москва

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаю свою благодарность медицинской сестре Валентине Михайловне - помощнице врача-терапевта Бурнацкой С. Н. за ее заботливое отношение к пациентам, неравнодушие и терпение. Валентина Михайловна очень доброжелательна, всегда улыбается, приглашая войти в кабинет врача, в любое время готова оказать помощь и многие годы является надежным помощником Бурнацкой С. Н. Спасибо Вам, Валентина Михайловна, за Вашу доброту сердца и желание всегда помочь людям!

Москва

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Алексей:
Интереса к пациенту без мешка денег минимум. Если говоришь, что ходить к ним на процедуры не будешь, врач вообще начинает разговаривать с тобой через губу. Просить объяснить назначение или истолковать анализы бесполезно. Ты врачу уже не интересен. Видимо, не олигархов, за время своей работы в клинике, врачи научились вычислять за секунду с порога. Как только ты заходишь в кабинет, они уже понимают, стоишь ты их внимания или нет. Только богачей они готовы тут нормально лечить и только с ними, видимо, нормально общаются. Ужасная клиника.

Москва

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Анастасия Андреевна:
Была на приеме у врача-хирурга Бохян Т. С.  Очень внимательный и добрый врач. Ходила на перевязки. Хочу отметить высокую компетентность и профессионализм работников клиники. Хорошая клиника, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Также хочется отдельно отметить пунктуальность персонала. Все всегда вовремя, никого не ждала, уходила вовремя.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>