Отзыв сотрудника о работодателе ИП Каракой Александр Михайлович

ИП Каракой А.М.

Каракой Александр Михайлович аферист, цель его шаражкиной конторы обманывать людей. Строит из себя большого начальника, а на самом деле компания из себя ничего не представляет. Основные темы работы компании находить доверчивых людей и обманывать их на сдаче недвижимости в аренду. После чего Каракой берет задаток и скрывается. Люди не ведитесь на него, он уже не в первый раз так проводит. Одна из его уловок при сдаче автомоек это подделка журналов, якобы автомойка приносит прибыль и окупается. Требует много, везде себя не подставляет а пытается все переложить на других. Также ему принадлежат такие фирмы как sharp studio Москва, проезд Дорожный 1-й, 1 корп. 2 ООО "ПЛАНЕТА-ЮГ", ООО "ПЛАНЕТА", ООО "МАНИГРИН", ООО "ДВА-А" . Налоги он не платит, уклоняется, оформлены вы не будите, трудовой день не нормированный, как ему в голову взбредет тогда и позвонит, хоть в 2 хоть в 3 часа ночи и вызывает на работу.

Их просто нет

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Кузьминов александр михайлович - В г. Ростове есть неплательщик!

По договору займа Кузьминов А.М. взял в долг у некого гражданина 03.11.2011 г. в долг сумму в размере 50000 до 15.02.2012 г. и не вернул, скрываясь и не отвечая на звонки. Кузьминов А.М. является зам, директора ООО «Агрофирма «Приволье»(организация и управление растениеводством)в Ростовской области. Ранее Займодавец и Заёмщик сотрудничали организациями. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ряжко александр михайлович - Мошенничество, развод!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕСТУПНИК!!! При покупке кроссовок у продавца http://vk.com/ід209530307 Меня обманули. При покупке товара мне указали номер счета Приват банка, я выбрал товар и оплатил по указанному номере по имени РЯЖКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ. 4149 4377 2760 1179 Приват банк. Товар должен был прийти еще 10 мая. По номеру который он мне дал никто не отвечает 0997430721. Страница удалена!!! Переписка и чеки из Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Славянка" - Харченко Александр Михайлович

Работали примерно с 2009 года с фирмой "Славянская продовольственная компания" , ген директор Харченко Александр Михайлович в качестве поставщика этой компании . По началу деятельности было все "почти" хорошо. да , были не большие просрочки в оплате. Но все в пределах разумного. Бизнес есть бизнес. Везде бывают и просроченные долги . Через пару лет фирма переименовывалась в "ТД Славянская продовольственная Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Дымников вячеслав вячеславович, мурыгин александр михайлович - Строительные мошенники

Дымников Вячеслав Вячеславович и Мурыгин Александр Михайлович - строительные мошенники из Орла. Заключают договора подряда под прикрытием фирмы-однодневки, берут авансы. Не выполнив большую часть работ - "кидают" клиентов. Пострадавших уже пять человек. Будьте осторожны! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Вовк Александр Михайлович - Адвокат кидало

ВНИМАНИЕ!Граждане пытающиеся наити защиту!КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться к ВОВК АЛЕКСАНДРУ МИХАИЛОВИЧУ за помощью!Он вел дело в котором человек был полностью невиновен, доказательств и свидетелей небыло против обвиняемого НО этот кидало содрав 500 000 тысяч рублей с подзащитного все таки проиграл дело и человеку дали 8 лет не за что!а у него жена и маленький ребенок!Причем инкриминировали ему кражу телефона(который он Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Оборовский Александр Михайлович

Оборовский А.М. работает вместе с Сазоновой (Савельевой) Евгенией Владимировной. Профессиональные мошенники. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. вместе с Оборовским А.М. обманывают граждан, что у них якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещают помочь с оформлением документов берут деньги на это под расписку или по договору, после чего Оборовский все сваливает на Сазонову (Савельеву), которая Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма приволье - Кузьменко александр михайлович

также Кузьминов Александр Михайлович (но настоящая фамилия по паспорту Кузьменко) также часто представляется как Камов, аферист широкого профиля. он не только занимает деньги (у всех кто на это соглашается), но и устраивается на работу по разным договорам (подряда, агентским, трудовым) и под разными предлогами выклянчивает деньги (аванс по ЗП, на коммандировки, бензин, откат клиенту, и т.д. и т.п.) трудовую заполняет Подробнее>>