ФГБУК АУИПИК

Отвратительное рейдеровское учреждение, захватывают компании в виде объединения под прикрытием мин.культуры. Сажают своих рязанских бройлеров и вытесняют остальных. YНачальники мало образованные, но с большими амбициями, так, что от их требований работа становится бессмысленна, но бесконечна. Присутствие вашей должности может быть единичной по факту и отдел из "мертвых душ" конечно не поможет Вам, это единственное причастие к культурному наследию классика данной организации!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СоискательВакансии о компании ФГБУК ВМДПНИ

Со мной связалась женщина по телефону и попросила поработать в музее за экскурсовода, методиста, по её словам: " у нас девочки работают везде и за всех!!!", и еще нужно трудиться во всех спец. программах по музейной деятельности, и что-то поискать в КАМИС. Я ответила дружелюбно, не отказалась её выслушать. А она мне сказала - "ВЫ СЛИШКОМ МНОГО РАЗГОВАРИВАЕТЕ!!!". Так зачем тогда звонить?!!!? Зачем?!!!Плохое настроение?!!!Вам не с кем поговорить?!!!Или это такой развод от кадровика?!!!Сами делайте выводы!!!Мелкий руководитель и бездушный человек!!!
Не обнаружила.

07.04.2023 | положительный отзыв
ФГБУК ВМДПНИ

Со мной связалась женщина по телефону и попросила поработать в музее за экскурсовода, методиста, по её словам: " у нас девочки работают везде и за всех!", и еще нужно трудиться во всех спец. программах по музейной деятельности, и что то поискать в камис. Я ответила дружелюбно, не отказалась её выслушать. А она мне сказала "вы слишком много разговариваете!". Так зачем

22.07.2020
ФГБУК ВМДПНИ

Это относится в полной мере к т.н. отд.безопасности.Как они туда набирают людей-непонятно по какому принципу во главе нач отдела. Крайне неприятная личность. А так в среднем всё устраивает.
В общем коллектив нормальный Но есть отдельные "начальники" мнят себя наполеонами и не дают рядовым сотрудникам работать своими придирками. ...

26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК ВМДПНИ

Не думал никогда, что буду писать про МУЗЕЙ такое, но поработав там и вкусив все прелести "культурной" жизни понял, что предостеречь будущих работников просто необходимо. Самое подходящее описание этому месту работы - осиное гнездо. Руководство явный тому пример. Внутренняя борьба за финансовое поощрение "труда". Серые кардиналы целый день на ушах директора висят, легко формируют ее представление о каждом работнике, а сами так и смотрят, где найти дополнительный заработок за счет несчастного музея. Поливают нормальных сотрудников грязью, чтобы на их фоне выглядеть приличнее и компетентнее. На самом же деле компетенцией и не пахнет. Нормальные работники работают только за зарплату, а так мучаются. Перспективы по сути никакой нет. Обстановка ужасная. Кастинг у них там что ли на некомпетентных и подлых людей?
Встречаются нормальные сотрудники. ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК ВМДПНИ

Давно работаю в этом музее и люблю его, в том числе, и за коллектив! ))) Поэтому, справедливости ради, и ни в коем случае не обвиняя выше написавшего человека, хочу распутать всё то, что так эмоционально запутала писавшая Наталья. Ерофеева В.А. работает у нас не так давно и, скорее всего, действительно не разобралась еще в музейной структуре и работе. А может,
Отрицательные впечатления случаются... но это с лихой перечеркивается положительными впечатлениями! ... Подробнее>>

07.09.2019
ФГБУК Государственный русский музей

Проработала в русском музее 16 месяцев на должности продавца сувенирного киоска. Из плюсов: полностью белое оформление, расчетные листки каждый месяц, 2,5% премия от выручки вашего киоска. Я работала в одном из наиболее прибыльных отделов, выручка от 300 т.р. в несезон до миллиона в сезон. Когда я устраивалась работать, зп получалась из: оклада (12 т.) + премии за реализацию + ежемесячной Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А В Щусева

То что обещают при устройстве очень отличается от реального функционала. Оклад в договоре прописывается мизерный 5-7-12 тысяч. Если будете много возникать получите то что написано, а не то о чем договорились. Большая текучка кадров на всех уровнях. Скандалы с увольнениями в музее часто освещались в сми. Бывают проверки из разных ведомств, устраиваясь на ответственную должность убедитесь что ваш предшественник не оставил вам кучу говна которую на вас повесят в самый неловкий момент. Здания разваливаются, батареи лопаются, очень много крыс и мышей. Сделаный таджиками ремонт (после которого, чисто случайно, многие из администрации обзавелись новыми автомобилями) нанес конструктивного вреда больше чем пользы.))
Много очень хороших и интересных людей, которые всегда помогут если что. В музее есть очень редкие специалисты в своих областях, которых к сожалению не ценят. Транспортная доступность. Есть лавочки во дворике. Вероятно есть возможность приложить руки к бюджетным деньгам.;) ... Подробнее>>