Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отправил свое резюме (с вежливым обращением и без орфографических ошибок в сопроводительном письме) на ХедХантере на только что опубликованную вакансию. В ответ поступил отказ БЕЗ просмотра резюме компанией-работодателем. Так делают только конченые отморозки и моральные уроды, которые сидят там в отделе персонала.

Нет и быть не может.

Отрицательные отзывы

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро

хлеб это еда бедных, можно перекантоваться пока найдешь другую работу. сан книжку требуют вяло, требуют но можно и на тормозах спустить))))))) Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

текучка кадров. делают продукты из муки а не из крупки, добавляют краситель про который НИ ГДЕ не написано. в общем все хотят всех нае.... так чего ждать ещё?

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

купить оборудование не могут с 2011 года. ПОЗОР!!!

09.12.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя аноним работающий о работе в компании

аноним работающий:
самодурство директора фабрики Семененко Л.Е. зашкаливает. при переименовании фабрики "фиктивного" работники фабрики не получили расчетные и компенсацию отпуска, что в среднем на каждого работника составляет 7-8тыс руб. работники фабрики не обеспечены спец.одеждой, не имеют сан.книжек, лишаются премии без причин- в общем полнейшее самоуправство. непонятно в курсе ли этих проблем "хозяин" фабрики Федюков. так же интересует почему Семененко.Л.Е, до сих пор не сидит в КПЗ за мухлеж с банками, вывоз документов по ночам с производства.(да и парфюм не помешало бы ей сменить- тараканы дохнут после нее).

09.12.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

руководство постоянно мухлюет с зарплатами которые и так низки. в производство не вкладывают а только сосут. устроили преназвание фабрики для ухода от налогов и чтоб кинуть за отпущенную муку. под эту марку кинули рабочих на неиспользованные отпуска.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте!Я хотел бы оставить свой отзыв для партнеров,которые собираются сотрудничать с данным производителем.С ООО "Макаронная фабрика "Старооскольская" мы сотрудничали 10 месяцев.После первых же поставок им,они начали не соблюдать условия договора,а именно,условия оплаты.А теперь и вовсе не платят,за по поставленную им продукцию.Никаких объяснений руководство не дает.Более того-отказываются вообще общаться.И мы вынуждены решать спор в судебном порядке.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Нестор Иванович Махно о работе в компании

Нестор Иванович Махно:
Ну вот и все - спекся Федяков и его свита с пи..ом кредитов! Лавочку прикрыли. Надеюсь Сбер будет последовательным и хотя бы собак Г.В. попересажает в КПЗ. Надо причинным местом ответить за свой сволочизм. Особый привет Науменко - теперь надо ходить по улицам осторожно, избегая подворотен и сомнительных личностей.

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Викуля о работе в компании

Викуля:
Ах, я столкнулась с подобной проблемой. Вс это очень печально и даже грустно. я не хотела так чтобы специально нарушать правила санитарии. Что поделаешь. Хотя разные ситуации бывают в жизни. поэтому так не хватает понимания и гармонии а тут еще этот штраф - ну просто ни о чем. Советую заниматься йогой. Мантра-йога очень помогает, хатха-йога сделает ваше тело совершенным. Могу порекомендовать нужный сайт.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А ВОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!! РАССЧЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
БА ожидал от меня большего. Но я не прошел санконтроль и немножко подделал это, за что и уволили. Поэтому компания - куча непуганных ворон! Ну сколько можно верить всяким стандартам!Будь белстаровцы менее внимательны, сэкономили бы и людям не мешали работать. Ну и упертость у людей. Особенными сбя считают. Странная организация и людей не пойми за что увольняют, как будто я больной какой-то!!!

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Александр Родионович Бородач о работе в компании

Александр Родионович Бородач:
То что компания "дрянь" об этом известно всему Черноземью и не только, умудрились обосраться даже на Украине и в Белорусии, ни одна уважающая себя компания с Белстаром не заключает больших контрактов, в виду огромной текучки кадров и не исполнения обязательств перед клиентом, а вся клиентская база Белстара-это мелочевка которым нужно перебиться. Не так давно как мне известно погнали сраной метлой всю службу безопасности, которые в свое время вершили судьбы сотрудников и считали что они Боги в компании, осталось вроде там парочка безопасников, один из которых по хлебзаводам прячется от позора;) Всем соискателям работы, настоятельно рекомендую избегать предложение от данной компании. Если сравнивать данную компанию, то в сравнение подходит психиатрическая больница, где все идиоты которые не умеют не продавать, не управлять вообщем все сотрудники идиоты, только один умный-это главврач Г.В. Федяков. Вот как то так.

05.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
Никому не советую , деньги не платят зарплату урезают без объяснений даже за расчетными бывшие работники ездят по несколько недель.

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Счастье Счастливая о работе в компании

Счастье Счастливая:
Вот и рушится карточный домик....Пришло время...собирать камни

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Харитон Сидоров о работе в компании

Харитон Сидоров:
Интересно, что с золотым колосом, вроде писали о его развитии бешеными темпами, пятилетку за год делал, а тут инфо об аресте счетов и т.д.???

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Кинули с премией...Плохой я работник. Сейчас на заводе счета под арестом, отгрузок нет, сырья нет.Воти наработали вместо меня.Интересно, Науменко и всю банду премии лишат? Хоть и смеются, что таксую- зато всё моё....!

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
За столько лет работы сравняли с дерьмом. Разжевали и плюнули.Благодарности нет вообще.Не советую даже пробовать. Да и всё равно скоро всему конец....

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Николай Ежов о работе в компании

Николай Ежов:
Волюнтаризм Г.В. Федякова. Отсутствие целей компании, кроме осваивания кредитных траншей Сбербанка. Свинское отношение к сотрудникам всех уровней.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

90% положительных отзывов написаны по заказу. Это абсолютно ясно для любого, кто там работал. Проблема компании в том, что производимая на данный момент продукция не отвечает по своим качественным характеристикам заявленной стоимости. Проблема сотрудников - безмерно низкий уровень организации работы. Вы столкнтесь с абсолютной несопоставимостью поставленных перед вами целей и имеющихся у вас ресурсов. Раз за разом у вас будет складываться ощущение, что руководство среднего и высшего звена компании люди с богатой фантазией, но исключительно скудной информацией о действительном состоянии дел. Нет и не может быть никаких результатов, рождённых из воздуха - производство должно ориентироваться на имеющийся спрос и доступные ресурсы. Реализация должна осуществляться с использованием налаженных каналов и чётким пониманием того, кому ваш товар нужен. Юридическое обеспечение должно быть предоставлено в полной мере всем, кому по работе оно необходимо. Сейчас же эти базовые установки полностью игнорируются. В результате абсолютно вся деятельность компании абсолютно разбалансированна. Проще говоря, перспективы развития в профессиональном плане ничтожно малы.

18.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя 7777 о работе в компании

7777:
Люди Вы что? Лучшие отзывы пишут как минимум жопализы.Хлеб говно, з/п меньше чем у попрошайки.

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату подняли снова а толку? тока взял новую авто в долгах как в паутине

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трахаемся мы, значицо, с Левой а тута - на тебе, мастер. И все, уволили. Сцуки и гады, это был обед, мое свободное время а эти ублюдки уволили. Нарушение прав человека, чем я хуже других, типа виноват, че мастер не во время подтянулся? Хреновая организация, где не считаются с правами человека и оставляют без заработка нормальных продвинутых людей.

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много обещаний, которые не выполняются руководителями, а жаль веришь людям, но когда обман то очень плохо.

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя объект 704 о работе в компании

объект 704:
Отрицательные стороны попытаюсь изложить в примерно той же последовательности. Крупность холдинга отчасти и влечет проблемы, огромное тело холдинга неманеврено на поворотах, слишком уж медленно реагирует на изменение каких то бы нибыло условий. Пока провернутся все механизмы, возникшие вопросы либо отпадают сами собой, либо превращаются в проблему кот уже поздно решать. белая з/п хоть и белая, но вот по поводу мотивации конечно перекос. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах, регламент начисления бонусов всегда в проработке, на подписи, предложите сами и т. и тп. Продвижение по службе всегда связано с проблемой СБ. Уж слижком пристальное внимание уделяется персоне кот на самом деле добивается успеха. Дыхнуть не дают. Те идеи, кот выдвигаются, опять таки закапываются исполнителями, и верно кто то ниже слово то подобрал, "лизоблюды". Это некие посредники кот никого не подпускают к шефу, и им проще похоронить идею нежели осуществить ее. Помнится даже фраза одного из бывших таких (ой): лучше закрыть завод под замок, нежели продолжать работать. Только команда слабосильных хлюпаков может говорить так. Тут так же высказывалось про криворуких коммерсантов, от лица наверное финансистов, так вот уважаемые, в принципе если говорить

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Предприятие не рабочее, перспектив никаких. Работники постоянно на простоях, руководство в лице г-жи Якубовой О.Н. грубейшем образом нарушает трудовое законодательство, задержки в выплате зп по два месяца. Меня уволили,явно нарушили все что можно. Конечно суд вынес решение в мою пользу. В этом ЗАО, которое как-бы и отношения не имеет к Белстар-Агро, но... берет кредиты для БА, работают совершенно безграмотные люди, а именно нач.ЮО Кудрявцев, которому сделали оклад аж 30 т.р.-и это в г.Моршанске, который как раз и увольнял меня и,соответственно, и.о. генерального директора незабвенная Якубова.

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Почему-то не ценят специалистов, дают работать даже уволенным ментам, кидают с деньгами.На "Золотой Колос" пока там Борисенко не суйтесь !!!! От него ушли все нормальные работники.Остальные скоро побегут!!!

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя garik о работе в компании

garik:
Как Вам любительская съемка ОАО "Золотой Колос" показать такое по федеральному каналу ??????????? Молодцы кто это снял вообще зачет.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Влад Копов о работе в компании

Влад Копов:
Всё, что написано ранее - абсолютно верно. В руководстве нет профессиональных менеджеров, думающих и имеющих свое мнение - увольняют. Срок работы - до 3х месяцев. ГВ создал дочернюю компанию Белстар-Трейд и сам её топит, уничтожая любые здравые идеи. Окружил себя лизоблюдами и "своими парнями". Пришла бывшая сотрудница Макфы - начальник отдела продаж. Не от мира сего. Живет прошлыми идеями, не понимая, что здесь необходимо создавать бренд, которого попросту нет. Маркетинга нет, только на бумаге. Оман, ложь - на каждом шагу и с зарплатой, и с премией и т.п.

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя раб о работе в компании

раб:
За 2 месяца правления Борисенко развалил предприятие до громадного минуса,ещё пару месяцев его правления и от завода ничего не останется .возвраты по черствости тонами вывозятся на свалку. премий нет, все покрываются убытки. как можно жить на 6тыс рублей? Мента поставили тупоголового, не компетентет , так сам сдайся или тебя со всеми потрохами сдадим, как на своем автобусе хлеб вывозишь, хозяйство свое кормить. Верните Семененко, у нас при ней жизнь была.Она завод из гавна вытащила, завод работал на полную мощь и возврата такого не было. Мы за СЕМЕНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!! УСТРОИМ ЗАБАСТОВКУ СЛЫШИТЕ????????????? УБЕРИТЕ БЕЗГРАМОТНОГО МУСОРИШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
В компании специалистов как в биатлоне держат до промаха, а потом выкидывают из команды, уже на местах все закончились приезжих приглашают и те уже не вживаются в структуру беззобразного руководства,где только беззаконье и не знание кодексов России которые еще в нашей стране не отменили, думаю скоро высшие органы власти заинтересуются такой компанией где за короткий промежуток увольняются 18 главных инженеров, а простые рабочие каждый месяц на всех заводах по 50 человек увольняются, это я считю то к чему придет компания, когда те кто остался даже не имеющие высшего образования и не умеющие работать на ПК и составить обыкновенный график или служебную записку обращаются к другим, зато зарплата 1200 дол. и премии не лишают. Задуматься можно над многим.

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну семененко руководитель ну не очень!делала видимость это точно собственно как и все руководители в данной компании другие сюда не приходят работать!держатся только следующии люди:лизоблюды, болоболы,рисовщики,клоуны, а если получается набить цену себе при трудоустройстве то эти здесь любимчики!ды и скажите пожалуйста разве нормально советы все сотрудники ук в зале и тут г.в. Начинает порку сотрудников уровеня менеджеры и их начальники т.е.заместители г.в. Еще г.в. Поддакивают и на менеджера нападают!хотя должно быть г.в. Не должен опускатся до низкого уровня а иметь своих замов должен получается что он не профессионал и даже не близко!а замы должны защищать а потом с них шкуру снимать!вы клоуны!