Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отправил свое резюме (с вежливым обращением и без орфографических ошибок в сопроводительном письме) на ХедХантере на только что опубликованную вакансию. В ответ поступил отказ БЕЗ просмотра резюме компанией-работодателем. Так делают только конченые отморозки и моральные уроды, которые сидят там в отделе персонала.

Нет и быть не может.

06.08.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Славоня о работе в компании

Славоня:
БА лохи. Расскажу об этом всем!! Сочинение "С пользой провел лето"!!! В конкурсе - пользователи сайта!! Еженедельно тут можно определить победителя!! Узерная кампания но сколько пользы у меня уже гараж оборудован по максимому! Все стащил, что только мог, а теперь на увольнение поздно братки! Осмысленность и глубокий анализ и все в дураках! Никто не может потягаться со Славкой Красой! Пусть дальше жалеют своих работничков всеравно без ничего оставлю. Придут пекари с отдыхов дудки и никаких условия а у меня - гараж!!!!!!

05.07.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Что за шелухонь эта компания и какое может быть развитие с такими коммунистическими кадрами, не имеющими представления о современном ведении дел и микроклимате коллектива. В другой новой системе переучиваются. Набил харю соработнику этим хлебом так он же мягкий причем тут увольнение - ужасная советская закваска, ностальгирую по 90 м. Не закрывайте дорогу молодым.

20.06.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Мария_Я о работе в компании

Мария_Я:
шизоидная компания нету бесплатных путевок на кипр, нету кушеток и шезлонгов для загара. вот мы с Юлей и позагорали около цеха. потом нас почемуто уволили. никаких условий!

15.06.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Флайд о работе в компании

Флайд:
Мы с Ваней писали в углу даже стоя настроение было хорошее: за это нас мастер и выгнал!!!!! кричал, орал как б***ть недобитая. Вот теперь ищу работу. Пусть там сами дохнут на Белстаре. Тупая компания.

06.06.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Какие разные отзывы вау! Интересненько! Обязательно пойду на 2 собеседование!

03.06.2012 | положительный отзыв
28.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да нормально все с зарплатой только что с нее взять при такой цене на комуналку

24.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Пантелей о работе в компании

Пантелей:
Смотрю вся страна прошла через "Белстар-Агро" А хохлы по ходу с Хохольского района!!!! Да компания супер, а особенно Безопасность, ни одному уроду она не дала ни копейки спиздеть, вот они сейчас и бесятся!!! И пишут всякую ерезь.

23.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
А мы с мужем познакомились в цехе. Любовь с первого взгляда!

18.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хлеб супер!!!!!! очень люблю и все знакомые из других городов просят наших булок. так и ехжу с половиной салона батонов.

29.12.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро

в такой атмосфере идиотизма и паники, могут работать только науменко и регина, нормальным людям лучше обходить данное предприятие стороной
не смешно ... Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв

А что с зарплатой подробнее? Нам на 20% пока хотя обещали на 25

16.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Романыч о работе в компании

Романыч:
Печки - лавочки бублики-буханочка а фирма молодцы вкусный хлеб!

14.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя вика_зайка о работе в компании

вика_зайка:
Кампания-крутяшка обажаю! особенно лю свой коллектив всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Ахмед о работе в компании

Ахмед:
харошая компаний очэнь нравица работать работаим всэй сэмьей

11.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Федяков отличный мужик интересно было работать

05.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Столько денег бухают в реставрацию воронежских заводов. Молодцы ребята поддерживаю.

05.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя _man о работе в компании

_man:
ок кампания. Условия работы неплохие а этот вид пока в развитии

02.05.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

развивающаяся контора и много перспектив; планирую в дальнейшем осваивать систему глубокой переработки зерна в рамках своей професии чтобы идти в ногу со временем и не останавливаться на прошлых результатах. кампания сльная и здесь приятно работать в остальном как у всех жить можно и семью кормить

28.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

несколька лет назад работала в фирме теплое впечатление осталось до сих пор к сожелению пришлось переехать и такого дружного колектива у меня с тех пор не было

27.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю много лет всем доволен

27.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

попробуйте хлеб; вот и компаниа такая ж клевая и теплая атмосфера; билстар - супир!

26.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хорошая кампания, отличные условия труда

23.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 Я вот не пойму, чего вы здесь материтесь? Какой-то странный инфантилизм, взрослые же люди! ? Нормальная компания, стратегический объект, как работала, так и будет работать и кормить страну. Никакие мнения не смогут ухудшить деятельность компании итакого масштаба, и не вам ее контролировать: объекты стратегического сектора, в том числе продовольственной безопасности страны, довольно жестко контролирует сама система государства, поэтому соблюдены все госты и хлеб у них вкусный. Непонятно, что же здесь может до такой степени не нравиться?

20.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

охуели совсем пидарасы ниудачики ????????????? дык это что такое палучаица сабралися идиоты имправизатары и давай пиздеть!!!!! чуваки вас ни то чо на работу на улицу пускать ни нада! Понятна чо начальства визде жжот л на то ани и есть мисия у них блять така. А таких как вы нада пиздить в падъезде чтобы захлябнулись сваей мачой катораю вы тута распрастраняите а сириозном праизводстви еды катораю сами и жрете сваими жирными быдлячими щоками

01.04.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в «Белстар-Агро» - отзывы... Я работаю на комбинате «Белстар-Агро» и люблю свой цех, хлеб, друзей и, как ни странно, начальство. Условия бесподобные, зарплата вовремя и выше среднего по России. Лучше, чем получают ведущие специалисты ведущих и продвинутых фирм! Механизм цеха огромен и требует ухода. Чем, собственно, и занимаюсь не жалея времени, не щадя сил. Потому, что наше дело — нужное и важное. Мы готовим продукты. Мы кормим Россию. Все вместе. И навсегда! И я не знаю, кто здесь и чем недоволен. Никого на нашем комбинате еще не обижали. Работа в ритме системы — да. Не может конвейер трудиться самостоятельно. Соблюдение правил гигиены, технологий производства — как без этого? Как без этого может получиться хлеб? Да и режим техники постоянно регулируется, подбираются ритмы, близкие к человеческим, природным. За свою работу любого порву!

07.02.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сильная, большая, перспективная компания. Здесь закаливается характер даются многие знания опыт. Считаю что компания для сильных лучших из лучших!слабым, глупым, ленивым делать здесь нечего.

28.01.2012 | положительный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Работяга Трудов о работе в компании

Работяга Трудов:
Все отлично, главное финансы. Все девочки финансисты тянут бестолковых менеджеров, мнимых коммерсантов. Вы должны благодарить х за условия работы!!!!!!!